Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Actions » action #5 - "We need you!"


action #5 - "We need you!"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
<table style="table-layout:fixed;width:100%">
                            <tbody>
                              <tr>
                                <td style="background-color:#bef574">
                                  <p>
                                    <span style="display: block; text-align: center">
                                      <a href="http://gleek.ru/viewtopic.php?id=27" rel="nofollow" target="_blank">
                                        <strong>СЮЖЕТ</strong>
                                      </a>
                                    </span>
                                  </p>
                                </td>
                                <td style="background-color:#ffdb58">
                                  <p>
                                    <span style="display: block; text-align: center">
                                      <a href="http://gleek.ru/viewtopic.php?id=6" rel="nofollow" target="_blank">
                                        <strong>ВНЕШНОСТИ</strong>
                                      </a>
                                    </span>
                                  </p>
                                </td>
                                <td style="background-color:#ff8c69">
                                  <p>
                                    <span style="display: block; text-align: center">
                                      <a href="http://gleek.ru/viewtopic.php?id=5" rel="nofollow" target="_blank">
                                        <strong>ИМЕНА</strong>
                                      </a>
                                    </span>
                                  </p>
                                </td>
                                <td style="background-color:#df73ff">
                                  <p>
                                    <span style="display: block; text-align: center">
                                      <a href="http://gleek.ru/viewtopic.php?id=18" rel="nofollow" target="_blank">
                                        <strong>РОЛИ</strong>
                                      </a>
                                    </span>
                                  </p>
                                </td>
                                <td style="background-color:#6495ed">
                                  <p>
                                    <span style="display: block; text-align: center">
                                      <a href="http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3" rel="nofollow" target="_blank">
                                        <strong>НУЖНЫЕ</strong>
                                      </a>
                                    </span>
                                  </p>
                                </td>
                              </tr>
                            </tbody>
                          </table>

Чем более точно вы распишете свои пожелания, тем меньше вероятность в итоге получить кота в мешке, так что подойдите к поиску персонажа ответственно и, наверняка, совсем скоро он и объявится!)
Беря персонажа из этой темы, Вы гарантированно получаете не только любовь администрации, но и того, кто Вас очень-очень ждёт, а так же возможность пройти по упрощённой анкете;

Так же не забываем отмечать придержанную для разыскиваемого персонажа внешность в соответствующей теме , по шаблону, в противном случае внешность будет числиться свободной!!

Код:
[url=http:// ссылка на пост с заявкой]имя фамилия на англ.[/url] - имя и фамилия заказчика на русском

--


я ищу [сестру/родителей/любимого преподавателя/бывшего парня/девушку/свой вариант]


имя и фамилия, производные от имени / дата рождения, возраст


желаемая внешность / возможна ли замена?

О персонаже

- тут без стеснения расписываем все самые неприличные подробности связывающих вас отношений, основные черты характера разыскиваемого персонажа, да и вообще все то, что вашей душе угодно х)

Обращение к будущему игроку

- тут можете указать какой темп игры вы хотели бы видеть от будущего соигрока, какой размер постов является для вас наиболее оптимальным, а так же указать свои пожелания или просто обратиться к будущему соигроку;
не забывайте прикреплять свой игровой пост, что бы потенциальный игрок тоже имел представление о том, к кому он идет.

мой пост
код шаблона для заявки

0

2

http://25.media.tumblr.com/fc29f77e0f2fc156208b3c63d046d1c1/tumblr_mfofvjcsg61rs7wooo1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/6132ed8946ff55eedb7558e7e357d34c/tumblr_mfofvjcsg61rs7wooo8_250.gif


я ищу того, кто всегда занимал одно из лидирующих мест в моем сердце


Noah "Puck" Puckerman | Ноа "Пак" Пакерман / 19 лет / гетеросексуален


Mark Salling

О персонаже

Из-за тебя мое второе имя превратилось в Куинн 'Неверная' Фабре.
Обвел меня вокруг пальца, околдовал своими чарами невинную девочку Куинн. Спорим, ты и представить себе не мог, чем закончится наша интрижка? Ты остался без лучшего друга, а я без любимого человека, статуса королевы школы, звания капитана группы поддержки, красивого тела и без юности. Ты разрушил мою жизнь к чертям собачьим, будто одним росчерком пера перечеркнул все мои планы на будущее.
Зато я знаю, что теперь где-то есть частичка меня. Ей всего годик, у нее мои зеленые глаза и ее зовут Бет.
А еще, глядя на нее, ты сказал мне, что любишь меня особенно сильно.
А я совсем запуталась в своих чувствах.
Я же должна тебя ненавидеть, винить тебя в каждом своем провале, приписывать тебе все свои неудачи, но я не могу. Наверное, то, что было между нами не забывается в один день и, скорее всего, я не смогу забыть этого никогда.

Обращение к будущему игроку

Наверное, нет смысла писать, что я хочу активного_постоянного_грамотного соигрока, да?
Характер на вас, делайте из Пака кого угодно, только не противоречьте канону.
Отношения я расписала примерные, выясним же вместе.

мой пост

Из дома назад в Коннектикут я всегда возвращаюсь с легким сердцем.  Насквозь прогнившее местечко под названием Лайма успело мне изрядно поднадоесть за восемнадцать лет, прожитых в нем.  Выезжая за городскую черту по направлению к аэропорту Цинциннати, я была твердо уверена, что больше ноги моей не будет в городе, в котором, к сожалению, все еще оставалась мать и значительная часть тех немногих людей, которых я с полной уверенностью могу назвать своими друзьями. Покидая Лайму, я решила наверняка, что именно там остается мое прошлое, ключ от которого будет доступен только мне.

  Все было бы так хорошо, если бы не было так печально. Моя мать, тот еще борец за справедливость, решила окончательно лишить Рассела всякого достоинства, написав в соответствующие органы необходимые жалобы, мол, он ни разу за два с половиной года отдельного проживания после расторжения брака не удосужился выплатить и части причитаемых мне по закону алиментов. Который раз удивляюсь мудрости и стальной выдержке мамы: ни говоря не слова, эта хрупкая с виду женщина вместо нанесения десятков слабых ударов разом нокаутировала человека, которого мой язык не поворачивается назвать отцом. Суд оказался на нашей стороне – как Рассел не старался оправдать себя тем, что его урезанных после кратковременного банкротства доходов не хватает, чтобы обеспечить семью, состоящую из него самого, полуторогодовалого сына и девицы, что на несколько месяцев старше меня, судья вынес приговор, согласно которому он был обязан к выплате пособий за два последних года или в противном случае его сынишке придется протягивать ручки папе, касаясь холодного стекла в комнате для переговоров местной колонии.  Алименты, полученные мною на следующей же неделе, вылились в довольно кругленькую сумму, на которую я смогу прожить полгода в Нью-Хейвене ни в чем себе не отказывая.

  Другой же стороной медали стал мой пропуск нескольких учебных недель в университете. Не зная, что процесс может затянуться на настолько длительное время, я решила избежать предупреждения декана и отправилась в Лайму первым рейсом, о чем, видимо, мне придется в скором времени сильно пожалеть. Уезжая, я не знала, что нам в расписание поставили новую дисциплину – французскую литературу. Из оживленных бесед одногруппников я поняла, что лекции давно закончились, и уже настала жаркая пора семинаров, а это значит, что мне будет совсем не сладко.

Сразу из аэропорта, с многочисленными пересадками на метро, я добралась до университета со значительным опозданием. Увы, но я не успела подойти вовремя даже на последнюю пару, которой стояла  та самая французская литература с которой, предположительно, у меня намечаются вечерние свидания в университетской библиотеке. Уже чуть подустав, я, предварительно занеся в деканат справку об уважительной причине моего отсутствия, передвигалась по полутемным коридорам университета, в поисках аудитории, где проходила последняя пара. В ответ на стух моих каблуков мне отзывается лишь эхо – в столько позднее время редко кто отважится по доброй воле остаться в университете на часок-другой. Наконец, я нахожу нужную дверь и на мгновение замерев перед ее стеклом пытаюсь рассмотреть, есть ли там кто-нибудь. Среди остальных теней я вижу силуэт мужчины, сидящего за столом, запрокинув голову. Проходит мгновение: я кидаю взгляд в записную книжку, где почерком секретаря деканата выведено имя моего преподавателя. Услышав «войдите» в ответ на мой стук откашливаюсь, открываю дверь и, готовая уже выпалить заранее приготовленную речь, удивленно вскидываю брови:
- Мистер Хэйтон?

   Мои ожидания оказались обманчивы. На месте, как мне представлялось, принадлежавшем какому-нибудь бородатому, чуть с проседью и непременно умному  профессору средних лет, сидел молодой человек, который, видимо, совсем меня не ждал, что, в общем-то, было неудивительно.
- Меня зовут Куинн Фабре, я студентка Школы Драмы. Чтобы не возникло никаких недопониманий впоследствии, я пришла Вас предупредить, что справка, подтверждающая уважительную причину моих пропусков находится в деканате и Вы можете с ней ознакомиться. Уверяю, в дальнейшем моя посещаемость будет образцовой. – без пауз проговариваю я составленную и заученную в электричке Нью-Йорк – Нью-Хейвен речь, пока взгляд профессора без стеснения гуляет по моему лицу. Не будь мистер Хэйтон моим профессором, я бы давно отпустила замечание в его адрес насчет такого нахальства, но, прислушиваясь  к голосу разума, я остаюсь непоколебимой.

   - Девушка. Вы можете прогуливать дальше там же, где и были все это время. Я не намерен слушать никаких объяснений. Догонять материал будете сами с остальной группой.
Вот и весь привет! Зачем, спрашивается, мне нужно было так распинаться?
- Серьезно? – произношу я на выдохе и еле заметно усмехаюсь; мои брови снова вопросительно вскидываются. Однако если он думает, что я так просто сдамся и припаду к его ноженькам с мольбами о пощаде или хотя бы о дополнительных совместных занятиях, то он ошибается. Он еще не знает, на кого наткнулся. - В таком случае, могу ли я получить список домашнего задания к завтрашнему занятию? – ничто по-прежнему не может вывести меня из состояния внешнего равновесия, я выдавливаю из себя довольно миролюбивую, но чуть ехидную улыбку, в то время, когда внутри меня начинают разыгрываться вихри.
Спокойная жизнь – это определенно не то, что нужно Куинн Фабре.

Отредактировано Quinn Fabray (2014-01-27 21:15:07)

+1

3

http://s8.uploads.ru/t/SLXrI.gif


я ищу будущего «бывшего парня»


Адам Кроуфорд (Adam Crawford) / 21 y.o. 


Oliver Kieran-Jones

О персонаже

Студент НЙАДИ, основатель и руководитель хора «Адамовы яблоки», а также обладатель милого британского акцента. Искренний и отзывчивый молодой человек, который делает неплохие пародии на героиню Мэгги Смит в «Аббатстве Даунтон» и готов застрять в квартире на отшибе заснеженного Нью Йорка в компании людей, рыдающих над фильмом «Мулен Руж» даже после пятого просмотра за вечер, и недружелюбно настроенной Сантаны. Во всех отношениях «хороший парень».
После расставания с Блейном ты был первым парнем, на которого я обратил внимание, отчасти потому что ты одновременно умудрялся и быть настойчивым, и не перегибать палку. И, возможно, какое-то непродолжительное время я и думал, что у нас может что-то получиться. Я чувствую поддержку и искреннюю симпатию с твоей стороны, с тобой мне комфортно, что важно после того как пережил предательство любимого человека, но все это как-то больше по-дружески. 
Как я скажу потом: «Людям нравилась идея нас как пары, но это никогда не было серьезно». Для меня во всяком случае.

Что необходимо знать о вас желающему взять роль?

Размер постов и от какого лица они пишутся лично для меня не имеет значения - я подстроюсь )
Несмотря на то, что Адама в сериале было мало, он интересный персонаж, и без него история, разворачивающаяся в НЙ, не была бы столь интересной. Так что нам очень нужен этот милый британец, и хотелось бы, чтобы он пришел надолго, потому что без игры точно не оставим )
P.S.: Дополнительную информацию можно найти здесь - action #4 - "New York, I Love You"

мой пост

Менять что-то было уже поздно, потому что хозяин этого… помещения уже забрал плату за первые два месяца и радостно ушел в закат, громко топая по лестнице. Похоже, для него это была определенно удачная сделка, а я все никак не мог решить для себя, нормально это или стоило поискать что-нибудь подешевле. Хотя, хочешь дешевле – оставайся дома в Огайо, парень. Почти две тысячи долларов в месяц… - неустанно продолжало вертеться в моей голове. Несмотря на то, что мы провели здесь уже довольно много времени и даже успели сходить в ближайший магазинчик за едой и чем-то не очень алкогольным, чтобы отпраздновать свое маленькое новоселье, я никак не мог спокойно усесться и нарезал круги по огромной комнате, вслушиваясь в то, как поскрипывают полы под ногами и тихо шумит вода в трубах. В большие полузавешенные грубой темной материей окна проникал мягкий солнечный свет, а щелкнувшие выключатели осведомили нас минутами ранее о том, что работает только треть разнокалиберных ламп, разбросанных по помещению в порядке, не отличающемся особенной логичностью. Половина стен представляла из себя голые кирпичи, хотя это было определенно лучше, чем облупившаяся краска непонятного цвета, покрывавшая другую половину, на фоне которой выделялось хитроумное перерлетение тонких темных труб. Но это были мелочи, с которыми обязательно либо примиришься, либо со временем исправишь. Потому что вот уже примерно час это не какой-нибудь сарай или ангар – когда я только переступил порог, я все никак не мог придумать, с чем у меня больше ассоциируется эта квартира – на отшибе Нью-Йорка. Теперь это наш дом, стенам которого предстоит слушать наши многочасовые разговоры, споры и наше, кто бы сомневался, пение. Наверное, исполнение Нью-Йоркской мечты и должно начитаться именно так – с небольшой квартирки в старом доме со скрипучей лестницей и плохой звукоизоляцией, которую снимаешь вместе с самым близким другом. Заветная мечта, в которой видишь себя стоящим на сцене и купающимся в свете софитов, собственном голосе и аплодисментах зрителей, сбывается зачастую лишь на последних двадцати минутах фильма, а первый кадр – это чемодан, на ручку которого неуверенно кладешь руку, решаясь сделать шаг в неизвестность. Так что, несмотря на какие-то мои сомнения и переживания, я понимал, что все шло именно так, как должно было. А то, что для приведения квартиры в порядок, чтобы потом гордо показывать кому-нибудь фотографии "до" и "после", придется вложить немало сил и денег - это дело десятое.
Я с усмешкой прошел мимо стоявших в углу взятых напрокат велосипедов, и не спеша направился к Рейчел, наконец, найдя в себе силы остановиться от непрерывного хождения и размышлений. Первая вещь, что появилась здесь в принципе – периодически мигающий прожектор, который приволок неизвестно откуда наш арендодатель, чтобы нам было светлее. Первая относительно серьезная покупка, принесенная нами в дом – какие-то странные высокие бокалы, вокруг которых мы долго кружили в магазине, решая, что лучше – красивые стаканы и отказ от большого куска настоящей Нью-Йоркской пиццы или пицца, но одноразовые стаканчики. Сделанный нами выбор, внутри стеклянных стенок которого сейчас плескалась насыщенно-красная жидкость, можно было объяснить, пожалуй, лишь эйфорией от происходящего. Как и объяснение того, что пицца лежала здесь же, рядом. Но теперь нам все же придется частенько делать какой-нибудь выбор, ведь бюджет новоиспеченных жителей Большого Яблока не резиновый. Оставалась лишь надежда, что это было единоразовое помутнение рассудка, и впредь мы будем более благоразумными по отношению к своим расходам.
- Что ж, предлагаю первым делом завтра купить новый замок, потому что тот, что есть сейчас даже я смогу взломать, имея в запасе скрепку и пару минут лишнего времени. - Я наконец-то присел на пол рядом с расстеленной в центре комнаты картонкой, что некогда была пустой коробкой, стоявшей здесь еще до нашего появления, а теперь верно служила нам импровизированной скатертью. - Итак, Ваша первая Нью-Йоркская вечеринка в новом доме, мисс Рейчел Берри. Каковы впечатления? – улыбнувшись подруге, я потянулся и оперся спиной на деревянную колонну-подпорку.

Отредактировано Kurt Hummel (2013-12-07 22:30:33)

+1

4

ИЩУ: Бывшую девушку, нынешнюю занозу в заднице/подругу.
http://s7.uploads.ru/t/IAtSU.gif

1. Имя персонажа
Annika Grein | Анника Грейн (Энни)
2. Краткая информация
Укажу основные скелетные данные от которых необходимо отталкиваться при написании анкеты:

Твое прошлое я предоставлю тебе самой писать - но умоляю, не нужно никаких мега-богатых родителей или, напротив, совсем уже нищих - давай не впадать в  крайности.
Должна же быть какая - то золотая середина, верно?
Ты занимаешься музыкой. Я люблю скрипку. И хочу, чтобы Моя Энни была скрипачкой. Или в конце концов, аранжировщиком музыки, способной творить чудеса в сведении вокала и минусов. Вообще, ты можешь работать диджеем. Это было бы круто и я был бы крайне рад ХД.
Но у тебя проблемы  с наркотиками. Были в прошлом. Собственно, это была одна из причин нашего расхода. Но об этом позже. Мне хочется, чтобы ты умела ездить на лошадях - мы могли бы там и познакомиться - на уроках верховой езды, лет 8 назад.
У тебя прекрасный слух, но совершенно нет голоса. Когда ты просто говоришь, да люди заворожены, но стоит тебе попытаться спеть - в радиусе ста миль, ты не обнаружишь ни единой живой души. При этом, ты вполне способна относиться с юмором сама к себе, прекрасно понимая, что не всем дано быть талантливыми во всем. В конце концов, пение всегда привлекало тебя куда меньше, чем занятия музыкой.
Ты очень легкая на подъем и запросто способна сменить 5-6 мест жительства за пол - года, оставляя за собой разбитые сердца и множество долгов .Вот еще один пункт твоей био: ты совершенно не умеешь копить и пользоваться деньгами, тратя их направо и налево, предпочитая круто тусануть в клубе ночью, чем вкусно пообедать в кафе днем.
Совершенно не влюбчива аки мартовская кошка, напротив, ты долго и тщательно подбираешь себе парня или девушку, нудно копаясь в его/ее характере и прошлом, прежде чем понять - хочешь ли быть с ним. Большинство это дико пугает и пока ты созреваешь их уже и след простыл.
Несмотря на свою нежность, а ее у тебя хоть отбавляй - ты крайне вспыльчивая и переменчивая натура. Из крайности в крайность постоянно - то психуешь из-за того что север на севере, то плачешь от умиления, когда кто - то кому то уступает место в  общественном транспорте.
В этот городок тебя занесло не случайно.
1) тебя пригласили провести тут несколько клубных вечеринок.
2) СЛУЧАЙНО это оказалось в том же городе, где устроился работать я.

В принципе, я не ограничиваю вас ни в  чем, только учтите пункты характера и рода деятельности, которые я указал выше.
3. Внешность
Лейтон Мистер
как вариант я  готов рассмотреть: Блейк Лавли, Кейт МакГрейт или Изабель Лукас.
4. Отношения с вашим персонажем
А вот тут все самое интересное и сложное, больше всего и люблю и ненавижу этот пункт заявок на нужных.

Часть 1. Знакомство.

- Привет. -
Прищурившись, прикрываю глаза рукой на подобие козырька от кепки и пытаюсь рассмотреть девочку, которая ко мне обращается. Она сидит верхом на белоснежной кобыле, которая казалось бы только - только сошла с экранной рекламы отбеливающего порошка. Девочка широко мне улыбается и ловко спрыгнув с лошади, крепко обнимает меня, прижимаясь всем телом, а потом отстранившись пожимает руку.
- Привет, я Анника, но ты можешь звать меня Энни. Я не многим позволяю называть себя Энни, все таки, это звучит, как что - то совсем уже личное, не находишь... -
Она продолжает что - то щебетать с веселой улыбочкой и явно не замечая того, что я ее уже минут десять как не слушаю, а восхищенно замерев рассматриваю ее веснушки. Она кажется мне такой красивой, что сначала я даже подумал, что она ангел.
- Пойдешь со мной в кино? - Не знаю, что больше ее возмутило - то, что я ее перебил, или то, что пригласил в кино, но она перестает говорить и все так же улыбаясь, краснеет и кивает в знак согласия.

Часть 2. Первый контакт.

Она молча смотрит мне в глаза. Я вижу в ее искры. Огонь, всполохи пожара, фейерверки. То же самое,я  чувствую в своей грудной клетке. Она очень красиво выглядит в своем коротком, практически в облипку платье кроваво- красного, глубокого цвета венозной крови, на каблуках в 11 сантиметров, с накрученными широкими локонами, с неброским свежим макияжем и этим блеском в глазах. Толчок пальцами в плечо и я не ожидав этого, падаю спиной на кровать. На моих губах играет легкая улыбка. Она ставит одно колено меж моих ног на кровать и опускается сверху, касаясь меня всем своим телом. Ткань настолько тонкая, что мне кажется, будто она и вовсе без одежды. Я провожу ладонью по ее обнаженной спине и чувствую, как у меня внутри все разгорается желанием, как все мое старание держать "маску похуиста" слетает в никуда.
- Раздень меня. -
Я аккуратно стягиваю с ее плеча бретельку платья и мягко касаюсь губами ее плеча. И в этот момент, словно, пелена спадает с нас. Мы, как будто оба взрываемся на счет три.
Один. Она срывает с меня пиджак и с треском разрывает на мне рубашку, вспоров ее ногтями.
Два. Я разорвал на ней платье отшвырнув прочь две полоски ткани.
Три. Она стягивает свои трусики и садится на меня сверху, плотно прижимаясь ко мне бедрами.

Часть 3. Боль.

Я ласково глажу ее скулы подушечками своих пальцев. Меня не покидает чувство, что я что - то делаю не так. Я прижимаюсь своим лбом к ее лбу, все еще касаясь ее лица. Не могу отогнать от себя совокупность эмоций: мне больно и в то же время, сердце разрывает щемящая нежность. Не знаю, почему я это чувствую.
Она сидит у меня на коленях, лицом ко мне и держит свои ладони на моей шее. Мне не нравится это -  когда она трогает мою кожу. Ноя  терплю, потому что это нравится ей. Сегодня я всю ночь не спал. Я думал о том, что через пару недель мне, возможно, придется уехать навсегда. И я ничего не могу с этим поделать.
- Энни... Ты любишь меня? - Я с трудом сглатываю, смотря на ее губы.
- Люблю. Но почему ты спрашиваешь? - Она улыбается, совершенно не обеспокоенная. Не зная, что совсем скоро может произойти.
- Просто. Хотел услышать это. - Сжимаю челюсти. Мне хочется, чтобы она знала, но я слишком слаб,чтобы сказать ей это. Мое сердце разрывает тоска и невероятно сильная боль, как будто бы его сжимают в тисках и вот - вот раздавят.
Я ненавижу своего отца, из -за которого, я вынужден оставить человека, который дороже всего на свете.

Часть 4. Разлука.

Я смотрю на ее подрагивающие плечи. Она плачет. Мне хочется ударить самого себя, да побольнее, потому что плачет она из - за меня. Это угнетает  и огорчает, прибивает невыносимой тяжестью к земле. Но я упрям, еще хуже, чем "мифические" русские ослы, не буду идти на примирение первым, в этот раз она этого не заслужила. Я упрямо поджимаю итак тонкие губы и отворачиваюсь, уставившись в окно. Наверное, нам никогда не понять друг друга. Прости меня, моя девочка. Она ходит кругами по комнате. Уже не плачет, и даже не кричит. Смотрит осуждающе, и честно, лучше бы она кричала на меня, так  по - крайней мере, я мог бы хотя бы обвинить ее в том, что это она виновата в наших проблемах. Но я знаю, что виноваты мы оба.
- Я уезжаю Энни. В Нью- Хейвен. Мне предложили преподавать там. -Жду ее реакции. И она следует незамедлительно. Анника сначала молча смотрит на меня, а потом, я только и успеваю, что увернуться от летящего в мою сторону бокала с минеральной водой. Тяжелого такого, граненного с  выгравированными на нем рисунками. Их нам подарили мои родители на годовщину наших отношений.
- Что значит, ты уезжаешь? А я? А как же я, Харви? Как же наши отношения? Ты об этом подумал, или ты, как всегда, подумал только о себе и своих чувствах, не думая о других? -
Я пожимаю плечами и подхожу к ней, обнимая ее за плечи, сдерживая ее попытку ударить меня в живот, прижимаю к себе поближе. Я не могу не уехать. Я слишком многое отдал ей и слишком мало получил взамен.
- Прощай,Энни. -
Отпускаю ее плечи и не оборачиваясь ухожу из ее квартиры, где когда - то, не так уж и давно, был счастлив, как мальчишка. Но сейчас я просто вынужден обстоятельствами уйти и ничего подобного уже не будет. Я убеждаюсь в этом, слыша ее крик мне в спину:
- Да пошел ты, Хэйтон! Пошел к черту, гребанный мудак. -
И я ушел. Просто прикрыв за собой дверь. Закрыв дверь в отношения длиной в три года.

Часть 5. Настоящее.

Я удивленно смотрю на девушку, стоящую на пороге моего кабинета. Я не могу поверить своим глазам и в тот же момент начинаю судорожно понять как объяснить Куинн присутствие моей бывшей в моем кабинете, да и еще с такой скоростью приближающейся ко мне и заключающей меня в объятия. И я никак не могу быстро собрать свои чувства воедино и понять что я сейчас испытываю при виде своей первой любви тут, в Йелле.
- Харви! Да ты прямо возмужал, гляди - ка и мышцы подкачал, и одеваться научился. Еще и щетину отрастил, да ты прям мечта всех амазонок. -Шутку про амазонок я не очень понял. Но так бывало всегда - она шутила, а я улыбался, делая вид, что понимаю о чем она. Так происходит и теперь, спустя три года, которые мы не виделись. Она выросла, как и я изменила прическу, стиль одежды и манеры держаться. Если я стал сдержанным и почти холодным, то она источает пламя и импульсивность.
- Нам нужно выпить по чашечке кофе и кое - что обсудить. Вот моя визитка, позвони, как надумаешь. И да, передай своей девочке привет. У нее отличный вкус на парфюм. - Секунду я в замешательстве хлопаю глазами,а  потом до меня доходит о чем она, около часа назад ко мне заходила Фабре и мы обнимались минут пятнадцать, не отрываясь друг от друга, наверное именно тогда мое пиджак и пропах ее духами. Я невольно улыбаюсь и прячу визитку в задний карман джинсов.

Как вы, наверно, уже поняли, сейчас наши взаимоотношения в подвешенном состоянии :
мы не враги и не друзья. Все очень непросто и нам с вами еще предстоит обсудить все то, что произошло три года назад - когда я уехал. Причину своего тогдашнего отъезда и то, как будет развиваться наша линия ныне я расскажу тебе в лс или по аське, как только ты зарегистрируешься.
Но скажу сразу : парой мы уже не будем. Я ищу не будущую девушку/любовницу/ партнершу или что - то вроде того. Нет. Я ищу подругу. Интересного и непростого персонажа с качественной сюжетной линией, которую можно развить ого - го как без моего присутствия в ней. Нас связывает много. Наши отношения были полны болезненной зависимости друг от друга, мы были первыми друг у друга. И я не любил никого, кроме тебя.
Но сейчас в моей жизни появилась Куинн Фабре и я не намерен возвращаться в прошлое, жертвуя настоящим и, возможно, будущим.

5. Дополнительно
Проходите мимо этой заявки:
- Если вы не готовы к плотному общению вне игры.
- Если вы не умеете ждать постов по неделе.
- Если вы идете в пару(я покорен Куинн Фабре, поэтому ни у кого иного пары со мной не выйдет).
- Если вы пишете посты менее 2500 символов.
- Если вы не различаете, где нужно писать "тся", а где "ться".
- Если для вас имеет значение игра только с заказчиком.

Бегите регистрироваться:
- Если вы дочитали мою заявку и заценили всю соль наших бывших отношений.
- Если вы почувствовали суть этой заявки.
- Если вы узнали в  этой девочке себя и готовы полюбить меня так же, как любила и она.
- Если вы умеете дружить, а не только отыгрывать пару.
- Если вы не боитесь ждать неделю - две посты.
- Если у вас нет проблем с юмором.

+1

5

http://s9.uploads.ru/t/n9KrF.jpg


я ищу самого космического человека на свете


Нэнси, Нэнс, фамилия не принципиальна / 16-18 лет / ориентация на ваш выбор


Renee Phoenix / замена невозможна

О персонаже

Нэнси - существо странное, мало зависящие от мнения окружающих, умное, но имеющее характер, описывающийся одним емким словом "пиздец". Девочка, по чистой случайности косящая под представителей субкультуры эмо, но не причисляющая себя к ней, обладающая прекрасным голосом, над которым бы, правда, поработать для того, чтобы из прекрасного он превратился в шикарный, но всей душой ненавидящая хор - впрочем, это относится только к хору ее школы, "Вокальному адреналину" - и ряд таким образом можно продолжать еще долго-долго. Одним словом, Нэнси - человек-противоречие.
Девушка в основном равнодушна ко всему происходящему вокруг нее, но при этом, являясь человеком слегка не в себе, все время витает в облаках и курит свою воображаемую марихуану. И обычную тоже. Ну и просто курит. Собственно, как следовало бы предположить, в итоге окружающие, знакомые с ней только на уровне этой вечной полуреальной накуренности, относятся к Нэнс как к весьма нездоровому человеку.
Но то, что при этом она умудряется довольно неплохо и разумно, логически мыслить, отрицать нельзя. Аналитический склад ума - хорошая вещь. Бесшабашность ее портит, но тем не менее.
Еще Нэнси очень любит и умеет слушать, а главное - слышать. Чрезвычайно важное и прекрасное качество, доступное, однако, лишь самым близким друзьям.
Любит чай и панически боится собак. И может застрять перед зеркалом, не без этого.
Если говорит о взаимоотношениях Сида и Нэнси, то они ни в коем разе не совпадают с отношениями их довольно известных тезок, что сильно обламывает любителей постебаться над таким совпадением. У этих двоих такой особый сорт дружбы, где все готовы друг друга переубивать и в то же время представить не могут, как жить, если кого-нибудь из них внезапно не окажется. Такие взаимоотношения, где каждый поддерживает другого, при этом допуская возможность обматерить друга с ног до головы.
И естественно, у Сида и Нэнси в совместной жизни не только ламповая милота и радужные мечты о светлом будущем, но и пьянки с последствиями, ну и совместные страдания хренью, как же без этого.
Еще в биографии этой парочки есть такой забавный, тщательно скрываемый факт: когда-то в далеком и ужасном прошлом, обкурившись донельзя, лучшие друзья переспали. Сами они предпочитают об этом говорить и вообще всячески эту страницу жизни стереть, ибо ситуация вызывает рвотные позывы как у Лэйна, так и у Нэнс.

Обращение к будущему игроку

Так-с.
Ну тут, наверное, ничего особенного или экстраординарного - не желателен игрок, который уйдет через три дня или забросит персонажа.
Грамматика, посты, наверное, от 1500-2000 символов или около того. Темп игры - хотя бы один пост в три-четыре дня, ибо я могу подождать, но играть-то вам не только со мной х)
я не кусаюсь, если что, для связи писать в гостевую, если возьмете роль - можно и в ЛС поболтать :3

мой пост

Сид усмехнулся. Нервно и резко, но и не без тени иронии, конечно.
- Вам не кажется, что вы сами себе противоречите, мистер Андарасте? - к Лэйну даже на миг вернулась прежняя уверенность и некая хамоватость. - Желаете, чтобы я перед вами открылся, параллельно запугивая тем, что разговор все равно состоится, вне зависимости от моего желания. И, требуя от меня опустить руки, сами встаете в защитную позу. Вы, простите, уверены в своей профессиональной пригодности? Что-то на психолога вы мало похожи, - парень снова оскалился и невинно похлопал глазками, будто бы все, что он тут предъявляет учителю - в порядке вещей, будто бы все так и должно быть.
Сид не стал убирать руки с груди - не потому, что ему так хотелось, а скорее назло преподавателю, - но, с другой стороны, все-таки сел, хоть и своеобразно - на край ближайшей парты.
- Итак, вы хотите знать, что со мной происходит, верно? - Лэйн закинул ногу на ногу и немного злобно, исподлобья посмотрел на мистера Андарасте. Странно, но страх немного отступал на задний план. Не угасал, нет, что вы, и даже не забывал то и дело подкидывать воображению различные картинки, доверху наполненные паранойей. Просто отходил в тень, притуплялся - на то время, пока Сиду казалось, что он ведет главенствующую роль в неприятном для него разговоре.
- Отлично, давайте я вам отвечу. Ничего, - парень произнес последнее слово очень резко и сухо, показывая, что иных ответов не будет - по крайней мере, пока. - Позвольте тогда задать вам встречный вопрос. У вас есть точная, конкретная причина, согласно которой вы сейчас меня здесь держите? Урок я вам не срывал, нахожусь я во вполне адекватном состоянии, можете даже проверить, если вам угодно. Какие ко мне претензии?
Судя по собственным словам, над Лэйном сейчас должен был сверкать нимб, а сам он - светится и пахнуть благовониями, ну и, для полного комплекта, распевать богоугодные песни и проповедовать мир во всем мире. Судя по собственным словам, он представлялся этакой милой овечкой, кроткой и послушной, загнанной кем-то нехорошим в угол. "Сейчас расплачусь, настолько все трогательно. Можешь еще пустить слезу и заорать "Почему вы не верите в то, что я нормальный?!", убежав после куда-нибудь в недры Академии дабы прорыдать там до позднего вечера. Это будет просто сенсацией, скажу я тебе".
Сид качал ногой. Голову он положил на левое плечо, так, что шея затекала и грозила после отыграться дикой болью за такую не самую удобную позу. Думал о своих проблемах. Если рассматривать глобально, проблема была одна. Вполне себе из крови и плоти, имеющая имя и некоторую известность. И, если честно, до недавних пор это даже не было проблемой. А если и было - то не таких масштабов.
Лэйн прикрыл глаза и вздохнул. Его угораздило... привязаться к Робину. Слово с похожим значением, только более весомое, более значимое Сид старательно пытался не применять в данном конкретном случае. Отрицал его на корню. Потому что так быть не могло в принципе. Ни под каким предлогом.
Может быть, стоило поговорить с кем-то, а не мучатся немыми догадками и вопросами, изображая как бы непричастность ко всему вокруг происходящему, словно все идет своим чередом, попутно горя желанием разбить кулаки о чью-нибудь морду или, на худой конец, стену. Возможно, это было бы правильней. Легче для него самого. И есть вероятность, что разговор с учителем психологии...
Сида резко передернуло от закравшейся в мозг мысли. "Нет, не может быть все настолько хуево, чтобы признавать свое поражение и слабость. Не может..."
Вновь подняв голову на учителя, выжидая некоторую паузу - надо было правильно сформулировать мысль, чтобы не показалось, будто Лэйн резко обессилил, подобрать нужные слова в нужной расстановке, - парень вновь обратился к преподавателю:
- Если же вам интересны мои личные проблемы, то это, с позволения сказать, странно. Какая вам, к черту, разница, что творится в моей жизни? Зачем вам пытаться пролезть в мою голову? Все равно это никак особо не сказывается, кхм, на учебе.

Отредактировано Sid Lane (2014-02-07 17:44:08)

0

6

ИЩУ: Маму! Пусть мама услышит, пусть мама придёооот...
http://24.media.tumblr.com/6fc07c01df549d2d6e6d694db8e0fb9f/tumblr_mjtwldDrh21rp2ddxo1_500.gif
1. Имя персонажа
Элли Ран (в девичестве Трент)
2. Краткая информация
Мама Зака - это как папа Курта, только мама Зака. Она волшебная, мировая, боевая, восхитительная, замечательный друг, всепонимающая и вообще охрененная. Элли Ран - 38-летняя домохозяйка, любящая свою «работу». Её хобби - живопись и разного рода ручная работа. Она считает, что это замечательно, что никакая другая деятельность не может помешать ей заниматься тем, чем она занимается.
Она не боится говорить правды, позиционирует себя как рассудительный и мудрый человек. Однако, как и многие, переживает по поводу своей внешности, часто вспоминает свои восемнадцать. И, хотя она не бросается в безумные авантюры, прикрываясь статусом «замужняя», она не прочь иногда «тряхнуть стариной», вспомнить молодость, и пофлиртовать на стороне.

3. Внешность
Криста Миллер
4. Отношения с вашим персонажем
Зак маму любит, вот уж внезапно, конечно. У них лучшие отношения на свете, и она всегда его прикроет перед отцом или директором, или бабушкой, если он не захочет ехать туда на очередной праздник. Так-то.
5. Дополнительно
Я буду любить тебя, мамочка, ты будешь самой прекрасной эвэр!
Требования? Желательно вести отыгрыш от третьего лица. Упоротость, грамотность, умение писать немаленькие посты, любовь к сыночке и милота, а остальное само приложится!

Отредактировано Zachary Run (2013-12-23 21:25:32)

+2

7

https://24.media.tumblr.com/bb53df8886d125ff23d215e70bb65a5c/tumblr_mth1ttsfN61sbdny5o1_500.gif


я ищу рыжеволосый лучик света в моей новой жизни


самое обычное имя для самой обычной девочки:
Hannah Adkins ~Ханна Эдкинс
попрошу оставить именно его.
и дело не в том, что оно мною уже упоминалось, просто я вижу ее именно Ханной, такой теплой и домашней
17 лет, гетеросексуальна


Ebba Zingmark (!)

О персонаже

студентка Йельского университета, а именно Школы Драмы.
курс первый, отделение режиссуры.
тебе только семнадцать лет, ты закончила экстерном школу и перебралась на абсолютно другой конец страны: из дождливого Вашингтона в туманный Нью-Хейвен. тебя мало интересует жизнь за стенами университета или своего маленького мирка, умещающегося на собственной половине комнаты. а вообще, главное для тебя, чтобы рядышком находилась камера, на которую можно снимать все-все-все, а после - монтировать короткие видеотрывки в потрясающие клипы, поражающие своей необычностью и обнажающие нестандартный взгляд режиссера. тебе всегда говорили, что у тебя талант видеть и запечетлевать прекрасное, а спустя пару лет ты осознала это и сама. кропотливый труд и стремление дали свои плоды - сейчас ты учишься в самом престижном университете Лиги Плюща.
характер у тебя мягкий, ты знаешь, где и в какой ситуации каким образом себя вести. чудесным образом умеешь незаметно сглаживать острые углы отношений. предпочитаешь не говорить, а делать. а еще ты эмпат, ибо я больше никоим образом не могу догадаться, как тебе удается видеть меня буквально насквозь.
все очень просто - мы соседки, делим одну комнату в студенческом общежитии.
как ни странно, но я почему-то сразу прониклась к тебе доверием, к такой маленькой, но в то же время всепонимающей девочке. ты не знаешь абсолютно ничего о моем прошлом и не спешишь меня о нем расспрашивать, принимаешь меня такой, какая я есть. мне кажется, ты чувствуешь каждую мою эмоцию. ты для меня отдушина в этом новом незнакомом городе.

Обращение к будущему игроку

пожалуйста, не берите персонажа из-за внешности. все равно ничего хорошего не получится из этого "попробуем, вдруг и вживусь в роль". мне не нужны большие посты, скажу более, они меня пугают и вообще вводят в писательский ступор. как вы поняли из характера, да, я хочу видеть в этом персонаже отголоски мэрисьюшности, но, пожалуйста, не переборщите с ними.
и еще. самое главное. к сожалению, я сейчас не могу брать более одного отыгрыша, посему игра с будущей Ханной может отложиться на неопределенный срок.
если вы все это прочитали и нашли себя в этой роли - приходите, я вас жду.

мой пост

есть в заявке выше

Отредактировано Quinn Fabray (2014-01-28 00:40:07)

+2

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m29xuk5oE81r9zx17o4_400.gif


Я ищу близкого друга.


Джефф Стерлинг, 17 лет, гей


Райкер Линч (Riker Lynch) и никак иначе)

О персонаже

По большому счету - все по канону. Джефф ученик Далтона, "Соловей" - участник хора, его самый лучший друг Ник Дюваль, с которым, на мой взгляд и по канону, они больше чем друзья (во всяком случае, Джефф испытывает к нему чувства, большие, чем просто к другу, но все это, естественно, на усмотрение игрока который возьмет перса; но Нифф это все же пейринг.))
Факты:
Джефф шикарно танцует и это одно из его самых больших преимуществ в хоре.
Он пробовался на соло в хоре шесть раз.
Мне нравится считать, что Джефф черлидер в группе поддержки Далтона, но это, опять же, на ваше усмотрение)
Ориентация - гей. Он принимает себя таким, какой есть. Это, разумеется, не значит, что он от этого временами не страдает (особенно из-за любви к лучшему другу, к примеру).
У Джеффа большая семья (количество братьев, сестер и прочих на усмотрение игрока)
Лично я полагаю, что у Джеффа есть/были какие-то проблемы в семье, которые повлияли на него и его характер, какие именно - на усмотрение игрока.

Немножко насчет наших отношений:
Как ни странно, на мой взгляд, у Себастиана должен быть друг. Один друг, и не просто "лучший друг", а именно близкий ему человек. Джефф единственный, наверное, помимо Хантера, кто знает Себастиана настоящим, под всеми масками и шуточками. Джефф единственный, кого Себастиан подпускает настолько близко, ведь даже Хантер порой не знает того, что знает Джефф. Со стороны Себастиана Джефф получает много тепла и комфорта, он всегда старается быть близко, когда нужен, всегда защищает и нежно любит. Эти отношения построены на чем-то непонятном, хрупком и трогательном. Хантер порой бесится от этой близости.
На мой взгляд (и по моему хэдканону) Себастиан был первым у Джеффа. Это, естественно, можно обговорить, а еще это можно отыграть, по желанию хд
Если глобально, то Себастиан с Джеффом ходят по клубам, отдыхают вместе, а еще Джеффу не раз приходилось вытаскивать Себастиана пьяным в хлам из этих самых мест и прочих притонов и слышать много-много о несчастном, разбитом из-за Блейна сердце и прочий невнятный бред, приходилось отнимать телефон, слышать то, насколько он его любит и держать голову над унитазом))

Со стороны Джеффа, естественно, жду взаимной дружбы, тепла и уюта. Должен же быть кто-то, с кем Себастиан может чувствовать себя _настоящим?_

Обращение к будущему игроку

Ну, так как Джефф мой очень, очень любимый персонаж, а еще у меня, как можно заметить, о нем сложена целая история, то человек, который возьмет Джеффи, должен постараться это принять, особенно пункты насчет дружбы.
Естественно, обговорить можно все, да-да, даже со мной, страшным и ужасным (на самом деле я белый и пушистый, куда больше, чем кошак Хантера, верите?) Так или иначе, не берите роль на несколько дней, в анкете напишите поподробнее о персонаже и о том, как видите его вы, и если берете, то просто любите его, потому что не любить Джеффа попросту невозможно. http://s6.uploads.ru/vAXfj.gif

Со своей стороны я буду вас любить, кормить печеньками, опекать и водить по форуму за ручку, если понадобится. При Джеффе я теряю остатки воли, увы. х)

мой пост

(Предупреждаю: пост из альтернативной игры с Хантером, так что не пугаться хд)

Насквозь прокуренная гостиная, лучи солнца настойчиво пробираются сквозь задернутые желтоватые шторы, кажется только начался закат, но Себастиану уже не важно, уже просто все равно.
Он сидит на полу вытянув длинные ноги перед невысоким столиком и медленно затянувшись сигаретой выпускает сизый дым в потолок.
Сейчас ему хорошо, ему невъебенно хорошо и он вновь чувствует, что все может, что небо не придел, что никто его не остановит, ведь у него вновь появились силы, желание, он все сможет.

Абсолютно всё. 

Он опускает голову и пробует сфокусировать взгляд на остатках белого порошка на столе и мрачно улыбается. Он тянет руку и проводит пальцами по лаковой поверхности собирая остатки наркотика, после чего медленно подводить палецы к губам и облизывает их. Кончик языка приятно немеет и он, все с той же улыбкой, откидывается назад прижимаясь спиной к дивану. Странно, ведь сзади действительно диван, а он все еще сидит на полу...

Эйфория. как же он любит, как тащится с этого слова. Как же плохо, дьявольски ужасно, когда ее нету.
Себастиану кажется, что он начинает забывать какого это жить без нее любимой. Без нее уже больно, без нее страшно и плохо... без нее остается только Хантер, а на чувствах к Хантеру он больше не может держаться, это же так банально, сопливо, черт возьми - глупо. Ему нужно что-то сильнее, ярче, эффективнее в конце концов. Он постепенно теряется в этой эйфории и уже практически не видит дороги назад. Назад к Хантеру.

Хантер...
Он вспоминает о нем совсем мельком. Тот кричал, что-то очень громко кричал, потом он прижимал его к стене как тряпичную куклу, затем горела щека. Себастиан медленно проводит холодными пальцами по тому месту где было больно, но больше ничего не чувствует и громко усмехается вновь затягиваясь сигаретой. Как же сейчас хорошо. Как же охуенно.

У Себаситана как раз закончилась смена в кафешке, он уже закидывает сумку через плечо, а на улице его уже ждет Хантер. Он знает. Ровно в одиннадцать. Это становится традицией. Уже целую неделю. Внутри что-то непривычно сладко сжимается. Себастиан никогда раньше не чувствовал себя так.

Теплая улыбка Хантера. Такая нужная после долгого и, кажется, бесконечного рабочего дня.

Хантер что-то прячет за спиной, а когда Себастиан подходит ближе, то Хантер протягивает ему красивую белую розу, густо краснея. Себастиан робко улыбается. Ему раньше никто не дарил цветы, да он бы и от Хантера ее не принял, если бы все, что происходило не так сильно вскружило ему голову.
Он нерешительно принимает подарок, а Хантер тут же прячет руки в карманах.

Они долго гуляют по ночному парку. Улыбки, разговор, его теплый голос.
В тот вечер и был первый поцелуй. Тот самый, нежный, настоящий, у порога его дома. Как в фильмах. Себастиан всю ночь не мог уснуть лежа с улыбкой и глядя в потолок.

Ему никогда никто раньше не дарил цветы, никто не встречал после работы, не провожал домой, никто так тепло не улыбался, так искренне. Он думал, что все это такие мелочные глупости, но сейчас... сейчас так хотелось радоваться каждой секунде, каждому мгновению.

Его еще никто никогда не целовал на пороге его дома.
Как в фильмах.

Себастиан жмурится, когда Хантер выходит из ванной комнаты с размаху захлопнув и без того скрипящую дверь. Он выходит в гостиную и опять начинает кричать, но сейчас Себастиану плевать, ему хорошо. Он сползает чуть ниже, закидывает голову на диван и тихо, лениво смеется.
-Хватит орать, Кларингтон, это смешно- говорит он совершенно безразлично и наконец заставляет себя поднять голову и тушит окурок в пепельнице.
-Ты меня уже заебал своими криками... если тебе что-то не нравится, ты можешь нахрен выметаться отсюда...

Себастиан совсем не удивляется когда крепкие руки хватают его за шиворот и дергают вверх небрежно сваливая на диван, а потом вновь взмах руки и у него опять горит щека.

Ха, кто бы сомневался...
Себастиан опять смеется. Глухо, лениво и откинув голову.

Отредактировано Sebastian Smythe (2014-02-23 01:40:29)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2buacD3yE1qk7rkto1_500.gif


я ищу старшего брата


Cooper Anderson / от 25 лет и старше / гетеро, возможно бисексуален


Matthew Bomer | Меттью Бомер

О персонаже

Возраст на ваше усмотрение, однако не меньше 25, я думаю;
По профессии - актёр; снимаешься в рекламах, пробуешься на роли в кино и мьюзиклы;
Живешь в Нью-Йорке, но часто приезжаешь в Лайму навестить нас с родителями, а так же не упускаешь возможности заявить в МакКинли, что бы получить щедрую порцию всеобщего обожания (даже от Сью Сильвестр!!) Есть вариант занять должность преподавателя актерского мастерства в Лайме, в школе Маккинли, или же в Нью-Йорке.
Характер у тебя не сахар - горделивый, самовлюблённый тип, любишь, что бы всё шло по твоему плану, что бы все и каждый тобой восхищались, просили совета, боготворили.

Ты самого детства пытался указывать что тут я не прав, и это сделал не так, и вот в том-то мог быть лучше, если бы постарался. Скажу честно, меня всегда это бесило. Бесило и то, что ты считал себя лучше меня, значительно лучше меня, хотя и делал это из благих побуждений. Да, конечно, ты должен был быть для меня примером, образцом для подражания, но всё же мне не помешала бы и капелька похвалы, хотя бы пара добрых слов в мой адрес..
Сейчас наши отношения порядком не определены, потому как ты живёшь (вероятно) в другом штате, занимаешься своей карьерой и общаемся мы редко.

Что необходимо знать о вас желающему взять роль?

Всё-таки этот канон, малопрописанный, но канон, а потому хотелось бы видеть Купера именно таким, каким нам его показали в сериале, но это не означает, что вы не сможете развивать его характер)
Ну и, конечно, активность хотелось бы видеть, любовь к Бомеру, ибо он супергей прекрасен и очарователен))
Братишка, приходи, я жду тебя!)

мой пост

До экзаменов и выпускного оставалось совсем немного времени, а каждый день в школе выматывал настолько, что кроме репетиции хора все, на что мне хватало сил, так это сделать домашнее задание, которых, к счастью, становилось все меньше и меньше, ведь все учебное время уходило на подготовку к тестам, и поболтать с Куртом по скайпу или обменяться несколькими смс, если он был занят, прежде, чем закрыть глаза и погрузиться в сон, ожидая наступления нового дня, который будет в точности напоминать предыдущий. Сегодня у любимого были какие-то важные дела, о которых он не успел мне толком ничего рассказать, буквально на бегу распевая в телефонную трубку "до скорой встречи" и отключаясь, удивив меня своим оптимизмом. Конечно, до моего прослушивания в НЙАДИ, а затем и переезда к Хаммелу в Нью-Йорк, при удачном исходе, оставалось не так уж и много времени, но, учитывая мою жуткую нехватку Курта и тоску по нему, я даже сутки не мог назвать "небольшим сроком" разлуки, что уж говорить о более длительном времени. Переживаний добавляло и то, что я могу не пройти прослушивание и не поступить в этом году в академию, но это точно не остановит меня от переезда к любимому, особенно учитывая нашу скорую свадьбу, точная дата которой намечена хоть и не была, но и откладывать это событие в дальний ящик мы тоже не хотели.
             "Я люблю тебя. Надеюсь, ты быстро решишь все свои дела и мы сможем увидеться сегодня в скайпе."
              Меня ужасно клонило в сон от не самой интересной в моей жизни книжки, поэтому я поспешил написать Курту смс, что бы тот знал, на случай если я сразу не отвечу на первый звонок, что я дома и жду его, и погрузился в чтение. Не знаю надолго ли меня хватило, но из истории, описанной в книге, я как-то незаметно перенесся в свою собственную, в которой Курт был рядом со мной, обнимая меня и щекоча кожу своим теплым дыханием. Я нуждался в нем сейчас, да и всегда в принципе, больше всего на свете, я ужасно по нему скучал и безумно хотел бы, что бы сон оказался правдой, но я давно вырос из того возраста, когда положено верить в сказки, чудеса и невероятную силу желания. Я хотел на самом деле всем телом чувствовать, что он рядом, повторяет мои изгибы, как это было сейчас, нежно поглаживая грудь своей теплой хрупкой ладошкой, на которой поблескивает подаренное мною кольцо, к которой я потянулся, желая накрыть ее своей; хотел на самом деле чувствовать, как он покрывает поцелуями мою шею и щеку, заставляя робко улыбаться и силиться не развернуться к нему в ту же секунду, нависая над парнем и жадно касаясь его губ, а наслаждаться мгновениями уединения и той невероятной нежностью наших с ним отношений. Я бы многое сейчас отдал, окажись любимый и правда здесь, в моей постели.
            - Кууууурт.. - я улыбаюсь сквозь сон, мысленно касаясь кончиками пальцев его руки, словно останавливая ее и прижимая к своей груди, желая как можно дольше наслаждаться этим ласковым прикосновением. Я так долго это ждал, так хотел этого, что даже во сне не упущу возможности лишнюю секундочку провести рядом с Куртом. - Кууурт... Его имя снова срывается с губ и звучит так протяжно и сладко, словно я каждую буковку пробую на вкус, произнося ее нарочито медленно, тягуче, крепче сжимая его пальцы, словно парень отдаляется, рассеивается как туман, смешиваясь с посторонними звуками отдаленно звучащих голосов, тихих шагов, проезжающих где-то машин... Мир вокруг становится реальнее и я изо всех сил стараюсь удержать свой сон еще хоть ненадолго, оставить в памяти все эти прикосновения и поцелуи, тепло его столь желанного тела, как на себе, так и на постели позади меня. - Не уходи, пожалуйста. Останься, милый. Уже более отчетливо произнес я, невольно приоткрывая глаза, но мягкий свет лампы с прикроватной тумбочки бьет мне в глаза и я снова опускаю веки, чувствуя расслабленность во всем теле и нежелание организма окончательно просыпаться, находясь на грани между сладким сном, где рядом со мной любимый, и реальностью в одиночестве на большой пустой кровати.

0

10

http://media.tumblr.com/811dcfb234bc233b8f9ecca843158938/tumblr_inline_mlioo464Ds1qz4rgp.gif


я ищу самого ужасного человека во всей Лайме, тренера группы поддержки школы Маккинли, заклятого врага "новых направлений"


Sue (Susan) Sylvester / 52 года (всем говорит, что ей 33) 30 июня 1961(1980)


Jane Lynch | Джейн Линч

О персонаже

— Знаешь, только один человек на свете может сказать тебе, кто ты такой…
— Я?
— Нет, я, Сью Сильвестр. И ещё на счёт тебя я не решила. (с)

Она - Дарт Вэйдер, Саурон и Мориарти вместе взятые, и она круче каждого по отдельности. Она стервозна, жестока, тиранична, не терпит возражений или покушения на свою собственность (будь то черлидерский бюджет, ксерокс или собственная гордость), и имеет завышенное чувство собственного достоинства, важности, незаменимости и тестостерона в крови. Она несправедлива и справедлива одновременно, до крайности жестока и добра до слащавости тех самых эльфов в кудряшках мистера Шустера.
Злая ведьма Запада складывает вещички, майор Пейн вышел покурить и, напоследок, Т-800 плачет, как девчонка (вообразите, с лицом Арнольда Шварцнегера!), потому что когда Сью ОГОРЧЕНА РАССТРОЕНА В БЕШЕНСТВЕ О БОЖЕ НЕТ - живым не уйдет никто, и лучше сбежать до того, как на тебя опуститься тонна острословных, и несомненно унижающих твоё человеческое достоинство, оскорблений.
У неё немного сумасшедшая мамаша (охотница на нацистов, и это уже должно было вам кое-что намекнуть (о боже, нет, я не имею ввиду, что Сью ненавидит немцев, вернитесь, герр!), и была - да земля ей будет пухом - ангельская сестра. Всё это делает Сью немного глубже и понятнее, верно?
Но, в принципе, всё, что вам нужно знать:
Сью любит ненавидит хор.
Ехехехе.

Что необходимо знать о вас желающему взять роль?

Думаю, все и каждый на форуме, кто хоть немного знаком с таким персонажем, как Сью - с радостью предложат ни одну сюжетную линию для игры, так что скучать вам не придется!
Если вы умеете говорить гадости покруче Сантаны Лопез, если знаете десяток-сотню-тысячу гадких и сотрых выраженьиц - то эта роль просто создана для вас!
Приходите и поиздевайтесь над нами, тренер Сильвестр!

мой пост

До экзаменов и выпускного оставалось совсем немного времени, а каждый день в школе выматывал настолько, что кроме репетиции хора все, на что мне хватало сил, так это сделать домашнее задание, которых, к счастью, становилось все меньше и меньше, ведь все учебное время уходило на подготовку к тестам, и поболтать с Куртом по скайпу или обменяться несколькими смс, если он был занят, прежде, чем закрыть глаза и погрузиться в сон, ожидая наступления нового дня, который будет в точности напоминать предыдущий. Сегодня у любимого были какие-то важные дела, о которых он не успел мне толком ничего рассказать, буквально на бегу распевая в телефонную трубку "до скорой встречи" и отключаясь, удивив меня своим оптимизмом. Конечно, до моего прослушивания в НЙАДИ, а затем и переезда к Хаммелу в Нью-Йорк, при удачном исходе, оставалось не так уж и много времени, но, учитывая мою жуткую нехватку Курта и тоску по нему, я даже сутки не мог назвать "небольшим сроком" разлуки, что уж говорить о более длительном времени. Переживаний добавляло и то, что я могу не пройти прослушивание и не поступить в этом году в академию, но это точно не остановит меня от переезда к любимому, особенно учитывая нашу скорую свадьбу, точная дата которой намечена хоть и не была, но и откладывать это событие в дальний ящик мы тоже не хотели.
             "Я люблю тебя. Надеюсь, ты быстро решишь все свои дела и мы сможем увидеться сегодня в скайпе."
              Меня ужасно клонило в сон от не самой интересной в моей жизни книжки, поэтому я поспешил написать Курту смс, что бы тот знал, на случай если я сразу не отвечу на первый звонок, что я дома и жду его, и погрузился в чтение. Не знаю надолго ли меня хватило, но из истории, описанной в книге, я как-то незаметно перенесся в свою собственную, в которой Курт был рядом со мной, обнимая меня и щекоча кожу своим теплым дыханием. Я нуждался в нем сейчас, да и всегда в принципе, больше всего на свете, я ужасно по нему скучал и безумно хотел бы, что бы сон оказался правдой, но я давно вырос из того возраста, когда положено верить в сказки, чудеса и невероятную силу желания. Я хотел на самом деле всем телом чувствовать, что он рядом, повторяет мои изгибы, как это было сейчас, нежно поглаживая грудь своей теплой хрупкой ладошкой, на которой поблескивает подаренное мною кольцо, к которой я потянулся, желая накрыть ее своей; хотел на самом деле чувствовать, как он покрывает поцелуями мою шею и щеку, заставляя робко улыбаться и силиться не развернуться к нему в ту же секунду, нависая над парнем и жадно касаясь его губ, а наслаждаться мгновениями уединения и той невероятной нежностью наших с ним отношений. Я бы многое сейчас отдал, окажись любимый и правда здесь, в моей постели.
            - Кууууурт.. - я улыбаюсь сквозь сон, мысленно касаясь кончиками пальцев его руки, словно останавливая ее и прижимая к своей груди, желая как можно дольше наслаждаться этим ласковым прикосновением. Я так долго это ждал, так хотел этого, что даже во сне не упущу возможности лишнюю секундочку провести рядом с Куртом. - Кууурт... Его имя снова срывается с губ и звучит так протяжно и сладко, словно я каждую буковку пробую на вкус, произнося ее нарочито медленно, тягуче, крепче сжимая его пальцы, словно парень отдаляется, рассеивается как туман, смешиваясь с посторонними звуками отдаленно звучащих голосов, тихих шагов, проезжающих где-то машин... Мир вокруг становится реальнее и я изо всех сил стараюсь удержать свой сон еще хоть ненадолго, оставить в памяти все эти прикосновения и поцелуи, тепло его столь желанного тела, как на себе, так и на постели позади меня. - Не уходи, пожалуйста. Останься, милый. Уже более отчетливо произнес я, невольно приоткрывая глаза, но мягкий свет лампы с прикроватной тумбочки бьет мне в глаза и я снова опускаю веки, чувствуя расслабленность во всем теле и нежелание организма окончательно просыпаться, находясь на грани между сладким сном, где рядом со мной любимый, и реальностью в одиночестве на большой пустой кровати.

+1

11

https://24.media.tumblr.com/c086d805c82adec607c0b57d552d0d35/tumblr_mih97dAJKC1r9b7g9o5_250.gif


я ищу хорошую подругу и прекрасную коллегу


Cordelia Good| Корделия Гуд(Дели,Делия) /1974 год, 28 февраля.| 38 лет / bisex


Dita Von Teese / Прошу не менять внешность, ибо она уже вписана в игру

О персонаже

-Женщина в полном расцвете сил и поэтому, перепробовала все в своей жизни, но остановилась на преподавании философии в академии Далтона.
- Скрывает свой возраст, говоря, что ей 30 лет.
- Девушка никогда не влюблялась и говорила себе, что никогда не влюбиться, раньше на первом месте у нее была карьера.
- Веселая, энергичная, добрая. Всегда сможет поддержать, если это будет нужно и всегда сможет утешить. В тоже время она может быть и стервой, которая делает выгодно себе. Но, только не с близкими.
- Коллега и хороший друг Лиона.
- В совершенстве знает философию.
- Разговаривает на нескольких языках.(латынь, английский, испанский)
- Занималась несколькими видами экстремального спорта, такими как дайвинг, парапланинг, рафтинг, прыгала с парашютом, забиралась на Косцюшко.
- Девушка обладает красивым, бархатным голосом и недурно поет.

Обращение к будущему игроку

- Посещение не менее двух раз в неделю. Размер постов не менее 2,000 знаков. Ведение игры от любого лица. Частое посещение флуда, общение за пределами форума (аська,майл,вк,скайп)

мой пост

Леон ненавидит утро. Это он понимает каждое грёбанное утро. Вставать совсем не хотелось, но он понимал, что такими темпами он со свистом вылетит из академии и на его место поставят какого-нибудь необразованного учителя музыки. Почему музыки? Да просто потому что они не найдут лучшего профессионала чем Леон.
Спустив одну ногу с постели, учитель понял, что не хочет покидать сон ибо пол был нереально холодным. Кое-как переборов себя он освободил вторую ногу от одеяла и сел. Веки были склеены навеки, и учитель побрел в ванную на слепую. Ничего так не бодрит с утра как дверной косяк. Леон убедился в этом, почувствовав боль во лбу и незамеченный дверной косяк. А вы думали, что утро психолога начинается позитивно?! Нет, мои дорогие, все не так. Наконец приняв душ и выпив горячий сладкий кофе, Леон пришел в себя и начал собираться. Хочется сказать, что это далось ему тоже нелегко. Один носок он нашел под кроватью, а второй оказался в гостиной под креслом. Одев не глаженую рубашку, еле завязав галстук, учитель вышел на улицу и зажмурился.- Эх, солнце! Зачем ты так сильно светишь?!- Иногда учитель мог позволить поговорить с собой, но делал это не часто, ибо это похоже на сумаществие. Лион жил в прекрасном спальном районе, где не кружили всю ночь разные машины и не галдели толпы туристов. Тут было слышно пение птиц и звук, издаваемый поливалками на газоне. В это утро птицы, будто назло пели громче, а поливалки жужжали, словно рои пчел. Это утро выдалось у Лиона не самым приятным. Выехав, наконец, из дома, он проложил путь до академии и, открыв окно в машине почти на полную, припевал песню, которая играла у него.- I stand here waiting…For you to bang the gong…To crash the critic saying…- Сейчас эту песню напевали все, даже те кто не разделял её творчество. Знаменитая на весь мир Леди Гага играла на всех радиостанциях мира со своим знаменитым теперь треком «Applause». Вот и Леон поддался модным тенденциям и, не скрывая своего таланта, пел на всеобщее обозрение, при этом ехав с открытым окном. Говоря честно, голос у Леона был хрипловат. Видимо очень хорошо мы вчера погуляли с Делией…- Пронеслось в голове учителя. Песня уже закончилась, и радио ведущий объявил следующую композицию, которая ничуть не удивила учителя. Это снова была она. Та самая Леди Гага.- Хм… в этом году она снова бьет все свои и чужие рекорды по продаже своих синглов. Молодец, что сказать!-  Спальные районы сменились людными площадями и различными кафетериями. И все бы ничего, если бы Леон не попал в самое худшее, что могло сегодня произойти, в пробку. – Просто замечательно! Прекрасно!- Не на шутку разозлился учитель.- Только этого мне сейчас не хватало. Что ещё ты уготовила мне, чертова судьба?! Да что я натворил то вчера такого, за что ты меня так караешь?- Учитель, да ещё и психолог совсем забыл, что его окно открыто настежь  и все кто сидели рядом слышали его. Гневно повернувшись в сторону темной иномарки, за рулем которой сидела темнокожая женщина, Лион вопросительно посмотрел на негритянку. Та лишь состряпала гримасу «Дорогой, я выросла в гетто и тебе меня не напугать», и нажала на кнопку поднимания стекла.
  Добравшись до академии, учитель припарковал авто и забежал в здание. Подойдя к лестнице ведущей наверх, Леон поднял руку и, посмотрев на часы, ужаснулся. Через минуту должна была начаться его пара. Пулей, влетев на свой этаж, он замедлил шаг и дал себе отдышаться. Проходя мимо кабинета философии, учитель заметил, как Корделия держится за голову и бледнеет на глазах. Вокруг неё куча бумаги и отчетов. Эх... не повезло ей.- Добредя до своего кабинета, Леон открыл дверь и, зайдя в кабинет, поприветствовал учеников.- Доброго вам утра, дня и вечера студенты! Сегодня прекрасный день и поэтому я хочу поговорить с вами о психологии эмоций.- Разумеется, Леон врал насчет прекрасного дня, но что поделать? Работа есть работа. Подойдя к доске, преподаватель нацарапал мелом тему и начал долгий и повествовательный рассказ о психологии эмоций:- Психология эмоций как наука едва достигла своего совершеннолетия. Странно, что эта столь очевидно актуальная тема более века, то есть фактически весь срок существования психологии, оставалась вне основного русла ее развития. Наиболее проницательные исследователи человеческой природы, еще до появления каких-либо научных данных, понимали всю важность эмоций для человеческого самосознания и социальных отношений, и до нас дошли их высказывания о том, что именно эмоции питают творчество и отвагу.- Леон ходил между рядами и рассказывал материал, который заготовил для сегодняшнего занятия. - Однако до 80-х годов нашего столетия психология фактически игнорировала эмоции. Мне могут возразить, что психология в свои первые сто лет развития являла собой парадокс - науку, которая принципиально не обращается к сути тех вещей, которые изучает. Но разве можно всерьез пытаться понять человека и его взаимоотношения с окружающим миром, обходя вниманием эмоции?- В аудитории забурчали студенты и Леон усмехнувшись, продолжил:- В последние годы нам приходится сталкиваться с самыми разными точками зрения на природу и значение эмоций. Одни исследователи полагают, что в рамках науки о поведении можно вообще обойтись без понятия «эмоция».- Учитель сел за стол и хотел продолжить свой рассказ, как с задних сидений раздался раздраженный голос студента:- Чушь... эта ваша психология. Я отказываюсь учить этот предмет, и сомневаюсь, что он поможет мне в жизни. Когда ко мне на фирму придет будущий инвестор, я ведь не буду судить по нем по его темпераменту или тому как он говорит, мне будет важно знать толщину его кошелька, не более того.- Парнишка демонстративно встал и, не смотря на удивленного преподавателя, который хотел начать диалог, стал собирать свои вещи.- Простите, месье Андрасте, я увольняюсь.- Парнишка пошутив, вышел из кабинета, а удивленный преподаватель, спрыгнув со стола, произнес:- Поработайте самостоятельно, я сейчас вернусь!- С шумом открыв дверь кабинета преподаватель выкрикнул:- Рид, немедленно вернись в класс или я оставлю тебя после занятий!

Отредактировано Leon Andraste (2014-01-27 21:40:44)

+1

12

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltxiyu9NIp1qaaw9co2_250.gif


я ищу ОХУЕННУЮ БЛЯТЬ РАКЕТЧИЦУ


условно - Келли, замена возможна / 18 лет / ориентация на усмотрение игрока


Lauren Socha / замена невозможна

О персонаже

Келли - действительно охуенно умная ракетчица. Она - вундеркинд, без шуток. Реально в ее голове происходят какие-то страшные вещи, она щелкает всякие ужасные злоебучие физические задачки с легкостью, с которой Ларри шлепает по заднице всех, кого хочет.
Келли никогда не училась в спецшколах, никогда не стремилась стать светилом современной науки. Она всегда была пацанкой, которая очень умело клепала самогонные аппараты из подручных средств и с 14 лет подрабатывала автомехаником.
Келли и Ларри - лучшие друзья с начальной школы. Когда-то они попытались переспать, но у них категорически ничего не вышло, совсем ничего, тем более, что по мнению Келли Ларри отвратительно целуется, да и вообще тощий какой-то, нахер такое надо вообще. Это, естественно, не мешает Ларри и дальше приставать с сиськам Келли и получать за это совсем не нежные пиздюлины.

Обращение к будущему игроку

это, наверное, самая короткая заявка, которая тут есть.
потому что я знаю точно, что если ты возьмешь эту бабенцию, то ты будешь знать о ней всё, что мне нужно.
а, ну еще пара слов: я за мат в постах, за пение в постах и против безграмотности.

мой пост

Опаздывать на урок - очень нехорошо, просто ужасно. Ларри почему-то думается, что для Роберта это действительно может быть трагедией. Ларри Данкан всегда был поразительно догадлив, и именно поэтому давно уже подозревал о существовании патологического ботанства, однако в данный момент ему плевать на всё, включая любовь Роберта к учебе, потому что любовь Ларри к Роберту всенепременно намного важнее.
– Ты опять это делаешь, сволочь, - Роберт имеет в виду пение, Ларри имеет в виду взаимодействие своего языка и тела Роберта, поэтому искренне, не скрывая чувства собственной охуенности, говорит:
- Ты так говоришь, будто тебе не нравится, - Ларри неосознанно начинает щупать латук, который загадочным образом обнаружился на скатерти. На ощупь латук так же отвратителен, как и на вид, но Ларри жмакает его с завидным упорством, просто таки уничтожая пучок. Раньше Ларри Данкан никогда не нервничал, когда дело касалось межличностных отношений. Но сейчас его накрывало с каждой секундой, которую он тратил на рассматривание излишне, неуместно строгого воротника рубашки Роберта, накрывало всё больше и больше. - Но я точно знаю, что тебе нравится. Потому что это химия, это любовь, - если можно говорить капслоком, то можете смело представить, что Ларри говорит встревоженным и таинственным капслоком. Ларри продолжал массировать несчастный салат, больше в общем-то ничем своего нервного состояния не выдавая.
- Мило? Почему ты это повторяешь? Как это вообще может быть милым? - Ларри оставляет латук в покое, чтобы налить сок в стаканчики и почистить Роберту мандарин. Конечно, наверное, что-то в поведении Данкана и было милым, однако ему вовсе не казалось, что облизывание пальцев можно назвать милым. Скорее развратным, а в лучшем случае - сексуальным. Ведь именно так это видел и ощущал сам Ларри Данкан. О том, что он пел Роберту, Данкан забыл практически сразу, как только допел последнюю строчку, потому что это ему казалось вообще чем-то само собой разумеющимся. Элементарным способом выражения чувств, которые, как уже вся школа успела заметить, Ларри выражал всю неделю совершенно разными способами.
- Я вообще никогда никого не убивал, но если хочешь, ради тебя - только скажи, убью, расчленю, расфасую по пакетикам, спрячу в кладовую, там уже одна твоя сучка заперта, правда, но я могу ее выпустить, если пообещаешь, что все эти ее тетрадочки беспочвенно разрисованы сердечками и твоими портретами в анфас и профиль, - Ларри Данкан слишком серьезен, чтобы можно было подумать, что он шутит на счет убийства и на счет девочки. И он действительно не шутил, по крайней мере, на счет девочки - точно не шутил. Ларри поднимает стаканчик с соком, улыбается, откашливается, будто собирается произнести тост, но потом до него доходит, что Роберт как-то потускнел, приобрел очень угрожающий такой вид. Очень сексуально. Ларри ерзает, стараясь сесть поудобнее, но у него всё не получается принять достаточно комфортную позу. Поэтому Ларри Данкан решительно убирает со своего пути многострадальный латук и ложиться на скатерочку, укладывая голову Роберту на колени. - Любовь моя, мне казалось, что ты за мир во всем мире, во всяком случае, это было на одном из тех плакатов, на которые я дрочил, - да, мистер откровенность абсолютно не умел держать язык за зубами, - думая о Мьёльнире, который ты мне так и не показал, - а еще Ларри Данкан никогда ничего не забывал, особенно, когда дело касалось всяких там молотов, которые ему не удавалось заполучить в личное пользование. - Так что я не понимаю, почему это ты хочешь, чтобы я кого-то убил, вместо того, чтобы хотеть, чтобы я отпустил агнца с пятым размером, который томиться в темной пещере, - Ларри Данкан был абсолютно трезв, но всё равно нёс какую-то невероятную чепуху. И это было, согласитесь, ни чуть не удивительно. Ведь бредогенератор, встроенный в голову Ларри Данкана, как истинное зло в последней инстанции, никогда не дремал. Особенно в те моменты, когда мироздание подстраивало такие ситуации, в которых сознание Ларри Данкана начинало плавиться от удовольствия. И, знаете ли, сейчас случился именно такой момент. Потому что Роберт был слишком, невыносимо горяч в этой своей хипстерской, закрытой рубашке. Но хуже воротничка были рукава рубашки. Ларри никогда не думал, что одетый человек может выглядеть так аппетитно. - У тебя сексуальные руки, крышу сносит, - Ларри подрывается, становится на коленки, кладёт руку на шею Роберта и целует его, чувствуя, как внутри наконец-то взрывается что-то страшное и необъятное.

+5

13

http://s3.uploads.ru/TqcJr.gif


я ищу любимого и обожаемого преподавателя;


Florent Savard | Флоран Савар / ок. 30 лет / бисексуален


Florent Mothe  / замене не подлежит

О персонаже

- преподаватель французского языка в которого, независимо от пола и возраста, влюблена добрая половина "McKinley High School";
- руководитель театрального кружка;
- порой помогает ребятам из хора продумывать и ставить сценические танцевальные номера;
- возраст от 26 до 32 лет;
- бисексуален;
- родился во Франции, в чисто французской семье вплоть о седьмого колена, где и прожил большую часть жизни;
- имеет актёрское образование, полученное так же во Франции;
- был женат, ещё в молодости, ещё во Франции, конечно же на француженке, но брак продлился недолго; будучи натурой романтичной, он так и не смог окончательно смириться с бытовыми проблемами и ссорам, постепенно соглашаясь со щнаменитым утверждением Бегбедером; спустя пару лет любовь прошла, французская зелень завяла, пара развелась, после чего Флоран вскоре уехал из Франции в Нью-Йорк;
- участвовал в постановке нескольких спектаклей и мюзиклов на Бродвее, но, так и не найдя себя в Нью-Йорке, перебрался в местечко поспокойнее - в Лайму, где и остаётся по сей день;
- Флоран очень любит свое дело и отдается ему на все сто двадцать процентов; нежный. галантный. француз.
- он хоть и романтичный, но мечтательный в меру и твёрдо стоит на ногах, отчётливо различая грань между реальностью и фантазиями, понимая что действительно стоит реализовать, а что следует оставить лишь мечтой, что бы было к чему стремиться;
- по части этикета и галантности - слегка манерен;
- любит детей и всё ещё мечтает о собственной семье;

Обращение к будущему игроку

Фамилию можете взять любую другую, главное более-менее выговариваемую и, безусловно, французскую; имя хотелось бы оставить таким;
Можете подправить характер под себя, изменить немного биографию, но основные черты хотелось бы видеть именно такими, как я указал;
Вообще же, я очень жду Флошеньку, любимого и обожаемого французика ^ ^
а еще у нас тут много моцартофанов, да, так что игрой, в любом случае, мы вас обеспечим, будем любить и беречь, а еще найдем Микеле, если надо)

мой пост

До экзаменов и выпускного оставалось совсем немного времени, а каждый день в школе выматывал настолько, что кроме репетиции хора все, на что мне хватало сил, так это сделать домашнее задание, которых, к счастью, становилось все меньше и меньше, ведь все учебное время уходило на подготовку к тестам, и поболтать с Куртом по скайпу или обменяться несколькими смс, если он был занят, прежде, чем закрыть глаза и погрузиться в сон, ожидая наступления нового дня, который будет в точности напоминать предыдущий. Сегодня у любимого были какие-то важные дела, о которых он не успел мне толком ничего рассказать, буквально на бегу распевая в телефонную трубку "до скорой встречи" и отключаясь, удивив меня своим оптимизмом. Конечно, до моего прослушивания в НЙАДИ, а затем и переезда к Хаммелу в Нью-Йорк, при удачном исходе, оставалось не так уж и много времени, но, учитывая мою жуткую нехватку Курта и тоску по нему, я даже сутки не мог назвать "небольшим сроком" разлуки, что уж говорить о более длительном времени. Переживаний добавляло и то, что я могу не пройти прослушивание и не поступить в этом году в академию, но это точно не остановит меня от переезда к любимому, особенно учитывая нашу скорую свадьбу, точная дата которой намечена хоть и не была, но и откладывать это событие в дальний ящик мы тоже не хотели.
             "Я люблю тебя. Надеюсь, ты быстро решишь все свои дела и мы сможем увидеться сегодня в скайпе."
              Меня ужасно клонило в сон от не самой интересной в моей жизни книжки, поэтому я поспешил написать Курту смс, что бы тот знал, на случай если я сразу не отвечу на первый звонок, что я дома и жду его, и погрузился в чтение. Не знаю надолго ли меня хватило, но из истории, описанной в книге, я как-то незаметно перенесся в свою собственную, в которой Курт был рядом со мной, обнимая меня и щекоча кожу своим теплым дыханием. Я нуждался в нем сейчас, да и всегда в принципе, больше всего на свете, я ужасно по нему скучал и безумно хотел бы, что бы сон оказался правдой, но я давно вырос из того возраста, когда положено верить в сказки, чудеса и невероятную силу желания. Я хотел на самом деле всем телом чувствовать, что он рядом, повторяет мои изгибы, как это было сейчас, нежно поглаживая грудь своей теплой хрупкой ладошкой, на которой поблескивает подаренное мною кольцо, к которой я потянулся, желая накрыть ее своей; хотел на самом деле чувствовать, как он покрывает поцелуями мою шею и щеку, заставляя робко улыбаться и силиться не развернуться к нему в ту же секунду, нависая над парнем и жадно касаясь его губ, а наслаждаться мгновениями уединения и той невероятной нежностью наших с ним отношений. Я бы многое сейчас отдал, окажись любимый и правда здесь, в моей постели.
            - Кууууурт.. - я улыбаюсь сквозь сон, мысленно касаясь кончиками пальцев его руки, словно останавливая ее и прижимая к своей груди, желая как можно дольше наслаждаться этим ласковым прикосновением. Я так долго это ждал, так хотел этого, что даже во сне не упущу возможности лишнюю секундочку провести рядом с Куртом. - Кууурт... Его имя снова срывается с губ и звучит так протяжно и сладко, словно я каждую буковку пробую на вкус, произнося ее нарочито медленно, тягуче, крепче сжимая его пальцы, словно парень отдаляется, рассеивается как туман, смешиваясь с посторонними звуками отдаленно звучащих голосов, тихих шагов, проезжающих где-то машин... Мир вокруг становится реальнее и я изо всех сил стараюсь удержать свой сон еще хоть ненадолго, оставить в памяти все эти прикосновения и поцелуи, тепло его столь желанного тела, как на себе, так и на постели позади меня. - Не уходи, пожалуйста. Останься, милый. Уже более отчетливо произнес я, невольно приоткрывая глаза, но мягкий свет лампы с прикроватной тумбочки бьет мне в глаза и я снова опускаю веки, чувствуя расслабленность во всем теле и нежелание организма окончательно просыпаться, находясь на грани между сладким сном, где рядом со мной любимый, и реальностью в одиночестве на большой пустой кровати.

0

14

поднимаю, переделываю и все так же нуждаюсь в тебе, чувак

http://data1.whicdn.com/images/43495561/tumblr_mdfhdcbPad1rrx1q5o1_500_large.gif


я ищу бро


Эван Нельсон | Evan Nelson, возраст от 21 года, ориентация на Ваш выбор


joseph gilgun. нит замене. строгое нит

О персонаже

Саймон хочет Руди. Иван хочет Джозефа, пришлось мне организовать их желания и дойти до написания заявки. если Вы ни в зуб ногой кто такой Руди, а играть захотели им - пожалуйста, специально для вас факты из отбросопедии хд
естественно с изменением имени хд
у Эвана две личности, которые пытаются ужиться в одном теле и постоянно вступают в конфликт. какая из личностей утром победит - таким и будет весь день Нельсон.
На людях Эван - самоуверенный, едкий и противный человек, он в основном и является главным. Его альтер-эго, появляющееся когда основной Нельсон в чем-то сомневается или когда он вспоминает худшие моменты, - достаточно милый и сентиментальный парень, своего рода совесть.
Роберт ходит в гей-клубы редко, сразу же после того, как дождь в четверг пройдет, но зато метко. Сунувшись в это алчное место во второй раз парень и познакомился с Нельсоном, с трудом сохранив свою задницу не изнасилованной.
И нет, мне не принципиальна ориентация Эвана, пусть будет хоть самым натуральным натуралом, который в гей-клуб пришел из-за того, что проиграл в споре. В общем, это все обсудим в личке с:
***
отношения значит
я хочу хотя бы друзей. этакая парочка двоих чокнутых фриков, один помешан на вегетарианстве и защите прав животных, а у второго раздвоение, а порой и растроение личности. но буду только рад периодической "взаимовыручке братанов" ибо не получая тепла и ласки на протяжении стольких месяцев разлуки с Ларри Роберт просто зачахнет и не доживет до счастливого воссоединения на ромашковом поле хд

Обращение к будущему игроку

тут все стандартно хд
- не берите роль на пару дней
- любите упоротые отыграши
- пишите посты мне хотя бы раз в две недели
- я буду любить Вас и обожать ибо Руди :з

мой пост

Yeah God love your soul and your aching bones
Take a breath, take a step, maybe down below

Где-то там, в параллельной вселенной, в которую превратился весь мир за порогом квартиры Роберта, люди праздновали день Благодарения. За семейным ужином, поедая любовно приготовленные блюда и обсуждая мелочи, которым никогда не уделяли внимания и до следующего праздника будут упускать из виду. Может в дорогом ресторане, если позволяет толщина кошелька, в окружении таких же холеных людей, которые строят из себя таких аристократов, а дома кушают руками, забывая про все свои великолепные манеры. А кто собирается в компании прямо на улице, не стесняясь подойти и познакомиться. Все праздновали день Благодарения, но, можно было дать голову на отсечение, и половина не знает, какие корни у этого праздника.
Роберт в своей квартире праздновал одиночество, делая его чуть более ярким, чем в остальные дни, но все изменило появление Сантаны. Теперь они буду праздновать одиночество вдвоем.
Сантана была пьяной. Еще не в стельку, но уже была где-то около того, что Роберта сильно озадачивало. Что делать с пьяными парнями – это он хорошо изучил, но девушки это же совершенно другая вселенная, со своими законами и восприятием мира. Поэтому Роберт продолжал стоять каменным изваянием, с небольшим испугом в глазах наблюдая за действиями брюнетки. Что-то ему подсказывало, что знание правил и аксиом в такой ситуации ни чем не поможет – девушки сплошное исключение из любого правила и управляться с ними нужно элегантно импровизируя.
Девушка поднимается и с грациозностью слона в посудной лавки идет прямиком к Роберту. Столик шатается, а бутылка падает на пол, но Сантана упрямо продолжает свой путь, петляя и удлиняя его. Роберт мысленно обреченно вздыхает и протягивает руки, чтобы в случае чего помочь Лопез и не дать ей упасть – так уж он сам себя воспитал, бережно относясь к слабому полу, как бы эти женщины его порой не злили.
Сантана не падает, но делает кое-что, что удивляет Роберта больше всего – она обнимает его и утыкается лицом в шею. Парень чувствует ее горячее дыхание, которое отдает алкоголем и гладит Лопез по спине, понимая, что все эти нежности вызваны именно количеством выпитого алкоголя. В таком состоянии всегда становится так тоскливо и вспоминаются все прошедшие беды. В таком состоянии жалеешь себя и окружающих, но в основном себя и нуждаешься в чьем-то тепле или дружеском плече рядом. Роберт это всегда с радостью предоставит – так он не чувствует себя одиноким. Ведь в тебе нуждаются, значит на тебя еще не все равно.
Сантана отстраняется и в привычном для нее духе сообщает, что ему несдобровать, если кто узнает о слабости тетушки Сникс. Роберт улыбается. Роберт молча кивает и уходит, словно официант в каком-то безымянном кафе, в которому ему предстоит работать в недалеком будущем.
Первый его пункт назначения – кухня, где он забирает бутылку виски и два бокала (себе он берет исключительно для виду, потому что напиваться вдрызг, а потом предаваться унынию и бесконечному повторению «жизнь – дерьмо, а я в нем по уши» совершенно не хотелось). Затем, зажимая бутылку подмышкой, марширует к себе в комнату, где подхватывает гитару. Она старая и потрепанная, но у Роберта она появилась недавно – забрал у одного из своих одноклассников, которому та стала не нужна; и еще без имени, потому что пока не нашлось подходящего, а привычка каждой вещи подобрать имя дает свое.
Все это добро довольно тяжело нести, но Роберт с ловкостью фокусника добирается без происшествия, ставит на журнальный столик бутылку и бокалы, а сам присаживается в кресло напротив Сантаны.
- Yesterday, all my troubles seemed so far away, - пальцы перебирают струны, а глаза полуприкрыты – парень обращается в первую очередь к самому себе, потом уже к Сантане. У Роберта хороший голос, так писали ему в комментариях, когда он анонимно скинул в интернет одну из своих записей, да и он сам знал это. Он жил музыкой и в то же время не давал окружающим себя услышать: то ли стеснялся, то ли не хотел, чтобы слышали именно эти окружающие – Роберт еще не до конца определился.
- Suddenly, I'm not half the man I used to be, - конечно, он еще может попытать свои силы в хоровом кружке, который в прошлом году выиграл Национальные, а сейчас, как он слышал, именно в этот день выступает на Отборочных. Роберт довольно скептически настроен по поводу их победы, но не собирается вступать в Новые Направления не по этой причине. И не потому, что его могут автоматически окрестить лузером и устраивать душ из слашей. Роберт не хотел становиться частью безумия и накидываться на людей в коридорах, в ухо напевая им песни, что как нельзя лучше передают унылое настроение, неразделенные чувства или же полнейшее счастье.
- Why she had to go I don't know, she wouldn't say, - хотелось немного изменить местоимение, но Роберт этого не делает, лишь открывает глаза и смотрит на Сантану. Сейчас тот редкий случай, когда парень поет для кого-то. Лопез недовольно щуриться и Роберт с торможением припоминает, что девушка сама была в хоровом кружке и пение ей может сидеть в печенках. Но он поет, а она пока молчит, хоть и должна обязательно сказать что-то ядовитое по окончанию песни.
- I said something wrong, now I long for yesterday, - иногда Роберту хочется вернутся в прошлое с теми знаниями, которые есть у него нынешнего и уберечь себя от многих страданий. Но он только ухмыляется подобным желаниям, потому как покажите человека, который бы не мечтал о подобном.
- Oh, I believe in yesterday, - как-то по особенному печально протягивает последние слова Роберт и затихает, все еще проводя пальцами по струнам и наигрывая тихую мелодию, которая рождается и умирает безымянной. Ему нужно было спеть.
А Сантане нужно было услышать.
Только ни один, ни другая об этом даже не догадываются.

Отредактировано Robert Geller (2014-01-27 23:14:52)

0

15


http://s8.uploads.ru/t/M0CPE.gif


я ищу двух чудесных подруг


Max Jordan | Макс Джордан (возможна смена, но хотелось бы, чтобы оно сокращалось до мужского или было созвучно с мужским) / 20 y.o. / на ваше усмотрение, но я склоняюсь к het

Caroline Buffet | Кэролайн Баффет (возможна смена, но точно что-то довольно выпендрежное) / 19 y.o. / на ваше усмотрение, но я склоняюсь к het


Макс - Kat Dennings (смена невозможна)
Кэролайн - Beth Behrs (смена невозможна)

О персонаже

Макс  (сама она утверждает, что уже в пятый раз поменяла паспорт и имя, чтобы ее не смогли найти все те люди, которым она должна денег)  – бойкая и острая на язык девушка, которая родилась в бедной семье и, оставленная матерью на произвол судьбы, вынуждена была с детства работать на нескольких работах, чтобы свести концы с концами. Любит фильмы ужасов и держит под подушкой нож, потому что это ее единственная охранная система, если ее и без того небогатую квартирку придут грабить. Тщательно скрывает свою любовь к животным, чтобы не показывать свои слабости.  В свободное от нескольких работ время печет вкуснейшие капкейки. У девушки есть мечты, но она старается умалчивать о них, поскольку они никогда не сбудутся, а потому и распространяться о них незачем. Но все же если говорить о мечтах, она разрывается между желанием заработать кучу денег и поступить в колледж, чтобы стать художницей, либо опять же заработать кучу денег, попасть в кулинарную школу и открыть собственную кондитерскую.
Кэролайн – дружелюбная, милая и утонченная девушка, родившаяся в богатой семье и никогда не знавшая недостатка в деньгах. Она училась в лучшей школе, у нее было все, о чем можно было мечтать, и то, о чем нельзя. Полгода изучала бизнес в НЙУ, но ей пришлось оставить учебу, поскольку после раскрывшихся финансовых махинаций ее отца, она осталась без гроша в кармане. Кэролай оптимистична и всегда рвется вперед. Обожает моду, что бы ни происходило, она всегда на каблуках и не снимает с шеи свои "счастливые жемчуга". Старается тщательно следить за внешностью, даже оказавшись на мели. Любит романтические фильмы с Кэтрин Хейгл и мечтает, чтобы у нее все было точно так же. Когда ночью ей становится страшно, прибегает спать к Макс.

Обе девушки работают в Spotlight Diner вместе с Куртом, Рейчел и Сантаной.
Макс оказалась в кафе благодаря своей напористости – менеджер кафе Гантер просто не смог ей отказать (некоторым даже кажется, что он ее немного боится). Часто работает за стойкой, потому что там не нужно петь и там меньше людей, а значит – ее длинный язык принесет меньше вреда. Кэролайн устроилась на работу в кафе чудом – срочно потребовалась замена на место пробившейся в мюзикл официантке, и звонкий голосок Кэролайн хоть и не был самым идеальным вариантом, но все же ее взяли. Изначально Макс считала прилипчивую и дружелюбную Кэролайн неумехой и пыталась всячески от нее откреститься, но со временем девушки сдружились и даже стали жить вместе. 

Обращение к будущему игроку

Размер постов (ну не меньше прожиточного минимума, конечно) и лицо, от которого они пишутся, не имеют принципиального значения.
Хочу, чтобы вы пришли и остались тут надолго, потому что если вы смотрели "2 Broke Girls", то понятно, почему я так хочу видеть этих девочек.

мой пост

Менять что-то было уже поздно, потому что хозяин этого… помещения уже забрал плату за первые два месяца и радостно ушел в закат, громко топая по лестнице. Похоже, для него это была определенно удачная сделка, а я все никак не мог решить для себя, нормально это или стоило поискать что-нибудь подешевле. Хотя, хочешь дешевле – оставайся дома в Огайо, парень. Почти две тысячи долларов в месяц… - неустанно продолжало вертеться в моей голове. Несмотря на то, что мы провели здесь уже довольно много времени и даже успели сходить в ближайший магазинчик за едой и чем-то не очень алкогольным, чтобы отпраздновать свое маленькое новоселье, я никак не мог спокойно усесться и нарезал круги по огромной комнате, вслушиваясь в то, как поскрипывают полы под ногами и тихо шумит вода в трубах. В большие полузавешенные грубой темной материей окна проникал мягкий солнечный свет, а щелкнувшие выключатели осведомили нас минутами ранее о том, что работает только треть разнокалиберных ламп, разбросанных по помещению в порядке, не отличающемся особенной логичностью. Половина стен представляла из себя голые кирпичи, хотя это было определенно лучше, чем облупившаяся краска непонятного цвета, покрывавшая другую половину, на фоне которой выделялось хитроумное перерлетение тонких темных труб. Но это были мелочи, с которыми обязательно либо примиришься, либо со временем исправишь. Потому что вот уже примерно час это не какой-нибудь сарай или ангар – когда я только переступил порог, я все никак не мог придумать, с чем у меня больше ассоциируется эта квартира – на отшибе Нью-Йорка. Теперь это наш дом, стенам которого предстоит слушать наши многочасовые разговоры, споры и наше, кто бы сомневался, пение. Наверное, исполнение Нью-Йоркской мечты и должно начитаться именно так – с небольшой квартирки в старом доме со скрипучей лестницей и плохой звукоизоляцией, которую снимаешь вместе с самым близким другом. Заветная мечта, в которой видишь себя стоящим на сцене и купающимся в свете софитов, собственном голосе и аплодисментах зрителей, сбывается зачастую лишь на последних двадцати минутах фильма, а первый кадр – это чемодан, на ручку которого неуверенно кладешь руку, решаясь сделать шаг в неизвестность. Так что, несмотря на какие-то мои сомнения и переживания, я понимал, что все шло именно так, как должно было. А то, что для приведения квартиры в порядок, чтобы потом гордо показывать кому-нибудь фотографии "до" и "после", придется вложить немало сил и денег - это дело десятое.
Я с усмешкой прошел мимо стоявших в углу взятых напрокат велосипедов, и не спеша направился к Рейчел, наконец, найдя в себе силы остановиться от непрерывного хождения и размышлений. Первая вещь, что появилась здесь в принципе – периодически мигающий прожектор, который приволок неизвестно откуда наш арендодатель, чтобы нам было светлее. Первая относительно серьезная покупка, принесенная нами в дом – какие-то странные высокие бокалы, вокруг которых мы долго кружили в магазине, решая, что лучше – красивые стаканы и отказ от большого куска настоящей Нью-Йоркской пиццы или пицца, но одноразовые стаканчики. Сделанный нами выбор, внутри стеклянных стенок которого сейчас плескалась насыщенно-красная жидкость, можно было объяснить, пожалуй, лишь эйфорией от происходящего. Как и объяснение того, что пицца лежала здесь же, рядом. Но теперь нам все же придется частенько делать какой-нибудь выбор, ведь бюджет новоиспеченных жителей Большого Яблока не резиновый. Оставалась лишь надежда, что это было единоразовое помутнение рассудка, и впредь мы будем более благоразумными по отношению к своим расходам.
- Что ж, предлагаю первым делом завтра купить новый замок, потому что тот, что есть сейчас даже я смогу взломать, имея в запасе скрепку и пару минут лишнего времени. - Я наконец-то присел на пол рядом с расстеленной в центре комнаты картонкой, что некогда была пустой коробкой, стоявшей здесь еще до нашего появления, а теперь верно служила нам импровизированной скатертью. - Итак, Ваша первая Нью-Йоркская вечеринка в новом доме, мисс Рейчел Берри. Каковы впечатления? – улыбнувшись подруге, я потянулся и оперся спиной на деревянную колонну-подпорку.

+3

16

http://cs311125.vk.me/v311125589/a63c/2GZWDTjvmHc.jpg


я ищу БЛЭК ДЖЕЙКА!


Джейк Паккерман, 17 лет / ориентация - гетро.


Jacob Artist./ Джейкоб Артист

О персонаже

-Джейк учится в одном классе с Марли, Райдером, Китти и Юником. Очень амбициозный, высокомерный, сексуальный и доверчивый парень. Пакерман жуткий бабник как и его старший сводный брат Пак. Оба брата состоят в нейтральных отношениях друг с другом, но это не мешает им выпивать вместе пиво по вечерам и ходить по ночным барам, рассуждая, какой же их отец дерьмо. Наверное, только на этой почве братья и подружились.
Джейк подружился с Марли в хоровом кружке, и они оба поняли, что нравятся друг другу. Некоторое время они выносили друг другу мозг, но в конечном итоге эти двое стали встречаться.
После последнего происшествия с Бри, Марли не желает больше общаться с Джейком, но насколько это всё затянется?
Пакерман младший отличный танцор, а его великолепный голос заставит любого остановиться  и дослушать его песню до конца.  Обладает сильным шармом, умеет делать так, чтобы ему всё прощали и давали вторые шансы...
Никогда ничего у нас с тобой не постоянно и не понятно. Любим друг друга до безумия, но твои выходки заставляют меня в тебе разочаровываться. Ты знаешь, что в глубине души со мной ты меняешься, становишься сразу нежным, чувствительным парнем, а не тем Джейком, который спал с каждой встречной и клялся любой в самой настоящей любви. Ты мой первый, настоящий парень, которого я, наверное, никогда не забуду, и буду вечно благодарить за всё..

Обращение к будущему игроку

Не берите роль на 2 дня. Я не против кросспола) Везде активно участвуйте и пойте вместе с нами, очень жду:*

мой пост

Неделя Рок-н-Ролла была не привлекательна для Марли. Она не знала ни одной рок композиции, да и её плейлисту не были свойственны такого рода песни. Девушка любит мелодичные, красивые и сильные песни о любви, веселье и мир во всё мире. Конечно в жизнь надо было вносить какое то разнообразие, и Марли прекрасно это понимала, вот только какую песню выбрать девушка не знала.   
-Я совершенно не знаю что исполнять в хоровом кружке. Я даже не знаю ни одной композиции в жанре рок-н-ролл! - жаловалась Марли своей маме, помогая ей нарезать овощи для диетического салата. Женщина ласково посмотрела на свою дочь, и улыбаясь ответила, -Помню в молодости я тащилась от группы
AC/DC. Мы с твоим отцом даже ходили на их концерт, и я запомнила тот момент очень хорошо.
- женщина встала с кухонного стула, и направилась в зал. Марли проводила мать взглядом, и не понимала куда мама ушла. Пару секунд спустя, и женщина вручила диск группы AC/DC Марли. -Я думаю твоё сердце подскажет какую песню спеть. - мама улыбнулась и приобняла девушку. Марли пожала плечами и вздохнув, она умчалась в свою комнату, чтобы прослушать все композиции это группы.
Марли потратила два часа на прослушивание всех песен этой группы, и её выбор был велик. Она разрывалась перед множеством композиций, но одну она для себя выделила, да и эту песню она слышала в каком-то фильме. Марли решила исполнить песню  "Highway To Hell".
На следующий день Марли довольная шла после занятий в хоровую, где хотела предоставить всем свою песню. В классе уже сидела Британни, Китти и Мистер Шу, который сидел за роялью и листал ноты. Видимо он сам хочет показать нам своё мини-шоу. Мисс Роуз была вся заинтригована.
-Привет всем. Здравствуйте Мистер Шу.- с детской улыбкой попреветсвовала всех Марли, присаживаясь на первый ряд в хоровой.

Отредактировано Marley Rose (2014-01-29 14:13:58)

0

17

http://s8.uploads.ru/t/9wco1.gif


я ищу свою прекрасную любящую семью


Burt Hummel | Берт Хаммел / 45-47 / гетеро
Carole Hudson-Hummel | Кэрол Хадсон-Хаммел / 43-46 / гетеро


Mike O'Malley
Romy Rosemont

О персонажах

Бёрт - самый лучший отец на свете. Это подтверждает даже надпись на чашке, которую Курт подарил ему на День отца. Человек, который всегда был рядом и принимал сына таким, какой он есть, хотя для него это и было достаточно сложно. Он всегда старается выслушать и дать полезный совет, хотя иногда бывает довольно строг. Очень любит Курта и старется всегда поддерживать его, но сын по прежнему остается для него маленьким мальчиком, о котором нужно заботиться и оберегать.
Кэрол - женщина с огромным добрым сердцем. Если бы нужно было описать ее одним словом, это слово было бы - мама. Она сама растила Финна, стараясь при этом еще и работать, чтобы обеспечить сына всем необходимым. Три года назад по счастливой случайности (которую звали "влюбленный в Финна Курт Хаммел") на родительском собрании в школе она познакомилась с Бёртом. Последовавшие за этим отношения привели к свадьбе и созданию новой большой семьи Хаммелов-Хадсонов.
Сейчас Кэрол полностью посвятила себя любимому мужу и детям. Она не пыталась заменить Курту мать, но стала для него близким другом, человеком, к которому всегда можно прийти за советом и рассказать о наболевшем. Бёрт, несмотря на работу в автомастерской и пост конгрессмена, никогда не забывает о своей семье и уделяет ей все свое внимание, пытаясь сделать так, чтобы его близкие ни в чем не нуждались. Два года назад Хаммел-старший пережил инфаркт, после чего находится на постоянном учете в больнице и часто проходит обследования (именно во время одного из них у Бёрта обнаружили рак).

Обращение к будущему игроку

Размер постов и то, от какого лица они пишутся, не имеет принципиального значения. Просто я надеюсь, что вы придете основательно и надолго.
Я очень-очень сильно вас жду, потому что семья - это самое важное, что есть на свете )

мой пост

- Пап, как ты отнесешься, если я скажу, что хочу поехать в Нью-Йорк? – скрестив руки на груди, я стоял в дверном проеме, глядя на сидящего в кресле отца.
- В гости к Рейчел на выходные? – Бёрт даже не повернул головы, наблюдая за ходом очередного футбольного матча, но все же убавил звук, чтобы не перекрикивать доносящийся из телевизора шум стадиона, - Скажу, что тебе надо развеяться перед учебой, и я не против.
- Нет... - я запнулся, подбирая слова, которые не очень взволновали бы отца. Хотя как тут подберешь? «Папа, я хочу уехать неизвестно куда фактически без перспектив и даже вариантов того, что я вообще буду делать дальше»? Так что ли? – Ты знаешь, что в следующем году я снова попытаюсь поступать в НЙАДИ, но уже сейчас я хочу попробовать пожить там какое-то время. Мы поговорили с Блейном, и он считает, что мне это действительно нужно, что там мое место. Я тоже так думаю. Но мне нужно и твое мнение.
- Я согласен с Андерсоном, - Бёрт перевел свой на удивление спокойный взгляд на меня, искренне пораженного таким ответом. Я, откровенно говоря, ожидал чего-то более эмоционального или хотя бы попытки удержать меня. Но этого не было, - Ты болтал о Нью-Йорке с начала прошлого года, не замолкая. Когда пришло то письмо с отказом, я думал, что ты все равно соберешь вещи, рванешь вслед за Рейчел и будешь ночевать под дверью этой…
- Кармен Тибидо, - подсказал я.
- Да, вот под ее дверью, - кивнул Бёрт, - Если ты считаешь, что это будет правильно, я не могу тебя удержать.
- Да, пап. Я так считаю, - я не уверен, но надеюсь на это, точнее.
- Тогда вперед, - улыбнулся он, - Я сделаю все, что в моих силах, чтобы облегчить твой отъезд.

И папа делал. Они с Кэрол предпочитали лишний раз не говорить о моем внезапном решении, лишь изредка напоминая о том, чтобы я не забыл ту или иную вещь, заранее просмотрел варианты того, где я смогу остановиться на первое время. Он поступал так же как Блейн, который старался не задевать тему предстоящего расставания, словно этого и не было вовсе, словно я еще не оплатил через интернет свой билет до Нью-Йорка, словно его фотография не была бережно спрятана мною в стопке рубашек, лежащих на дне чемодана. Я чувствовал, что им так же тяжело, как и мне, но был благодарен, что они не показывают этого, храня свои настоящие чувства глубоко внутри, оказывая лишь необходимую поддержку и помощь, иначе я просто сорвался бы и порвал билет.
Все было не так. Я не пережил того сладостного ощущения предвкушения, которое раньше представлял при мысли о своем отъезде в город моей мечты, когда восторженно зачеркиваешь цифры на календаре аккуратными красными крестиками и сердце радостно трепещет в груди при одной лишь мысли о том, что за этим последним порогом будет лучше. Осталось только сделать три шага. Два. Один… Но я подходил к календарю так, словно он вел отсчет до дня моей казни, и внутри, по вполне понятным причинам, не было ликования. Только туго переплетенные между собой страх, неуверенность, метания, боль, а голова гудела от гнетущих мыслей. Казалось, что стрелки часов крутятся быстрее, чтобы не дать мне выспаться, а сны были тяжелыми и тревожными. Возможно, это все из-за волнения и нервов, и я сам накручивал себя, словно заводную игрушку. И когда я уеду, мне не станет легче. Говорят, что когда прощаешься с человеком, на душе становится чуточку спокойнее. Но я чувствовал, что это не так. Для меня это никогда не будет выглядеть так. Потому что расставаться с частичкой себя самого – это больно.
Я не услышал трели колокольчика и оторвался от бессмысленного разглядывания столешницы лишь когда услышал совсем рядом родной голос.
- Привет, - сейчас мне не нужно было разыгрывать из себя воплощенную уверенность, не тогда, когда на меня с плохо скрываемой грустью смотрели эти огромные медовые глаза. - Ничего страшного, я только недавно присел, - на самом деле я не знал, сколько времени провел, путаясь в лабиринтах своих мыслей, но мне казалось, что совсем немного. Я задумаюсь о минутах, проведенных в размышлениях, если, сделав первый глоток кофе, обнаружу, что он совсем остыл. - Я тоже очень рад тебя видеть, - тихо выдохнул я, чувствуя, как руку накрывает теплая ладонь любимого. Мне будет этого не хватать больше всего на свете. Телефонный звонок не сможет взять за руку и сжать ее в знак поддержки, sms не способна обнять, когда ты один стоишь под холодным ветром, звонок по Скайпу не уберет со лба выбившиеся пряди и не поцелует на прощание, не даст возможности почувствовать, как бьется сердце человека на другом конце видеозвонка. Это лишь средства, помогающие продержаться на плаву, словно аппараты искусственного жизнеобеспечения, но это не жизнь.
- А я не хочу уезжать от тебя. Если бы ты знал, как сильно не хочу, - сейчас в голосе не должны были звучать слезы, потому что они разбили бы всякую возможность провести этот вечер, не рыдая друг у друга на плече. Я так не хотел, чтобы по-умолчанию нерадостный завтрашний день начался еще сегодня, хотя этого наверняка не избежать. - Посмотри на меня, - я наклонился ближе, чтобы поймать взгляд Блейна, - У нас все будет хорошо. Ребята из хора не дадут тебе заскучать, я надеюсь на них. А я буду звонить тебе по вечерам, чтобы не отвлекать от учебы. Каждый день. И мы будем говорить часами, слышишь?

+1

18

http://savepic.net/4500975.jpg


я ищу любимую сестру


Chelsea Woodbury | Челси Вудбери / 17y.o. / bisex 


Kaya Scodelario  / проходит по акции

О персонаже

Сестра... Самый драгоценный в мире человек, в которого Чейс влюблен по уши. Добрая, отзывчивая, нежная девушка, которая еще никогда и никого не любила. Она любит брата, но любит совершенно не той любовью, которой он любит её. И ей известны его помыслы, она знает его чувства, но не может ответить ему, не может понять того, что испытывает он.
Красноречивая, немного застенчивая, но в то же время прямолинейная Челси, довольно часто делает больно брату, проявляя свои сестринские чувства. Объятия или поцелуй в макушку, щеку висок — каждое проявление, как маленький кровоточащий порез на его сердце. Челси попросту не понимает этого, но и Чейс не торопится просветить её, ведь в его сердце поселился страх, что он может раз и навсегда потерять даже эти крупицы контакта с любимой сестрой.

Обращение к будущему игроку

Буду любить, холить, лелеять, забрасывать подарочками.
Огромная просьба не брать персонажа на день-два. Я надеюсь на длительную игру с интересным сюжетом и довольно объемными постами. Само собой мне важна активность, так как бываю я часто, пишу много, стараюсь не задерживать с ответами.
Если вы чувствуете Челси — я вас жду.

мой пост

   Я понял, что долгая привычка обдумывать всё одному не даёт ничего, кроме возможности смотреть на вещи глазами только одного человека. И потихоньку обнаружил, что быть совсем одному – страшно грустно.   
(с)  Харуки Мураками

   У меня есть друзья. У меня весьма много друзей, но при этом я могу довериться от и до только одному из них. Только одному я могу рассказать, что гложет меня, как меня сжирает изнутри боль и страдания, как тяжело принимать  моё состояние. И пусть еще ни разу он не услышал от меня самой сути моего вечного «плохо», но всё же он не задает ненужных вопросов, ответов на которые я боюсь. Боюсь, потому что они хуже лезвия бритвы. Они могут только одним пониманием вскрыть вены, разрушить мозг и убить. Само признание того, что со мной происходит — отвратительно. И я понимаю это, понимаю, как никто другой.
   Тодд... Мой лучший друг. Мы дружим с детства, он мне почти как брат. И он знает меня так же, как и моя сестра, Челси. Только вот Челси знает один мой секрет, который я никому еще не рассказывал. Никому, кроме неё. Но и она не смогла мне в этом помочь, и вряд ли сможет, так как это дико и мерзко. Будь у меня вера в Бога, я бы мог с твердой уверенностью признать себя тем самым грешником, который возжелал ближнего своего. Да и не просто ближнего...  Впрочем, я уже устал снова и снова вспоминать это. Интересно, а какой из известнейших пыток меня бы пытали? Хотя нет, в те времена меня бы не трогали. Сочли бы за аристократа, который решил сохранить чистоту крови. Нет! Нет и еще раз нет, Чейз! Нельзя же так, нельзя!

   Лежа на кровати в своей комнате, я на минуту отвлекся от той действительности, которая происходила вокруг. В колонках орала музыка, какая-то панкуха, на которую я как-то наткнулся и меня запаяло. В комнате стойким сизым облаком висел табачный дым, от которого все казалось слегка мистическим и ненатуральным. Еще в комнате был Тодд, мы сегодня решили выпить. В общем то, такое временами случалось с нами. Иногда просто необходимо было выпить да поговорить. Обсудить ту или иную девчонку, которой я успел уже насолить, влюбив в себя, а потом безжалостно разбив её хрупкое девичье сердце.  Нет, ну а что я еще мог сделать? Если я не встречался бы с этими девушками — сошел бы с ума. Раз и навсегда. Стремительно, словно воспламеняющееся перышко. И ничто не остановило бы меня.
   - Тодди, - я сфокусировался, чуть отлепляя голову от рук, которые выполняли роль подушки. - А ты знаешь, что в Кармелле меня признали чуть ли не роковым. - Я издал странный смешок. - Еще одна девчонка пожаловалась Челси, что я разбил её сердце. А что я могу сделать? Ну не нравилась она мне! Понимаешь? - сев, я уставился на друга. Я знал, что он поймет меня. Но алкоголь не давал мне заткнуться. И это было не особо хорошо, ведь несколько раз ловить себя на том, что еще слово и признаюсь в своих чувствах. Ну уж нет. Этого ему знать совсем не нужно.
   Подкурив сигарету и рассматривая струйку дыма, я снова отвлекся от действительности. В голове всплывали образы старых снов, от которых мне приходилось снова и снова прикусывать губу. Немного не рассчитав, я искусал губу до крови, и только почувствовав вкус металла на языке, я вернулся в себя.
   - Вот черт! - воскликнул я, затушил сигарету и вновь обратил взгляд на друга. - Прости, я немного не в себе. - Нагнувшись к Салливану, я сделал самое серьезное лицо, на которое только был способен. - А с тобой что? Ты молчишь почти весь вечер. Обычно тебя невозможно заткнуть. - С тревогой глядя на лучшего друга, я подорвался с кровати и подошел к окну, усевшись на подоконник. За окном хлестал дождь, и настроение соответствовало ему. Пристально глядя на Тодда, я понимал, что у него что-то случилось. Что-то, о чем я еще не знаю. Но осознание того, что он не торопился мне рассказывать, уводило меня в пучины непонятного чувства, больше похожего на депрессию, чем на что-либо другое. В доме мы были одни сегодня. Родители укатили к бабушке, а сестра ушла к подруге ночевать, как только поняла, что мы можем остаться одни. Она в последнее время избегала моего общества. Это бесило, но не так сильно, как она думала. Хотя...
  Чейс! Ты ведь не знаешь её мыслей! И ты не можешь решать за неё, как бы тебе этого не хотелось!

0

19

http://31.media.tumblr.com/5adaffe59fbf60b80eaf5a138c5ee22b/tumblr_mwnabzu2jM1qd1240o6_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/a619772d55c2446499aa4cc38d461107/tumblr_mwnabzu2jM1qd1240o3_r2_250.gif


я ищу лучшего друга, в которого немножечко влюблен ^ ^


Sam Evans | Сэм Эванс / 18 лет [май 1995] / гет (латентный би?)))


Chord Overstreet | Корд Оверстрит

О персонаже

Ты - один из первых красавчиков школы - высокий блондин с идеальными кубиками пресса, шикарным голосом и умением играть на гитаре. Покоритель женских сердец и не только женских, в меру отзывчивый, в меру самовлюблённый о нееет, сверх меры! хд, любитель глупых пародий, романтичный и с виду крайне положительный Сэмик ^ ^
Предан своей семье и друзьям, которыми теперь считаешь хористов, однако сперва относился к ним с лёгким неодобрением, не решаясь присоединиться к "Новым Направлениям", боясь за свою репутацию.

Ты же мой рыбий Ротик! Слейн! Блэм! Товарищ и друг на все времена, iшафер на нашей с Куртом помолвке, с тобой мы творим великие дела! хд
И пускай по сюжету это всё будет лишь немного позже (хотя уже почти вот-вот!!))) - и твой стриптиз на нашей предвыборной кампании, и все эти обнимашки, беседы по душам, совместные дуэты... неважно, хочу всего этого прямо сейчас и много!!!))
а еще ты соблазнишь в будущем Бриттани! *O*

Обращение к будущему игроку

мне не надо стописят постов в неделю, мне просто надо тебя сюда - в меру активного, общительного, такого мииилого и блондинистого))
желающих поиграть с тобой будет, думаю, хоть отбавляй, каноничных сюжетов имеется в запасе еще больше, так что не думай и приходи скорее!))

з.ы. - профиль идет на передачу, за подробностями очень жду вас в гостевой.

мой пост

До экзаменов и выпускного оставалось совсем немного времени, а каждый день в школе выматывал настолько, что кроме репетиции хора все, на что мне хватало сил, так это сделать домашнее задание, которых, к счастью, становилось все меньше и меньше, ведь все учебное время уходило на подготовку к тестам, и поболтать с Куртом по скайпу или обменяться несколькими смс, если он был занят, прежде, чем закрыть глаза и погрузиться в сон, ожидая наступления нового дня, который будет в точности напоминать предыдущий. Сегодня у любимого были какие-то важные дела, о которых он не успел мне толком ничего рассказать, буквально на бегу распевая в телефонную трубку "до скорой встречи" и отключаясь, удивив меня своим оптимизмом. Конечно, до моего прослушивания в НЙАДИ, а затем и переезда к Хаммелу в Нью-Йорк, при удачном исходе, оставалось не так уж и много времени, но, учитывая мою жуткую нехватку Курта и тоску по нему, я даже сутки не мог назвать "небольшим сроком" разлуки, что уж говорить о более длительном времени. Переживаний добавляло и то, что я могу не пройти прослушивание и не поступить в этом году в академию, но это точно не остановит меня от переезда к любимому, особенно учитывая нашу скорую свадьбу, точная дата которой намечена хоть и не была, но и откладывать это событие в дальний ящик мы тоже не хотели.
             "Я люблю тебя. Надеюсь, ты быстро решишь все свои дела и мы сможем увидеться сегодня в скайпе."
              Меня ужасно клонило в сон от не самой интересной в моей жизни книжки, поэтому я поспешил написать Курту смс, что бы тот знал, на случай если я сразу не отвечу на первый звонок, что я дома и жду его, и погрузился в чтение. Не знаю надолго ли меня хватило, но из истории, описанной в книге, я как-то незаметно перенесся в свою собственную, в которой Курт был рядом со мной, обнимая меня и щекоча кожу своим теплым дыханием. Я нуждался в нем сейчас, да и всегда в принципе, больше всего на свете, я ужасно по нему скучал и безумно хотел бы, что бы сон оказался правдой, но я давно вырос из того возраста, когда положено верить в сказки, чудеса и невероятную силу желания. Я хотел на самом деле всем телом чувствовать, что он рядом, повторяет мои изгибы, как это было сейчас, нежно поглаживая грудь своей теплой хрупкой ладошкой, на которой поблескивает подаренное мною кольцо, к которой я потянулся, желая накрыть ее своей; хотел на самом деле чувствовать, как он покрывает поцелуями мою шею и щеку, заставляя робко улыбаться и силиться не развернуться к нему в ту же секунду, нависая над парнем и жадно касаясь его губ, а наслаждаться мгновениями уединения и той невероятной нежностью наших с ним отношений. Я бы многое сейчас отдал, окажись любимый и правда здесь, в моей постели.
            - Кууууурт.. - я улыбаюсь сквозь сон, мысленно касаясь кончиками пальцев его руки, словно останавливая ее и прижимая к своей груди, желая как можно дольше наслаждаться этим ласковым прикосновением. Я так долго это ждал, так хотел этого, что даже во сне не упущу возможности лишнюю секундочку провести рядом с Куртом. - Кууурт... Его имя снова срывается с губ и звучит так протяжно и сладко, словно я каждую буковку пробую на вкус, произнося ее нарочито медленно, тягуче, крепче сжимая его пальцы, словно парень отдаляется, рассеивается как туман, смешиваясь с посторонними звуками отдаленно звучащих голосов, тихих шагов, проезжающих где-то машин... Мир вокруг становится реальнее и я изо всех сил стараюсь удержать свой сон еще хоть ненадолго, оставить в памяти все эти прикосновения и поцелуи, тепло его столь желанного тела, как на себе, так и на постели позади меня. - Не уходи, пожалуйста. Останься, милый. Уже более отчетливо произнес я, невольно приоткрывая глаза, но мягкий свет лампы с прикроватной тумбочки бьет мне в глаза и я снова опускаю веки, чувствуя расслабленность во всем теле и нежелание организма окончательно просыпаться, находясь на грани между сладким сном, где рядом со мной любимый, и реальностью в одиночестве на большой пустой кровати.

0

20

https://31.media.tumblr.com/63e9e6fd6c5af98c1c51e6edaa561be1/tumblr_inline_n0gjueH2cn1r4ah2h.gif


я ищу главного хартбрейкера Нью-Йорка


Brody Weston | Броди Уэстон / от 21 года / гетеросексуален


Dean Geyer

О персонаже

Rule number one, is that you gotta have fun
   Бьюсь о заклад, о Броди в НЙАДИ слагают легенды. Живое воплощение Орфея, Аполлона, Нарцисса и всех-всех остальных греческих канонов красоты, мужественности и таланта в одном теле. Жарком и сексуальном теле, о которое, кажется, можно даже обжечься. Невероятно способен, упорен и трудолюбив – прекрасный певец, замечательный танцор, да и актер, оказывается, Оскара достойный. Всегда галантен, вежлив и учтив – гордость академии, радость преподавателей и первый кандидат на всевозможные премии и стипендии. А каков его едва заметный австралийский акцент! Не парень, а супермэн во плоти и реальности, если бы не одно «но»...

Rule number two, just don't get attached to somebody you could lose
   …Но приоткрыв завесу тайны, с ног до головы окутывающую личность нашего мачомэна, мы узнаем, что не такой-то уж он идеальный, каким кажется на первый (да и на второй, что греха таить) взгляд. Броди Уэстон не пропустил ни одной юбки в академии, и преподавательской в том числе. Разве что какой-нибудь тихоне с музейного дела удалось увернуться от его цепких лап, да тем почтенным дамам, чей возраст уже не позволяет поддаваться авантюрам. Хотя, разве не такие леди пользуются особым спросом у Уэстона? Или может платят за секс они больше? Да, Броди – мальчик по вызову для клиенток из категории «кому за…». Шах и мат? Не тут-то было, кажется, у нашего героя есть веское оправдание своему грязному занятию и он наверняка озвучил бы его, если бы Хадсон не выпинул его из номера, в который, в свою очередь, его заманила Сат… то есть Сантана. 

Rule number three, wear your heart on your cheek
   Как помнится, Броди был одним из… да что говорить, единственным человеком, который поддерживал Берри в ее стремлении сверкнуть своим обнаженным тельцем перед объективами телекамер и даже ходил по их съемной квартире в чем мать родила и вызывал тем самым глубокое недовольство Курта и повышенное слюноотделение у Рейчел и большей половины зрительниц сериала. Но так же мы помним, что Куинн и Сантана, словно не смыкающий глаз патруль блюстителей нравственности и духовной чистоты (да, школьный христианский кружок дает свои отголоски), тут же явился в Нью-Йорк, где принялся приводить мозги звездочки в порядок (один – ноль в пользу Куинтаны, hell yeah!). И вот возможно, что Броди и Куинн угораздило столкнуться где-нибудь… на пороге квартиры, скажем, со всеми вытекающими последствиями. Насколько они вытекли и были ли эти последствия вообще – известно лишь им двоим и та тайна разглашению не подлежит: Броди еще как вода рыбе нужно место жительства, за которое не нужно платить аренду, а у Куинн, кажется, краш на преподавателя. Но кто сказал, что мозги Фабре встали на место, а пятая точка больше не порывается на авантюры?

Rule number four, gotta be looking pure
   Много ли, мало ли времени прошло – одному сюжету известно. После фееричного уэстоновского провала в гостиничном номере ему, наверное, нужно начать новую жизнь. Он может по-прежнему соблазнять первокурсниц в душе, может удариться во все тяжкие с богатенькой, но уже престарелой красоткой, а может вообще взяться за ум и переехать в Нью-Хейвен – почему нет? Главное, чтобы все это было согласовано с вашими желаниями, видением администрации и поворотами сюжета, естественно. Известно одно – что новой встречи этим двум явно не избежать, и когда жизнь сталкивает двух личностей, у которых тараканы в голове отплясывают сальсу, без драмы не обойтись. Или без триллера – кому как повезет.

Обращение к будущему игроку

Приходите, просто приходите! Броди - это же интереснейший персонаж, играть которым одно удовольствие. Все, что я написала в заявке - лишь набросок, меняйте его как хотите, я не против, разве что должно быть место для интрижки с Куинн, а иначе никак. Но в любом случае, отношения мы выясним вместе как только ты, дорогой хартбрейкер, объявишься.

мой пост

прикреплен к одной из заявок выше, посмотрите :З

Отредактировано Quinn Fabray (2014-02-06 00:58:59)

+2

21

http://s7.uploads.ru/t/T1Edw.jpg


я ищу свою больную зависимость/сотрудницу.


Christiana Loutten | Кристиана Лоутен / 23 года. / на ваше усмотрение ориентация.


Лапочка Oona Chaplin, это основной и самый желаемый вариант. Но еще,я бы не отказался от Марийон Котийяр. Она шикарная. Они обе шикарны )
Если, же вы однако предложите нечто особенное свое - с радостью рассмотрю варианты.

О персонаже

коренная уроженка Ирландии.
Работа: лаборант преподавателя французской литературы в Йеле - то бишь работаешь с Харви.
Все твое прошлое - на твое усмотрение. Могу если нужно помочь с этим.
Скажу только одно: семья у тебя хорошая, довольно богатая, можно даже сказать зажиточная. У тебя нет проблем с финансами. Все твои прихоти выполнялись моментально, сколько бы они не стоили.
Это из серии:
- Мам, я хочу того мальчика!-
- Сколько он стоит? Пошли купим. -
Касательно характера:
Ты скрытая садистка. Внешне: милая, приятного вида девушка. Работаешь в престижном ВУЗе, помогаешь преподавателю. Увлекаешься книгами и коллекционированием картин неизвестных авторов, внутри же скрывается злой и деспотичный человек. Ты чувственная и страстная, но порой твоя страсть выливается боком тем, на кого она направлена.
Увлечена БДСМ и прочими подобными штуками, однако, о твоих увлечениях практически никто не знает. Ты состоишь в клубе Нью - Хэйвена, в котором занимаются подобными вещами. Ты готова разбивать кружки и тарелки о голову человека с которым ты вместе, если он не соответствует твоим требованиям. Но при этом ты способна быть настолько нежной, что от сахара зубы сводит. Сочетаешь в себе не сочетаемое и это именно и привлекает в тебе.
Но вообще это примерный набросок. Вы можете вносить что - то свое, можете убирать то, что я написал - единственное, у меня просьба оставить момент с несочетаемостью. Я хочу видеть на работе скромную и улыбчивую девушку, а в своей постели женщину, которая привыкла управлять и считает, что ей обязаны подчиняться.

Отношения со мной:
Ты моя лаборантка. И вроде бы, все очень просто - нас по сути связывает работа и не более. Но это не так. Как - то раз, посетив одно "интересное" место, где люди увлекаются чем - то большим, чем просто секс, я встретил тебя. Странная встреча - я никогда бы не подумал, что тебя привлекает нечто подобное БДСМ. Мы просто ушли в отдельную комнату. Самым правильным, наверное, было бы мне уйти и сделать вид, что я никогда тебя не видел в подобном месте. Но эти встречи стали постоянными. Мне нравится проводить с тобой время. Ты красивая, привлекательная, сексуальная. Мне нравится, что эти встречи остаются только между нами, не выходя ни за какие рамки, не вынося это за пределы клуба.
Но в последнее время, мы перенесли наши встречи на дома. К тебе или ко мне - не имеет значения. Просто звонок и вот уже я еду к тебе, или ты ко мне. Нет никаких разговоров про настоящее, но ты единственная, с кем я разговариваю о прошлом. Единственная с кем я делюсь своими мыслями. Я знаю точно, что от тебя это не уйдет. Я знаю точно, что нужен тебе и это вдохновляет. Заставляет быть лучше и выглядеть лучше. И я нуждаюсь в тебе не меньше, чем ты во мне.  Я хочу знать, о чем ты думаешь, хочу знать, что тебе снится и чего ыт боишься. Я хочу знать о тебе все.
Касательно работы: все что происходит вне Йеля - никак не влияет на нашу совместную работу. Ни капли смущения и стеснения. На работе - работа (с.)
Мы живем рядом - буквально три дома разделяют. Временами у меня даже мелькает мысль - предложить тебе переехать ко мне. Когда - нибудь я так и сделаю.

Обращение к будущему игроку

Мне неважно от какого лица вы пишете,хоть от 1, хоть от 2, хоть от 3. Как вам удобно - так и пишите. Но я очень прошу - без ошибок в тся и ться. Это больная тема и очень хочется правильно пишущего игрока.
Поймите глубину отношений между нами. Это не просто трах с игрушками и причинением боли. Это взаимодействие. Это общение. Это глубокое проникновение друг в друга на уровне болезненной зависимости. Настолько сильной, что даже нет сил разорвать это в плюс работе.
Давайте приходите, я же должен наконец раскрыть Гли секрет о своем прошлом ) Ну и конечно любовь. Я хочу пару. Хочу сложные и непростые отношения. Давайте всем покажем, что такое страсть, что такое боль и наслаждение в одном флаконе. Покажем, как можно совмещать горечь и сладость. Приходите, я жду вас очень. Не бросайте Крис. Она потрясающая. И я уже заочно люблю ее. Она же солнце. Она лучик света. Я вас умоляю, не бросайте спустя три дня регистрации - это глубокий и сильный персонаж, которого можно и нужно развивать.
Очень жду вас.

мой пост

Мой взгляд скользит по студентам и я навскидку пытаюсь предположить, кто же из них окажется смельчаком и попытается ответить на темы прошлой лекции. В конце концов, задавал я им не так уж и много, а потому, как мне кажется, это не должно было стать для них проблемой, подготовить пяти минутный ответ - обзор на одну заданных мной тем.
К тому же, литература, сама по себе. Неважно испанская, французская, русская, польская - довольно не сложный предмет, и его даже не нужно учить - достаточно просто вникнуть о чем , вот и все. К моему огромному сожалению, большинство студентов, которых я уже имел несчастье учить - не хотят делать вообще ничего, ни читать, ни учить, ни понимать.
Самое идеальное для них - спать на парах, и получать за это отлично. Но это  не колледж, господа и дамы, и это не школа, а я не добрый мистер профессор, которого можно кривлять.
Я ведь и по шее могу дать за подобное.
Студентки - красавицы, которые буквально пару секунд пожирали меня глазами, внезапно стали очень сильно интересоваться своими ногтями и маникюром, который, я уверен, у каждой стоит дороже, чем мой галстук. Я не могу удержаться от смешка. Каждый раз так происходит.
Они строят тебе глазки, косят под милых и невинных девочек, у которых ты обязательно будешь первым во всем, а стоит только задать им вопрос по предмету и они тут же превращаются в куски отсутствия ума. Поразительная трансформация.
- Есть. Куинн Фабре, школа Драмы. Моя тема – французская литература периода Ренессанса, – Она не дает мне даже возможности возразить и отказать ей в ответе, а именно так я и собирался сделать, в конце концов, она первый раз на семинаре, а  меня не должны обвинять в тиранизме молодых студенток. А... Нет! Должны! Я утвердительно киваю, мол, выходите в зал и вперед. Даже встаю со стула, специально пройдя очень близко от нее и сажусь на ее место за первой партой, с интересом взираю на приготовления. Надо же, ноутбук, конспекты. А ты основательно подошла к тому, чтобы не провалиться Куинн... Мне нравятся напористые и способные пробивать себе дорогу вперед люди, особенно, которые вынуждены нагонять. - Культура французского Возрождения зародилась и развивалась в период завершения объединения королевства, развития торговли, превращения Парижа в политический и культурный центр, к которому тяготели самые отдалённые и глухие провинции… – Если честно, все чего мне хочется - уснуть. Откуда у этой девочки такой потрясающий талант вгонять в уныние всех, даже меня?
В свое время я уже бывал на многих конференциях и чувствую. что последняя последней не была, но даже там я умудрялся сохранять ясный ум и не сонное состояние, даже после полуторачасовой лекции восьмидесяти - летнего старика, который одно слово произносил 20 минут. Содержательная была лекция однако.
Я украдкой оглядываю своих студентов, некоторые все таки, вопреки моей угрозе достали свои сотовые. Что же, я предупреждал. Но пока Куинн выступает я не буду ее прерывать. это не вежливо. Это практически так же невежливо, как довести девушку до оргазма и внезапно одеться и уйти без объяснения причин и завершающего и логичного конца процесса. Бесстыдно и некрасиво. А я воспитанный мужчина. Всегда даю женщинам договорить и кончить. В зависимости от обстановки.
Я все же слушаю Фабре, внимательно наблюдая за ее движениями, за тем. насколько уверенно она произносит то, что записано у  нее в конспекте. А то, что у нее даже презентация подготовлена, так это меня и вовсе поразило.
Неужели, вместо просто красивой студентки, я обзавелся еще одним фанатиком в юбке? Вряд ли, конечно, но уверен, эта девочка далеко не так проста, и не просто желание к учебе ее так стимулирует,а  упрямство и мои вчерашние подколки.
Порой, желание доказать кому - то, куда сильнее желания сделать что либо для себя.  - Спасибо за внимание, я с радостью выслушаю ваши вопросы, – Она заканчивает свое выступление и внимательно смотрит на меня. Но я пока не спешу давать какие - либо комментарии по поводу ее ответа. Сейчас я должен подтвердить делом свои слова и поддержать свою репутацию, чтобы молодняк не сел мне на шею. А потому, я молча встаю, и просто забираю у двоих с последних парт сотовые.
- После 6 пары заберете. Я предупреждал. -
Мне абсолютно наплевать, что и как будут про меня говорить. Хэйтоны никогда не разводят слова с делами. Я убираю телефоны в свой стол, обойдя Куинн и снова подхожу к своему столу, становясь рядом с ней.  Обращаюсь к аудитории:
- Ну что ребята, вопросов ни у кого нет? -
И конечно же, все поразительно стойко молчат. И вот тут я не могу быть уверен, то ли они ее подставлять не желают, то ли просто нихрена не поняли. Я пожимаю плечами.
- Что ж, Куинн, вы меня приятно удивили. Мне нравится ваша презентация и рвение к учебе. .. -
Я многозначительно улыбаюсь, поглаживая ее шарфик.
- Но вам все еще не помешает позаниматься. Уверен, вы прекрасно справитесь с этим. После пары оставите мне вашу тетрадь на столе, я хочу посмотреть ваши записи, после 6 пары, приедете со своими одногруппниками и заберете. Можете присаживаться. Свою пять вы честно заработали. -
Я провожаю ее взглядом и встрепенувшись, потому что не меньше удивленных взглядом смотрят в ответ на меня и снова поднимаю взгляд на класс:
-Следующий желающий? Хотя уверен, после такого разгромного выступления, вы меня уже не удивите. -
Пара проходит довольно хиленько, но группа расслабляется, потому что,я  то и дело отпускаю шуточки, позволяю шутить и им, вытягиваю с провальных двоек на тройки и подтягиваю на оценки повыше прочих. Я же не совсем истерик старпер.
К тому же, оборачивать группу против себя сразу же? Ну нет, они сами это сделают после первой же обязательной опросни или контрольной. Звонок звенит довольно внезапно для меня, и я с улыбкой сворачиваю свою презентацию, в которой показывал студентам подборку сатирических обложек на некоторые произведения.
- Ну вот и все, жду вас послезавтра на лекции. -
Я первый встаю изза своего стола и небыстрым шагом выхожу из аудитории, мне необходимо позвонить матери, она прислала мне смс во время пары и было очень сложно не подавать виду, как она выбила меня из колеи. Идеальным местом для того, чтобы побыть наедине с собой - старинный маяк неподалеку от здания института. Именно туда я и направился.

+1

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79ns9MJ2T1qbmp7lo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m79ns9MJ2T1qbmp7lo2_250.gif


мы с мамой ищем главу семьи


Patrick Dunkan, смена обсуждаема / 45 у.о. / ориентация на выбор игрока


предпочтительно Christian Kane. возможна замена на Tim Roth

О персонаже

мама анархия, папа стакан портвейна (с)
Мама анархия у Ларри уже есть, осталось дело за малым чВ

Патрик Данкан живёт в полном и всепоглощающем безумии, которое в основном состоит из его жены Джулс и сына Ларри. Эти двое однозначно не подарки, но каким-то чудом Патрик их терпит и по-своему любит. Наверное, это как-то связано с тем, что Патрик и сам далеко не мать Тереза и даже рядом не валялся.
В молодости Патрик профессионально занимался боевыми единоборствами. И однажды получил сильно так его по голове пришибло. Занимательно проведя несколько часов в трагической коме, он очнулся и осознал, что он вообще никакой нахуй не спортсмен. Патрик категорически решил, что отныне и вовеки веков он будет новым Джорджем Карлином, американским Эдди Иззардом, Маргарет Чо с членом. В общем и целом, наш папа стендап комик, сатирик и мастер иронии, поэтому жить с ним крайне сложно. Иногда он забывает, что у него есть семья, что вообще-то он должен быть ответственным взрослым, подавать пример сыну и всё такое.
Между выступлениями, гастролями и выступлениями на телевидении, Патрик пишет книги, которые неизменно становятся бестселлерами.   

Обращение к будущему игроку

Нам нужен грамотный игрок, который уверен, что в состоянии зажечь с нами. Если словоблудие - это твой конёк, иди сюда, сладе... папочка чВ
Нам нужен самостоятельный игрок, умеющий находить себе занятие, пока мы с маман шляемся на все стороны света чВ
А еще, охтыжебатькакстыдноэтоговорить, Джулс гарантирует, что трахнет тебя, папуля, как только ты придешь чВ

пост твоего сына пидораса

Пару раз Ларри Данкану довелось побухать в компании отчаянных геймеров, которые отвлекались от компа ради настольных игр. Ларри Данкан не вникал в суть, но игра, в которой нужно подъебывать остальных участников пришлась ему по душе. Был там монстр. Невыразимо жуткий ужас. Ларри Данкан понятия не имел, что это за хреновина такая, пока не настал час икс. Тот час, когда Ларри Данкан услышал в свой адрес:
- Это было мило.
Невыразимо жуткий ужас настиг Ларри Данкана врасплох, как и полагается монстру хайлевела. Ларри Данкан не боялся этих слов. Ларри Данкан испугался чуть ли не до икоты того щемящего чувства, которое взорвалось в нём тогда.
И это чувство, которое Ларри Данкана смело обозвал любовью и поставил на верх пирамиды своих приоритетов, стремительно и нахально пожирало остатки серого вещества Ларри на протяжении всей последующей недели.
Ларри даже простил Роберту, что тот отвернулся и заснул. Ларри всего лишь залез к нему под плед и мирно посапывал всю ночь, аж пока Роберт не выставил его пинком под зад из кровати, когда утром Ларри очень недвусмысленно начал упираться стояком тому в бедро.
- Я люблю тебя, - говорил Ларри, поймав Роберта у входа в школу. Не прокатило.
- Давай встречаться, - говорил Ларри, зажав Роберта в туалете. Не прокатило.
- Хорошо, не хочешь обязательств – я согласен быть секс-друзьями, - говорил Ларри, усевшись рядом с Робертом в столовой.
- Не хочешь дружить, можем просто трахаться иногда, - говорил Ларри, - каждый день, - следуя за Робертом попятам по длинным школьным коридорам.
- Можно я тебя хотя бы поцелую? – спрашивал Ларри, что доказывало всю серьезность его намерений.
Так прошла вся долгая, выматывающая неделя, так проходил каждый день: всё начиналось с бескомпромиссного, уверенного в себе Ларри Данкана, а заканчивалось жалобными взглядами и мольбами о пощаде. По крайней мере так всё это видел Ларри. И по его мнению это было совершенно не похоже на сексуальные домогательства.
Это, кстати говоря, была первая неделя, когда Ларри Данкана сидел в школе с первого урока по последний. Преподаватели возненавидели бы Роберта, если бы узнали, что это он во всем виноват.
Сегодня уже пятница, и Ларри Данкан пребывает в крайне возбужденном состоянии. Ему, мягко говоря, не казалось прикольным дрочить каждый вечер на светлый образ Геллера (для этой цели он даже спёр пару плакатов с рожей Геллера и изображением каких-то стрёмных овощей). Плюс ко всему сегодня утром, когда у Ларри встал на спаржу, которой размахивала его маман, Ларри Данкану впервые в жизни захотелось провалиться сквозь землю. Маман прислала Данкану уже тринадцать смсок с ржущими смайлами – это было воистину невыносимо и унизительно. Ларри посмотрел на телефон – четырнадцать. А еще ведь даже второй урок не начался.
Еще час Ларри думал. Урок литературы очень этому способствовал. Ларри Данкан случайно даже поучаствовал в дискуссии о неразделенной любви лирического героя повествования к мутной героине, которая ему не давала. Очень в тему.
К концу урока у Ларри Данкана созрел план. Напевая любимую песню из Топ Гана, Ларри, изображая из себя истребитель, бросился на кухню и уломал повариху одолжить ему скатерть, фрукты и сок. Пообещав за это целую неделю не пытаться подсыпать в её супы галлюциногены. Уходя с кухни, Ларри проклинал латук, вегетарианскую компанию Роберта и собственную впечатлительность.
Всего пятнадцать минут Ларри пришлось прождать Роберта у его ящика. Тот шел по пустому коридору (урок же уже начался), весь такой в ореоле солнечного света, с райскими птичками, летающими над его головой, шел так томно и сексуально… В общем, Ларри явно мерещилась всякая хуйня, а Роберт явно, завидев Ларри с мешком странностей в руках, не очень-то хотел приближаться к своему новоявленному сталкеру.
- I got close to your skin while you were sleeping, - Ларри мог бы признаться в извращениях и не используя слов чужой песни, но раз уж накрыло, то накрыло, что поделаешь. Тем более пианист Бред в хоровой комнате как раз очень удачно наигрывал эту мелодию. Старый бородатый извращенец.
Ларри оставил таинственный пакет на полу рядом со шкафчиками.
- I taste the salt on your hands, - Ларри хватает Роберта за руку, слишком буквально демонстрируя, что он делал под покровом ночи. Ларри засасывает палец Роберта и выглядит при этом так, будто нет в этом ничего особенного. - I reached out to touch you the morning light disarms you, - оставив Роберта стоять посреди коридора с обслюнявленным пальцем, Ларри возвращается к своему пакету, жестом фокусника со стажем выуживая из недр клетчатую хлопчатобумажную скатерть. - Won't you let me in? – Ларри ловко выставляет на импровизированный стол сок и два стакана, чувствуя себя, по меньшей мере, детсадовцем, но пафос всё равно продолжает струиться по нему. - How long till your surrender? I've become your shadow. I'd love, but don't know how to. I'm always lost for words. You look like a thousand suns, I wanna be the only one. Left when your day is done I can't have you close so I become a ghost and I watch you. Maybe if you stay, we could die this way. But I won't stop you, - Ларри Данкан садится на скатерть, протягивает руку Роберту, приглашая его присоединиться.

пост твоей развратной женушки

Томление. Это все, что испытывала Джулия на протяжении последнего времени. Вся ее жизнь была горением, в котором плавились все мирские радости. Ничто не могло зажечь, ничто не дарило настоящую радость, не омраченную мелочными обидами и человеческой глупостью. Сын чудил, она любила сына. Муж изменял, она изменяла тоже. Баш на баш, боль на боль. А потом – атрофировалось, пока не началось заражение… И жизнь пошла по-новому.
Сказать по правде, фотографии в стиле ню ей были не нужны, – частные фотосеты у нее были, причем от весьма известных людей, - но интерес к фотографу был первостепенен. Жадное волнение, когда ты встречаешь нечто, что трогает тебя, заставляет искушающе улыбаться. Джулс мягко провела по коже плеч ладонью, с горечью отмечая, что возраст оставил свои отпечатки – легкие морщинки нельзя было спрятать. Она прикрывает тело шелковым светло-лиловым халатом, лохматит гриву крашеных темных волос, усмехается.
В душе она до сих пор танцует. Она до сих пор молода, и никто не сможет убедить ее в обратном. Ларри нет дома, муж тоже ушел куда-то (они давно живут своей жизнью, автономно и абсолютно счастливо). И именно поэтому сегодня в доме свет приглушен, она слегка пьяна – совсем немного – и мир кажется невозможным. Джулия включает музыку. Джулия танцует. Ее шаги легки, ее юность следует за ней тенью, обещая что-то совершенно волшебное.
Когда приходит фотограф, Джулс только улыбается ей и проводит в комнату, где будет проходить съемка. Сама она удаляется, чтобы якобы привести себя в порядок, но на самом деле следит за девочкой, изучает ее. Подумать только! Ей всего двадцать один, она на пороге в большой мир, который примет ее, стоит ей только захотеть. Данкан изучает, цепко смотрит за каждым движением, пока Молли готовит аппаратуру, пока она оглядывает помещение.
В качестве места для съемки Джулс выбрала веранду, уставленную мягкими пуфами, вазами со свежими цветами и свечами, пока еще не зажженными. Джули возвращается неслышно, держа в руках инкрустированную крошечными бриллиантами зажигалку, улыбается девочке.
- Ты не волнуйся, я послушная модель. В твоем возрасте я недолго позировала для нескольких весьма специфических фотографов… Ты ведь слышала о Терри Ричардсоне? – она говорит мягко, обволакивает, двигаясь по комнате споро и изящно. Она подходит к каждой свече и зажигает, глядя, как разгорается пламя. – Поэтому ты можешь делать со мной все, что хочешь, - Джулли смеется, складывая руки на груди, хитро оглядывая Моллс. – Ну что, будут особые пожелания к позе или… атрибутам? Я готова к тому, что нужно немного поработать, чтобы результат заинтересовал меня.

+6

23

https://24.media.tumblr.com/b8630ca6fe08a15cc148f0ee6a52935b/tumblr_n0miq1N0QP1rvv9gno5_250.gif


я ищу шикарную женщину


На выбор игрока, но обсуждаемо / 41 год / гет или би, на выбор игрока


Alex Kingston / ни в коем случае!

О персонаже

Сильная, уверенная в себе женщина. Всегда можешь постоять за себя и отстоять свои интересы. Не бесстрашная, но чрезвычайно любопытная. Объездила почти полмира с экспедициями. Яркая, взрывная личность. Преданная и любящая. Не бесстрашная, но умеющая взять себя в руки и с легкостью посмотреть в лицо опасности. Умная, находчивая и сообразительная. Язвительная, всегда оставит за собой последнее слово. Самоотверженна, готова пожертвовать собой ради дорогого человека. Изобретательна.

Ты моя невеста, но не видела меня больше пяти лет. Сейчас вернулась из очередной экспедиции все-таки попытаться в который раз осесть на месте и затащить меня под венец. Но, как человек чуткий и проницательный, сразу поняла, что с твоим женихом что-то не так. И дело вовсе не в амнезии.

Обращение к будущему игроку

Мне не важно, каких размеров посты вы будете писать. Я лишь нуждаюсь в качественной игре. И в человеке, понимающем, что из себя представляет Ривер Сонг. Если вы уверены, что сможете отыграть ее прототип в реальном виде, то моему счастью не будет предела.
Со своей стороны обещаю интересные отыгрыши.

мой пост

От первого удара, прилетевшего в челюсть, голова откидывается назад. Второй заставляет осесть на пол. Ричард понимает, что ему не так больно, как могло бы быть. Шрам, куда угодил кулак Старбэка во второй раз, неприятно пульсирует, но этого мало. Над болью преобладают совсем иные чувства - разочарование, грусть, обида. В большей степени даже обида, чем все остальное. Он надеялся, что они поговорят, каждый скажет все, что у него накопилось. Но вот чтобы бить. Это было неожиданно. Это было подло и низко.
Ричард тихо посмеивается и осторожно ощупывает шатающийся зуб кончиком языка, стирает кровь с разбитой губы рукавом белого свитера и смотрит в пол. Все время, пока Роберт говорит, Ричард не стремится смотреть на него. Он стискивает зубы, продолжает промокать кровь рукавом и чертит какую-то, непонятную даже ему, формулу на полу. Так проще. Потому что если он сейчас не выдержит и ответит, то все точно будет кончено. Они подерутся, причем победа останется на стороне Старбэка, и разбегутся по углам зализывать раны.
Но Роберт говорит и говорит. Говорит те слова, которые Ричард совсем не ожидал от него услышать. И эти слова приносят больше боли, чем удары. Ричард уже не знает, что думать, потому что фразы, которые произносит Старбэк, рушат все построенные Ричардом заключения. Ломают его логику и понимание их отношений. Уничтожают все те выводы, к которым за этот год пришел Ричард.
В итоге, когда Старбэк замолкает, явно в ожидании ответа, Ричард понимает, что не чувствует уже ничего. Кроме двух чувств, все больше и больше разгорающихся в нем - обиды. Обиды на Старбэка, на себя, на жизнь. На все. И ярости. Именно она в итоге становится решающим в принятии решения. Ричард вытирает губы вконец испорченным свитером и резко дергает Старбэка за ногу. Тот теряет равновесие и падает, ударяясь головой об пол. Буквально секунду Ковальски колеблется, но ярость берет свое. Он быстро, пока Роберт не очухался, подползает к нему и, взяв за волосы, прикладывает носом об пол. И еще раз, наслаждаясь хрустом явно сломавшегося носа. Он сам не понимает, откуда в нем взялось это желание доставить боль любимому человеку. Но вместе с ударами уходят ярость и боль. Остается разочарование. И возвращается давно знакомое еще по Орлеану чувство - ненависть к самому себе и своим поступкам.
Отпустив волосы Старбэка, Айзек садится на полу, прислоняясь спиной к креслу, и поправляет свитер. Аккуратность превыше всего, даже если тебе только что начистили лицо, а сам ты сломал кому-то нос.
- Во-первых, я не солнышко.
Ричард говорит тихо и спокойно и искренне надеется, что Старбэк не заметит, каких сил ему стоит сохранять это самое спокойствие. Когда хочется подползти обратно на коленях, как собака. Упасть под ноги и ждать своей участи. Стерпеть любые побои, просто потому что так нужно. Потому что Ричард знает, что он заслужил это. Заслужил своей жизнью, поступками, преступлениями. Клятвами, которые он когда-то дал, но не смог сдержать ни одну из них. Да что там говорить. Он знает, что не заслужил этой любви и тепла, которое дарит ему Старбэк. Или же дарил. Теперь все будет зависеть от самого Старбэка.
- А во-вторых, - Ричард делает паузу, чтобы перевести дыхание, и стискивает незаметно от Старбэка руку в кулак. Ногти больно впиваются в ладонь, но эта боль служит своеобразным якорем. - Во-вторых, ни черта ты меня не понимаешь. Да и было ли у тебя вообще желание меня понять? - Ричард усмехается и мягко бьется головой об спинку кресла. - Ты говоришь, что объяснение запоздалое. Может быть. Только вот ответь мне на один вопрос, - Ковальски бросает мимолетный взгляд на Старбэка и отворачивается. Так говорить проще. Если не видеть. - Почему каждый раз, когда я пытался с тобой серьезно поговорить, ты отшучивался, начинал приставать, ссылался на работу и убегал? Что мне еще оставалось думать? Только то, что я для тебя очередная победа. Игрушка, которую хочется получить. Труднодостижимый приз. Ты ведь даже переспал со мной, сука, по хитрости. Думаешь, я потом не догадался, что ты мухлевал? - Ричард замолкает, вспоминая следующее утро после их первой и на данный момент последней совместной ночи. Когда он разнес всю свою лабораторию. Разбил все на мельчайшие осколки. Десятки раз так порезался сам, что потом с неделю не мог приближаться даже к установкам. - Я должен тебя ненавидеть. Должен. Потому что все шло так хорошо, пока ты не появился. Я был готов уже тогда уйти из Масти, с тамошним Валетом это было бы достаточно легко сделать. Ан нет, появился ты, все так завертелось. И на тебе - ты Валет, я заместитель Туза, вынужденный принимать важные решения и отговаривать ее от неправильных поступков. Ты все сломал. Ты меня сломал своей игрой в любовь. Из-за тебя я не сдался тогда в подвале. Хотя это был такой шанс все закончить.  Поэтому я обязан был тебя ненавидеть. Но не могу. Знаешь, когда я валялся в больничке, меня буквально заставили ходить к мозгоправу. Тварью он был редкостной. Но вот дело свое знал. И заставил меня понять, что я люблю. Что я способен любить. Что это абсолютно нормально и естественно. Только вот понял я это слишком поздно, когда дороги назад уже не было, - последние фразы Ричард говорит шепотом.
Горло сдавливает спазмом. Ричард не знает, что еще сказать Роберту. Понимает, что бесполезно рассказывать, как ему самому было плохо после бегства из Орлеана. Как его выворачивало наизнанку. Как он кричал в пустой квартире, просыпаясь после очередного сна. Как пытался отвлечься, найти кого-то себе. Как потом до изнеможения бегал на беговой дорожке, падая рядом с ней без сил, хватая ртом воздух. Нет, он никогда этого не расскажет Роберту. Равно и того, что у него в бумажнике заткнута их совместная фотография. Одна из немногих, где они выглядят естественно, где Ричард, а тогда еще Айзек, безмятежно улыбается, а Роберт его целует. Фотография, которая служит единственным напоминанием, что когда-то он был хоть иногда, но счастлив.

+4

24

http://s8.uploads.ru/t/5RNgp.gif


я ищу дядюшку


Имя не так важно, фамилия McGraw (!) / ~30-35 y.o. / bisex


Alexander Skarsgard / Смена возможна лишь на Ken Duken, Marshall Mathers или Justin Kirk.

О персонаже

Этот парень ну совершенно ничем не похож на своего старшего брата. И только из-за этого они так люто друг друга ненавидят. С самого раннего детства младший МакГроу был полнейшим антиподом старшему. Вся жизнь для него - веселье. Яркий пример человека, который попросту не умеет держать свой грязный язык за зубами. Все просто, мужчина просто не успевает за потоком своих мыслей, посему говорит абсолютно все, что приходит в эту светлую головушку. И знаете что? Ему абсолютно плевать, что это грубо, пошло, некорректно и глупо. Это уже можно смело списать на неимение чувства такта. До ужаса ленив. И ни в коем случае не будет помогать кому-либо, если не получит реальную выгоду. В этом плане всегда на два шага впереди, ибо хитрый и расчетливый. Три самые любимые вещи: алкоголь, наркотики и секс. Причем совершенно беспорядочный секс. Не смущают ни пол, ни возраст, ни место. Чаще всего это происходит в туалетах ночных клубов, с людьми-однодневками, которых готов любить всего одну ночь. И даже несколько перенесенных венерических заболеваний не заставили быть этого мудака осторожным, ему просто плевать. А еще наркотики. Тут список обширен, от травки и таблеток до опиатов. Младший МакГроу, откровенно говоря, считали позором всего семейства и постоянно сравнивали с братом. И действительно, чем тут гордиться? Бросил колледж на втором курсе, так и не нашел постоянную работу. А еще совершенно не верит... Даже не так, не уважает институт брака и прочую фигню с любовью и длительными отношениями, откровенно высмеивая все это. Впрочем, он вообще готов жестоко стебать все, что только попадается на глаза.
После смерти родителей, простое баловство анашой переросло в серьезную зависимость, на место травки пришли более серьезные синтетики. Так как работы, по сути не имел, залез в долги. А наркодилеры, стало быть, опасные люди. Дабы не попасться в цепкие лапы тех, кому должен, скоропостижно продает дом и переезжает из Уэльса в США, к родственникам. Брат, конечно же не рад, но деваться некуда.

А насчет отношений... Скажем так, я не знаю абсолютно ничего. Кроме того, возможно, что Росса всегда тянуло к дядюшке (хотя бы по причине того, что тот его понимает больше родителей), хотя общение это не поощрялось. Тут, думаю, стоит решить вместе, да.

Обращение к будущему игроку

Тут все настолько стандартно, что даже расписывать лень, вот. Но, все же, элементарная грамотность, немного активности и упоротости, да. Сказать честно, я не самый быстрый игрок, вот. А еще плохо пишу заявки, поэтому у меня получаются лишь такие вот образы. Для любых вопросов - гостевая/ЛС (там уже можно перейти в аську будет, да). А еще я не хочу, чтобы вы меня кидали, вот. Так что хорошо подумайте, прежде чем брать роль. Вдруг Вам и не надо это вовсе.

мой пост

Ну нет, Росс абсолютно не был агрессивным человеком. И его совсем не радовали конфликты. Может, потому что, элементарно, дать сдачи никогда не хватало сил... или храбрости. Многие, кто знают МакГроу, тихо посмеиваются над парнем. "Чувак, у тебя папаша долбанутый на голову солдафон, как ты можешь быть таким спокойным? Он что, не дрессировал тебя в детстве?". Что за глупости? Юноша, в конце концов, его сын, а не собака. И пусть мужчина, возможно, в каких-то моментах был достаточно серьезен и, может быть, даже чересчур груб, это не значит, что и сын должен быть точно таким же. Прогадали. Очкарик легко парирует в общении с этими придурками, мол, я в маму пошел, она у меня ласточка. После чего пожимает плечами, отводя взгляд куда-то ввысь, больше не горя желанием продолжить разговор.
Очкарик стоял и ожидал, что же теперь будет. Может ничего такого. Мало ли, слухи порой бывают просто уткой. В школе как-то поговаривали, что этот ботаник самый настоящий гей. Ах, да, это же было абсолютной правдой. Но когда тот чувак наконец подал голос, студент вроде даже вздохнул с облегчением. Незнакомец не сорвался на крик с первых слов, не принялся крушить все, что попадает под руку, а это уже хороший знак. Сказал, что прощает и даже улыбнулся. Право, Росс не понял, что произошло в следующие несколько секунд, ибо все произошло очень быстро. И вот кулак однокурсника уже впечатался прямо в лицо парню. Сначала даже боли не было, поэтому пришлось судорожно думать, куда попал этот мудила. А уже в следующее мгновение жутко заболел нос. МакГроу поднес тыльную сторону ладони к органу, в области которого почувствовалась неприятная влажность, отдававшая металлическим привкусом на языке, вытирая его, а после отводя руку на расстояние, с которого можно было нормально ее осмотреть. Черт побери, бордовая полоска красовалась на бледной коже! И тут же кровь закапала на светлую рубашку. Новую, черт побери, охуенную рубашку! Кажется, шатен даже издал непонятный полувсхлип, отдаленно напоминавший "ой".
- Ты придурок, - наконец зашипел очкарик, нарушая повисшую тишину. Интересно, на что это похоже, когда тебе нос ломают? Вдруг именно это сейчас и произошло? Эта мысль добавила немного храбрости мальчишке, который отличался своей мягкотелостью и добродушностью в родном Акроне. И действительно, только самый последний мудак вот так вот ни за что бросается на каждого прохожего. На свою голову, некоторое время студент решил быть более раскованным. А это подразумевало и то, что в обиду себя давать больше не намерен. Тут англичанин даже чуть прыснул от смеха, стараясь игнорировать боль и зуд в месте удара, отчего кровь брызнула в разные стороны, окропив и зачинщика сего конфликта.
- Ох, слушай, я всенепременно понимаю тебя. У карамельной принцесски просто начался пмс, не так ли? - понемногу выравнивая дыхание (на сколько это было возможно в данной ситуации) и переходя с повышенных тонов на более спокойные, пожал плечами британец, часто хлюпая. Не исключено, что ему могло снова прилететь после этих слов, посему пришлось невольно попятиться чуть назад, пока в голове не созрела мысль нанести ответный удар.
"Ну, я же себя не на помойке нашел, в конце концов, чтобы еще и тут позволять такое каким-то ублюдкам," - после чего даже легонько кивнул в ответ своим же мыслям. А следом, не дожидаясь, запустил левую ладонь прямо в волосы парня, нежно сжимая густую шевелюру, хотя сам не знал, зачем это (может, побоялся, что промахнется). И уже сразу после этого сжал праву руку в кулак, замахиваясь и ударяя пмс-нутого придурка прямо в левую скулу. Наверное, не так сильно, как хотелось бы, но что поделать, до этого приходилось драться только в четвертом, кажется, классе. То есть серьезно драться, а не участвовать в драке, как мешок с дерьмом, побаиваясь даже рот раскрыть. Потом вздрогнул, услышав такое учтивое "кхе-кхе" заведующего кафедрой. Наверняка многоуважаемый доктор наук с заметной проседью в волосах подошел только что. А значит, вряд ли в курсе, кто все это начал.
"Ну вот, черт побери! Не хватало проблем в самом начале семестра," - простонал очкарик, запрокидывая голову назад и издавая протяжный стон. Бордовая жидкость на время перестала заливать одежду. Ровно до тех пор, пока нос не вернулся в вертикальное положение. Что ж она не прекращает идти-то? Может вправду сломал чего?
- Послушайте, сэр, - прикрыл глаза МакГроу, пытаясь придумать хоть какое-нибудь оправдание, но, к сожалению, тщетно, - На самом деле, это такая бытовая ссора. Мы просто повздорили с парнем, потому что этот мудак мне изменил, вот. Правда, Чак?
Парень заскрежетал зубами, не представляя, плакать ему или смеяться. Из-за такой вот глупости вполне могла накрыться его встреча с друзьями. А уж если его исключат, то Росс лично найдет волосатого и убьет его.

Отредактировано Ross McGraw (2014-03-02 01:04:04)

+1

25

https://24.media.tumblr.com/1e4b597602b0d3ac78d894ea5b43136d/tumblr_mwe4njszUf1rdfre5o1_500.gif

или же они

http://3.bp.blogspot.com/_36Qu3FB_EwE/TOuMGR0odZI/AAAAAAAAADY/36eVucrSd8k/s1600/tumblr_lcboeraP2j1qemyneo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_ma3dbjIxLD1qdcynn.gif


я ищу [самую любимую девушку]


имя и фамилия - на выбор игрока / 19-20 лет / лесби!


adelaide kane,
но вам еще на выбор - astrid berges-frisbie, carey mulligan

придержана за Anna Grace до 12.03

О персонаже

В плане биографии и большей части характера я даю вам абсолютную волю.
просто мне нужна девушка, с которой у нас будет абсолютное понимание и любовь. И она не должна быть слишком тихоней, и не слишком оторвой - всего в меру, как говорится.
и да, пусть у нее будет какая-нибудь драма в жизни.
и да, я жажду с такой мадамой брака, детишек и всего такого.

Обращение к будущему игроку

я буду уже просто от вашего присутствия в экстазе.
придете - напишите мне сразу в лс, там я попрошу вас скинуть мне какой-нибудь ваш пост, дабы посмотреть, получится у нас или нет. но я точно буду сразу за.
но тут как обычно - не приходите на неделю, не убегайте от меня без вести. а то я привяжу вас к кровати, и буду делать все что захочу с вами вахахаха

мой пост

Зачем люди вообще заводят котов, кошек, ну, и другую домашнюю живность? – чтобы им одиноко не было. А мне, на самом деле, и без моего Люка было не скучно. А чего скучать то? – я не так давно переехала в Нью-Йорк, наконец поступила в университет моей мечты, у меня есть чудесная работа и чудесная девушка. Казалось бы, о чем еще стоит мечтать? Но вот я оглядываюсь на свою жизнь и понимаю, что на самом деле хотела бы еще одну вещь, но о ней пока задумываться не хочу. Ибо ее глобальность просто зашкаливает.
Ну а сейчас я просто сижу и смотрю телевизор со своим котом – в компании с непонятными до сих пор для меня вампирами… и оборотнями… и еще непонятными гибридами. Да уж, парней тут навалом. Вот зачем я послушала свою кузину и решила начать его смотреть? -  теперь ведь не остановлюсь – характер у меня такой. Буду смотреть до упада, пока мне кто-нибудь не скажет «остановись же ты наконец, Дэни». Но увы, единственный человек, которого я готова буду послушаться это моя действующая девушка – Сантана Лопез.
Мы с ней не так уж и давно встречаемся и, черт подери, она и правда мне нравится. Я бы ее конечно не назвала «девушкой моей мечты», но она мне правда дорога, и расставаться пока я с ней не собираюсь. Есть в ней что-то такое – она может быть одновременно и саркастичной сексуальной дъяволицей и моей милой Сантанушкой.
И вот Дэни наконец могла насладиться единственным спокойным выходным, когда ее одолевает лень и абсолютно ничего не хочется делать – а такое у нее было редко, на самом деле.
Звонок в дверь. Хм, кто бы это мог быть? Ее маленькая квартира не часто имела счастье принимать каких-нибудь гостей, за исключением редких посещений почтальона и… собственно все. Никто в квартиру Дэни не заходит без надобности особенной.
Девушка быстро подскочила к двери, и, открыв ее, увидела невероятной красоты существо – ее Сантану. Черт, так приятно это произносить даже в мыслях. Не то что бы я была целомудренной или наоборот какой-то монахиней, но, увидев мою любимую, я оставила на ее губах легкий такой поцелуй, которыми обычно пользуются лишь детсадовские детки. Но а зачем торопиться?
- Заходи, будь как дома, и прости за беспорядок.
Я взяла из ее рук вино и мясо и быстренко побежала относить его на кухню. Надо будет его приготовить… и дать немного попробовать Люку мяса.
А на паузе до сих пор стоят Деймон с Еленой… Черт, а мне ведь правда до жути неловко за это. Как ты вообще можешь думать о каком-то сериале, когда к тебе девушка пришла? И я ведь даже не спросила что да как, и почему она вообще пришла. Как ни странно – я была довольно гостеприимна. А когда вижу Сантану, так я вообще готова буквально сразу срывать с нее одежду. Но нет, сейчас мне нужны кое-какие серьезные отношения. Хотя да, я не прочь была бы… немного предаться с ней страсти. Пока отложим это на потом.
А потом моя брюнетка сказала то, чего я уж точно не ожидала от нее услышать. Да уж, слова то ведь были на самом деле прекрасные. Но… я никогда не думала, что она может такого так яро хотеть. Нет, то есть, да, я мечтала об этом своими редкими бессонными ночами. Но, Боже мой, как же она все же прекрасна, на самом деле. Если она сейчас сказала то, что по-настоящему хочет, то я тоже буду делать все, лишь бы это получилось.
Мне даже пришлось взглянуть на нее ошарашенным взглядом. Боже, ты о чем вообще говоришь? А потом я просто отвернулась обратно к плите, и продолжала жарить мясо, что Сантана мне… вернее нам принесла. Хотя не буду спорить, что она меня явно своим заявлением еще как ошарашила. А ведь я не против была, чтобы она была романтичной такой дурехой. Черт, я была бы не против получить от нее цветы, или подарить ей их самой, что ли? Но она ведь возьмет и выкинет их… хотя.
И тут она подошла ко мне и так мило приобняла, что я готова была растечься доброй и романтичной лужицей прямо здесь и сейчас.
Но пока что… оставалось еще кое какое дело. Я резко отпрыгнула от моей лучезарной Лопез, поставила ее перед плитой со словами Смотри за мясом, а я сейчас. а сама побежала в спальню за цветочным горшком, который как раз сегодня утром расцвел. Ладно, на самом деле это был не цветок – там был кактус. Но на моем ведь расцвел цветок, Бог его знает как он так смог. Но факт остается фактом.
- Дарю тебе цветочек, от сердца и от почек, - поднесла я его к Сантане, а сама опять ее обняла, но поцелуй сделал чуть менее целомудренным. Ты у меня конечно не романтик, но разреши мне приносить романтики в наши отношения… хотя бы иногда.

+1


Вы здесь » GLEE » Actions » action #5 - "We need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно