Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » The story of Ederne


The story of Ederne

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Акция 0.5 «Я жду тебя»

Заявка от Лори Кавальканти:
http://s0.uploads.ru/8Rkwz.jpg

Имя и Фамилия:
Элиза Висконти.
Возраст и раса:
19 лет, человек.
Внешность:
Crystal Reed.
Кем он вам является:
Лучшая подруга с последнего класса школы.

О персонаже:

Родилась в хорошей, обычной такой итальянской семье, за тем исключением, что у её отца было очень странное хобби: охота на нечисть и общение с ними же. Узнала Элиза об этом, конечно же, гораздо позднее, когда была в старших классах.
Девушка ходила на многие занятия, включая гимнастику и стрельбу из лука. Родители подобные увлечения и поощряли, и сами предлагали помочь ей разобраться с тем или иным оружием. Раньше они говорили, что семейное увлечение - это охота на животных, поэтому Элизе тоже не помешает обучиться кое-каким навыкам.
В итоге оказалось, что её попросту готовили. Родители, которые знали, что за мир их окружает, хотели, чтобы их дочка смогла постоять за себя, если вдруг что случится.
Когда ей обо всем рассказали, она вступила в братство охотников, где числился и её отец. Эта группировка поддерживала более-менее хорошие отношения с существами других рас и следила за соблюдением порядка. Они убивали только тех, кто убивал людей.
Элиза добрый человек, возможно, немного скромный и стеснительный, что немного мешает ей в полной мере продемонстрировать свою силу и способности. Но, при этом, достаточно открытый и общительный. Она не только верит в идеологию "Братства", но и считает её единственно правильной. Она может сомневаться в чем-то, но в итоге всегда поступит правильно.
Проучившись в школе Эдерна последние два года, сдружилась с Лори, но к сожалению для обоих, была вынуждена с семьёй ухать из города. Вернется она или нет было не известно. Но спустя три года Элиза снова вернулась в Эдерн и надеялась, что за это время их дружда с Лори не ослабла.


Заявка от Айрин:
http://s5.uploads.ru/XL5z1.jpg

Имя и Фамилия:
Эмиль Альварес.
Возраст и раса:
26 лет, оборотень.
Внешность:
Aidan Turner.
Кем он вам является:
Старший брат.

О персонаже:

Родился Эмиль в небольшом городке в семье слесаря-сантехника и учительницы начальных классов. Третий ребенок в семье. Рос довольно скромным и застенчивым парнем. Увлекался спортом. В школе был отличником. Все схватывал на лету, но рвение проявлял лишь в спортзале и на языковых предметах. После окончания школы, решил идти учиться на финансиста, здраво рассудив, что в семье хватит и одного спортсмена - старшего брата Лионеля. Именно Эмилю всегда выпадало возиться с младшей сестрой, жертвуя своим личным временем на чтение сказок и смешивание молочных кашек для Айрин. Его это не слишком обременяло, но и особой радости не доставляло, конечно же. Хотя, трудно отрицать тот факт, что и он и его братья сестренку все-таки любили и всячески баловали. Но именно Эмиль всегда первым встает на ее защиту в любых неприятностях.  В школьные годы мальчик был тайно влюблен в свою одноклассницу Ингрид, чья фотография даже стояла на его письменном столе. Из-за этого братья часто над ним незлобно подтрунивали.
Основным местом жительства на момент получения высшего образования он выбрал Милан, где поступил на обучение в университет Боккони. Платил за обучение сам, не желая обременять родителей. Для этого он специально устроился на работу туристическим менеджером и экскурсоводом.
В тот день, когда его семью постигло несчастье Эмиль как раз гостил в доме родителей, куда только успел приехать. Мать как раз готовила большой ужин, сестренка вот-вот должна была вернуться, отец и братья что-то мирно обсуждали в гостиной... Что случилось дальше Эмиль не помнит, но приходит в себя в частной клинике уже оборотнем.


Заявка от Николаса Лайтвуда:
http://s2.uploads.ru/GicMb.jpg

Имя и Фамилия:
Йоли Сальвато.
Возраст и раса:
17 лет, человек.
Внешность:
Antonia Thomas.
Кем он вам является:
Йоли копия Джус, которая была моей первой любовью (позже выяснится, что она её дочь), но пару не обещаю, т.к. я уже занят.

О персонаже:

Родилась и жила в Италии. Около года назад подвергаться преследованию, после чего, стала ездить по стране и в итоге, попала в Эдерн. До этого жила с родителями и была послушной девочкой.
Взбалмошная девчонка, подростковый максимализм так и бьёт через край. Излишней дерзостью и грубостью прикрывает свои страхи. Хочет казаться старше, что бы пускали в клубы и продавали алкоголь. Подражает гангстерам, считает, что это круто, и сама хочет казаться крутой. Задавливает в себе хорошие качества, хотя и если увидит насилие, то будет плакать, и алкоголь ей не особо нравится по вкусу, и сигареты курить противно, и ещё девственница, хотя это яро отрицает. В общем, это просто амбициозная девочка-подросток, которая никак не хочет этого признавать, а почему то, хочет казаться прожжённой шлюхой.
У нас будут не шибко адекватные отношения. Я её встречу, когда буду расследовать убийство Джус. Йоли изначально будет против меня настроена, ведь я коп, а крутые копов не любят. Потом более менее начнём общаться, но всё равно, всё будет очень напряжённо. Я буду её всячески защищать и опекать, буду хотеть уберечь её от всего, а она будет постоянно убегать, посылать меня "на" и лишний раз мне говорить, что я не её папочка. В итоге, постоянная ругань и скандалы, но я всё равно, буду за ней следить и вытаскивать из передряг. В итоге, она всё же поймёт и научится ценить моё отношение к ней.

0

32

Акция 0.5 «Я жду тебя»

Заявка от Базилио Торино:
http://s6.uploads.ru/IEO1u.gif

Имя и Фамилия:
Джейсон Холлард или «Стрелок».
Возраст и раса:
Хранитель Тёмной Башни. Возраст неизвестен.
Внешность:
Viggo Mortensen.
Кем он вам является:
Пока что мы не знакомы, но в игре очень хочется встретиться и развить сюжетную линию. Чем раньше, тем лучше.
Способность:
Из огнестрельного оружия способен убить любую цель.
Особые пожелания:
Хочется человека ответственного. Было бы круто, если бы человек этот любил Стивена Кинга, хотя это совершенно не обязательно х) Главное, чтобы вы прониклись этим образом )

О персонаже:

«Известно, что он высокий, худой черноволосый мужчина с пронзительными синими глазами.» (с) Стивен Кинг
Фанатично предан идее сохранения башни и того, что располагается на её вершине. Родился на Земле, однако провел, скитаясь по другим мирам, просто несоизмеримое с земным количество времени. Он обладатель очень сложного и противоречивого характера. Он признанный лидер Хранителей и беспрекословно подчиняется только приказам того, кто возвышается над Башней. Выйти вместе с отрядом на улицы Эдерна его заставил тот факт, что иудейско-христианские демоны стали проявлять повышенный интерес и активность. В представлении Джейсона они все молодые, но невероятно амбициозные твари, которые куда больше преуспели, чем их коллеги из других миров. Умен, амбициозен, хитер, не останавливается ни перед чем ради достижения цели. Помимо охраны Башни осуществляет поиски особенных, которые бы в последствии присоединились к организации.

Подробнее о Хранителях в Акции 1.6.

0

33

Имя и Фамилия:
Бернардо и Серджио Сальвати.
Возраст и раса:
21. Оборотни.
Внешность:
Charlie & Max Carver.
О персонажах:
Близнецы родились в Италии, в соседнем от Эдерна городе, но когда мать и отец разошлись, вместе с матерью переехали на новое место жительства - Эдерн. Им было в это время лет по семь.
Отец был оборотнем. Почему оставил семью, братья не знают, но мать им рассказывала, что это как-то связано с враждой с вампирами или охотниками и желанием защитить их от опасности, уйдя в тень.
Оба брата бунтари и характером точно пошли в отца, как и генами. Но Серджио все-таки поспокойней и мыслит более рассудительно, в то время как Бернард кидается в драку незамедлительно. У них отличные отношения. Ближе друг друга у них, пожалуй, никого и нет. Настоящие братья.
Когда впервые поняли, что они оборотни, мать им рассказала полную версию их с отцом знакомства. Всячески оберегает своих детей и помогает им по мере сил.
Сначала не особо причисляли себя к городской стае и числились в ней постольку, поскольку. Но с прибытием Альфы, когда она стала крепче и реально начала походить на стаю, мнение свое переменили и стали полноценными ее членами. Знают, что это равносильно вступить в новую семью. Своенравны, и в Альфе ценят именно те же качества. Несмотря на сложный характер, за стаю всегда заступятся и придут своим на помощь.

Наша красавица Лори Кавальканти особенно ждёт Бернардо.
Из акции 0.5 «Я жду тебя»:
«Познакомились в университете. Я на втором курсе, а ты выпускник. Лоботряс и неисправимый драчун, ну то есть, как я люблю. Просто знакомство в библиотеке с симпатичной девушкой, а дальше как пойдет».

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/yqwUK.gif

0

34

Акция 0.5 «Я жду тебя»

Заявка от Эммари Хад:
http://s9.uploads.ru/fihlS.jpg
«Сколько Нин Добрев требуется, чтобы вкрутить лампочку?»

Имя и Фамилия:
Энари Хад.
Возраст и раса:
25 [120] - вампир.
Внешность:
Nina Dobrev.
Кем он вам является:
Сестра-близнец.
Клан/Стая:
Cторона Ричарда Варда.
Особые пожелания:
У меня нет особых требований, главное, чтобы игрок взял роль не ради внешности, а только потому, что его действительно заинтересовал персонаж. Я придумала для нас интересную линию игры. Я не оставлю свою сестру без внимания. Если ко мне ты придёшь, я буду счастлива, только сразу не пропадай.

О персонаже:

Девочки родились в Сицилии в бедной семье, коих в тот период на острове было подавляющее большинство. Их мать скончалась от болезни, когда им было всего пять. Оставшийся отец на дочерей внимания не обращал, ежедневно находя утешение в алкоголе. Девочки были сами по себе, разве что соседи изредка помогали им кормя и отдавая старую одежду. Эммари всегда была более озлобленной и менее сдержанной, вела себя грубо, ввязалась в местную уличную банду, когда ей было всего пятнадцать. Через несколько лет благодаря этому её увидел один из боссов мафиозной группировки и Эммари стала «первой леди» целого криминального сообщества. Она не была в своего мужчину влюблена, но тот давал ей деньги, гарантировал им с сестрой безопасность и иногда позволял кровожадной спутнице «баловаться» убийствами, так она была ему лояльна. Кода им было двадцать пять, в город прибыл Ричард со своими приспешниками. Эммари сначала не знала, кем они являются на самом деле, но по слухам, те могли помочь совершить ей небольшой переворот и убрать с места младшего босса ненавистную ей личность. За что и была убита тем, с кем прожила столько лет за предательство. Ричард нашёл Эммари личностью интересной и достойной того, чтобы войти в круг его приближенных. Вовремя успел и обратил её. Эммари же, не желая никогда расставаться с любимой сестрой, обратила Энари сама. С тех пор они повсюду следуют за Ричардом. Даже Энари, более светлое и доброе существо, сдаётся под влиянием древнего вампира, пуская в своё сердце тьму, с каждым разом всё меньше противится заданиям, по которым необходимо кого-то убить.
Эммари всегда была лидером в их с сестрой отношениях. Плохо на Энари влияла, хотя та долгое время пыталась вразумить сестру, доказать, что надо жить по закону и по совести. Но, в конечном счёте, всегда уступала, так как ей не хватало силы воли противостоять более сильной личности. Энари более мягкая и жалостливая, не любит конфликты и боится идти на риск, желая отсиживаться в стороне. Эммари наоборот идёт напропалую, не боясь влипнуть в историю, но совершенно не думает о возможных последствиях.


Акция 0.3 «Вампиры»
Ричард и его сторонники

http://s9.uploads.ru/Ub7zS.png

Имя и Фамилия:
Ричард Вард.
Возраст и раса:
29 [2100] - вампир.
Внешность:
Joseph Morgan.
О персонаже:
О своём прошлом никому не говорит, поэтому вся его личная история - загадка для окружающих. Его обратила очень давно Астерот, древняя вампирша, которую он в последствии предал и помог закопать в гробу заживо. Сам обратил своего брата. Присутствовал на заключении союза между Вампирами и Оборотнями, но был крайне возмущён этим. Отказался стать одним из глав клана вампиров и покинул город Эдерн.
За это время вампир нашёл много соратников, дабы завязать войду и взять город Эдерн под своё правление. Нашёл способ это сделать с помощью Святого Грааля. Заполучив этот мощный артефакт, он развязал войну, которая длилась почти полгода. Итогом стало уничтожение Грааля. Ричарду пришлось отступить на время и затаиться. В это же время клан его брата, Сантьяго, оказался втянутым в кровопролитную войну с оборотнем и был почти уничтожен. Теперь перед Вардом стоит выбор: разработать новый план для осуществления собственных целей по захвату власти, уйти из города или все-таки помочь брату в его сложной ситуации.
Эгоистичный тип, власть для него превыше всего. Пойдёт по головам, если это нужно. Ненавидит оборотней и ему крайне неприятна идея заключения с ними мира. Мстительный и жестокий. Прекрасный стратег и лидер.


http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbu2mvbALn1rx0gnvo1_500.jpg

Имя и Фамилия:
Франческо Дель.
Возраст и раса:
35 [360] - вампир.
Внешность:
Andrew Scott.
О персонаже:
Родился в глубинке Франции, в небольшой деревушке. На его детство пришёлся голод, связанный с неурожаем. Да и деревня сама по себе была бедной. Ещё когда Франческо был маленьким, родители обнаружили, что тот обладает необычной способностью и строго настрого наказали никогда ею не пользоваться. Они обоснованно полагали, что если кто-то обнаружит «талант» их сына, то Франческо ждёт неминуемая смерть. Так он и жил обычной жизнью, пока однажды на его след не вышла ищейка Ричарда. Вскоре вампир лично навестил молодого человека, заставил применить способность и, оставшись довольным, предложил человеку дар вечной жизни. Обещал, что вся жизнь Франческо изменится, он будет свидетелем смены поколений и больше никогда не будет гнуть спину на земельных работах, жить в лишениях и голоде. Такая перемена Деля прельстила и он согласился на обращение. С тех пор служит верой и правдой своему создателю.
Очень хитер и умен, из любой ситуации способен выбраться сухим и невредимым. Расчетлив и немного жесток. У него черное чувство юмора и такое же черное сердце. "Хочешь жить - умей вертеться"- это его правило по жизни. Ненавидит ведьм и всё, что с ними связано. Ричарду служит верно и предавать не собирается.

0

35

Акция 0.5 «Я жду тебя»http://s9.uploads.ru/bWDLp.png

Лайтвуды ждут своих прелестных родственниц
Заявка от Деймона

http://s9.uploads.ru/DA5dP.jpg

Имя и Фамилия:
Катерина Лайтвуд.
Возраст и раса:
18/2000  - вампир.
Внешность:
India Eisley.
Кем он вам является:
Любимая сестра.
Особые пожелания:
Ты только приди)) если будешь активным игроком, который не пропадет и не оставить роль, то я буду просто холить и лелеять тебя))
О персонаже:
Катерина Лайтвуд - сестра Деймона. Она - первый вампир, обращенный Деймоном. И воспитанием этой юной особы занялся Деймон, так как более старшие товарищи отказывались. И "воспитание" Лайтвуда очень сильно отразилось на характере вампирши. Милая, добрая девушка начала меняться на глазах...
Она очень похожа по характеру на своего брата, но все же где то они разные. Катерина - очень упрямая особа, которая упрется своими рогами и продолжит доказывать свою правоту до конца. И если уж не докажет, то в ход могут пойти и кулаки, этот метод она любит, но иногда отказывается - девушка, как никак. Вампирша не очень общительна, старается не привязываться к людям, не доверять им. Ведь зачем - все равно они когда то уйдут от нее, время заберет ее друзей, а она останется одна, наблюдая как умирают близкие и жалея, что выбрала путь вечной жизни. Именно поэтому она замкнута и несколько холодна к мало знакомым людям,  но войти в круг ее доверия хоть и сложно, но все таки возможно. Она эмоциональна, импульсивна и порывиста, хоть и пытается сдерживать свои эмоции, но у нее это редко когда получается.  Скрывает свою природную ранимость глубоко в душе, но и она часто вылезает наружу. Лайтвуд - варвар, скрывающийся за милым, нежным, невинным личиком. И только вампиры из клана да и несколько близких знают, что же за этим юным личиком скрывается. Она может убить невинного человека, смеясь на его мольбы о пощаде, безжалостно убивать, не проявляя ни капельки гуманизма ни к людям, ни к представителям других рас. Для нее ничего не значит чужая жизнь, тем более человеческая, но единственное, что ее сдерживает это брат, которому не нравится это.
Также персонаж проходит по акции 0.3 «Вампиры»

Пример игрового поста:

Низший демон присел на корточки возле лежащего в бессилии Деймона. Резким движением руки он отрезал вампиру палец с фамильным кольцом, защищающим его от солнца, и отбросил его куда то за спину, в сторону. Теперь Деймон был абсолютно беззащитным перед солнцем. То, чего он так боялся, а именно - лишиться своего любимого колечка, теперь сбылось. И, наверное уже демон хотел схватить Лайтвуда и выбросить его на улицу - вперед, к такому тепленькому и любимому солнышку, что бы его лучи согрели вампира и ему не было так грустно. Но вдруг он перекинул свой взор на дверь в туалет, и через секунду сюда ворвался кто - то.
- Эй! - послышался мужской крик и демон отвлекся от своей расправы, переведясь на вошедшего мужчину. - Вот это мы спалились! Деймон уже хотел было сказать слабым, хрипящим голосом, что мол так и так, ничего такого страшного, мы же просто играем, но тут же в туалет ворвался еще кто то. - Это становится интересно. Кто же на этот раз? - Лайтвуд сквозь жгущую боль повернул голову, чтобы быть вкурсе всех происходящих событий. А вдруг там еще кто то зайдет? А Дей пропустит такое!
- Ну за***сь теперь... - протянул мужчина, который вошел вторым. - Да вот, я тоже так подумал.
И тут, этот крайне удивленный чувак вступил в борьбу с демоном, который к сожалению так и не представился и остался неизвестным. И представиться он так и не успел, потому что вскоре его сосуд, его тело, в которое его направил Молох, было разорвано. И кто был этот чувак, который расправился с низшим прямо как Чак Норрис? Похоже, он был дампиром. Ведь его сердце стучало, а сила была явно не человеческой. Дампир опустился перед Лайтвудом
-Влад! Бегом за носилками, его так перетаскивать нельзя! - он обратился к мужчине, который стоял позади.
И тут тоже хотел что то вставить вампир, но ему опять помешали. Теперь в помещение ворвался Мефистофель. Ну хоть одно единственное знакомое лицо. Ну, сейчас то демон всех спасет. Хотя, может быть кто то еще ворвется сюда? Такими то темпами тут весь Эдерн соберется, поглазеть на Деймона. А что же у нас тут случилось? А, это же сам Деймон при смерти! Давайте сфоткаем...
- Давай Деймон, просто произнеси, что ты хочешь исцелиться и я исполню твое желание. Давай я засчитаю пускание тобой кровавых пузырей за крик о помощи? А?
Меф как всегда щелкнул пальцами и раны пропали, так же как и боль в теле от серебра. - Ну просто Целитель! - Ну, я не пускал кровавые пузыри. Я просто чуть чуть устал и так вот лег прилечь. А ты тут сразу... - он не показывал своей радости от неожиданного спасения. Он приподнялся и посмотрел на ту парочку, отвлекшую низшего. Они были явно удивленны таким возникшим обстоятельствам.
- Так держать, Спасатели Малибу! - мужчина по свойски обратился к ним, вставая с пола. Все они были незнакомы вампиру, но он слышал, что одного зовут Владом. А второй, который дампир - аноним какой то. Деймон увидел свое фамильное кольцо, надетое на свой недавний палец, спешно подбежал к нему и, сняв с пальца, надел обратно, на уже отросший. Потом уже знакомые, храбрые рыцари Мефа вошли в туалет, и с собой притащили какого то инвалида. Как оказалось, это тот самый чувак, который принес и отсканировал этот чертов Гримуар Тэлониуса, и тот самый чувак, которого приказывал найти Меф своим маленьким слугам. Его звали...звали...кажется, Отто Гантис.
- Он не хотел с нами разговаривать, пришлось общаться с ним с помощью…наводящих вопросов, но он мало, что знает, говорит, что после того, как книгу оцифровали, ему стали приходить странные сообщения, какая-то вязь похожая на язык программирования. Мы не смогли с ним разобраться.
Мефистофель тут же со злости начал добивать бедного чувака своей тростью. - И зачем его надо было убивать? Эх, бедный, бедный человечек! - Деймон покачал головой из стороны в сторону. - Действительно! Дети увидев что их хозяин зол, решили не мешать ему и отклониться.
- Опять вы, мелкие уроды!, - крикнул он им. Ну вот почему то это эти дети, в которые вселились души из Ада не нравились Лайтвуду. Ну вот прям очень не нравились. Именно поэтому у двери он пнул в спину мальчика лет 8, и тот отлетел на пару метров вперед. После этого они все очень разозлились, судя по их лицам, злобно посмотрели на вампира и ринулись на него, но Деймон резко закрыл дверь и удерживал ее, не пуская грозных рыцарей демона и продолжая говорить им гадости через дверь.
- Эй, молодежь, вы разбираетесь в современной технике? Как связано то, что демон, запечатанный в книге, который не может выбраться из нее, если кто-то не прочитает эту тарабарскую надпись, связан с оцифровкой его книги, программным кодом и всем остальным?
- Да, да, мы ведь с Мефистофелем дядьки старые, ничего не понимаем,- сказал им Деймон, удерживая дверь. - Мы еще в Средневековье застряли.- это конечно была неправда.
- Я перебью весь город, от мала до велика. Превращу реки в кровь, город в соль…Так, чтобы ничего моего этот ублюдок не смог взять себе…
- Да, он псих - он может. Но не хочет. Это ведь так, Меф?, - Деймон умоляюще, наигранно грустными глазами посмотрел на Мефа.
Вампир кинул взгляд на свою одежду, больше похожую на лохмотья и предложил своему исполнителю желаний привести ее в порядок. Демон, услышав это, просто щелкнул пальцами куда то в сторону и костюм вампира тут же стал как новый.  - Другое дело, а то хожу как бомж!
- И да, кстати, я вам не хотел говорить, но остатки совести заставили. В больнице заложена бомба, которая взорвется сегодня в полночь. Это мне Молох такое сказал. - Лайтвуд окинул взглядом компашку собравшихся здесь людей, трупы и пол, покрытый кровью. - А еще нам нужно отсюда уходить. Уж больно палевно здесь находится... - он осторожно отпустил дверь и, увидев что за нею никого нет, облегченно выдохнул.
- Итак, вы, Чижики - Пыжики - Деймон указал на трех мужчин, стоящих позади.  - Ваши предложения, как нам мочкануть Молоха?


Заявка от Николаса
http://s9.uploads.ru/X4Yfi.jpg

Имя и Фамилия:
Анжелика Лайтвуд.
Возраст и раса:
6  - дампир.
Кем он вам является:
Дочь.
Особые пожелания:
Не забывайте, что вам нужно отыграть маленькую девочку, а не коварную стерву)) и... ПРИДИПРИДИПРИДИ!!! О_О
О персонаже:
Я зачал Джели в первый год после своего обращения. Её мать я, естественно, не помню, наверняка она была очередной хорошенькой блондинкой с вечеринки. При родах девушка умерла, оставив новорождённую своим родителям, правда в документах, ещё при жизни, она успела указать меня, как отца ребёнка. Всё было бы хорошо, но пол года назад, бабушка и дедушка Джели погибли в автокатастрофе. Малышка осталась круглой сиротой и попала в детдом. Но дотошная воспитательница нашла в свидетельстве о рождении девочки моё имя. Надо отдать ей должное, она не мало постаралась, что бы меня найти и привезти Анжелику из Лондона в Эдерн. По началу я и не хотел смотреть на ребёнка, ведь я сам ещё слишком молод, да и дампиры все закона и подлежат истреблению. Но когда я увидел малышку, то понял, что теперь её никому не отдам. И меня не остановит даже тот факт, что её постоянно будут пытаться убить. Я сумею защитить дочку. Не верите? Тогда перейдите Лайтвудам дорогу и проверьте нас на прочность, если вам не нужна ваша жизнь.

Пример игрового поста:

Праздники прошли, подарки были раздарены. С момента появления в доме маленького ребёнка, всё стало кувырком. Джели наняли личного повара и двух нянек, которые постоянно проживали в доме, но даже их наличие не мешало счастливому отцу постоянно заниматься с дочкой. Ну как постоянно... В те недолгие моменты, когда глава семейства не крал ребёнка в очередной раз. Повар и няньки слишком недолго находились в замке, поэтому Лайтвуды ещё не раскрыли им свою настоящую сущность. А, т.к. пугать своим авторитетом было нельзя, Деймон просто напросто брал Лику и утаскивал её в те уголки замка, о которых новая прислуга даже не догадывалась. Он очень баловал малышку и круглосуточно не отлипал от неё, и при всём при этом, успевал Николасу предъявлять претензии, почему это он не занимается своим ребёнком. А потом "граф Дракула" вновь хватал внучку и исчезал с ней в неизвестном направлении. Не смотря на эти перипетии с отцом и привыкание к новой роли "отца", Лайтвуд младший был безумно счастлив. В его жизни действительно открылась новая страница, которая могла быть более радужной, чем прежние. Во всяком случае, её мог бы кое кто разрисовать.

- Ликаааа!
Громкий и грозный голос Николаса было слышно довольно далеко, а он не мог не услышать топот маленьких ножек. Малышка уже хотела начать сбегать по лестнице, как кудрявый вампир поймал её за талию и поднял на руки.
- Куда это ты так оперативно собралась, моя куколка? - уже ласково, сказал Клаус.
- Папочка, мне очень надо туда. - большие голубые глаза Анжелики честно-честно смотрели на Ника.
- Хорошо, мы "туда" сейчас пойдём, только скажи мне, кто это сделал? - юноша показал свой паспорт, "изящно" украшенный цветными маркерами.
- Я просто хотела порисовать, а раскраску найти не смогла.
- Детка, но это не раскраска, а папин паспорт. Как я теперь смогу ходить без документов?
- А ты просто ботинки одень, и сможешь ходить. - сама невинность.
- Да, это отличный вариант. - уже усмехнувшись сказал Ник и, поцеловав дочь в щёку, поставил её на пол. - Изи, пригляди за Джели, я сегодня буду поздно. - спускаясь по лестнице, сказал вампир одной из нянек. - Да, и проследи, что бы сеньор Деймон не кормил её шоколадом, как в прошлый раз. Где его второй кабинет, ты теперь знаешь. - Вот только не знаешь где находятся десять остальных.

Зима в Италии кардинально отличалась от той, что было в Лондоне. Вообще, здесь был другой климат, но почти за год Николас успел к нему привыкнуть. Он гнал свой Мустанг к любимому клубу, в котором сегодня намечалась большая гулянка. Из за болезни, смерти Джус и Эрика, вампир уже давно не развлекался, а сейчас ему именно нужно было расслабиться. Да, Джели уберегла его от страшной ошибки, но морально Ник ещё не до конца восстановился. Его уже не мучила горесть утраты, но сжирающее одиночество жгло его изнутри. На самом деле, ему не хотелось никого видеть, кроме Джели, и никому уделять внимание кроме неё, но Дей настоял на том, что бы кудрявый поехал отрываться, как в старые добрые времена. Видимо отец посчитал, что сыну так будет лучше. Что ж... Ок. Он приедет сегодня в клуб, наденет свою любимую маски плейбоя, нажрётся в хлам и, возможно, поедет в гостиницу с какой-нибудь красоткой. Неплохой расклад. Но маловероятный.

Пробираясь сквозь толпу, Николас подошёл к барной стойке и заказал свой любимый виски со льдом. Сделав пару глотков, он развернулся к толпе и опёрся о стойку локтями. Невольно, на его губах заиграла его старая добрая ухмылка. Ему же, всё таки, до усрачки нравилась его разгульная жизнь, к которой он так давно не возвращался.

http://s9.uploads.ru/2nG5P.png

0

36

Акция 0.5 «Я жду тебя»

Заявка от Лори Кавальканти
http://s8.uploads.ru/zdwMy.gif

Имя и Фамилия:
Питер Карбонеро.
Возраст и раса:
353 года. Оборотень.
Внешность:
Ian Bohen.
Кем он вам является:
О, у нас очень тонкие отношения, настолько тонкие, что я до второго «свидания» не помнила лицо Питера, после первой встречи. Зачем Питер покусал Лори неведома никому, кроме его самого.
Является дядей Хавьера, Калисто и Теодоро Карбонеро.
Особые пожелания:
По приезду в Эдерн, август сего года, и после вступления в городскую стаю, в конце августа или начале сентября, сильно искусал Лори. Причина и мотив неизвестна, да и то что это твоих рук дело. Лори была в кратковременной коме, шок, посттравматический эффект, все это сказалось на том, что лицо нападавшего она вспомнить не могла, до следующей встречи с оборотнем.
Хотелось бы отписать и само нападение и дальнейшее развитие отношений.
Жду с нетерпением.
О персонаже:
Долгое время был в тени своего старшего брата в стае в Барселоне. Хотя, и не рвался к власти как таковой. Скорее ему подходит роль серого кардинала. Является хранителем знаний и истории своей стаи, а так же в некой степени летописцем истории оборотней.
Отправился на поиски своего блудного племянника из самой Барселоны. Долгое время искал, пока не занесла его нелегкая в город Эдерн, где, вышеупомянутый племянник и нашелся. После долгих препирательств, вступил в Городскую стаю, под предлогом "поучить уму разуму нерадивого Альфу".
С виду типичный такой себе оборотень. Любит бегать по лесам и выть на луну. Но внешность штука обманчивая. Мужчина совсем не прост, каким кажется. Хитрый, изворотливый, коммуникабельный, всегда имеет запасной вариант, всегда в курсе всех (или 90%) событий, знает, как нужно поступить, что бы добиться желаемого, если не видит смысла - на рожон не полезет. Немного маньяк. Одержим идеей собраться самую сильную стаю, даже не будучи ее Альфой, но об этом не распространяется. Привязан к тем, с кем находится в одной стае, но об этом, опять же, не распространяется, что бы не потерять облик парня-которому-на-все-плевать. Не всегда пользуется грубой силой. Считает, что результата можно добиться и простым разговором. С легкостью признает свои ошибки, но после этого все силы кидает на то, что бы их исправить. Опасен тем, что никогда не знаешь, что у оборотня на уме.

Пример игрового поста:

Кавальканти все так же смотрела на своего собеседника, наблюдая за тем, как меняется выражение его лица. А когда она ловила на себе его взгляд, становилось намного легче и теплее, потому что на неё смотрели глаза полные заботы и понимания. Сейчас абсолютно было не важно, кто в кого и сколько лет был влюблен, по крайней мере для Лори, так как то что пробегало во взглядах было куда важнее любви. Важнее и ценнее этого наверное ничего не могло быть. Девушка осторожно взяла руку Торино и просто положила сверху свою, снова улыбаясь искренней, но очень усталой улыбкой.
-Вы оба, отличные друзья. Не смотря не на что, - Кавальканти не очень понимала, почему видит виноватые нотки в глазах База, но её совсем не хотелось что они были там.
Слова про вазу заставили девушку даже засмеяться, так как и вправду, раньше это казалось чуть ли не концом света. А сейчас, это была такая мелось по сравнению… Лори удивленно посмотрела на юношу, когда тот заговорил про оборотней и вампиров. Нет, Лори догадывалась что он в курсе всего происходящего, но что бы вот так просто заговорить об этом. Это показалось девушке очень странным, но изо всех сил она постаралась не показывать своего удивления.
-Может быть оно и так, - девушка отвела взгляд, было как-то не по себе обсуждать это с Базом, причем в таком ракурсе, -Но если слишком много и долго боятся. Можно потерять или упустить что-то крайне важное. Страх это не сила. Страх это слабость. А надежные и близкие союзники, это сильная сторона. А он бессмысленно проделывает брешь в своей сильной стороне.
Ведьма вернула взгляд на юношу и опять внимательно всмотрелась в его глаза, не переставая улыбаться и удивляться тому, как искреннее он хочет помочь ей в отношениях. Это было так честно и бескорыстно, что оставалось только восхищаться и удивляться.
-Спасибо, ты не представляешь насколько важен для меня сейчас, - она заулыбалась куда более весело, когда Баз сказал про Кинг-Конга, - Да, пожалуй оказаться в обществе волосатой обезьяны на вершине высотки, последнее, о чем я мечтаю.
А вот дальше, что-то пошло не так. Полунамеки, когда при тебе прямо говорят о вампирах и прочей нечисти, закончились равно на моменте, когда тебя прямо спрашивают про способности. Первый порыв изумленно отдернуть руку и уставится широко раскрытыми глазами, Лори даже в нынешнем состоянии легко поборола. И лишь машинально чуть сильнее сжала руку База в своих руках.
-С-способности? О каких способностях ты сейчас говоришь?
Она сглотнула, стараясь успокоить сердце, которое стало сильнее биться, прикрыла глаза, взвешивая. И лишь через минуту открыв глаза снова заговорила.
-Хотя наверное нет смысла юлить. Я конечно не имею не малейшего понятия, откуда ты мог узнать, да и вообще об этом ли ты, но я сама хотела тебе сказать, - она прикусила губу и смотря прямо в глаза Базу продолжила, - Я обладаю способностью усыплять людей. И узнала я об этом очень просто, с испугу усыпила грабителя, который пытался отнять у меня сумку. По началу, я подумала, что это какой-то бред, ведь магии не существует, - девушка усмехнулась, - Но когда подобное повторяется, становится не до шуток. Ты начинаешь замечать, что кругом все как-то не так. Подмечаешь ненормальное в близких, узнаешь о существовании оборотней. А ещё через какое-то время, ты приходишь в себя в заброшенном доме и за один вечер узнаешь, что ты ведьма и мир далеко не так прост, как казалось раньше. Прости, я наверное слишком много говорю и запутала тебя.
Кавальканти виновато посмотрела на База и замолкла, ожидая какая будет реакция. Тут, в отличии от Дольфа, она была уверена, что даже если бы Баз не был знаком со сверхъестественным миром, он бы все равно отреагировал будто бы все абсолютно нормально и привычно. Просто Торино был такой человек, особенно если вопрос касается близких. Особенно если вопрос касается рыжеволосой девушки, которая всю жизнь живет в соседнем доме и не дает покоя Базилио.


Заявка от Калисто Карбонеро
http://s9.uploads.ru/KXONj.gif

Имя и Фамилия:
Драгомир.
Возраст и раса:
200-300 лет, оборотень.
Внешность:
James Caviezel.
Кем он вам является:
Человек, которого я смогу назвать отцом моих детей (хоть и не биологическим), у которого я всегда буду искать защиты, с которым мне будет спокойно. Мой возлюбленный (но не сразу).
Особые пожелания:
Никаких соплей. Ути-пути, лапочка - в шутку, но не в игре. Хочу, чтобы вы понимали, что играете зрелого, сформированного мужчину, которому не чужд отцовский (не материнский!) инстинкт. Драгомир прежде всего для меня - отец моих детей, но не биологический. И уже потом - мой любимый/любовник/муж. Я не прошу сразу под венец, я и не хочу. Я жду от вас, что мы будем играть долгое развитие отношений. Вы будете заботится обо мне, как волк о беременной волчице в первую очередь, в романтическом плане сначала даже ничего не будет. Я буду искать в вас защиту и опору в первую очередь и лишь потом, может быть, любовника. Все постепенно и медленно. Можно вообще романтику пустить аж после рождения волчат хд
начать игру хотелось бы именно с моего эпичного приползания в участок.
Я не требую от вас постов-простыней, ежедневного присутствия, я сама человек, я все понимаю. Просто придите, я вас очень жду!
О персонаже:
Биография довольно отрывочна у меня в голове, поэтому напишу несколько пожеланий.
Драгомир родился в славянской стране (или околославянской, любой на выбор, в большой стае со старым, мудрым альфой. Его родители - оборотни, его старший брат - оборотень. И все они твердые беты, впрочем, как и Драгомир. Он жил в стае хорошо, они всегда были больше, чем просто стая. Семья. Старика-альфу Драгомир любил, многому у него научился. Именно в память о нем в будущем Драгомир стал полицейским. Возможно, свою жизнь оборотень навсегда связал бы с родными местами, если бы не одно событие. Их альфа был стар, но мудр, еще не утратил авторитета и силы. Но в стае рос еще один альфа. Сильный, но глупый. Именно он бросил вызов старому альфе и тот согласился. Никто не ожидал того, что молодой да борзый убьет старого альфу. Но видимо тот решил, что ему пора на покой.
С того дня для Драгомира и всей стаи все изменилось. У молодого альфы хватило силы свергнуть предшественника, но мозгов управлять стаей не было. Они начали прогнивать изнутри. И тут вступил старший брат Драгомира. Он медленно, но верно начал подбираться к альфе, втираться в доверие. И вскоре фактически стаей управлял он, а альфа был у беты псом на побегушках, но не возражал, потому что брат Драгомира умело дергал за ниточки.
Но Драгомир был недоволен этим, он долго терпел, но не выдержал. И ушел. Из стаи, уехал из страны. Благо, работу он всегда мог найти. Он лишь надеялся на то, что его брат встретит когда-то того, кто сможет его отвлечь от власти, ибо после всего, что он сделал, их отношения навсегда изменились.
Таким образом спустя годы скитаний Драгомир оказался в Эдерне. Он уже работал здесь не первый год. Оборотень, фактически изгой без стаи. И это давило на него. Он работал в полиции, ему многим помогало его чутье, но это было не то. Ему нужна была стая и он начал присматриваться к тем, что были в Эдерне. Он мог выбрать стаю Юстаса, но все решила встреча с Калисто. Нет, Драгомир не влюбился, что вы, право слово! Просто тогда она была единственным годным фотографом на месте преступления. С того момента началось их знакомство. Они виделись несколько раз, она помогала, фотографировала для него и его. Ничего такого.
А потом однажды в полном раздрае пришла в участок. И запах ее был очень знакомым. Все же, за свои годы жизни в стае Драгомир научился отличать беременных волчиц. А то, что она пришла к нему, многое значило. Волчица искала защиты.
Именно это и стало переломным моментом того, что Драгомир выбрал Городскую стаю.
По характеру Драгомир сильный духом воин, немного грубоватый, со своеобразным чувством юмора. Защитник, но не бездумный вояка. Умный, у него добрые глаза. Он умеет подчиняться альфе, но в то же время он не мальчик, он может отстаивать свое мнение и переубедить альфу, если тот не прав. Твердо стоит на своем, но умеет признавать ошибки. Но не извинятся.
Детство, отрочество, отношения с братом, со старой стаей, время ухода из предыдущей стаи, что Драгомир делал до приезда в Эдерн, истинные причины выбора Городской стаи (уточню, беременная Калисто на пороге - не причина, а один из факторов выбора) - все на ваш вкус.

Пример игрового поста:

Калисто медленно шла по улице. мало обращая внимание на прохожих, на окружающий мир, на погоду, вообще на все. По большому счету ей было абсолютно не до этого. Она шла, погруженная в себя и даже сама не обращала внимания, куда ее несут ноги. Хотя правильнее было бы сказать, куда ее несет инстинкт. Глубинный, сильный, самый важный для каждой волчицы. А именно зверь сейчас исподтишка управлял сейчас Карбонеро, позволяя ей, погруженной в свои мысли, в себя, идти именно туда, где будет безопасно. И не важно, что думает ее рациональная часть. Инстинкт и безопасность - важнее.
Калисто совсем недавно начала кое-что замечать. Изменения. Очень мелкие, почти незаметные, но все же изменения в себе. Настроение понемногу начало меняться чуточку чаще, чем обычно. Самую чуточку, почти незаметную, но меняться. Да и, чтобы сильно меняться было еще рано, как теперь понимала девушка. Слишком рано. Она начала испытывать голод в два раза чаще, особенно, когда обращалась. И иногда ее тянуло съесть слишком много например тех же мандаринов, хотя раньше особой любви к ним Калисто не замечала за собой. Ну витамины, ну вкусно, но не до того, чтобы есть их килограммами. А позавчера она зашла в супермаркет, купила два кило цитрусов и съела их в один присест. Очнулась она только тогда, когда на кровати вокруг нее валялись корки. Черт, она даже не обратила внимания, когда села их есть! Просто смотрела любимый фильм и схомячила все два килограмма. Но это мелочи. Как раз в тот момент, когда она пришла в себя в окружении запаха и корок от мандаринов, она почувствовала ЭТО. Она почувствовала, что она не одна.
Этого не может быть. Как? Всего лишь... Нет. Нет. Каким образом? За один раз? да что за сказки, черт возьми?! Так не бывает! - думала тогда девушка. Она отметала от себя мысли, что. Да нет, это было невозможно. Никак.
Карбонеро тогда поступила, как страус. Хотя нет, они же не прячут голову в песок, но... Выражение остается выражением, как бы не заблуждались люди.
А сегодня утром... Утром она услышала тихий перестук, когда проснулась. Но в комнате никого не было. Он был таким тихим, почти на грани слышимости. Как будто бы на пол падают маленькие микрочастицы, едва заметно ударяясь о покрытие. Калисто тогда замерла и пролежала так час, бездумно пялясь в потолок. И прислушиваясь, но перестук будто бы затаился. А может для Калисто он уже начал превращаться в фон?
В голове не было ни одной мысли. Только выбеленный потолок перед глазами. Первой связной мыслью была: "Хочу зеленый потолок с овечками".
После нее Калисто мгновенно подхватилась с кровати и заметалась по комнате. Первым порывом было позвонить Марин. Но девушка сразу же отмела эту мысль. О том, чтобы звонить Хавьеру не было и речи. Еще чего. Она должна убедиться. Для начала хотя бы сама.
Решение пришло быстро - больница. Каким бы сверх существом, каким бы оборотнем Карбонеро не была, врачей и больницы никто не отменял. Поэтому быстро закинувшись плотным завтраком - есть хотелось неимоверно, организм буквально требовал еды. Пришлось пожарить себе припасенный на на черный день немаленький стейк. Зажаренный почти до подгорания. И это специально. Калисто хотелось хорошо прожаренного мяса. И молока. Но молока не было, пришлось довольствоваться чаем. И половиной лимона. Нет, волчица любила лимоны. С чаем. но не так. Как будто бы организм вдруг решил навалиться всеми прелестями после осознания, хотя и не подтвержденного, ну чтобы Калисто уже не сомневалась.
До больницы девушка добралась в рекордные сроки. И черт побери, небольшая очередь недовольных женщин на приличном сроке раздражала и раззадоривала. А волчица внутри довольно урчала: неужели ты не понимаешь? Все ведь понятно и без этих человеческих лекарей. Мы уже знаем. Верь инстинкту...
И все же, Карбонеро наконец-то попала к врачу. Ей оказалась приятная женщина лет так сорока на вид. И вроде бы даже человек.
- Ну что же, - после осмотра сказала она, глядя в почти стеклянные глаза Калисто. - Ваши наблюдения не беспочвенны. Приходите послезавтра на УЗИ. Вот вам направление.
Карбонеро машинально взяла бумажку, протянутую врачом и вышла из кабинета.
Волчица была права. Она должна верить своим инстинктам.
И теперь Калисто идет вперед, не обращая внимания ни на кого.
Да как такое?.. Черт. Но... В принципе неплохой вариант. Сильный. Хороший вариант. Может даже наилучший...
Очнулась Калисто уже перед дверью. Но не в свой дом, а в дом альфы. Как она здесь оказалась, Карбонеро сама себе не могла объяснить. Но уходить было поздно - брат ее уже наверняка почуял.
Пока не буду говорить.
Калисто вошла. Это и ее дом тоже, она могла входить в него, не спрашиваясь разрешения. И ничего страшного, что Хавьер был не один. Они вроде бы там не сексом занимаются, так что войти можно.
- Привет, братишка, Баз! - улыбнулась Калисто, глядя на неразлучную парочку. - И что за чертовщина, черт побери, на этот раз твориться в городе?

0

37

Акция 0.5 «Я жду тебя» http://s8.uploads.ru/iXsL8.png

Заявка от Теодоро Карбонеро:
http://s9.uploads.ru/NE8mQ.jpg

Имя и Фамилия:
На ваш выбор (пока что кодовое имя Кира).
Возраст и раса:
22 года, оборотень.
Внешность:
Arden Cho.
Кем он вам является:
1/3 нашей странной местами шведской семьи (да, если все сложится удачно будем жить втроем, наша любимая ты и два мужика хд), любимая девушка, обожаемое существо, которое хочется баловать, радовать, заставлять улыбаться, и скрытно ревновать к каждому столбу, за исключением одного домашнего)).
О персонаже:
Несмотря на корейское происхождение ни разу не была в странах Азии. Еще до ее рождения семья перебралась в Италию, где собственно девушка и провела большую часть своей жизни. Кира всегда была милой и общительной, тянулась к людям, и слишком легко доверяла окружающим, возможно именно из-за ее наивности она и влипла в историю, которая изменила всю ее жизнь. В возрасте 17 лет вместе с другими членами семьи была насильно укушена и принудительно забрана в стаю местного альфы, где царил почти, что диктаторский режим. Родители укус не пережили, а она осталась одна среди чужих, незнакомых, жутких существ. Так что не удивительно, что дар оборотня воспринимался скорее как проклятье, и долгое время искала какой-то способ избавиться от него, но со временем сдалась и перенаправила свои силы на попытки вырваться из ненавистного окружения. В стае был только один друг (с ним собственно сейчас втроем и проживаем)с которым были действительно теплые взаимоотношения. Во время разборок между стаями большая часть ее стаи погибла, а ей вместе с приятелем удалось сбежать и они на скорую руку собрав вещи уехали как можно дальше. Собственно, так их и занесло в Эдерн. Кира поступила в академию и решила податься в пожарники. Так или иначе ей хотелось из своей силы извлечь хотя бы какую-то пользу и спасать людям жизни. После окончания академии устроилась работать в местную пожарную дружину, и хотя первое время на нее смотрели как на пришибленную, и постоянно отпускали шуточки, что такой девочке здесь не место, после первого же вызова поняли, что крупно ошибались, так как она доказала, что вполне способна удивить. Из-за прошлого к окружающим относится подозрительно и не спешит пускать в свою жизнь новых знакомых, пока не пройдет достаточный срок, чтобы она убедилась, что особи мирные и не желают ей зла, и тогда расслабляется и снова ведет себя с ними как наивный ребенок. Часто улыбается, смеется, шутит. В подростковом возрасте занималась гимнастикой и паркуром, так что время от времени ее и сейчас уносит на приключения. Когда в их жизнях появился Тео отреагировала мягко сказать подозрительно, грубо сказать… учитывая, что долго жила в не самой мирной стае, убеждена, что в них ничего хорошо нет, и если оборотни и тусят вместе, то они точно маньяки, так что не удивительно, что унюхав оборотня выпустила когти и чуть не разодрала лицо к чертям, приняв за врага, приятель еле успел оттащить. Да… это определенно была любовь с первого взгляда хдд.

Пример поста:

Еще никогда в своей не столь долгой жизни, Тео так не жалел, что проснулся. В нос ударил такой микс запахов, что невольно захотелось завыть, ибо замутило так, что он искренне пожалел, что засыпал вдали от фарфорового друга. Сейчас он был бы очень рад пару раз так приобняться с ним. В ушах звенело, словно какой-то скотина повесил ему на волосы колокольчики от саней Санты, проверил, не повесили, но от этого легче не стало. Тело ныло так, словно по нему пару раз проехался бульдозер, и если честно Тео не был так уж уверен, что этого действительно не происходило. Если честно, он вообще ни в чем не был уверен. Загадочное прошлое было одним громадным белым пятном, без единого намека на подсказки.
-Где мы?!- прохрипел младший Карбонеро, резко подрываясь, и изо всей силы приложился лбом о крышку. Стоп. Крышку?! Оборотень открыл глаза и шокировано уставился на крышку над собой. Простая, деревянная поверхность, впрочем, теперь с небольшим отпечатком его лба, а сам он лежит на чем-то твердом и холодном. О БОЖЕ! Его что живьем похоронили?! Неужели он аж настолько надоел брату, или сотворил чего-то, что он решил-таки его прикопать… в Риме! Не далековато он ехал ради этого?  Хотя, наверное, если бы его прикопали он бы не слышал голос брата… Или слышал? Ооо… как ноет голова, хотелось бы заскулить, да гордость не позволит. А он еще и в гробу! Никакого скулежа в гробу! Тео мысленно прохныкал что-то нечленораздельное и, с горя, перевернулся на бок, уставившись на ноги брата в проеме. Еще и на гроб полноценный не потратился…. Пожалели! Впрочем, измотанный мозг, кажется, постепенно начинал приходить в чувства и оценивать ситуацию с какой-нибудь более логичной стороны. И не придумал ничего лучше, чем поползти на свет к ногам брата. Выполз. Солнечный свет больно ударил по глазам, заставляя поморщится и возжелать обратно уползти в свой гроб, который, кстати, на проверку оказался всего лишь кроватью. Оставался вопрос, какого хрена он спал под кроватью, если бы сверху было бы куда удобнее. Тео дополз до окна и наконец встал, выглядывая на улицу.
-И правда…. Какого хрена мы делаем в Риме? –Тео поскреб затылок и повернулся к брату, надеясь, что он хоть как-то прояснит ситуацию. И так и застыл с широко открытым ртом.- Нихрена себе… - парень протянул руку и ущипнул себя, так для верности, чтобы убедиться, что он не спит, вроде не спал, но это совершенно не объясняло, почему он до сих пор не развидел это видение.  Затем он протянул руку и для верности потыкал брата пальцем в подбородок, подошел ближе и уставился на произведение искусства, растущее теперь на месте того, что раньше было его щетиной. Кажется, все таки не мерещится. – Вау… э… вау… э… стильненько. – в голове смутно всплывали какие-то отрывки, как они куда-то идут, пьяный хохот, как они просматривают разные картинки с необычно выстриженными бородами… снова пробел…Кажется, они все-таки выбрали. Ох ты ж блин, интересный выбор. Интересно, а брат об этом помнит, или стоит ему сказать? А если сказать, вдруг он решит что Тео не понравилось и расстроится? Нет, нельзя ставить крест на стремлениях старомодного брата войти в мир современности.- Нет, правда прикольно, тебе даже…ээ… идет… - для верности показал большие пальцы и активно покивал. Впрочем, тут же пожалел об этом, от кивков опять замутило и мысли о воссоединении с прекрасным белым другом вновь стали до жути привлекательными. Решить для себя Тео, впрочем, ничего не успел. Ворох одеял зашевелился и он, парень- не ворох, невольно дернулся и подобрался поближе к Альфе. Нет, трусом Тео не был, но он не был так же и уверен, что за чупакабру они могли притащить к себе в номер. Гигантский номер, кстати, если остальное пространство такое же как и его спальня. Ворох тем временем шевелился, двигался из одной части кровати к другой, подпрыгивал и вновь продолжал шевеления.
-Что за… - что-то а никого они не притаскивали, никаких баб, никаких мужиков…. Ну во всяком случае Тео на это надеялся, потому что вроде брат что-то там вчера говорил, что ему нельзя… что нельзя? Почему нельзя? Что за хрень спала на его кровати вместо него, и главное почему эта хрень выселила вполне себе сильного оборотня на пол?! Хрень тем временем шевеления не прекратила, и брыкалась до тех пор, пока в одеялах не появился хоть какой-то проем, чтобы высунуть от туда голову, а затем и все тело. Посреди кровати, прямо на ворохе одеял стоял козленок и крайне недовольным взглядом смирял стоящих у окна оборотней, словно желая высказать все, что он думает о том, что его разбудили, и вообще зачем эти дебилы открыли окно, когда он тут спит. И тут Тео сделал то, что счел самым логичным в сложившейся ситуации- просто охренел. Козленок в свою очередь издал свое веское громогласное «Бэ-е-е-е!» и уставился на Хавьера. То ли стребовать что-то решил, то ли за маму принял…


Заявка от Мефистофеля:
http://s9.uploads.ru/VageC.png

Имя и Фамилия:
Габриэль.
Возраст и раса:
1300 лет, ангел.
Внешность:
Lara Pulver.
Кем он вам является:
Мне, никем.
О персонаже:
По имени суд, по жизни- звезда, по крови - огонь, по судьбе- борозда, по Вере-любовь, по религии- Крест, по сути -опричник Небес.
Вестник Небес, ангел Габриэль немного больше, чем просто ретранслятор Воли Божьей. Это чистильщик, тот, кто в минуты беды приходит и устраивает потопы, массовые убийства, геноцид, устраняет неугодных и служит интересам Рая. Однако, эта деловая стерва, не то, чтобы испод неволь выполняет все эти поручения Творца. Ей это доставляет настоящий кайф. Она считает, что добрый Боженька, итак дал людям больше, чем им необходимо- покаяние. Людям достаточно попросить прощения и вот, Бог простил им все грехи. Габриэль считает, что милость Божья достигается  через смесь боли и только перед лицом настоящего ужаса человек очищает свою душу. В отличии от своих братьев ангелов, Габриэль не гнушается в открытую вмешиваться в дела человечества, именно она  стоит за католической Церковью и за мусульманской религией. При этом всем, Габриэль, не упускает случая, чтобы не доставить людям ту самую боль, через которую наступает очищение от всего грешного. Будучи  фигурой достаточно самостоятельной, она ведет собственную борьбу, представляя интересы определенной ангельской фракции.
Именно она стоит за мистическим орденом ка-тет, через нее Бог передает списки Холларду.
В Эдерн Габриэль привел тот факт, что именно тут проявилась Башня, а еще тут совсем оборзел Мефистофель (которого она считает зарвавшимся подстрекалой, лжецом, позером и просто болтливым тараканом), тут осел (игра слов  и намек на млекопитающие) бездельник Элайс, который вместо того, чтобы править Адом болтается по Земле и вообще в Эдерне творится настоящий беспредел.
Хитрая, умная, беспринципная, она привыкла доминировать над этим миром. Считает миссию своего брата Уриила (да и его самого) бесхребетной и спустилась с небес на Землю, чтобы немного очистить мир и естественно, через боль, заставить людей искупить свои грехи.
Любит милых и лохматых оборотней.

Пример поста:

Вот тебе на! Леон не хотел разговаривать о своей личной жизни, для демона, любящего доверительные отношения, а чего там скрывать, пикантные подробности жизни других, такая постановка дела совершенно не устраивала. Как собственно и то, что Леон волновался на счет Торино, это было из разряда, что Мефистофеля вдруг станет интересовать жизнь золотых рыбок в аквариуме. Но демон не подал виду, учитывая, что в это время в зал вошла она. Нет, тут не было ничего романтичного, просто демон был хорошо воспитан…нет, он просто был лживым, хромоногим чертом, который за благими намерениями скрывал холодный расчет. Мефистофель ответил на приветственные слова вампирши добродушной широкой улыбкой, а затем нежно поцеловал ее руку и томно произнес:
- Я эстет, ценитель всего прекрасного, разве я мог пропустить возможность отужинать в компании с прекрасной дамой?
Демон щелкнул пальцами и к ним подошел официант, который пододвинул стул для Керолайн, так, чтобы она сидела в непосредственной близости с Леонам, так, словно не сын и отец ужинают с женщиной, а к молодой паре подсел Мефистофель. Широко усмехнувшись, демон распорядился принести Петрус 1948 года, а сам отпил глоток шампанского и оценивающе посмотрел на вампиршу:
- Я много чего слышал о вас Керолайн,- демон говорил с легким немецким акцентом, но это придавала его речи некоторый шарм, возможно именно так разговаривал с Евой Змей, когда предлагал ей съесть яблочко,- Особенно о вашей роли в клане.
Демон замолчал когда подошел официант, чтобы налить Керолайн вина, подмигнув Леону, демон не сдержался, чтобы посмотреть на мужчину, который сидел через несколько столов от вампира, оборотня и демона. Заметив, что демон на него смотрит, он кивнул головой. Фотограф, которого Мефистофель пригласил для серии снимков, где за одним столом сидит мальчик-мажор Леон Росси и певичка Керолайн Морген, в случае того, если переговоры пройдут неудачно, утром в городской газете, появятся эти компрометирующие снимки. Людям будет что обсосать, а Моргены получат сигнал, собственно все получат сигнал, союз оборотня и вампира… И если Леона не посмеют тронуть, то для Керолайн жизнь станет Адом на земле. Зная, что у вампиров нрав мерзкий и непредсказуемый, фотограф по личному поручению Мефистофеля скидывал фотографии на облачный сервер, пароль от которого был у  одного Мефистофеля.
- Итак, собственно о чем я хотел с вами поговорить?,- демон широко усмехнулся,- Наверное не только о вашей красоте, шарме и прекрасным манерам, а о том, что Эдерну необходим мир и покой. Вся эта война за Грааль, дерганье за усы твоим братом Хавьера Карбонеро, эти мелкие уличные стычки, все это необходимо остановить, ради мира и процветания.
Демон отпил шампанского, глядя на Леона, который явно был не в восторге от сложившейся ситуации, но которому будет полезно наблюдать за тем, как Мефистофель ведет дела.
- Я предлагаю союз. Тебе, не Корину, о его неадекватности может свидетельствовать тот факт, что он просто бросил глупый вызов и Городской стае и Моргане с ее ручными пудельками. Беспросветная глупость, омноженная на прогрессирующую древность,- демон с раздражением отодвинул от себя бокал с шампанским и протер рот салфеткой.
В этот момент на сцену поднялся оркестр и стал играть Штрауса. От удовольствия демон прищурился, классическая музыка служила для демона чем-то вроде психотерапии, она помогала ему собраться, рассортировать гнев и по целям.
- Решать тебе Керолайн,  я не мясник и не палач, я люблю элегантные ходы. Возглавь клан и получи все, или же беги из Эдерна, пока я не устроил тут ночь Длинных ножей. Время возни прошло, наступает эпоха порядка.  Сможешь измениться- выживешь, нет…станешь расходным материалом.
Демон повернулся к Леону и подмигнул ему, а потом украл у него еще ложку десерта и с наслаждением стал слушать музыкантов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » The story of Ederne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно