Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » Omerta: beyond the pale


Omerta: beyond the pale

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/u2/3026/788/668497rekl.png
«SEE, I’VE COME TO BURN YOUR KINGDOM DOWN.»
OMERTA: beyond the pale.

0

2

[Action #6.1 "When will my reflection show who I am inside?"]

Marina «Bloody Mary» Ordon | Марина «Кровавая Мэри»* Ордон - СРОЧНО НУЖНА В ИГРУ!

http://s3.uploads.ru/raVCj.png
Portrayed by Michelle Dockery.
Возраст: 610 | 27 y.o.;
Клан: Отступники;
Обращен(а): Виктор Корвинус;

Она родилась во времена начала охоты на ведьм, когда любое отклонение от установленных рамок и общепринятых постулатов бросало тень сомнения на добропорядочность семейства, ставя в опасность его дальнейшее благополучие. Все доносили друг на друга и все боялись, а те, кто смел не испытывать страха, платили высокую цену за свой спокойный сон ночью. Особенно, если твоя совесть нечиста, как была нечиста совесть и Марины Ордон.
В «своё» время Мари вместе с мужем держала постоялый двор на пути из Манчестера в Лондон и бизнес приносил неплохой доход, в основном благодаря деловой жилке Ордон и тому, что придорожная гостиница имела свою подпольную подложку. Была ли Мари счастлива в браке? Пожалуй, у нее просто не было времени думать об этом, ведь миссис Ордон то и дело крутилась среди воров и мошенников, покрывая их от праведной руки закона и создавая иллюзию благопристойной хозяйки и верной жены, периодически допускавшей к своему телу руки не только своего супруга. На все измены, подпольные делишки и курирование Мариной подпольных махинаций господин Ордон был готов покорно закрывать глаза, пока их карманы были полны золота. И пока в книге регистрации постояльцев он не вывел забористым почерком имя «Виктор Корвинус».
Вику сразу приглянулась хозяйка постоялого двора, подсобившая ему в одном дельце, за которое и Корвинуса, и Мари именем Короля легко могли бы вздернуть на плахе. Позже Виктор предложил англичанке провести с ним ночь, а за это он будет ее вечным должником; сомнения одолевали Ордон недолго.
Казалось бы, на этом пересечение прямых Мари и Корвинуса заканчивается, однако именно после отъезда Вика муж Ордон почему-то решил поиграть в ревнивого супруга, будто в его голову извне насильно вложили определённые установки. Громкие ссоры, продолжающиеся измены, молва о грязных делишках и нечестной клиентуре Марины, несколько выкидышей подряд и, вот, имя Ордон уже числится одним из первых среди толстой стопки надуманных и клевещенских доносов, когда святая инквизиция начала свою охоту. «Ведьма! Ведьма! Ведьма!» - крики соседей и удары ее палачей сыпались на Мари со всех сторон, пока ее муж прятал лицо в тени, безропотно отрекаясь от нее. И когда надежды на спасение уже не было, и священный огонь уже был готов очистить тело Марины от влияния нечистого, тогда Виктор решил вернуть свой долг женщине, сделав ей бесценный подарок.
Долгое время Ордон была одной из лучших и любимейших в клане Виктора, который культивировал в душе женщине любовь к насилию, старательно взращивал в ней жестокость, поощрял ее кровожадность, за что со временем ее и наградили прозвищем «Кровавая Мэри», согласно одной из английских легенд и забавной параллели с прошлым вампирши. Правда, даже сейчас слава Кровавой Мэри не дает покоя многим в клане живого Корвинуса.
Марина является старейшим вампиром клана Отступников, однако никогда не посягала на авторитет Анны Фрост и ее признание на посту главы их большой семьи, ведь именно Анна была первой, кто сумел отречься от своего Создателя и бороться за свою свободу и жизнь. Кровавая Мэри же лишь последовала ее примеру после того, как Виктор отнял ее семью, желая преподать ей урок. После разрухи Первой Мировой судьба свела Марину с видавшем виды полковником, овдовевшим во время эпидемии испанки и оставшегося на руках с двумя малолетними детьми, которым со временем Мари заменила мать.
Когда Виктор прознал о новом образе жизни своей Кровавой Мэри, то лишь смеялся, гася огонь домашнего очага кровью мужа, девятилетней Клары и пятилетнего Гарри. Для Ордон, за эти годы изменившейся и будучи наконец-то счастливой в браке с полковником и своими приемными детьми, это послужило достаточно веской причиной, чтобы нарушить обет верности своему Создателю.
Долгие годы Марина провела в тени, однако сейчас, после побега Анны Фрост из Ньюпорта и все накаляющейся обстановке, она вынуждена взять ситуацию в свои руки. По мнению женщины, цель оправдывает средства, а Ордон хоть и знает, что такое глубоко чувствовать и переживать, но при этом умеет быть сдержанной в проявлении чувств и умеет заглушать голос совести.
Она как никто знает, на что способен Виктор, но знаете ли Вы, на что может быть способна Кровавая Мэри?
* - свое прозвище ‘Кровавая Мэри’ Ордон получила за свою необычайную кровожадность, которую в ней так поощрял Виктор ещё в те времена, когда она была верна своему Создателю. Даже века спустя Ордон не сумела отделаться от своей клички, которой одновременно и стыдится, и в тайне гордится.
NB! Персонаж Марины ратует за открытое выступление и объявление войны Виктору Корвинусу, подбивая к этому решению и клан Лоранда, который в недалеком прошлом заключил мирный договор с Анной Фрост. Однако Мари настроена куда более решительно, чем Анна, и считает, что если клан Лоранда не с ними, то он определенно против Отступников.

0

3

http://s3.uploads.ru/8TJzc.gif
~ You’ll be the death of me ~
OMERTA: beyond the pale.

0

4

http://s2.uploads.ru/KVTwl.gif http://s2.uploads.ru/bzBv2.gif

1. Фамилия и имя персонажа
Quentin Gordon | Квентин Гордон
2. Возраст, раса
29 лет; человек, охотник
3. Внешность
Stephen Amell – Стивен Амелл
4. Краткое описание персонажа
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола???

В нем было столько жизни, столько драйва, столько энергии. Они били ключом из молодого парня. Он был душой компании, ее сердцем. Квентин заряжал своей энергией, к нему тянулись люди, в него влюблялись девушки. Молодой человек пользовался своей популярностью. Он становился все более эгоистичным, самовлюбленным, заносчивым. Его сердце каменело, холод и безразличие сковывали его. Как гордо и надменно звучала фамилия Гордон, таким и становился Квентин. Он катился вниз по лестнице порока и безрассудства. Гордон использовал людей, играл их судьбами, и все это только ради развлечения. Что ж, судьба тоже решила поиграть с молодым человеком. Все страдания, которые он принес людям, Квентин испытал втройне.
В тот проклятый вечер Гордон заботился лишь о том, где словить кайф, какую девушку затащить в постель, с кем выяснить отношения. Парень и не заметил, как сам стал мишенью рыбки покрупнее. Сексуальная молодая девушка сама начала диалог, сама пригласила провести вечер в более интимной обстановке. Квентин сам подписал себе приговор, добровольно и без лишних обязательств. Он собирался покинуть девушку под утро, но у молодой вампирши были другие планы. Она привела Гордона в огромный особняк. И обстановка дома соответствовала его размерам. Все говорило о богатстве и вкусе его обладателей, и Квентин совсем расслабился. Вечер был волшебным, как и секс, которым все закончилось. Гордон собирался уходить. Когда понял, что пойман на крючок золотой рыбкой. Вампирша показала свое настоящее лицо, а после Квентин оказался в подвале с такими же несчастными жертвами.
Жизнь молодого человека превратилась в ад. Он стал постоянной кормушкой для ненасытных вампиров. Их перевозили из города в город, и некоторые не выдерживали этих испытаний. Холодный пол, вечная тьма, пережитые в плену дни сбили спесь с молодого человека, заставили измениться. Квентин двадцать четыре часа в сутки находился в кругу людей, переживающих боль и страдание. Он смог воочию увидеть и людские слезы, и мольбы о помощи, и смерть. Их было порядка десяти человек, но люди часто менялись. Не все могли выжить в подобных условиях. Оставшиеся же стали настоящей семьей. Они поддерживали друг друга, отвлекали от грустных мыслей о безысходности, оплакивали смерть друзей. В то тяжелое время в Гордоне проснулась совесть. Парень полностью переосмыслил свою жизнь. Он даже влюбился. Квентин полюбил одну из пленных девушек, и та ответила ему взаимностью. Их чувствам пришлось пройти через многие испытания. И если эмоционально молодая пленница парила в облаках, физически она была истощена. Ее смерть не была неожиданностью, но менее больно от этого не стало. Квентин возненавидел вампиров уже давно, но свою жизнь именно с этого момента. Он грезил, как однажды поквитается с ними, и судьба предоставила ему такой шанс.
Охотники устроили облаву на дом вампиров, но они не знали про людские кормушки в подвале. Битва была жестокой, кровавой. И только момент неожиданности сыграл на руку охотникам. Они победили, уничтожили всех вампиров, находящихся в доме, и даже приобрели пару последователей. Ими стали выжившие пленники. И Квентин был в их числе. В то время из него вышел плохой помощник, но парень твердо решил это исправить. Его родные уже давно сочли его без вести пропавшим, и он не хотел это исправлять. Гордон приготовил для себя иную жизнь, он видел себя мстителем.
Буквально за пару-тройку лет из Квентина вышел превосходный охотник. Его инстинктам завидовали многие. Парень издали чувствовал вампиров, знал, как лучше напасть на них, а когда необходимо выждать. Он даже чувствовал, когда пока было уносить ноги. И все это было неудивительно; он провел 5 лет в вампирском логове, и изучил этих тварей как никто другой. Его страстная месть стала причиной того, что Квентин отсоединился от группы. Многие не могли смириться с его излишней жестокостью, и Гордон был вынужден уйти. За годы одинокой охоты, когда некому было прикрыть ему спину, Гордон заработал множество шрамов. В погоне за несколькими вампирами молодой человек попадает в Ньюпорт. Отсюда и начинается его игра на проекте.
5. Линия отношений
На долю моей героини так же выпало немало боли. Ее глаза так же застилает пелена из мести. Я хочу пройти путь восстановления человечности вместе. Сначала как знакомые, позже как друзья, в дальнейшем как пара. Я хочу исцеления от боли и страдания, очищения своей измученной души. Мне нужен тот, кто поймет меня и будет во мне нуждаться. Обоюдная зависимость, и никак иначе. Встретившись раз, мы навсегда свяжем друг друга.
6. Дополнительно
У меня есть некоторые зарисовки нашей игры. Пока только в голове, но это и к лучшему, хочется видеть участие в создании интересного сюжета для нас обоих. Мне хотелось бы видеть ваши посты, для принятия окончательного решения о совместной игре. Я считаю важным заинтересованность обоих к постам друг друга. По вашей просьбе, так же предоставлю и примеры своей игры. Отдельная просьба не брать героя, если не уверены, что он вам нравится, и нет гарантий, что вы будете его развивать.
При регистрации пишите в ЛС, на форуме я бываю часто.
P.S. Если вам нравится сериал «Стрела», буду вам рада вдвойне!

http://s3.uploads.ru/8TJzc.gif
~ You’ll be the death of me ~
OMERTA: beyond the pale.

0

5

0

6

http://s3.uploads.ru/lShI4.png
"Если я выживу, я убью тебя. Если умру - ты будешь прощен."
Таков кодекс чести.

0

7

Frederick Tate | Фредерик Тейт
http://s3.uploads.ru/jzFNm.png
Cillian Murphy
Возраст: 32 | 382
Клан: Отступники (Марина)
Обращен(а): Пруденс Фэйрли
- - - - - - -
Фредерик Тейт родился в Плимутской колонии. Его родители были пассажирами «Мейфлауэр», они бежали от преследований английских властей, и поездка в Новый Свет для них была единственно верным способом сохранить свою свободу и жизнь. Днако не смотря на все надежды родителей, жизнь в колониях не отличалась легкостью - «отцам пиллиграмам» в буквальном смысле приходилось бороться и с природой, и с коренными жителями этой страны. Возделывание почвы, борьба с индейцами — для Фредерика борьба за жизнь и существование началась с самого рождения. Никто не может сказать, что он излишне жесток, но его юность и гибель матери от рук индейцев на его глазах, наложила огромный отпечаток на всю его сознательную жизнь — он решителен, порой излишне импульсивен, в большинстве вопросов он не приемлет компромиссов, и многим знакомым вообще странно, что Фред выбрал идеологию Отступников.
Долгое время он был охотником, одной из задач Фредерика в колонии, было защищать свое поселение и приносить с охоты мясо для пропитания. Его воспитывали в строгости — родители были пуританами, однако впоследствии Фред отошел от пуританских идей. И все благодаря ей — Пруденс Фэйрли. Для него она была чем-то непознанным, чем-то запретным. Никто не мог объяснить, как в колонию пришла эта женщина — со стороны, откуда она вышла, были индейские поселения. Она обосновалась в поселении Фредерика, многие мужчины пытались ухаживать за ней, многие хотели бы назвать ее своей женой, но она всем отказывала. Смешливая, с ямочками на щеках — она любила яркие расцветки и не особо воспринимала пуританское воспитание. Более того, она же и совратила с пути истинного Фредерика Тейта. Он готов был на ней жениться, так он говорил ей на утро, а она смеялась и говорила, что он слишком мало знает, что его правильные замашки скучны и неинтересны. Два года длилось его грехопадение, как считал Фред, и каждый раз он готов был схватить эту женщину за волосы и тащить ее к священнику. В конечном итоге он не выдержал, и чуть не задушил Пруденс. Вот только девушка оказалась не такой, как он ожидал. Пока Фред душил ее, Пруденс смеялась и говорила, что это забавно. А после, отшвырнув его от себя, словно он был перышком, женщина решила обратить его. Все их маленькое поселение стало своего рода расплатой за грешную тягу Фредерика к чертовой вампирше. После этого долгое время Фредерик путешествовал по стране вместе со своей Создательницей. В середине девятнадцатого века между ним и Пруденс произошел раскол. Фредерик так и оставался глубоко внутри мужчиной с пуританскими наклонностями, и когда он захотел принять образ жизни Анны Фрост, то Пруденс, не стремившаяся к жизни подобных «святош», пыталась воздействовать на него гипнозом. В который раз Фред чуть не убил эту женщину, но в результате они пошли каждый своей тропой, и мужчина остался с Отступниками. По его мнению, Анне не хватало жесткости, да, он уважал ее за взгляды и то терпение, которое присутствовало в женщине, но когда узнал о компромиссе, на который она пошла в разгоревшемся кризисе в связи со смертью Лоранда, то в восторг не пришел. Другое дело, когда у руля клана стала Марина. У этой женщины были те качества, коих, по его мнению, не хватало Анне. А потому в разделении между Ордон и Ардженто, он без колебаний встал на сторону Кровавой Мэри. 


Jacqueline Sevigny | Жаклин Севиньи
http://s3.uploads.ru/mngwy.png
Ashley Greene
Возраст: 24 | 90
Клан: Отступники (Беатриче)
Обращен(а): Фелисити Мур (мертва)
- - - - - - -
Про нее можно многое сказать, что она подвержена сантиментам, что она излишне оптимистична, что она принимает близко к сердцу все проблемы этого мира. Но никто не осмелится заявить, что у Жаклин нет стойкости. Жизнь била девушку, закаляя ее характер, но то ли мало била, то ли Жаклин из той породы, которых только могила исправит.
Она родилась в послевоенной Европе, когда ситуация в мире менялась, когда от предыдущей войны еще были свежи воспоминания, а до следующей оставалось не так уж долго. Ее детство проходило в счастливой семье, ее мать воспитывала в ней эстетически развитую девушку, и Жаклин совершенно не думала о том, что в ее жизни будет война. Она готовилась изучать литературу, вместе с матерью устраивала читательские вечера, вот только ей не суждено было жить в мире и заниматься любимым делом. Для молодой девушки вступление ее страны в войну стало откровением и ударом. Целый год она не верила, что война подойдет к их дому, надеялась на лучшее. Но потом она видела, как ее правительство покидает город, как немцы идут по улицам ее города. Ей пришлось поверить в то, что война это реальность, пришлось видеть, как ее мать и сестру убивают, она сама чудом спаслась из рук немецких оккупантов.
Быть может, ее убили бы, быть может, она бы не дожила до победы, если бы не роковой случай, сведший ее с Фелисити Мур. Оставшись одна, видевшая гибель своих родных, Жаклин чудом удалось выбраться из Парижа в провинции. Именно там она попалась на глаза одному из ребят Сопротивления. Смазливая мордашка, желание отвоевать свою страну и наказать тех, кто убил ее мать и сестру — все это было большим плюсом. Джекки вступила в сопротивление, долгое время она помогала укрывать евреев, работала связным, она работала с советскими гражданами, с итальянскими повстанцами. И тогда же познакомилась с миссис Мур. Для Жаклин это была удивительная женщина, та, которая всегда была впереди, та, которая не боялась общаться с немецкими офицерами, добывая сведения. А потом она узнала, что боготворимая ею женщина даже не человек. Это было их задание, задание на котором они провалились, и день, когда Жаклин умерла. Они бежали с Фелисити, бежали, прятались и не собирались сдаваться, но пуля уже настигла Джекки, и Фелисити ничего не оставалось, как дать своей крови этой девочке. Для Жаклин это было откровением, она долго не могла принять свою новую сущность, она долго сопротивлялась, но Фелисити заставила выпить кровь человека, мотивируя это тем, что, будучи живой, она принесет своей стране больше пользы. Джекки была в Париже, когда его освобождали, она радовалась тому, что ее страна свободна от оккупации. Только новая ипостась беспокоила ее. Будучи большую часть своей жизни миролюбивой, Джекки не хотела больше войны, не хотела больше крови. И Фелисити нашла путь для своего дитя. Она привела Жаклин к Отступникам, показала другую жизнь — не ту, которую описывали легенды. И только тогда Севиньи приняла свою сущность. А через пару лет Фелисити погибла от рук охотников. Для Жаклин это был удар, и она до сих пор глубоко переживает потерю своей «матери». Она устала терять, устала от войны, Джекки ценит спокойствие, ценит в окружающих доброту и сострадание. Она верит в то, что не бывает безвыходных ситуаций и в то, что нет сторонних жертв. На протяжении последнего полвека она пропагандирует идею, что даже самая благая цель не может оправдывать средства. А потому ни для кого не стала потрясением, что в разделении Марины и Беатриче, она приняла сторону последней.


Duncan McLaughlin | Дункан МакЛафлин
http://s2.uploads.ru/t456P.png
Cam Gigandet
Возраст: 30 | 325
Клан: Отступники (Беатриче)
Обращен(а): Якоб Берг
- - - - - - -
Дункан МакЛафлин родился на горных вершинах Шотландии, старший сын большого семейства, он с детства знал, что рано или поздно возглавит их клан, заменив отца. Ему пришлось повзрослеть слишком рано — ответственность пришла к мальчику в возрасте двенадцати лет. Какой ребенок в состоянии управлять огромной семьей, когда у него еще и молоко на губах не обсохло? Можно было бы сказать, что никакой, но Дункан понимал, что если он спасует, если уйдет от ответственности, то его клан окажется в проигрышной ситуации — ослабленный и без должного руководства, он мог стать легкой добычей в войне кланов. Возможно, его считали слишком рано повзрослевшим, слишком жестким в своих решениях, но ни у кого не возникало сомнений, что Дункан был достоин своего отца и клана. Он умело руководил своими людьми, жестоко мстил тем, кто посмел напасть на его земли и обидеть тех, кто доверял ему. Для Дункана в жизни было не так уж много святых вещей, ради которых он мог пойти на смерть — его люди, католическая вера и его король, истинный король.
Возможно, судьба никогда бы не свела его с Якобом Бергом, который по своим причинам решил обратить молодого шотландца, возможно, он так бы всю жизнь и прожил в своих горах, занимаясь делами собственного клана и клановыми противостояниями, если бы не его преданность Стюартам. Именно она вынудила Дункана поддержать того, кого он считал истинным королем, именно преданность заставила его участвовать в открытом восстании и коронации «Старого претендента». И именно преданность и верность заставила Дункана бежать из страны, отправиться в другую часть света, зная, что его людей не станут убивать, если не будет его. Покинув Родину после провала восстания, Дункан МакЛафлин планировал отправиться в Америку, но прежде чем сесть на корабль, он решил проститься со своим королем. Только он так и не попал к нему, по дороге обзаведясь попутчиком. Неким Якобом Бергом. Через две недели Берг обратил молодого шотландца в «свою веру», сделав его вампиром. Впоследствии они все же отправились в Америку, долгое время путешествуя там, но иногда возвращаясь в Европу.
Однажды они встретили Фелисити Мур, давнюю подругу Якоба, которая, видя, что подобный образ жизни не прельщает шотландца, предложила ему присоединиться к Отступникам. Эта идея заинтриговала Дункана, и он уцепился за нее, как за возможность что-то изменить в своем существовании. Ему опротивела кровь невинных, он никогда не видел смысла в кровавых разбоях, хоть сам и участвовал в восстании и проливал кровь — как свою, так и чужую. И он принял предложение Фелисити, которая познакомила его с Анной и ее людьми, однако его Создатель не был в восторге от решения своего дитя. Он привык, что тот всегда под рукой, привык, что всегда можно управлять им. Якоб разругался с Дунканом и Фелисити, а очень скоро Мур погибла. Дункан был уверен, что наводку для охотников на Фелисити дал именно Берг, а потому обещал, что при встрече свернет шею своему Создателю. Последние события, происходящие в Ньюпорте, заставили его задуматься над тем, стоит ли убивать Якоба — не испытает ли он большей боли от гибели Берга, чем от его предательства?
Дункан всегда уважал Анну за то, чем она занималась, он видел в ней этакую королеву, которая не согнется ни при каких обстоятельствах. Он был разочарован, когда Фрост сбежала, оставив клан на произвол судьбы. Да, он был разочарован Анной, но и Марина не оправдала его надежд — в лице Ордон он видел захватчика наподобие Ганноверов. Быть может, он бы и сам мог встать во главе «восстания», но в этом плане МакЛафлин был ведомым — ему нужен был король, лидер, за которым он бы шел. И он выбрал Беатриче, которая в его понимании была самой лучшей фигурой в новой расстановке сил — да, молода, да, неопытна, но он решил верить в ее потенциал.


Imogen Patterson | Имоджин Паттерсон
http://s2.uploads.ru/7QmVT.png
Karen Gillan
Возраст: 20 | 70
Клан: Отступники (Марина)
Обращен(а): Фредерик Тейт
- - - - - - -
Милая, добрая, жизнерадостная, трудолюбивая и не подверженная никаким тревогам и горестям — именно такой была ее жизнь до момента, когда Имоджин встретила Фредерика Тейта. Воспитанная в строгих рамках, верящая в Бога и в церковь, готовящаяся принять крещение, Имоджин воплощала в себе все то, что в современном мире почти утрачено. Честность, простота, неприятие насилия — всему этому учили девушку ее родители-квакеры.
С детства Имоджин была очень верующей, с детства она помогала матери с благотворительностью, посещала религиозные собрания и страдала от насмешек сверстников. Нет, она никогда не обижалась на них, всегда стремилась донести свет истины до заблудших душ, правда в ее мире это было сложно. Она помогала ближним, жила по заветам своей общины и верила в то, что в каждом земном существе живет Бог. Никто и никогда не мог сказать, что эта девочка окажется самым страшным из созданий, живущих на земле. И все же, ее же доброта и обратилась против нее. Ведь именно она пригласила к ним в дом незнакомца, именно она уговорила родителей приютить страждущего, как ей казалось, человека. Вот только ее новый знакомый не был человеком. Нет, если вы думаете, что Фредерик Тейт обратил девушку против ее воли, просто по прихоти прервал ее смертную жизнь, то вы ошибаетесь. Ему понравилась семья Паттерсонов, они напоминали ему его собственную семью, давно умершую. К тому времени он уже принял для себя «вегетарианский» образ жизни, и это семейство было в безопасности. Другое дело, что через год, когда Фредерик решил навестить своих друзей, он узнал, что Имоджин умирает. Вот именно тогда он и решился на обращение девушки. Хрупкая, почти истаявшая за год, умирающая от рака, который вовремя не диагностировали, Имоджин казалась печальным ангелом. Девушка не жаловалась, превозмогала боль и старалась не показывать, как болезнь убивает ее. Даже в такой тяжелой для себя ситуации, юная Паттерсон оставалась твердой в своих убеждениях и вере — уповала на Господа и просила молиться за нее. Любой другой человек на месте Имоджин уже давно бы проклинал небеса, любой другой бы на ее месте сомневался в существовании Бога и вопрошал — за что? Но только не она. Даже Фредерика она встретила с улыбкой. Она умирала, но продолжала улыбаться! И он не смог лишить мир этой доброты и этого света, что медленно затухал в больничной палате. Фред наплевал на то, что она превратится в вампира, он не думал о том, как она будет себя чувствовать, узнав, кем является, он просто хотел ее спасти. Он не думал, он просто принял решение. Придя в палату, он напоил ее своей кровью, вывез из больницы и объяснил ей, кто она теперь. Сказать, что Имоджин была в ужасе, значит, ничего не сказать. Но даже в этой ситуации проявлялся ее характер. Она не винила Фредерика, она не возненавидела его, она была в ужасе от того, кем стала. Благо, что Фредерик объяснил ей, что не обязательно питаться кровью людей. Не считая пары глотков донорской крови для завершения обращения, Имоджин ни разу не пробовала крови человека.
Ей пришлось разорвать отношения с родителями, пришлось заставить их поверить в свою смерть. Младшая Паттерсон понимала, что для них будет большим горем узнать, что их дочь стала вампиром, чем похоронить ее. В клане она всегда являлась маленькой совестью, и потому могло казаться странным, что в споре между Кровавой Мэри и Беатой она приняла сторону Ордон. Но это обуславливалось тем, что сторону Марины принял ее Создатель. Она страдает от конфликта, и старается найти пути мирного урегулирования.


Isidore Nowak | Исидор Новак
http://s2.uploads.ru/EXicC.png
Meghan Ory
Возраст: 25 | 117
Клан: Отступники (Беатриче)
Обращен(а): Стелла Новак
- - - - - - -
Ее жизнь была похожа на качели. Вверх-вниз, вверх-вниз. Ей штормило, раскачивало и бросало, то в самый низ, то в самый верх. Любимая дочь — бедная сирота. Ненужная вещь — драгоценная подруга. И это продолжается из года в год, она устала от качелей, она желает тишины и покоя, успокоиться и видеть надежду впереди. Она желает просто жить, желает видеться с друзьями. Она устала терять, устала от крови, устала бежать и не может стоять.
Родители Исидор были выходцами из Польши, крепко обосновавшимися во Франции. Исидор и родилась-то в Париже, хотя ее старшая сестра Стелла родилась еще на исторической родине. Родители девушек были дворянского происхождения, но таких было называть диссидентами, именно из-за своих взглядов они и бежали из своей страны. Они были одними из тех, кто поддерживал идею реформ. И Исидор с детства верила в то, что ее родители мечтают о светлом будущем, что они хотели для мира лучшего. Любимый ребенок своих родителей, Исидор была знакома с детства со многими революционерами, которые однажды развяжут гражданскую войну в Российской империи, она улыбалась им, слушая и веря в то, что говорили ей эти вдохновенные люди. В их квартирке всегда было много людей, слышался смех и велись разговоры о чем-то великом и непонятном. А потом все прекратилось. Ее любимые родители погибли, когда Исидор было пятнадцать, а ее старшей сестре восемнадцать. Стелла приняла на себя заботу о сестре-подростке. Тогда-то отношения между сестрами расстроились. Исидор винила Стеллу в том, что выжила она, а не родители. Стелла винила Исидор в том, что она капризная и избалованная, в том, что не видит ничего за своим эгоизмом. Возможно, сестры рано или поздно вцепились бы друг другу в глотки, если бы не началась Первая мировая война. Для девушек это было ужасным событием, а для Исидор еще и ударом — пропала Стелла. Исидор искала ее, старалась найти сестру, но той словно след простыл. И ей пришлось учиться заботиться о себе самой, пришлось учиться самой пробиваться в жизни. Брошенная всеми, она страдала из-за того, что сестра оставила ее. Она ненавидела ее за это, и боялась, что со Стеллой случилось что-то непоправимое.
После войны, девушка вновь стала видеться с друзьями своих родителей, она поддерживала их движение, не понимая, к чему это может привести. Ее можно было назвать революционеркой, с той лишь разницей, что, в сущности, она не понимала, что именно она делает. Свергнуть и установить новый строй, тот, при котором всем будет хорошо. Детские размышления. Она даже собиралась отправиться вместе с друзьями, чтобы помогать продвижению революции на месте. А потом вернулась Стелла. Стелла, которую не было видно пять лет. Стелла, которая, по мнению Исидор, бросила ее. Стелла, которая была жива. И между сестрами вновь вспыхнул скандал. И в результате этого скандала, Исидор узнала, что ее сестра стала вампиром. Странное и непонятное слово, из старинных легенд и страшных сказок. А потом Стелла сказала, что вернулась за Исидор.
Вдвоем сестры Новак оставались в Европе вплоть до Второй мировой войны, а потом решили уехать в Америку, где, по их мнению, было более спокойно. Именно там девушки присоединились к Анне и ее Отступникам.
Пару лет назад Стелла исчезла вновь. В какой-то момент Исидор даже казалось, что ее сестра погибла, но она не знала этого наверняка, даже если помнить об их кровной связи. Кто-то ей говорил, что Стелла погибла от рук Виктора, другие говорили, что видели ее. Исидор вновь кажется, что ее бросили. Она зла на сестру, но все же, как прежде, надеется, что Стелла жива и невредима.
Когда Анна покинула их клан, Исидор казалось, что ее мир вновь рушится, как карточный домик — ведь она доверяла Фрост. А потом ее взгляд обратился на Беатриче, она прекрасно знала, как близки эти двое, но Беата, по ее мнению, была слабой рохлей. Она присматривалась к Марине, негодуя на ту за взрыв, который устроила Ордон, когда на ее удивление Ардженто выступила против радикальных методов Кровавой Мэри. В ее поддержке Беатриче есть что-то из революционных наклонностей ее юности; она хочет надеяться, что из этой затеи что-нибудь выйдет, и потом, по ее мнению, уж лучше иметь союзников, которые тебе не нравятся, чем заигрывать с драконом.


Althaea Sorel | Алтея Сорель
http://s3.uploads.ru/B8Zae.png
Rebecca Hall
Возраст: 28 | 434
Клан: Отступники (Марина)
Обращен(а): Виктор
- - - - - - -

придержана

Ее жизнь всегда походила на забавную игру в кошки-мышки. Она любила власть, любила интриги, мужчин и украшения. Настолько пропиталась идеей, что весь мир театр, а люди в нем актеры, что научилась играть множество ролей. Любящая дочь, верная подруга, неподкупная соратница, страстная любовница — все эти роли она освоила еще будучи смертной. Что уж говорить о том, какой она стала, будучи бессмертной? И все же, только новая жизнь вампира подарила ей что-то настоящее. Только за гранью разумного она нашла себя, только будучи неувядающей кровопийцей она нашла истинные ценности.
Единственная дочь своего отца, единственная наследница герцогского титула — Алтея с детства была избалованной девчонкой. Любимица всех слуг и их же наказанье, Алтея умела быть ласковой и требовательной. С детства она училась этой игре — кто кого, с детства в ней жив был дух победителя. Она рано была представлена ко двору, рано вкусила удовольствие от пышного собрания, и слишком рано была втянута в интригу, после которой ее чуть не отлучили от двора. Шесть месяцев после неудавшейся интриги девушка провела вдали от Парижа с его кипучей жизнью. Шесть долгих месяцев, где ее единственным развлечением был случайный гость англичанин. И именно он научил ее простой истине — если ты ввязалась в интригу, никогда не действуй своими руками, никогда не будь на виду, действуй из-за спины, не подставляй себя. Лучше быть серым кардиналом, чем королем-марионеткой. И Алтея надолго запомнила эту истину.
Впоследствии именно так она и стала поступать. Она дружила с королевой, будучи одной из преданных ее фрейлин, она дружила с фавориткой короля. Она умудрялась дружить с самим королем, и наслаждалась этим — как умело она обводила вокруг пальца обеих женщин, как благосклонен к ней был монарх. Единственный раз, когда Алтея и король были в ссоре, когда Его Величество решил устроить брак девушки — после смерти ее отца титул и богатое наследство оказалось в руках двадцатипятилетней девицы, о чьих интригах можно было только догадываться. Но Алтея сделала королю предложение, от которого тот не смог отказаться и сохранила за собой право выбирать супруга, любовников и полностью управлять своим наследством. «С Божьей помощью и под Вашим руководством, Ваше Величество...» - нахалка не смущалась льстить королю, манипулируя его действиями.
А потом в ее жизнь вернулся ее старый знакомый, о котором Алтея уже забыла давно. Вернулся и предложил ей новую игру, новую забаву. Молодую женщину тянуло к этому англичанину, но что было в нем такого, она не знала. Лишь когда он познакомил ее со своим сюзереном — Виктором Корвинусом, Сорель узнала правду. Виктор обратил ее, превратив в одну из своих солдатиков. Красивая, незаурядная Сорель пару десятилетий была любимицей Виктора — его новенькой игрушкой. Великого забавляла игра француженки и англичанина — оба старались переиграть другого в интригах. Учитель и ученица. А после им стало мало места в тоталитарном клане Виктора, и они покинули его, решив присоединиться к Отступникам. Еще одна игра — на выдержку и силу. Долгие годы они не вмешивались в политику Отступников, играя только между собой. Но после гибели Лоранда и прибытия в Ньюпорт Виктора все стало выходить за рамки их личной игры. Потом побег Анны и вовсе заставил их взглянуть серьезней на ситуацию в их клане. Они всегда выбирали разное, и потому было не удивительно, что если Алтея выбрала Марину, то ее любимый англичанин встал на сторону Беатриче.


Fortescue Townsend | Фортескью Таундсенд
http://s3.uploads.ru/BlYPp.png
Robert Downey Jr.
Возраст: 40 | 491
Клан: Отступники (Беатриче)
Обращен(а): Виктор
- - - - - - -
Фортескью родился и вырос при дворе одного из самых известных королей Англии. Перед его глазами проносились интриги, перед его глазами зарождалась история долгого противостояния католиков и протестантов. За свою смертную жизнь он успел узнать четырех монархов, и нельзя сказать, что он был в восторге от кого-то из них. Его можно было бы назвать скучающим, его можно было бы назвать хитрым и скользким, но Фортескью Таундсен был сыном своего времени — расчетливый интриган, видевший слишком много, знающий, как изменяют законы короли в пользу собственных желаний. Для него весь мир становился ареной, театром, в котором можно было быть либо актером, либо постановщиком. Форт для себя выбрал роль постановщика — кривляться и лицедействовать на потеху толпы он никогда не желал.
Его знакомство с интригами началось еще при старом монархе — поддерживая короля, он, тем не менее, никогда не портил отношения с его наследниками, прекрасно понимая, что после смерти одного государя еще не известно, кто, в конце концов, сядет на престол. Никогда Форт открыто не высказывал своих симпатий, умудряясь оставаться всегда чистым — выходил сухим из воды из любых ситуаций. Про таких говорят, как с гуся вода. Даже меняющиеся правители, после смерти короля, не меняли образ жизни этого вельможи.  В затянувшейся войне двух сестер, Форт умудрился оставаться в прекрасных отношениях с правящей на тот момент королевой, но понимал, что будущее за ее наследницей, а потому юной принцессе не было, за что обижаться на одного из вельмож ее царственной сестры. К моменту прихода на престол младшей дочери короля, Форт оставался все таким же влиятельным человеком, пережив всех своих конкурентов и противников. Сколько раз он был на волосок от казни? Этого он уже и сам не упомнит, но природное обаяние и умение говорить правду вперемешку с лестью всегда выручали его.
Он бы мог достичь хороших высот на посту одного из советников молодой королевы. Он бы мог создать действительно хорошую семью и наплодить достойных наследников, хоть первые два брака Фортескью и были неудачными. Он мог бы многое, если бы не заинтересовал Виктора. Ловкий малый, один из тех, кого принято называть серым кардиналом, Таундсен стал развлеченьем года для одного из Великих. Впрочем, сам Форт никогда не расстраивался от того, что он сменил ипостась человека на вампира. Он путешествовал вместе с Виктором, порой отдельно, ему нравились новые страны и города, нравились новые игры, хоть и не хватало такого привычного течения придворного двора. Именно в одном из путешествий он встретил Алтею Сорель — девушка напоминала Форту его самого, с той лишь разницей, что более юная и неопытная. Но у француженки было одно преимущество перед ним — она была женщина. Форт преподал ей пару уроков и исчез из ее жизни, издали наблюдая, как развивается его ученица. После он вернулся за ней и привел ее к Виктору, который обратил Алтею. Тогда-то и началась их игра, длившаяся чуть больше четырех веков. Вместе с француженкой, Форт покинул своего создателя, решив, что слишком жесткие рамки и вечное командование ему не по душе. Они с его женщиной покинули клан, присоединившись к Отступникам. Долгое время они играли только между собой — их отношения всегда были похожи на танец по лезвию бритвы. Но в последнее время они обратили внимание на дела их клана, и, как и было ожидаемо, они в который раз встали по разные стороны баррикад, умело выбирая поле для своей новой игры.


Constantine Keller | Константин Келлер
http://s2.uploads.ru/U8dtH.png
Matthew Goode
Возраст: 30 | 118
Клан: Отступники (Беатриче)
Обращен(а): Лоранд
- - - - - - -
Для него слова «честь имею» - не пустой звук. Он был воспитан в тех традициях, которые в это время уже не понять. Долг, честь, вера — для него это не бессмысленные понятия. За веру, за царя, за Родину! Он впитывал эти слова с молоком матери, впитывал и верил в них. Он видел гибель империи, он видел гибель своих солдат, своих друзей. Он видел, как вырезали цвет нации, как брат шел против брата, и сын поднимал руку на отца. Он видел, как окрашивается красным цвета его страны. Он был тем, кого потомки назовут потерянным поколением.
Константин родился в семье потомственных дворян, он с детства бредил службой в армии, на благо Отечества и царя. А потому никому не было удивительным, что юноша поступил в кадетский корпус в Петербурге, Николаевское кавалерийское училище и прямо из училища попал на войну. Молодой восторженный юноша стал адъютантом одного из тех, кого впоследствии будут звать белым генералом. Только война выветрила весь романтизм из души молодого человека, и домой он вернулся повзрослевшим – не юношей, но мужем. Другое дело, что дома его ждала новая война, более кровавая, более страшная. Пять лет изнурительной войны – свой против своих. Пять лет разрушившие империю, оставив только руины былого величия. Пять лет потерь и разочарования…
В русскую эмиграцию прибыл совершенно другой человек. Человек, который видел такое, что не дай бог увидеть другим. Он понимал, что война проиграна, но Константин никогда не сдавался. И не сдался бы и дальше, если бы не совершенно незапланированная встреча  на набережной со странным иностранцем, чью национальность Келлер так и не смог определить. А Лоранда увлек разговор с этим человеком, прожившим войну, две войны. И он по собственной прихоти обратил Константина, сделав его одним из своих детей. Вот только Константин не прижился в клане. Ему опротивела кровь за его короткую жизнь, ему не хотелось больше убийств. И довольно скоро Лоранд потерял интерес к своему «белому солдатику», и в конечном итоге Келлер сбежал.
Келлер вскоре уехал в Америку, где познакомился с Фортескью Таундсендом, который и привел молодого вампира, не нашедшего себе места в клане Лоранда, к Отступникам. Константина устраивала позиция Анны Фрост, его вполне устраивало то, что они не ввязываются в конфликты, и не проливают кровь невинных жертв. Изменения в клане были восприняты мужчиной довольно болезненно – у Марины была определенная репутация, и то, как она поступила, шло в разрез с нормами, которые Келлер установил в своей жизни. Мало кого мог удивить выбор Константина в разделении Отступников. И хотя он вновь чувствовал себя так, словно вновь попадает на гражданскую войну, он предпочитал ту, которая не будет проливать кровь невинных, той, для которой это было всего лишь способом в получении уважения и своих целей.


Iren Karsten | Ирэн Карстен
http://s3.uploads.ru/LOG39.png

придержана до 17.05

*Имя при рождении: Ирина Караджич
Holliday Grainger
Возраст: 20 | 118
Клан: Отступники (Марина)
Обращен(а): Алтея Сорель
- - - - - - -
Она родилась революционеркой. Она впитала стремление к свободе с молоком матери. Ей пели песни, в которых рассказывались истории былой славы ее страны. Она так хотела видеть свою страну свободной, она так мечтала видеть объединение южных славян и создание «Великой Сербии». Так прониклась этой идеей, что готова была сама держать тот пистолет, который разорвал мир. Она хотела видеть величие своей страны, мечтала о мире для своей семьи, но Балканы всегда были похожи на пороховую бочку, которой не хватало одной единственной искры.
Ее жизнь была так коротка, она по сути ничего не успела, лишь вбила в свою хорошенькую головку идеи, которые и привели ее к гибели. Ирина родилась в семье профессора истории Караджича. Ее мать была тихой женщиной, отец довольно жестким человеком, безмерно любившим свою страну и свое дело. Ирина догадывалась, что ее отец был связан каким-то образом с националистической организацией, которая стояла за королевским переворотом и последующим убийством, вызвавшим Первую мировую войну. Вот только ее это не возмущало – Ирина прекрасно понимала чувства любимого отца, и всегда поддерживала его. К сожалению, девочке не удалось близко познакомиться с ним и узнать его лучше. Ее отец умер, когда девочке не исполнилось и двенадцати лет – драка с пьяным австрийцем закончилась смертью профессора. Много позже Ирина стала подозревать, что это была не простая драка; ее подозрения пришли после того, как она узнала, что их с матерью материально поддерживают сербские офицеры, и один из них даже помог устроить младшую Караджич в женскую гимназию. Впоследствии, Ирина признавалась, что именно подозрения в причастности отца к этому таинственному, но, безусловно, правому делу, послужили тому, что она оказалась в Сараево в те роковые дни. Молодая, глупая, наивная Ирина верила, что они меняют мир к лучшему, вот только после рокового выстрела весь мир полетел в тартарары.
Впервые часы после убийства венценосной особы, в городе начались антисербские погромы. И молоденькая гимназистка не стала исключением из правил, когда обезумевшая толпа напала на нее. После ужасных побоев девушка должна была умереть – с такими травмами не живут. Но случайно оказавшаяся в Европе и, неизвестно каким ветром занесенная в Сараево, Алтея Сорель спасла девушку. Что это было – дрогнувшее сердце при виде такой жестокости или эгоистичное желание спасти красивую мордашку девочки? Даже Ирина не могла сказать, не знала наверняка. А Алтея перенесла девушку в свой номер, и дала ей свою кровь, обращая найденыша в подобную себе. Первоначально отношения двух женщин складывались не вполне миролюбиво – Ирина отказывалась принимать тот факт, что предыдущая ее жизнь закончена, и вела себя, как капризный подросток. В конечном итоге Алтея не выдержала, вторгаясь в сознание дочери и заставляя ту успокоиться. Она забрала девочку с собой в Америку, где обосновалась. Можно сказать, что Алтея заботиться об Ирине, или как она теперь звалась Ирэн Карстен, как о своей собственной дочери. Она защищает ее, и в конечном итоге девушка помимо обиды нашла в себе другие чувства к своей Создательнице – уважение, благодарность и любовь. Она почти всегда следует за Алтеей, подтрунивая над увлечением матери и мужчины, которого в особенно гадком расположении духа Ирэн зовет «английским папочкой». Даже в решении матери – встать на сторону Марины и принять более активное участие в жизни клана – Ирэн поддержала Алтею. Хотя единственная, на чьей стороне она всегда оставалась, была Сорель.


Gaspard Seigner | Гаспар Сенье
http://s3.uploads.ru/0m8Fr.png
*Имя при рождении Гаспар Рене де Левен д’Сенье
Jamie Dornan
Возраст: 29 | 392
Клан: Отступники (Марина)
Обращен(а): Лоранд
- - - - - - -
Его судьба была предопределена с момента рождения, его поступки диктовались чувством долга и чести. И он до сих пор помнит, что такое защищать своего короля, что это за чувство, что за привилегия.
Гаспар родился в старинном гасконском доме, его дед в свое время поддерживал короля Наварры, и завещал своему сыну и внуку защищать королей из этого дома. В молодости его собственный отец был мушкетером, но после ранения вернулся в край родимый. И Гаспару так же предстояло отправиться в Париж, чтобы защищать своего короля. Молодой, дерзкий, возможно излишне дерзкий, никогда не унывающий д’Сенье очень скоро добился аудиенции у капитан-лейтенанта королевских мушкетеров. Следующие десять лет Гаспар был мушкетером. Он преданно служил своему королю – сначала отцу, потом сыну. Он не покинул своего короля во время беспорядков в Париже, всегда верный своей присяге. Пожалуй, можно было бы сказать, что Гаспар отправился бы за своим королем куда угодно, он бы заслонил его от мушкетов и орудий убийц, хотя впоследствии он сильно разочаровался в молодом короле. Но он бы был верен своему долгу… если бы однажды не встретил Лоранда Корвинуса. Что понадобилось Великому во Франции, раздираемой борьбой за власть? Никто не может сказать о причинах, но одно не оставляет сомнения – Лоранд заинтересовался преданным лейтенантом королевских мушкетеров. Что привлекло в молодом мужчине Корвинуса? Пожалуй, это была именно преданность. И он обратил Гаспара, превращая в одного из своих детей. Долгое время д’Сенье занимался безопасностью своего нового короля. Он с настоящей паранойей следил за тем, чтобы ни один волос не упал с головы Лоранда. Но в конце девятнадцатого века они с Лорандом расстались, и он присоединился к Отступникам. Какая тут преданность, спросите вы? Просто влияние гипноза Создателя стало ослабевать, Лоранд настолько привык к тому, что д’Сенье всегда под рукой, что не обращал внимания на то, что разум мужчины сопротивлялся. Гаспар с самого начала не желал становиться вампиром, когда стал, желал оставаться подле своего короля, но Лоранд прекрасно управлялся с внушением. И долгие годы Гаспар подчинялся своему Создателю, подчинялся и ревностно делал то, что умеет. Однажды его сознание победило – и он сбежал, приняв для себя решение, что не вернется. Через пару лет скитаний он встретил Отступников, которые приняли его в свой клан.
Со смертью Лоранда для самого Гаспара связанно слишком многое. Боль от потери Создателя ничто по сравнению с чувством вины, которое стало мучить мужчину – кто знает, если бы он не покинул своего «родителя» тот бы и остался жив? Тем не менее, Сенье, отбросивший к двадцать первому веку приставку «д» от своей фамилии, в разделении Отступников принял сторону Марины, понимая, что больше его ничего не связывает с кланом Лоранда, и признавая главенство Ордон.

0

8

OMERTA: BEYOND THE PALE
http://s5.uploads.ru/zds3W.gif
http://s4.uploads.ru/IW3pf.png http://s5.uploads.ru/2ijzs.png http://s4.uploads.ru/siGWI.png  http://s5.uploads.ru/QNJUP.png http://s5.uploads.ru/O7gCy.png http://s4.uploads.ru/UfRyP.png http://s4.uploads.ru/xnduM.png http://s4.uploads.ru/sM2eY.png http://s4.uploads.ru/VjiBO.png
http://s4.uploads.ru/1SgsO.png http://s5.uploads.ru/kSz80.png http://s5.uploads.ru/aI5Jf.png http://s5.uploads.ru/obSPp.png http://s5.uploads.ru/GqoSp.png http://s5.uploads.ru/vF7ES.png http://s4.uploads.ru/mJUtg.png http://s5.uploads.ru/IS5vt.png http://s5.uploads.ru/Vkjxr.png

0

9

http://s5.uploads.ru/T9irA.png
- - - - -
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
.

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

Hareton Gilmore | Гэртон Гилмор - [Action #2.2 "There is no turning back"]
http://funkyimg.com/u2/3009/772/791371hareton.png
Hareton Gilmore | Гэртон Гилмор
30 у.о., portrayed by Matthew Fox, человек, шериф полиции и член совета  (со "скрипом" вошел в возрожденный Совет Основателей, долгое время отказываясь отказывается принимать в этом участие и возглавить Совет, как глава одной из четырех семей основателей Ньюпорта);
- - - - - - - -
Гэртон весь в отца. Сдержанный, строгий, принципиальный, чтит закон и считает своим долгом блюсти порядок в Ньюпорте. Он пошел по стопам отца, успешно продолжая его дело. Гэртон – самый молодой шериф за всю историю города, и этим фактом он сам очень гордится.
Он не терпит ошибок, зачастую бывает излишне скрупулёзным и педантичным, предъявляя завышенные требования к своим сотрудникам, отчего немногие задерживаются в рядах его помощников. Гэр привык доводить любое дело до идеала, вследствие чего его нервы уже порядком расшатались. Он всегда стремится к лучшему, к совершенству, не привык бросать дело на полпути и частенько завышает для себя планку, вследствие чего частенько занимается самобичеванием, когда терпит неудачи. Он непреклонен, никому не делает поблажек, считает, что перед законом все равны и именно этот факт не позволяет ему закрыть глаза на проделки юной Софи Корвин и не отвезти её в участок, огорчив старого друга семьи – Холли, новостью об аресте ее непослушной младшей сестры.
Десять лет назад Гэртон, поддавшись на уговоры своего младшего брата Дерека и его тогдашней подружки Холли, взял их с собой на вечеринку, откуда троицу позорно забрали родители и после чего они попали в ту злосчастную аварию. Они с братом тогда потеряли мать и отца, оставшись совсем одни. Это были тяжелые времена. Если финансовый вопрос им помогли решить сбережения родителей и материальная помощь родственников, то в отношениях между Гэром и Дереком все было не столь гладко. Старший Гилмор не верил словам брата про всякую сверхъестественную чепуху, что родители погибли не случайно, а их убили вампиры. Принудительные походы к психологу не давали никаких результатов, единственное, чего хотел Дерек – поскорее уехать из Ньюпорта. Гэртон поставил брату ультиматум, в надежде, что тот одумается, – он должен был окончить школу, получить образование и тогда он отпустит брата на все четыре стороны. Дерек выполнил условие и сразу после выпускного собрал вещи. Гэртон остался один, продолжив работать в полиции, куда устроился с помощью старых связей отца; по началу на юного паренька смотрели косо, но Гилмор быстро завоевал уважение коллег.
Четыре года назад он женился на дочери шерифа, назначенного на эту должность сразу после гибели отца, а полтора года назад, когда шериф ушел в отставку, Гилмор занял его кресло.
Он любит Бриттани, хоть порой она бывает невыносимой и устраивает ему сцены, обвиняя, что он слишком много времени уделяет работе, а не любимой супруге. Гэртон до сих пор просыпается ночью от кошмаров о той ночи, об аварии, страшных шрамах на теле, но рядом всегда есть Бри, в объятиях которой он ищет утешение. Они очень хотят завести детей, но в последнее время шерифу Гилмору совсем не до семьи: его голова болит из-за числа загадочных убийств, резко увеличивавшихся в городе за последнее время, и того выбора, перед которым он оказался. Вступление в Совет Основателей оказалось вовсе не тем предложением, от которого Гэрт не смог бы отказаться. Наоборот, Гилмор зарекся связываться со всей этой мистической чепухой, упрямо отказываясь верить в существование вампиров, игнорируя прямые доказательства и любые доводы.

Lucas Turner | Лукас Тернер - [Action #4.2 "You’ve had your turn; now it’s mine."]

http://funkyimg.com/u2/4525/440/499433fringe.png

Lucas Turner | Лукас Тернер
- - - - - -
Portrayed by Joshua Jackson.
Возраст: 198| 34 y.o.;
Клан: Лоранд (Ищейка клана, правая рука Бланш Дюволл);
Обращен(а): неизвестно;

Обычно каждый представитель кровососущей братии представляет собой воплощение определенной эпохи, символизирует ‘свое’, давно ушедшее в небытие время, однако в случае Лукаса Тернера все закономерности приказывают долго жить и уступают место лаконичной неопределенности. Кто он, что он, откуда взялся, кем был, чем горела и что ненавидела его душа – никто не знает ответов на эти вопросы; просто в один прекрасный день мужчина нарисовался на пороге кабинета Лоранда, в наглую потребовав его аудиенции. Нет, у Тернера не отшибло память, он, боже упаси, не страдает амнезией, он в принципе ничего и никогда не забывает, отличаясь поразительной злопамятностью, холодным умом и умением подмечать мельчайшие детали, но тоже не надо ждать от него откровенных исповедей. Он даже перед священником никогда не исповедовался, возможно, потому что никогда не мог уверовать в Бога.
Также весьма вероятно, что инициалы «Лукас Тернер» даже не являются его настоящим именем, данным при рождении, а лишь рандомно выбранным псевдонимом, как весьма проницательно заметил Лоранд при их первой, немного сумбурной встрече. Корвинус в принципе всегда видел его насквозь, хотя тет-а-тет встречались они не так часто, отчасти – благодаря заслугам самого Тернера, обычно предпочитающего держаться в тени вышестоящих эшафотов власти и прочей праздной кутерьмы. Ему не нужно славы, привилегий и громкого имени, он просто делает всю грязную работу, являясь правой рукой Бланш Дюволл. К слову, в свое время он претендовал на ее место в клане и Лоранд настоятельно просил Тернера подумать на счет его предложения, явственно акцентируя его внимание на рациональности подобных умозаключений и всю ту выгоду, что они могут ему принести. Категоричный отказ Лукаса отчасти сыграл не в его пользу, изрядно подпортив его отношения с Корвинусом, однако с момента появления Бланш в середине сороковых они и по сей день представляют собой довольно органичный тандем.
Сейчас именно на плечи Тернера легла нелегкая обязанность по воплощению в жизнь недавнего приказа о закрытии городских границ/места преступления/проклятого Ньюпорта – называйте, как хотите, но сути дела это не меняет, именно ему предстоит выслушивать и разбираться со всеми недовольными и протестующими против нового ЦУ.
Его мало волнуют дворцовые перевороты и он предан клану как никто другой; именно клану как таковому, а не просто Творцу, Бланш Дюволл или очередному самопровозглашенному главе клана Лоранда на этом проклятом престоле, передающим эфемерный жезл власти словно эстафетную палочку от одной неживой длани к другой. Тернер сам не претендует на титул главного и вряд ли поддержал бы Бланш в тех интригах, что она плетет. С него по горло хватит и той ответственности, что он несет на своих плечах, и той тайны, которую он тяжким бременем хранит, приглядывая за дочерью Дюволл и оберегая репутацию Лисбет* от обвинений в неверности, которые не столь беспочвенны, как хотелось бы.
* - подробнее см. в Action #3.2 "I’m pure at heart. It repels the dirt";

0

10

OMERTA: BEYOND THE PALE
http://s5.uploads.ru/wFi2q.gif

«   VOICE NEWPORT    »

http://s5.uploads.ru/k59co.png
"Неожиданно поймала себя недавно на мысли, что ли средств связи стало больше, то ли омертовцы более расположены к личному общению посредством того же скайпа. А еще хотелось бы немного больше простых смертных в нашем городке, а то у нас почти Сталинград в отдельно взятой американской провинции, но "еда" как-то молчит. Ну а все прочие реверансы всем здесь вы от меня прекрасно знаете."
Вирджиния Харди

http://s4.uploads.ru/RylmQ.png
"Ой. Это может растянуться на целый трактат, но я постараюсь изложить это вкратце.
Омерта открылась для меня впервые практически с самого открытия, но тогда по известным Себастьяну причинам, мне пришлось уйти. Повторно и окончательно тут я появилась уже с Беном под мышкой и жгучим желанием играть.
На самом деле, Омерта для меня это сосредоточие вдохновения, теплоты и просто замечательных людей. Я безумно рада, что оказалась среди всех вас, и меня приняли в эту большую и чудесную семью. Это действительно дорогого стоит.
Я очень люблю всех своих персонажей и реально переживаю за них, поскольку они давно живут своей жизнью, не спрашивая меня о том, как им поступить. И я надеюсь... Нет, я уверена, что Омерта будет жить еще сто лет, ведь иначе нельзя."
Ева Макклендон

http://s4.uploads.ru/bNk1I.png
"Да что тут комментировать? Омерта - the best! Единственная и неповторимая."
Хантер Джексон

http://s5.uploads.ru/L2mdg.png
"Место ставшее для меня интернет-пристанищем. Родной уголок в котором уже все знаешь, как и то, что добровольно ни за что не покинешь его."
Элайн Хьюитт

http://s5.uploads.ru/B1IUs.png
"Все меняется) в конце останется только один и это буду я - горец   пардон, кажется я начал цитировать МакЛауда   ага, не Дункана, а Кирана!
Да, я по-прежнему балагурю, таким меня прописала администрация в акции, и я старательно держу марку!
Так чего тут писать-то? Отзыв?)
Омерта, ты еще жива? Не слышу тебя, Омерта?! Погуди хорошенько!"
Кристофер Корвин

http://s4.uploads.ru/fDiLa.png
"Знаете, для меня Омерта стала настоящим домом. Никогда не испытывала такого притяжения ни на одной ролевой, никогда не хотелось побыстрее отложить все дела и зайти на форум, чтобы посмотреть как у других людей проходит день или что они делают. А здесь просто катастрофическая потребность, зависимость что ли. Только приятная) Говорить про игру и сюжет ролевой бессмысленно - он на высоте и бросьте в меня камень те, кто не согласен! хд "
Ария Гамильтон

http://s5.uploads.ru/3gQi5.png
"То, что персонажи Омерты стали мне сниться давно это и так понятно. Причем в последнее время я сама являлась частью мира, а не мои персонажи xd Сказать, что я периодически думаю об игре и людях на этом форуме - не сказать ничего. Это первый и единственный форум, где я наконец-то смогла реализовывать своих персонажей, писать посты, участвовать в конкурсах, общаться с прекрасными людьми без напряга и сожалений. Я безумно рада, что я здесь."
Холли Корвин

http://s4.uploads.ru/6XZH1.png
"А я просто люблю Омерту. До безумия. Даже спустя 1,5 года она продолжает вдохновлять до дрожи в пальцах, она не дает спокойно спать, продолжает сниться и является домом, семьей, местом для воплощения самых отчаянных и безумных идей. Наши персонажи уже давно живут своей собственной жизнью. Я безумно люблю всех и каждого на этом проекте :3"
Саванна Хейсвуд

http://s4.uploads.ru/XpPdG.png
"Омерта совершенно внезапно стала моим вторым домом. Это как раз тот форум, который я довольно долго искал. Пусть и не идеальна в чем-то, но все же уже родная и теплая. Полисадник драма куин'ов."
Виктор Корвинус

http://s4.uploads.ru/oWCtD.png
"Меня устраивает всё в Омерте. особенно тот факт привлекает, что администрация старается занять игроков полноценными, интересными, продуманными квестами. это дар! чтобы покинуть Омерту, нужен более, чем веский повод ; ) не кисни, на Омерте зависни."
Теодора Депре

http://s4.uploads.ru/BhtAa.png
"Я очень и очень рад, что игра в массовых квестах здесь идет настолько активно и при этом администрация лишь выдает квест и время на него, а игроки с огромной охотой берутся за написание постов и развития отыгршей и персонажей, я просто никогда и, кажется, нигде такого не видел. Чрезвычайно это здорово и так держать."
Энджел Дорсет

http://s4.uploads.ru/iHusX.png
"Какие могут быть комментарии, только бесконечная любовь и признательность. Благодарность за то, что есть такое место, куда хочется возвращаться, не смотря ни на что) по крайней мере, когда я добираюсь до компьютера, первой открытой вкладкой в хроме всегда становится Омерта) Надеюсь, что так будет и дальше. Люблю вас, родные!"
Бланш Дюволл

http://s5.uploads.ru/S2NvW.png
Буду на удивление краток хд Задумка и ее воплощение, а также поддержание высокого уровня организации на протяжении уже полутора лет заслуживает огромнейшего уважения. Именно это, не считая прекрасного - одно другого лучше - оформления, привлекает и заставляет оставаться здесь каждого надолго. Люди, что собрались здесь, и атмосфера вокруг - еще один огромный плюс, который вдохновляет и открывает новые идеи, помогает вспомнить забытые и все это реализовать в настоящем, в нашем настоящем. И за это спасибо всем! Надеюсь, верю и желаю, чтобы Омерта жила вечно как минимум, как можно дольше, а это возможно, так как она навсегда в сердцах тех, кто побывал тут хоть раз. В моем точно.
Артур Браунинг

http://s4.uploads.ru/eOiSh.png
Омерта замечательное (мрачное и кровавое, кровькишки) место. Настолько, что я бы не удивилась, узнав, что есть какой-то особый рецепт ее существования.
Дело даже не в стандартных пунктах заявок на партнерство или темы на луле: рост/возраст/вес («Хороший малыш! Щекотки боится, но кушает хорошо»), уж точно не в количестве игроков или внешности, которую стоит успеть занять (ну, мне определенно повезло больше всех  :glasses: ). Все дело в атмосфере, которая на самом деле, включает не количество - качество игроков, значение и вклад каждого; омерта - ролевая, где каждый представляет собой несущую конструкцию, неотъемлимую деталь, подчиняется театральному правилу о том, что маленьких ролей не бывает. Омерта не похожа на типичный ролевой конвеер взял-сыграл-ушел (больше на «кусай-пей-стирай»), сюда приходят, чтобы остаться. Здесь хочется успеть сыграть со всеми, вот почему получается, что Тэмзин знает Мэтта, который приходится братом Бена, который любит Полину, которая кормит Арию, которая дружит с Тэмзин. 
Когда мне подкинули видео с прошлой годовщины, я была готова кусать локти: «почему, ну почему меня там не было, там было круто». Вот только Омерте удается каким-то совершенно сверхестественным образом оставаться все такой же крутой сейчас и все это время. Такой целостной, душевной, дружелюбной, какой-то даже слегка семейной, очень надежной и ну очень красивой. У Омерты есть все, чтобы быть самой лучшей, поэтому остается пожелать только долгой жизни: ее мозгам, в лице амс, и сердцу - всей остальной зубастой и беззубой тусовке)
Тэмзин Рочестер

0

11

OMERTA: BEYOND THE PALE.
http://funkyimg.com/i/E4Fq.png
За всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. И пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой.
Или глубочайшим разочарованием. ц

0

12

OMERTA: beyond the pale  - W A N T E D!

Gary Warrington | Гэри Уоррингтон - [Action #2.2 "There is no turning back"]

описание;

http://funkyimg.com/u2/4525/439/754760gary.png
Гэри Уоррингтон | Gary Warrington
52 у.о., portrayed by Tim DeKay, новообращенный вампир *, мэр Ньюпорта. Официально Глава Совета Основателей, однако передал все свои полномочия племяннику Стэнли Уоррингтону.
- - - - - - - -

Если фамилия обязывает, то фамилия Уоррингтон обязывает вдвойне. Его предки были одними из тех, кто заложили первые камни в фундамент нынешней панорамы Ньюпорта, а Гэри – тот, кому досталась честь и ответственность стоять во главе города в нынешнее нелегкое время. Он уже давно управляет этим городом, слишком давно, чтобы оставаться таким же наивным, как и в свои первые годы, когда семнадцать лет назад Гэри избрали мэром его родного края в штате Род-Айленд. Ньюпорт был тихим, маленьким и очень спокойным портовым городком, в котором каждый человек прекрасно знал своего соседа и с необычайным подозрением относился к каждому новому лицу. На самом деле это можно было бы даже назвать прекрасным, ведь здесь просто невозможно почувствовать себя одиноким… было лишь одно «но». И это самое «но» Совет Основателей и должен был держать под контролем, следуя традиции своих предков и силами вышеупомянутой антивампирской организации защищая свои семьи от этого зла.
Стоит ли говорить о том, что Гэри не считает случайной ту аварию десятилетней давности, в которой пострадала значительная часть семей основателей и участников совета? Другое дело, что Господин мэр не распространялся о своих подозрениях, оставив это на своей совести. Погибшие шериф Гилмор с супругой, старший Корвин, что впал в глубокую кому от полученных травм – Совет по факту был развален, а Гэри не предпринимал попыток по его реабилитации, оставив роль палача неумолимому течению времени. Прошло слишком много лет, прежде чем о возрождении Совета Основателей заговорили вновь. И сделал это именно тот, от кого Гэри меньше всего ожидал подобной инициативы.
Стэнли – единственный представитель нового поколения рода Уоррингтонов, ведь у мэра и его супруги, Элеонор, никогда не было своих детей. Долгие годы они безуспешно пытались обзавестись собственным потомством, отдавая всю свою нерастраченную любовь именно Стэну, которого воспитывали, как родного, с шестилетнего возраста, когда в автомобильной аварии погиб родной брат Гэри. Они давали Стэнли все, пытаясь компенсировать утрату родителей в столь юном возрасте, однако, похоже, чуть переусердствовали, не соизмерили пропорций, а позже требовали от него слишком многого, руководствуясь поддержанием доброго имени. «Уоррингтоны не плодят ублюдков» - именно эту бескомпромиссную фразу услышал от своего дяди двадцатитрехлетний Стэнли, когда Грейс Салливан заявила ему о своей беременности. Гэри давил на племянника в вопросе женитьбы на Грейс, ведь подобная история могла весьма отрицательно сказаться на его авторитете в частности и уважении к их фамилии в общем. Ведь Гэри из той категории людей, которые вечно оборачиваются на общественное мнение, его ещё с детства учили: заставь толпу уважать себя и ты получишь в руки неимоверную силу. Он уже давно перестал бояться внимания со стороны людей, давно научился играть на публику, которая всегда оценивала и выискивала слабые места. Он уже давно научился быть своим, пусть все с теми же принципами и правилами, которые многим не нравились и стояли костью посреди горла, но с Уоррингтоном считались, его уважали, пусть хотя бы за эти глупые принципы, которые были нужны лишь ему одному. Верные пропорции силы, уважения и власти – вот те постулаты, на которых держится все существование мэра Уоррингтона.
Благо, что в свое время история с Грейс разрешилась благополучно, когда обнаружилась, что девушка пыталась банальным шантажом фальшивой беременностью заставить Стэна жениться на ней, однако племянник быстро сделал ноги из родного города, на прощание помахав ручкой дяде с тетей. Стэн пропал на семь лет, не удосуживаясь ставить семью в известность о своем местонахождении или положении дел, пока несколько месяцев назад не вернулся в Ньюпорт с четким намерением возродить Совет Основателей. Радости Элеонор не было предела, а Стэн (не без содействия Гэри) сразу получил пост главного редактора газеты «Newport Today», которая издавна принадлежала семейству Уоррингтонов. Заручившись поддержкой дяди-мэра, Стэнли удалось уговорить на эту авантюру остальных членов семей основателей, только… только Гэри все равно остается внимательным сторонним наблюдателем, хоть и не вмешивается в дела племянника. Просто в его манере оставлять свои подозрения при себе, пока у него не найдется стоящих аргументов и доказательств, которыми он сможет оперировать. Но эта история – определенно не так прозрачна, как кажется на первый взгляд и Гэри непременно выяснит все скрытые мотивы.
* - после регистрации за подробностями обращаться в ЛС администрации. Обращен Арией Гамильтон.

Hareton Gilmore | Гэртон Гилмор - [Action #2.2 "There is no turning back"]

описание;

http://funkyimg.com/u2/3009/772/791371hareton.png
Hareton Gilmore | Гэртон Гилмор
30 у.о., portrayed by Matthew Fox, человек, шериф полиции и член совета  (со "скрипом" вошел в возрожденный Совет Основателей, долгое время отказываясь отказывается принимать в этом участие и возглавить Совет, как глава одной из четырех семей основателей Ньюпорта);
- - - - - - - -
Гэртон весь в отца. Сдержанный, строгий, принципиальный, чтит закон и считает своим долгом блюсти порядок в Ньюпорте. Он пошел по стопам отца, успешно продолжая его дело. Гэртон – самый молодой шериф за всю историю города, и этим фактом он сам очень гордится.
Он не терпит ошибок, зачастую бывает излишне скрупулёзным и педантичным, предъявляя завышенные требования к своим сотрудникам, отчего немногие задерживаются в рядах его помощников. Гэр привык доводить любое дело до идеала, вследствие чего его нервы уже порядком расшатались. Он всегда стремится к лучшему, к совершенству, не привык бросать дело на полпути и частенько завышает для себя планку, вследствие чего частенько занимается самобичеванием, когда терпит неудачи. Он непреклонен, никому не делает поблажек, считает, что перед законом все равны и именно этот факт не позволяет ему закрыть глаза на проделки юной Софи Корвин и не отвезти её в участок, огорчив старого друга семьи – Холли, новостью об аресте ее непослушной младшей сестры.
Десять лет назад Гэртон, поддавшись на уговоры своего младшего брата Дерека и его тогдашней подружки Холли, взял их с собой на вечеринку, откуда троицу позорно забрали родители и после чего они попали в ту злосчастную аварию. Они с братом тогда потеряли мать и отца, оставшись совсем одни. Это были тяжелые времена. Если финансовый вопрос им помогли решить сбережения родителей и материальная помощь родственников, то в отношениях между Гэром и Дереком все было не столь гладко. Старший Гилмор не верил словам брата про всякую сверхъестественную чепуху, что родители погибли не случайно, а их убили вампиры. Принудительные походы к психологу не давали никаких результатов, единственное, чего хотел Дерек – поскорее уехать из Ньюпорта. Гэртон поставил брату ультиматум, в надежде, что тот одумается, – он должен был окончить школу, получить образование и тогда он отпустит брата на все четыре стороны. Дерек выполнил условие и сразу после выпускного собрал вещи. Гэртон остался один, продолжив работать в полиции, куда устроился с помощью старых связей отца; по началу на юного паренька смотрели косо, но Гилмор быстро завоевал уважение коллег.
Четыре года назад он женился на дочери шерифа, назначенного на эту должность сразу после гибели отца, а полтора года назад, когда шериф ушел в отставку, Гилмор занял его кресло.
Он любит Бриттани, хоть порой она бывает невыносимой и устраивает ему сцены, обвиняя, что он слишком много времени уделяет работе, а не любимой супруге. Гэртон до сих пор просыпается ночью от кошмаров о той ночи, об аварии, страшных шрамах на теле, но рядом всегда есть Бри, в объятиях которой он ищет утешение. Они очень хотят завести детей, но в последнее время шерифу Гилмору совсем не до семьи: его голова болит из-за числа загадочных убийств, резко увеличивавшихся в городе за последнее время, и того выбора, перед которым он оказался. Вступление в Совет Основателей оказалось вовсе не тем предложением, от которого Гэрт не смог бы отказаться. Наоборот, Гилмор зарекся связываться со всей этой мистической чепухой, упрямо отказываясь верить в существование вампиров, игнорируя прямые доказательства и любые доводы.

Lucas Turner | Лукас Тернер - [Action #4.2 "You’ve had your turn; now it’s mine."]

описание;

http://funkyimg.com/u2/4525/440/499433fringe.png

Lucas Turner | Лукас Тернер
- - - - - -
Portrayed by Joshua Jackson.
Возраст: 198| 34 y.o.;
Клан: Лоранд (Ищейка клана, правая рука Бланш Дюволл);
Обращен(а): неизвестно;

Обычно каждый представитель кровососущей братии представляет собой воплощение определенной эпохи, символизирует ‘свое’, давно ушедшее в небытие время, однако в случае Лукаса Тернера все закономерности приказывают долго жить и уступают место лаконичной неопределенности. Кто он, что он, откуда взялся, кем был, чем горела и что ненавидела его душа – никто не знает ответов на эти вопросы; просто в один прекрасный день мужчина нарисовался на пороге кабинета Лоранда, в наглую потребовав его аудиенции. Нет, у Тернера не отшибло память, он, боже упаси, не страдает амнезией, он в принципе ничего и никогда не забывает, отличаясь поразительной злопамятностью, холодным умом и умением подмечать мельчайшие детали, но тоже не надо ждать от него откровенных исповедей. Он даже перед священником никогда не исповедовался, возможно, потому что никогда не мог уверовать в Бога.
Также весьма вероятно, что инициалы «Лукас Тернер» даже не являются его настоящим именем, данным при рождении, а лишь рандомно выбранным псевдонимом, как весьма проницательно заметил Лоранд при их первой, немного сумбурной встрече. Корвинус в принципе всегда видел его насквозь, хотя тет-а-тет встречались они не так часто, отчасти – благодаря заслугам самого Тернера, обычно предпочитающего держаться в тени вышестоящих эшафотов власти и прочей праздной кутерьмы. Ему не нужно славы, привилегий и громкого имени, он просто делает всю грязную работу, являясь правой рукой Бланш Дюволл. К слову, в свое время он претендовал на ее место в клане и Лоранд настоятельно просил Тернера подумать на счет его предложения, явственно акцентируя его внимание на рациональности подобных умозаключений и всю ту выгоду, что они могут ему принести. Категоричный отказ Лукаса отчасти сыграл не в его пользу, изрядно подпортив его отношения с Корвинусом, однако с момента появления Бланш в середине сороковых они и по сей день представляют собой довольно органичный тандем.
Сейчас именно на плечи Тернера легла нелегкая обязанность по воплощению в жизнь недавнего приказа о закрытии городских границ/места преступления/проклятого Ньюпорта – называйте, как хотите, но сути дела это не меняет, именно ему предстоит выслушивать и разбираться со всеми недовольными и протестующими против нового ЦУ.
Его мало волнуют дворцовые перевороты и он предан клану как никто другой; именно клану как таковому, а не просто Творцу, Бланш Дюволл или очередному самопровозглашенному главе клана Лоранда на этом проклятом престоле, передающим эфемерный жезл власти словно эстафетную палочку от одной неживой длани к другой. Тернер сам не претендует на титул главного и вряд ли поддержал бы Бланш в тех интригах, что она плетет. С него по горло хватит и той ответственности, что он несет на своих плечах, и той тайны, которую он тяжким бременем хранит, приглядывая за дочерью Дюволл и оберегая репутацию Лисбет* от обвинений в неверности, которые не столь беспочвенны, как хотелось бы.
* - подробнее см. в Action #3.2 "I’m pure at heart. It repels the dirt";

Mayella [May] Solberg | Мэйелла [Мэй] Сольберг - [Action #6.2 "See you at the bitter end"]

описание;

http://s7.uploads.ru/29qdz.png
Mayella [May] Solberg | Мэйелла [Мэй] Сольберг
возраст: 24 | 712; клан: Лоранда; обращена: Лорандом Корвинусом
portrayed by Elizabeth Olsen

У нее всегда было благородное сердце; не только по праву рождения и голубой крови в жилах, но и в душе. Старшая дочь барона в землях, нынче называемых Норвегией. Она – дочь севера, унаследовавшая от своей родины стойкость и выдержку, но никак не холод. Мэй была хорошей во всех смыслах девушкой, помогающей бедным, скорбящей обездоленным, являющей из себя образчик добродетели и скромности. Она была до отвратительного правильной и праведной, так что скулы сводило, будто место Мэйеллы было не на балах, приемах и охоте подле барона-отца и выводка сестер, а на молебельной скамье в монастыре среди послушниц. Мэй действительно верила в Бога, страстно и самоотверженно, но в годах потеряла свою самозабвенную набожность; сейчас она и рада была бы безоговорочно верить во Всевышнего, да не может. Не может простить ему былых обид. За что Бог покарал ее, когда ей было лишь двадцать, как она могла так согрешить, что Бог наказал ее таким жестоким образом?
Ей пророчили яркое будущее, она должна была выйти за одного из сыновей виконта, с которым составила бы блестящую партию. Самое удивительное было то, что кроме правильного расчета, была и любовь, нежная и трогательная, какой только может быть первая влюбленность, вспыхнувшая между двумя молодыми людьми. Жених Сольберг был богат, родовит, молод и хорош собою, а кроме того был без ума от своей невесты. Мэйелле завидовали, на нее бросали косые взгляды, не понимая, чем девушка заслужила таких подарков судьбы. И эта зависть сыграла с ней злую шутку. Спустя какое-то время после объявления о помолвке одна из соперниц вылила ей в лицо какого-то едкого зелья, полученного от какого-нибудь алхимика или шарлатана. Скорее всего, это была кислота, которая изуродовала Мэй. Ее лицо было обезображено, буквально вывернуто наизнанку, все в страшных ожогах, она ослепла, ей даже дышать было трудно. Конечно, ни о какой помолвке больше не могло быть речи, когда невеста была изуродована и не могла показаться на люди. Конечно, злоумышленников нашли и наказали, шарлатана вздернули, злую соперницу объявили ведьмой и бросили в темницу, но все это не могло вернуть совсем молодой девушке ее красоты, здоровья и любви. Она стала изгоем, которого все сторонились, на которого не смотрели и даже не вспоминали.
Не Бог Мэйеллы спас ее тогда, а Лоранд Корвинус. Он обратил ее и воскресил из забвения ее красоту и саму жизнь. Сольберг не захотела возвращаться к прошлому, к своим честолюбивым мечтам, канувшим в лету. Она стала Корвинусу хорошим собеседником и верным советником, однако спустя века она впала в немилость Лоранда. Когда война между ним и его братом была закончена, Лоранд будто молчаливо обвинял Мэй, что та осталась жива, а не погибла, как многие ее соклановцы, борясь за своего Создателя. Она никогда не шла на глупый риск и не пошла в ту пору, решив, что от нее живой Корвинусу будет больше проку, однако она ошиблась. Лоранд не изгонял Мэй, но отвернулся от нее и она вновь стала изгоем. Она жила в тени почти два века, пока не заработала прощение Отца, когда приволокла к ногам Лоранда несколько отступников, пошедших за Анной Фрост во время злополучной битвы, стоявшей ей расположения Лоранда, вампиров, что отвернулись от Корвинуса и пытались склонить на свою сторону некоторых его детей. Мэй нашла предателей и разоблачила заговор, вернув себе место подле Лоранда, который с тех пор всегда был рад ей и обращался к ней за советом, но Сольберг продолжала держаться особняком. Теперь это был ее собственный выбор и впервые она добровольно выбрала одиночество, а не была сослана в его тюрьму в наказание.
Мэйелла всегда была молчаливой, спокойной и уравновешенной, но никогда не позиционировала себя как серую мышку, привыкшую быть в тени на вторых ролях. Из нее хороший стратег и еще лучший оратор, никогда не гонящийся за необдуманной импульсивностью в словах. Мэй умеет говорить то, что нужно, и то, что люди хотят услышать именно в данный момент времени, что окажет на них влияние и поможет ей достучаться до них. В людях она больше всего ценит людей; даже в вампирах – их человечность и понятие чести и доблести, казалось бы утратившие свой вес в веках. Она любит делать долговременные вложения в отношения; нужно сначала дать что-то первой и довериться, чтобы начали доверять тебе в ответ.
Сольберг готова жертвовать малым, ради достижения большего, даже собственной гордостью, тщеславием и мечтами, жизнь научила ее этому суровыми уроками, которые она выучила. Она всегда смотрит только вперед и ни о чем не жалеет, за исключением того, что ее не было рядом с Лорандом в роковой момент. Ее первое впечатление о Ньюпорте было связано со снегом и Рождеством, ведь именно в канун праздника Мэйелла прибыла в город, где был убит ее Отец, когда дела в клане вновь стали особенно напряженными и шаткими.
Возможно, теперь, когда главы клана сменяются как перчатки, именно такой человек как Мэй сможет повести свою семью в новое время по новому пути, переняв лучшее из политики и философии Лоранда. Она не похожа на него, но он всегда высоко ценил ее слово.

Marina «Bloody Mary» Ordon | Марина «Кровавая Мэри» Ордон - [Action #5.2 "Can you paint with all the colors of the wind?"]

описание;

Marina «Bloody Mary» Ordon | Марина «Кровавая Мэри»* Ордон
http://s4.uploads.ru/Zv76I.png
Marion Cotillard
Возраст: 610 | 27
Клан: Отступники
Обращен(а): Виктор Корвинус
- - - - - - -
Она родилась во времена начала охоты на ведьм, когда любое отклонение от установленных рамок и общепринятых постулатов бросало тень сомнения на добропорядочность семейства, ставя в опасность его дальнейшее благополучие. Все доносили друг на друга и все боялись, а те, кто смел не испытывать страха, платили высокую цену за свой спокойный сон ночью. Особенно, если твоя совесть нечиста, как была нечиста совесть и Марины Ордон.
В «своё» время Мари вместе с мужем держала постоялый двор на пути из Манчестера в Лондон и бизнес приносил неплохой доход, в основном благодаря деловой жилке Ордон и тому, что придорожная гостиница имела свою подпольную подложку. Была ли Мари счастлива в браке? Пожалуй, у нее просто не было времени думать об этом, ведь миссис Ордон то и дело крутилась среди воров и мошенников, покрывая их от праведной руки закона и создавая иллюзию благопристойной хозяйки и верной жены, периодически допускавшей к своему телу руки не только своего супруга. На все измены, подпольные делишки и курирование Мариной подпольных махинаций господин Ордон был готов покорно закрывать глаза, пока их карманы были полны золота. И пока в книге регистрации постояльцев он не вывел забористым почерком имя «Виктор Корвинус».
Вику сразу приглянулась хозяйка постоялого двора, подсобившая ему в одном дельце, за которое и Корвинуса, и Мари именем Короля легко могли бы вздернуть на плахе. Позже Виктор предложил англичанке провести с ним ночь, а за это он будет ее вечным должником; сомнения одолевали Ордон недолго.
Казалось бы, на этом пересечение прямых Мари и Корвинуса заканчивается, однако именно после отъезда Вика муж Ордон почему-то решил поиграть в ревнивого супруга, будто в его голову извне насильно вложили определённые установки. Громкие ссоры, продолжающиеся измены, молва о грязных делишках и нечестной клиентуре Марины, несколько выкидышей подряд и, вот, имя Ордон уже числится одним из первых среди толстой стопки надуманных и клевещенских доносов, когда святая инквизиция начала свою охоту. «Ведьма! Ведьма! Ведьма!» - крики соседей и удары ее палачей сыпались на Мари со всех сторон, пока ее муж прятал лицо в тени, безропотно отрекаясь от нее. И когда надежды на спасение уже не было, и священный огонь уже был готов очистить тело Марины от влияния нечистого, тогда Виктор решил вернуть свой долг женщине, сделав ей бесценный подарок.
Долгое время Ордон была одной из лучших и любимейших в клане Виктора, который культивировал в душе женщине любовь к насилию, старательно взращивал в ней жестокость, поощрял ее кровожадность, за что со временем ее и наградили прозвищем «Кровавая Мэри», согласно одной из английских легенд и забавной параллели с прошлым вампирши. Правда, даже сейчас слава Кровавой Мэри не дает покоя многим в клане живого Корвинуса.
Марина является старейшим вампиром клана Отступников, однако никогда не посягала на авторитет Анны Фрост и ее признание на посту главы их большой семьи, ведь именно Анна была первой, кто сумел отречься от своего Создателя и бороться за свою свободу и жизнь. Кровавая Мэри же лишь последовала ее примеру после того, как Виктор отнял ее семью, желая преподать ей урок. После разрухи Первой Мировой судьба свела Марину с видавшем виды полковником, овдовевшим во время эпидемии испанки и оставшегося на руках с двумя малолетними детьми, которым со временем Мари заменила мать.
Когда Виктор прознал о новом образе жизни своей Кровавой Мэри, то лишь смеялся, гася огонь домашнего очага кровью мужа, девятилетней Клары и пятилетнего Гарри. Для Ордон, за эти годы изменившейся и будучи наконец-то счастливой в браке с полковником и своими приемными детьми, это послужило достаточно веской причиной, чтобы нарушить обет верности своему Создателю.
Долгие годы Марина провела в тени, однако сейчас, после побега Анны Фрост из Ньюпорта и все накаляющейся обстановке, она вынуждена взять ситуацию в свои руки. По мнению женщины, цель оправдывает средства, а Ордон хоть и знает, что такое глубоко чувствовать и переживать, но при этом умеет быть сдержанной в проявлении чувств и умеет заглушать голос совести.
Она как никто знает, на что способен Виктор, но знаете ли Вы, на что может быть способна Кровавая Мэри?
* - свое прозвище ‘Кровавая Мэри’ Ордон получила за свою необычайную кровожадность, которую в ней так поощрял Виктор ещё в те времена, когда она была верна своему Создателю. Даже века спустя Ордон не сумела отделаться от своей клички, которой одновременно и стыдится, и в тайне гордится.
NB! Персонаж Марины ратует за открытое выступление и объявление войны Виктору Корвинусу, подбивая к этому решению и клан Лоранда, который в недалеком прошлом заключил мирный договор с Анной Фрост. Однако Мари настроена куда более решительно, чем Анна, и считает, что если клан Лоранда не с ними, то он определенно против Отступников. В недавнем прошлом, благодаря действиям Марины, Отступники разделились на два лагеря: одни поддерживают Кровавую Мэри, другие ушли вслед за Беатриче Арженто, отвернувшись от Ордон. За подробностями просьба обратиться к АМС после принятия.

+ Персонажи (вампиры-Отступники) из пятой акции.

0

13

OMERTA: beyond the pale.
_______________
СЕРДЦЕ, с красным бантиком АРТЕРИЙ
В упаковке преданной ЛЮБВИ.

http://s5.uploads.ru/5Bwk6.png

0

14

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Mayella Solberg -

http://s8.uploads.ru/iBrKA.png

1. Фамилия и имя персонажа
Aiden Gray | Эйдан Грей*
2. Возраст, раса
378 | 27 y.o дата рождения: 23.10.1634
Вампир. Обращен: Эмилией Кэмпбелл [мертва]
3. Внешность
Christian Cooke | Кристиан Кук [только он]
4. Краткое описание персонажа
Из биографии:*
Дорогой мой друг.
Что можно рассказать о тебе, трудно даже сказать. Ведь я знаю только то, о чем ты мне рассказывал сам. Я знаю что ты родился и вырос в Онтарио, провинции Канады. Сейчас кажется твой город называется Ориллия, но могу и ошибаться. Ваша семья была относительно большой, по меркам вашего города. Она состояла из отца (он был плотником), матери (пекарь), твоей маленькой сестры (кажется у вас с ней было 7 лет разницы в возрасте), ну и естественно и тебя.
О своей прошлой жизни ты мало мне рассказывал, видимо сильно их любил, раз тебе до сих пор сложно смириться с таким поворотом судьбы.
Ты наслаждался жизнью, пока не познакомился с Эмилией. Ты смутно что помнил о ней, только чувство эйфории, неземное блаженство, её белоснежные локоны и милую улыбку. Странно, что ты так плохо помнишь лицо своей смертельной любви. Мне всегда казалось, что она держала тебя под гипнозом и из-за этого у тебя столь туманные воспоминания. Но я никогда тебе не говорила о своих подозрениях, потому что ты искренне её любил, даже если эта любовь и была искусственной по началу. Да, именно твоя горячо любимая Эми и забрала твою жизнь. Она уже четыре месяца пребывала в твоём городе и ей пора было снова бежать, не знаю от кого она скрывалась, но она действительно боялась погони. Но и расставаться со столь преданной игрушкой как ты, она не пожелала. После обращения ты понял, что опасно возвращаться домой, неопытность, жажда крови, всё это могло погубить твою любимую семью и ты просто пропал, растворился в ночи.
Шли года, вы все были в бегах, ты давно потерял счет времени. К тебе вернулась прежняя жизнерадостность, любовь к жизни, ты просто принял бессмертие как должное, как дар судьбы, ты никогда не смотрел на это как на проклятие. И вот вы снова заехали в твой родной город. Конечно же, чего ты ожидал там увидеть, а точнее кого? Глупо на что-то наедятся... Родители умерли, сестра так же погибла при родах. Да, остался только её сын, твой племянник. Конечно глупо было к нему подойти и сказать, что вот он я, твой дядя, и не обращай внимание на то что мы почти одногодки. Ты с ним познакомился и что было дальше я уже не знаю, ты не сильно вдавался в подробности.*
Потом снова года путешествий, пока не настал 1729 год. Он кардинально изменил твою жизнь, начиная с того, что пропала Эмилия. Просто однажды утром ты проснулся и её не было, она молча ушла ничего не сказав. Позже ты узнаешь, что она погибла на войне вампиров. Почему она на неё отправилась ты так и не понял, может пыталась что-то кому-то доказать, или загладить свои грехи которые гоняли её по миру, для тебя это навсегда останется тайной. И вот в один из твоих дней скитания мы и встретились. Я в изгнании, ты без смысла существования. Не знаю чтобы я делала не встретив тебя. Мы поддерживали друг друга, делились опытом и наболевшим. Я тебе поведала о существующих клана и обстановке в мире вампиров. Это было удивительно, что ты ничего не знал. Может Эмилия хотела тебя уберечь от такого мира, а может сама пыталась от него сбежать, неизвестно. Но для тебя это стало ценной информацией, которая послужила для тебя толчком для действий. Мы не долго пробыли вместе, но в трудную минуту всегда могли друг друга найти.
Когда наши пути разошлись я уже не знала чем ты занимаешься. Пока спустя один век мы снова не пересеклись. Ты смог примкнуть к отступникам, не знаю для чего, это было слишком рискованно и заставляло меня волноваться. Но именно ты помог мне вернуться обратно в клан, ты проделал нешуточные манипуляции и смог сдать некоторых своих сторонников мне в руки. Хорошо, что тебя ни в чем не заподозрили.
После этого наши дорожки снова разошлись, вплоть до 2012 года. Когда Лоранда убили я перестала кому либо доверять и наверное это бы кончилось паранойей, если бы ты не приехал в Ньюпорт. Ты всегда оказывался там где был нужен мне. Но я все таки считаю, что у тебя есть свои скрытые мотивы и несколько козырей в рукаве.
Личное:*
- весёлый, жизнерадостный, активный, по своему добрый и загадочный. Временами можешь быть жестоким. Ты как книга с загадками, не знаешь, что от тебя ожидать
- любишь вечеринки, хороший виски, красивых женщин, но спортивные машины ты любишь даже больше
- скептически относишься к технике, хотя и понимаешь, что без неё жить уже нереально в данном времени
- много куришь и не любишь читать книги, особенно исторические. Считаешь интересным только те случаи, в которых принимал сам какое либо участие
5. Линия отношений
Ты мой самый дорогой друг, может быть даже единственный, которому я всецело доверяю и не ожидаю ножа в спину. Может быть мы иногда и не понимаем друг друга, но это не мешает нам узнавать новые черты характера, или еще какие-то задушевные тараканы. В трудную минуту мы сможешь поддержать друг друга, дать совет, напиться и по своему повеселиться, как это могут делать только много повидавшие вампиры.
6. Дополнительно
* - возможна смена на другое имя и фамилию, но желательно в американском стиле и что-то простое
* - я не описывала все подробности жизни, только те моменты которые хотела бы видеть. Остальное оставляю за Вами
* - оставляю свободу для полета фантазии. Обратили ли Вы в последствии племянника, или нет, Вам решать

Что еще могу сказать... Надеюсь найдется человек который с любовь будет относится к данному персонажу, потому что я его уже полюбила, пока писала)) Хочется конечно активную, целеустремленную личность с бурной фантазией, которая не бросит моего Эйдана на третий день. Так же хочется, чтобы Вы продолжили писать его историю, такую яркую, может местами драматичную, бесшабашную и жизнерадостную. ну и естественно придумали эту самую интригу, которую я напустила)) оставляю Вам свободу и полет фантазии)
От себя могу гарантировать огромную любовь, активную игру и криворукое оформление профиля, на сколько будет позволять моё обращение с фотошопом))
з.ы. вдохновилась после прослушивания Papa Roach – Take Me чем-то слова песни отображают характер персонажа, каким я его вижу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » Omerta: beyond the pale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно