Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Today » Тайна за семью печатями


Тайна за семью печатями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://proxy11.media.online.ua/news/r2-05e1b1cf66/5246ab39654d0.jpg

Джулия и Молли

На самом деле, эротизм ситуации исчисляется не количеством снятой одежды и не разгорающимся нестерпимым желанием. Эротизм измеряется судорожными вздохами, расширенными зрачками и подрагивающими пальцами. Что-то вспыхивает, что-то пылает, а что-то лишь тихо тлеет. Давай, Моллс, распознай то, что тебя беспокоит.

+3

2

Томление. Это все, что испытывала Джулия на протяжении последнего времени. Вся ее жизнь была горением, в котором плавились все мирские радости. Ничто не могло зажечь, ничто не дарило настоящую радость, не омраченную мелочными обидами и человеческой глупостью. Сын чудил, она любила сына. Муж изменял, она изменяла тоже. Баш на баш, боль на боль. А потом – атрофировалось, пока не началось заражение… И жизнь пошла по-новому.
Сказать по правде, фотографии в стиле ню ей были не нужны, – частные фотосеты у нее были, причем от весьма известных людей, - но интерес к фотографу был первостепенен. Жадное волнение, когда ты встречаешь нечто, что трогает тебя, заставляет искушающе улыбаться. Джулс мягко провела по коже плеч ладонью, с горечью отмечая, что возраст оставил свои отпечатки – легкие морщинки нельзя было спрятать. Она прикрывает тело шелковым светло-лиловым халатом, лохматит гриву крашеных темных волос, усмехается.
В душе она до сих пор танцует. Она до сих пор молода, и никто не сможет убедить ее в обратном. Ларри нет дома, муж тоже ушел куда-то (они давно живут своей жизнью, автономно и абсолютно счастливо). И именно поэтому сегодня в доме свет приглушен, она слегка пьяна – совсем немного – и мир кажется невозможным. Джулия включает музыку. Джулия танцует. Ее шаги легки, ее юность следует за ней тенью, обещая что-то совершенно волшебное.
Когда приходит фотограф, Джулс только улыбается ей и проводит в комнату, где будет проходить съемка. Сама она удаляется, чтобы якобы привести себя в порядок, но на самом деле следит за девочкой, изучает ее. Подумать только! Ей всего двадцать один, она на пороге в большой мир, который примет ее, стоит ей только захотеть. Данкан изучает, цепко смотрит за каждым движением, пока Молли готовит аппаратуру, пока она оглядывает помещение.
В качестве места для съемки Джулс выбрала веранду, уставленную мягкими пуфами, вазами со свежими цветами и свечами, пока еще не зажженными. Джули возвращается неслышно, держа в руках инкрустированную крошечными бриллиантами зажигалку, улыбается девочке.
- Ты не волнуйся, я послушная модель. В твоем возрасте я недолго позировала для нескольких весьма специфических фотографов… Ты ведь слышала о Терри Ричардсоне? – она говорит мягко, обволакивает, двигаясь по комнате споро и изящно. Она подходит к каждой свече и зажигает, глядя, как разгорается пламя. – Поэтому ты можешь делать со мной все, что хочешь, - Джулли смеется, складывая руки на груди, хитро оглядывая Моллс. – Ну что, будут особые пожелания к позе или… атрибутам? Я готова к тому, что нужно немного поработать, чтобы результат заинтересовал меня.

+2

3

Когда смерть живет в тебе неоперабельной опухолью, подъедая нутро каждый день, начинаешь мыслить иначе. Надежда, как суть-жизнь, сменяется вкусом ко всем прожитым тобой секундам. Без исключения. Ты видишь мир многомерным, образующим бесконечную панораму возможного и несбывшегося. И теряешься. Не готов, молод и несмел, тебе, Данте от обделенных поэтическим даром, необходим свой Вергилий. Невольно, ты тянешься к горящим и ярким, к обжигающим знанием о Преисподней человеческой души. Рай нужен лишь несведущим.
Расскажите мне то, что познать не сумею я. Подарите мне боль, которой я не ведал. Только так могу быть живее живых.

Молли не знала, почему так уверенно шла сейчас в чужой дом, совершенно не знакомая со своей клиенткой. Страх ещё теплился на задворках сознания, подогревая кровь в венах - так начинаются классические триллеры. Наивные юнцы, всегда под нагнетающую музыку, неустанно стремятся в темные подвалы и подозрительные пещеры. Но благоразумие меркло, стоило вспомнить взгляд Джулии. Она смотрела, а казалось, глядит сам Дьявол. И земля пылает под ногами.
Дюранд хотела её. Хотела её.. сфотографировать. И счастье, что её желание нашло отклик.
Но то ли же самое желание?
Сумка больно оттягивала худощавое плечо, и блондинка начинала думать о том, что отдать машину в ремонт накануне, было дурной идеей. А что, если творческий процесс задержит её допоздна? Такси она всегда недолюбливала.
Наконец нужный дом. Прочь всё стороннее, Молли - профессионал. Ну, сама девушка искренне в это верит.
Вот только дом встречает атмосферой уютной интимности, а хозяйка едва ли не оголена - тонкий шелк не скрывает плавных изгибов прекрасного тела. Надо ли говорить, что фотограф обезоружена уже в первые секунды? Дюранд старается не думать о том, как шелк соскользнет по чужой коже, не оставляя ни единой преграды взгляду.
Эта женщина. Джулия. Королевская стать, и энергия взрыва в одном флаконе. Её походка напоминает поступь хищника, но задор молодости бьет в ней ключом. Средоточие жизни и опыта. Она блистательна, и западает в самую душу каждым словом и движением.
Её оставляют в комнате одну, и Молли наконец может очнуться от сладкого оцепенения. Помещение просторное, но свет не идеален. Впрочем, всё можно устроить, да и выгодные точки тут имеются. Блондинка не допустит, чтобы её прекрасная модель не получилась на снимках. Если хоть на одном та не выйдет обворожительно, значит фотограф сумел попрать идеал.
Увлеченная процессом, естественно, девушка не замечает испытующего взгляда, но вскидывается, стоит Джулии открыто ступить на веранду.
Огонь в женских руках трепещет, и Моллс задумывается о том, что не прочь оказаться на его месте. 
- Конечно. Его работы вдохновляли меня долгое время. И.. будет тяжело тягаться с ним. - Она слабо улыбается, с трудом абстрагируясь от созерцания тонких пальцев и хрупких запястий, в которых видится невероятная сила. Впрочем, следующая фраза, слетающая с чужих губ, бьет в спину точеным кинжалом. Слабый кивок. Молли хочет сделать очень многое.
- Вы должны быть собой. Не нужно специальных поз, я не стану сильно вас ограничивать. Только не выходите за пределы этой зоны, - указывая условные границы, фотограф собирается с силами - пальцы судорожно сжимают дорогую камеру. Прежде с ней такого не случалось. Не на площадке. - Я хочу, чтобы вы смотрели, как тогда, при нашей первой встрече. На меня, или в пространство - не важно.  Ваши глаза.  И ваше тело - продолжение души. Если не хотите раздеваться, можете не.. - Она запнулась, задержав дыхание. - Покажите мне свои чувства. -

+3

4

«Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины».

Джулия испытывает странное удовольствие от того, как на нее смотрит девочка-фотограф: за профессионализмом кроется интерес и волнение, а это всегда ценилось Данкан больше всего. И внутри разгорается пламя, с которым бороться так сложно, ведь хочется чего-то совершенно безумного. Джулс мягко развязывает пояс халатика, стягивает его, глядя, как лужицей растекается шелк. Настоящим бальзамом становится взгляд Молли, который заставляет Джулс повести плечами и… начать работу.
Щелк.
Запечатление – момент, навсегда остающийся в истории, которым можно будет восхищаться или наоборот грустить о прошедшем.
Щелк.
Первое смущение – возникшее ненароком – уходит, оставляя только желание показать себя, заставить собой восхищаться. Джулия словно попадает в другое измерение, ей хорошо, под чужим взглядом тело оживает, наполняется жадной истомой…
Щелк.
Это своего рода способ заставить себя чувствовать моложе, понять, что ты все еще симпатична, что все еще можешь завести с пол-оборота. Джулия скользит с мягкого пуфа, потягивается.
- Сделаем небольшой перерыв? – улыбается она, совершенно не обращая внимания на свою наготу. – Может, легкого вина? Сладкое с фруктовой ноткой, уверена, что ты оценишь.
Она скрывается на кухне, давая девочке время побыть наедине с собой, оценить возможности и просто проверить аппаратуру еще раз. Некоторое время Джулс зачарованно следит, как светлое вино наполняет пузатые винные бокалы. Она возвращается на веранду минут через пять, ставит бокалы на круглый столик около окна, и улыбается девушке.
- Что скажешь? Я хорошо получаюсь? Или, может, мне нужно сделать что-нибудь еще? – она беззаботно подходит к Молли, заглядывая ей через плечо, пытаясь рассмотреть, что же там получилось. – М-м, да у тебя талант, Молли.
Игра не должна затягиваться, иначе она потеряет большую часть своего очарования, а это чревато разочарованиями. Но Данкан так хочется тепла, хотя бы сотую долю, да и ведь она пригласила Молли не для фотосессии, а с вполне определенной целью, разве нет? Данкан чуть улыбается, скользит носом по шее девушки, глубоко вдыхая ее запах, от которого внутри что-то сворачивается в тугой узел.
- Положи камеру, – тихо, но властно говорит она. Все, что ей нужно, Джулия увидела, а ждать она никогда не умела. Поэтому она с нетерпением следит за тем, как нерешительно девушка кладет камеру, как смотрит на нее из-под ресниц, а внутри становится сладко и терпко. – Иди ко мне, милая, ну же.
Она говорит почти просительно, а потом скользит сама, приникая к Молли всем телом, обвивая ее талию руками, вдыхая ее запах снова и дурея от этого.

+4

5

И, видно, не забавы для -
По венам кровь против теченья.
Миг тормозов - развал - схожденье...
И снова - твердая земля.

Они разные. Вот в чем суть - разрезы глаз, цвет кожи, изгиб губ. Характер, жизнь, опыт. Уникальные образцы совершенства, исключительно незаурядные примеры для подражания. Женщины. С большой буквы, только так. И если одна неудержима, как река, хлещет по лицу бесконечным потоком свежести, то другая беспощадней пожаров, дотла сжигающих города.
Среди женщин, которых любила Молли, никогда не встречалось хоть сколько-нибудь похожих. А любила она каждую, кто попадал в объектив её камеры.
Джулия же была необыкновенней самых необыкновенных. Жить в кадре, в её случае, воспринималось отнюдь не как фигуральное выражение. Ни единой застывшей позы, ни одного дурного кадра. Заслуга фотографа была минимальной - Данкан точно знала, как показать себя в выгодном свете.
Она была идеальным хищником.
Если бы не хорошо поставленная рука, половина кадров вышла бы смазанной из-за дрожи Дюранд. Фотографируя, запирая моменты прекрасного в безжалостной статике, она только и думала о красоте чужого тела. О том, моменте, когда пелена шелка спала, а в груди наоборот сжался тугой комок невыразимого восхищения. Более того - возбуждения. И это было чертовски неправильно, если судить с профессиональной точки зрения.
"Но ты желаешь её с того самого момента, как заглянула в глаза. Признайся себе, Молли."
Перерыв? Шутите? Фотограф замерла, в смутно припоминая, сколько времени ушло за фотосессией. Без Джулии, в помещении как-то сразу стало прохладнее. Нехорошая улыбка скривила губы.
Ты совершенно потеряла чувство реальности, Моллс.
Но ни это ли ей нужно? Не этого ли искала студентка, уходя прочь от мыслей о будущем? Если попытаться насытиться прекрасным, для чего одного только созерцания явно мало, может оставшаяся жизнь наполнится смыслом? Может, не един он только лишь в подчинении?
Девушка не успевает собраться с мыслями - модель входит в комнату. Нагая, и с бокалами вина в руках. Бокалы, впрочем, второстепенны.
Молли вновь не находит слов, слабо кивая - она так и не выпустила из рук фотоаппарат, листая кадры. Только вот мысли о достойном ответе испаряются сами собой, стоит женщине позади просто слабо коснуться её шеи.
Черт побери..
Контроль уже утерян. Сердцебиение учащено. И стоит Данкан произнести фразу, блондинка уже кладет камеру на кофейный столик. Дрожащей рукой. Подчиняясь приказу.
Подчиняясь. Приказу, и собственному желанию. Девушка глядит несмело, робея. Она желает, но вряд ли может взять сама. Не может, не смеет сдвинуться с места.
Очевидная мысль острием пронзает сознание - её позвали отнюдь не ради снимков. Конечно. Дюранд нервно сглатывает комок, едва сдерживая стон. Она близко. Теплая, даже горячая. И никакой одежды. Девушка терзаема желанием и с себя сбросить мешающие тряпки.
- Если это проверка, то я её не прохожу. Мисс Данкан.. Что вы делаете? - Голос дрожит, в полной мере отображая растерянность, но предавая огласке и отнюдь не невинное желание Моллс. Подчиниться - значит вновь погрузиться в пучину. Снова стать свободной.

Отредактировано Molly Durand (2014-02-14 08:05:48)

+4

6

Что может быть теплее днями, ночами,
Что может быть ближе, чем ты и я?

Это всегда подобно удару под дых. Это всегда больше, чем просто миг – время тянется резиной, когда тепло сворачивается в грудине и сползает вниз, прячется в животе. Чужое смущение приятно греет, плавит, заставляет желать смутить еще больше. Джулия оставляет мягкий поцелуй на нежной коже шеи девушки, гладит руками ее живот, скрытый под тканью уже мешающей ей одежды. Она решила не играть… хотя, когда она была еще более честной, чем в момент, когда от желания близости темнеет в глазах? Джулс отрывается, но всего на мгновение, обходит Молли и смотрит в ее глаза, хотя она немногим выше Данкан.
- Какая проверка, Молли? Ты знала, зачем сюда шла, не так ли? – она говорит мягко, хотя в глазах с расширенными зрачками давно нет невинной игривости. Тьма в них заволакивает, тьма в них готовы выплеснуться и вобрать Дюранд в себя полностью, без остатка. – Я чертовски хочу тебя. С первого момента, как увидела тебя.
Джулия вновь приникает к ней, обвивает ее шею руками, заставляя чуть склониться к себе, чтобы почти целомудренно коснуться губ, потереться о них своими губами. Их окружает запах горящих свечей, цветов и винный флер, который пробирается под кожу, сводит с ума. Джулия просительно скользит языком вглубь рта девушки, которая удивительно отзывчива, которая позволяет ей целовать себя. Данкан дает ей шанс отказаться, сбежать, сделать вид, что она «не такая», но он безнадежно упущен Молли. Теперь Джулия не выпустит ее, не даст ей укрыться в скорлупе смущения и неуверенности. Ловкие пальцы пробираются под футболку Моллс, оглаживают теплую и мягкую кожу, это ощущение заставляет Джул едва ли не урчать в губы Дюранд.
Она чуть отходит от нее, испытующе осматривает, ласкает взглядом враз потемневших глаз. Хороша чаровница! Джулия склоняет голову, позволяя темным прядям ласкающе скользнуть по ее плечам, самая длинная мягко касается соска.
- Сними одежду, Молли, не забудь аккуратно сложить ее вон на тот пуф, – коротко приказывает она, смягчая тон осторожным прикосновением к ладошке девушки. – Если ты этого хочешь, то я жду тебя в спальне. У тебя пять минут.
Данкан подхватывает бокалы и, мягко покачивая округлыми бедрами, удаляется в сторону спальни, обернувшись на выходе.
- Пять минут, Молли, на то, чтобы решить, чего ты хочешь. И в силах ли ты решиться на то, чего так отчаянно желаешь, – тепло улыбается она, а потом окончательно оставляет Дюранд одну.

+3

7

Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;

Голова, полная дребезга, тяжела, а слабость свинцом тянет тело вниз. Одежда, эта матерчатая кольчуга, напрочь лишает свободы. Дышать тесно. Желание стягивает грудь кожаными ремнями, но касания чужого, горячего дыхания, неминуемо проделывают дыры в прочных путах.
Это похоже на помешательство, или действие экзотического яда.
Оказываясь лицом к лицу с женщиной, чей голос дрожью проникает в самое нутро, Молли теряется пуще прежнего. В её глазах плещутся огни Ада, игривостью схожие с иглами, что загоняют под ногти живущим там грешникам. Болезненный спазм сжимает сердечную мышцу.
Признаться себе, что знала? Что действия  Данкан, являются лишь продолжением собственных мыслей и желаний? Казалось бы, что может быть проще.
Каждое движение Джулии нежно, но повелительно. Не оставляет ни сомнения, ни желания сопротивляться. Её слова добела стирают мысли о всем постороннем, что находится за пределами тесного мира, который сейчас умещается в горячих прикосновениях единственной женщины.  Хочется поддаться, раствориться в той тьме, что другому служит сознанием.
Дюранд в её власти, увлечена в поцелуй, как в падение без страховки. Пальцы по оголенной коже, по струнам ребер, извлекают звук - тихий вздох. Девушка не может говорить, она лишена дара речи. И когда тепло отступает, даря томящее чувство утраты чего-то невыразимого, фотограф едва не оступается на ровном месте - дает о себе знать ватность в ногах. И взгляд на женщину. Молли не припомнит кого-то ещё, кому бы нагота шла столь же сильно.
Хочет ли она этого? Это вопрос, или же злая шутка?
Кажется, из груди вырывается едва слышное рычание - последние зрительные связи рвутся, когда Джулия покидает комнату. Но в сознании ещё горят слова. Приказ. Да, это знакомо, но звучит внутри иначе. Магнетизм хозяйки этого дома, любую её фразу делает приказом, не терпящем возражения.
Кажется, блондинка ещё сопротивляется, брыкается в паутине, но уже снимает узкий пиджак, складывая её аккуратно, как и было велено. Следом ложится футболка, брюки, скупой фасоном, спортивный лиф. Только "боксеры" Моллс снять не решается, вдруг остановившись пальцами на резинке.
Что она делает? Идет в гостеприимные объятия Хаоса? Но в самом деле, стоит ли этого бояться. Ещё одна грань, переступить которую - значит стать ближе к себе. Да, она хочет этого. Определенно, Дюранд желает близости с женщиной, которая пробуждает внутри ураганы. Иначе то, что осталось ей от жизни, не будет стоить и ломанного гроша.
Белье падает с бедер, и блондинка перешагивает через него, не оглядываясь. Мягко шагая, она входит в спальню, и вдруг снова теряет в градусе уверенности. Взгляд встречается с взглядом. Прошло меньше пяти минут, верно?
- Я аккуратно сложила одежду, - голос звучит хрипло, а фраза отдает легкой степенью идиотизма. Кажется, она краснеет, но не находит, что ещё сказать. А сделать шаг ближе, ещё сложнее, чем освободиться от брюк и рубашки.

+1

8

Она с удобством устраивается на кровати, закинув ногу на ногу, прикуривает сигарету и смотрит на часы. Девочка может сбежать, спасти свою мнимую невинность, сделать вид, что ничего не произошло и жить счастливо. Но она никогда не узнает, каково это: подчинение той, кто хочет тебя до ярких точек перед глазами. На самом деле, Джулия редко сталкивалась с полным подчинением, но в Молли она видит потенциал, который ей хочется раскрыть в угоду себе.
Без грязи. Без унижения. Добровольная передача власти над собой кому-то, кто готов даровать блаженство без всяких «если». Именно поэтому, когда девушка заходит, Данкан медленно улыбается, охватывает кончик сигареты и втягивает в себя терпкий тяжелый дым, жмуря глаза.
- Моя хорошая. Ты все правильно сделала. Подойди ко мне, встань напротив, я хочу посмотреть на тебя, – мягко приказывает она, почти не глядя гасит бычок в пепельнице. – Ближе, Молли, чего ты боишься?
Неуверенность Дюранд только заводит, заставляет ощущать себя кем-то, кем никогда не была. Джулия любуется плоским животом девушки, ласкает взглядом упругий венерин холм, скользит выше, чтобы насладиться видом небольшой, но крепкой груди. М-м, красота-то какая! Она слегка склоняется, оставляя мягкий поцелуй над пупочной впадинкой, лижет сладкую и мягкую кожу, влекомая ароматом желания, удерживая Молли, крепко вцепившись пальцами ей в бедра. Она слышит сбитое дыхание Молли, и ей самой хорошо от этого, но Данкан чуть отстраняется и поднимается, обвивая руками талию девочки. Она не смотрит ей в глаза, задерживая взгляд на полных, таких вкусных и ласковых губах.
- Не сожалей ни о чем, Молли, когда ты рядом со мной, – мягко, искушающе шепчет она, приникая к ней поцелуем, совсем не ласковым. Кусает губки, скользит языком вглубь ее рта, покоряя и заставляя подчиниться себе.
Это хорошо.
Это правильно.
Ветер слабо шевелит занавески, ласкает обнаженную кожу и кажется, что ничего больше сейчас не надо. Джулия довольно скользит языком по нижней губке Моллс, потом отстраняется, проводит рукой по ее телу вниз, замирая на лобке, вопросительно и заинтересованно глядя девушке в глаза. И, видимо, прочитав там то, что ее полностью удовлетворило, кивнула.
- На кровать, коленно-локтевая. Я жду.

+1


Вы здесь » GLEE » Today » Тайна за семью печатями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно