Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » FUNHOUSE


FUNHOUSE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://firepic.org/images/2014-01/18/f9k709jb9k8z.png

0

2

ЭШЛИ ГРИН РАЗЫСКИВАЕТ

О ПЕРСОНАЖЕ

https://31.media.tumblr.com/c9c1aaa1932b7a73df6300f3d02b3f4c/tumblr_mx52mcekfu1qe0m9jo1_250.gif

Monroe Jackson Rathbone V
Монро Джексон Рэтбоун V
29 лет
актёр, музыкант
ориентация - на ваш выбор

описание
все на ваше усмотрение и сами решите как вписать в свое био то, что будет описано в отношениях, плюс вам решать есть ли у него ребенок.

отношения
мы познакомились на съемках, когда нас всех знакомили. и сначала мы не могли найти общий язык, чувствовалось напряжение. но ведь так бывает, а потом мы поняли, что это просто взаимное притяжение. между нами завязался роман, который был не совсем тайным, но мы не желали все это афишировать. Не желали, что бы нам перемывали косточки. и даже наши друзья ничего об этом не знали, а может не желали вмешиватся. но роман погас также быстро как и разгорелся. но мы сумели сохранить нашу дружбу. вот именно дружбу и нам казалось, что так и будет, но на съемках второй части все повторилось. на этот раз стали ходить слухи, а нам было все равно. но так продолжатся вечно не могло. мы просто положили конец. мы стали друзьями. просто потому, что боялись всех этих  рассказов и связывания нас с нашими  героями. Но мне кажеться, что ни один из нас не уверен в том, что мы сделали правильно.

О ВАС И ОТ ВАС

Я просто прошу приходи. Тебе будет рад весь фанхаус и я. Я не ставлю заоблачных требований, просто приходи. Мы тебя оденем, разденем. Я не требую общения во флуде, потому, что сама там редкий гость. Но если ты активен во всех сторонах жизни проекта тебе мой плюс. Я не против кроспола. Вы имеете право говорить мне или не говорить, кто сидит по ту сторону монитора. Я просто прошу не брать роль на час, день и неделю. Пришли играть играйте и не пропадайте. Все остальное мы обсудим в лс или по другим средствам связи.

0

3

FRPG FUNHOUSE
РАЗЫСКИВАЕТ КАСТЫ
http://savepic.net/4548305m.gif
http://savepic.net/4524753m.gif
http://savepic.net/4560593m.gif

0

4

http://s9.uploads.ru/SkezW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » FUNHOUSE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно