Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Today » как стать стервой - пособие для чайников


как стать стервой - пособие для чайников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/U3dcY.gif

http://s8.uploads.ru/rq5ZM.gif

Участники:
Santana Lopez & Marley Rose
Время:
20 декабря 2013, Лайма, коридоры МакКинли; половина второго;
Описание:
Сантана никогда не была святошей и уж тем более не горела желанием помогать кому-то. Но вот справедливость, которой в МакКинли никогда не было, всегда волновала её. Поэтому она просто не смогла пройти мимо Марли и черлидерш, когда заглянула в родную школу за парочку дней до Рождества. Раньше, Сантана присоединилась к стройному ряду стерв в коротких юбочек, но сейчас она просто не могла так поступить. Поэтому Лопез решает быстренько отшить лишний свидетелей и научить наконец-то Роуз быть настоящей стервой в в стиле Лаймы Хайтс.

+2

2

Обычный учебный день в школе мог бы стать ещё лучше, если бы не подпорченное настроение . Сейчас Марли стояла полностью облитая слашем и переводила дух после всех оскорбительных слов, которые ей наговорила новая черлидерша, Бри, но обо всём по порядку...
Марли забирала ноты в хоровой и направлялась в класс математики, как тут её остановила Бри. Эта девушка была ребёнок сатаны, дьяволы, Иуды, или же отродьем Сью Сильвестр, но это всё лишь слова, а на деле она намного жестока.
-Привет, отродье атомной войны в Пекине. -её подружки стали хихикать и коварно улыбаться. Роуз отвела взгляд, и хотела обойти девушек, но тут Бри схватила Марли за запястье. -Я не закончила! - прошипела она, смотря в глаза, пытаясь запугать. Не знаю от куда взялась эта смелось у Марли, но девушка оттолкнула от себя Бри и вцепилась за лямку своей сумки, в преддверии того, что сейчас она получит. Вокруг девушек столпился народ и кричал, Драка! Драка! Драка! Марли зажали в угол, ей было страшно. Никто не спешил оттащить Бри, все только подливали масло в огонь.
-Ты пожалеешь об этом! - Бри подлетела к Марли и влепила ей пощечину. Марли резко отвела голову в сторону от удара, что её пышная копна волос облепила ей всё лицо. Гул в коридорах стих, все были в шоке, и даже не знали что и делать. Кто-то смеялся, кто -то снимал всё на камеру, а кто то просто проходил мимо. Щека горела, слёзы падали на кафельный пол, дыхание перехватило, Марли была испугана. -И чтобы ты знала,- сказала Бри, подходя к девушке, поливая её слашем,-Я твой враг номер один. - оскорблённая, побитая, облитая, да, именно такую запомнят большинство ребят в школе Марли. Ледяной напиток тёк по волосам, попадая под футболку, создавая дискомфорт. Марли просто стояла на месте, опустив голову, рыдая от публичного унижения.

+1

3

Жизнь штука сложная, но интересная. Сегодня ты школьная звезда, а завтра стоишь внизу пирамиды в университетской команде поддержки. Сантана решила, что подобный расклад её не устраивает, поэтому она стала танцовщицей в гоу-гоу баре в славном городе Нью-Йорке. Только это теперь не устроило близнецов Олсен, поэтому брюнетке пришлось срочно искать нормальную работу. А для этого стоило заглянуть в родную Лайму, чтобы узнать что-нибудь новенькое из жизни старых знакомых. Эти две не были связаны напрямую, но Сантане было жизненно необходимо это сделать. У неё не было толком никаких планов, а переезд в Нью-Йорк был спонтанным и слишком внезапным. Плюс ко всему, Лопез совершенно не хотела признаваться себе в том, что соскучилась по городку, где все друг друга знали и постоянно поливали грязью. Ей не хватало этого в Нью-Йорке, потому что там всем было наплевать на окружающих. Быстрый ритм, который не позволял остановиться даже на секунду, потому что это означало пропасть в городском хаосе. Сантана понимала, что бесцельно тратит собственные деньги на постоянные перелеты, но никак не могла отказаться от этой безумно дорогой привычки. Она не понимала, как вышло так, что ей хочется постоянно вернуться в город, из которого Лопез убежала стремглав, стараясь забыть о его существовании. Что-то притягивало её каждый раз обратно. Дело было не только в Бриттани, по которой она скучала. В конце концов, Сантана могла просто купить ей билет и попросить её приехать, потому что знала, что Бритт не откажется от такой возможности. Бывшая черлидерша скучала по школе, скучала по хору, команде поддержки, по всему, что делало её живой и счастливой. А сейчас ей этого очень не хватало. Пусть жизнь в Нью-Йорке была её мечтой, которая исполнилась, она все равно возвращалась на свою "родину". Девушка даже не вытаскивала определенные вещи, которые всегда лежали в чемодане для поездки в Лайму.
Выйдя с трапа самолета и закинув вещи в родительский дом, Сантана первым делом отправилась в сторону МакКинли. Ну а что терять время зря, если ради общения со старыми друзьями Лопез прибыла из самого Нью-Йорка. Поправив прическу и макияж, она строевым шагом отправилась в родную школу. Правда, слегка ошиблась со временем, потому что коридоры пустовали. Это было вполне привычно, потому что занятия должны были закончиться в ближайшее время. Заглянув к тренеру Сильвестр, которая вновь отчитала её, а затем выгнала к черту из своего кабинета, Сантана наконец-то увидела хоть какое-то оживление в школе. Звонок прозвенел, и довольные школьники разбегались по домам или кружкам. Лопез собиралась уже отправиться искать мистера Шустера, когда увидела знакомую мордашку. Марли Роуз. Девочка, которая довела себя до голодного обморока. В прошлой раз, брюнетка отчетливо хотела привести в порядок её, а затем убить собственноручно, потому что этот косяк дорого стоил. Хор проиграл региональные, а значит им ничего не светило. Это было обидно, но Сантана понимала, что школьница не просто так довела себя до этого состояния. И была в этом виновата блондинистая черлидерша, которая позарилась на славу Фабре. Определенно, это раздражало, но в прошлый раз Лопез не смогла доказать её вину, плюс из неё вышел наставник, раз Марли упала в обморок. Решив, что в этот раз нужно исполнить свою роль до конца, брюнетка решительно пошла в сторону девушки, но замерла в нескольких шагах. Очередная жалкая пародия на не святую троицу, вновь попыталась качать права. Бри была редкостной сучкой и стервой, но до самой Лопез ей было так далеко, как пешком до Китая. Так что Сантана решила посмотреть шоу до конца и узнать сможет ли Роуз постоять себя. Это не входило в список того, что должен наставник, но девушка хотела узнать научилась ли её подопечная хоть чему-то, или так и осталась безвольной рохлей. Впрочем, события развивались катастрофически быстро, и когда бывшая черлидерша решила вмешаться, несчастная Марли стояла вся в слаше под истерический смех одноклассников. Закатив глаза, Лопез достаточно быстро догнала темноволосую черлидершу, хватая её за хвост и притягивая к себе, заставляя девушку визжать от неожиданности и боли.
- Надеюсь, что ты понимаешь английский язык и четко усвоишь смысл моих фраз. Держись по-дальше от Роуз и всего хорового кружка в целом, иначе я тебе не только покажу, как разбираются в Лайме Хайтс, но и как уничтожают в стиле Нью-Йорка. А теперь кивни если ты поняла, а затем проваливай к черт. И не забудь пожаловаться Сью.
Напоследок Сантана от души дернула черлидершу за хвост, а затем развернулась и пошла в сторону своей не слишком удачливой подопечной. Бри что-то кричала ей вслед, но брюнетке было совершенно наплевать. Если девчонка была умной, то в ближайшее время оставить Марли в покое. Ну а если нет, то она сама себе заработает невероятно большие проблемы.
Оглядев ущерб, который нанесли Роуз, девушка покачала головой, а затем зыркнула на толпу, которая продолжала смотреть и хохотать. У них явно давно не было подобного. А вот в то время, когда здесь училась Сантана - это было совершенно нормальным. Толпа достаточно быстро разбежалась, а сама брюнетка смогла  придумать план действий. Нужно было отвезти девушку в безопасное место и отмыть, а затем наконец-то научить отвечать и стоять за себя.
- Роуз, я в тебе разочаровалась. Это что сейчас было? Ладно, пошли, расскажешь по дороге, за что тебя так возненавидела эта стерва.
Сантана потянула девушку за руку в сторону туалета, понимая, что слишком подобрела в последнее время. Это было ей не свойственно, но, в конце концов, все взрослеют.

Отредактировано Santana Lopez (2014-02-10 00:29:17)

+2


Вы здесь » GLEE » Today » как стать стервой - пособие для чайников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно