Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Actions » action #6 - "от Царя Сырка XXI Плотоядного"


action #6 - "от Царя Сырка XXI Плотоядного"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вашему вниманию, дорогие наши гости, ниже представлены двадцать персонажей, так или иначе объединенных в пары - если обратите внимание, то ни у одной из этих пар романтикой в отношениях и не пахнет, зато изюма, винограда и арбузов хоть отбавляй хД
Для каждой изощренной душеньки тут есть что-то свое, близкое и манящее, так что прекращайте скрывать свои истинные порывы и желания, да смело берите понравившуюся роль - glee`канутая семейка Вас уже заждалась!

Все персонажи из данной акции проходят по упрощенной анкете;

акция от и до написана Michel Villeroy
за что ему огромное спасибо
http://s1.uploads.ru/um1SH.gif

0

2

http://s9.uploads.ru/CbfO3.gif
Chelsea Woodbury | Челси Вудбери        Chace Woodbury | Чейс Вудбери

Внешность: Kaya Scodelario
Возраст: 17  y.o.
Ориентация: bisex
Школа: Carmel High School
Факты:
Челси очень любит своего брата, но только как сестра. Ее сердцебиение в присутствии Чейса не ускоряется, в разлуке она не страдает, находя себе занятия по душе. И хоть она знает о природе любви брата, все равно продолжает ласково его обнимать, целовать в щеку, чем ненароком делает парню больно. Челси еще ни в кого не влюблялась и не может понять, что именно терзает Чейса.

роль занята

Внешность: Nicholas Hoult
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Школа: Carmel High School
Факты:
Давно безответно влюблен в свою родную сестру. Она сводит его с ума, сниться в эротических снах и заставляет рыдать от бессилия. Однако Чейс стойко принял ее отказ, решив защищать и оберегать даже от самого себя. Ни за что на свете не причинит ей вреда. Чейс пытался встречаться с другими девушками, чтобы забыть Челси, но все тщетно. По насмешке судьбы он оказался однолюбом.

http://s9.uploads.ru/K3keq.gif
Molly Durand | Молли Дюранд

http://s9.uploads.ru/GadYS.gif
Rebecca Thatcher | Ребекка Тэтчер

роль занята

Внешность: Ruta Gedmintas
Возраст: 21 y.o.
Ориентация: homo
Университет: Yale University
Факты:
Молли узнала, что больна раком. Родные и друзья только и делали, что смотрели на нее подавленно и грустно. Девушка не могла поделиться своими страхами, так как не хотела причинять им боль лишний раз. Негативные эмоции накапливались и Молли решила попробовать иной способ восстановить душевное спокойствие. Она пошла в БДСМ-клуб, где ей посоветовали самую лучшую госпожу. Молли узнала в ней свою преподавательницу, но отступать не стала. Физическая боль и унижения помогли справиться со страхом приближающейся смерти, однако вызвали зависимость в подчинении

Внешность: Lana Parrilla
Возраст: 40 y.o.
Ориентация: bisex
Университет: Yale University
Должность: преподаватель астрономии 
Факты:
Ребекка подрабатывает в БДСМ-клубе. Эта работа нравится ей гораздо больше, чем возня со студентами. Орудуя плеткой, она сбрасывает напряжение, накопленное за день. Однажды к ней пришла девушка, работать с которой было одно удовольствие. Однако через несколько дней она увидела девушку у себя на занятиях и едва сдержалась, чтобы не выбежать из обсерватории с криком. Вот и аукнулось Ребекке пренебрежение учениками, подставив под угрозу обе ее работы.

http://s8.uploads.ru/FT1Ny.gif
Oliver Moffat  | Оливер Моффат                   Todd Sallivan | Тодд  Салливан

роль занята

Внешность: Tyler Hoechlin
Возраст: 32  y.o.
Ориентация: bisex
Школа: William McKinley High School
Должность: Учитель этики и эстетики
Факты:
Оливер — образец порядочности в школе. Но на деле он не обделен вниманием школьниц и не гнушается этим пользоваться. Однажды он был неосторожен и отымел соблазнительную ученицу прямо в школе. Парень по имени Тодд застукал их и заснял на камеру. Теперь мальчишка заставляет Оливера прислуживать ему, исполнять все эгоистичные и порой сумасшедшие желания, угрожая отправить пленку в полицию. Шантаж продолжается месяц, и мужчина уже подумывает придушить паршивца голыми руками. Впрочем, всегда есть и иной выход. Оливер решает влюбить мальчишку в себя, тем самым взяв ситуацию в свои руки.

Роль занята

Внешность: Dylan O'Brien
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: homo
Школа: William McKinley High School
Факты:
Тодд по уши влюблен в Оливера Моффата, учителя этики и эстетики. Понимая, что принципы не помогут учителю завести интрижку с несовершеннолетним, парень держал свои чувства в секрете. Но каково же было его удивление, когда он застукал Оливера, занимающегося сексом с ученицей. Тодд разозлился и решил помучить объект своих страданий, записав секс на пленку и шантажируя им преподавателя.

http://s8.uploads.ru/8TB0j.gif
George Green  | Джордж Грин

http://s8.uploads.ru/XwCA8.gif
Matthew Jackson  | Мэттью Джексон

Внешность: Josh Hutcherson
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Университет: Dalton Academy
Факты:
Джордж привык присматривать за Мэттом. Он постоянно за него волнуется, спасает нерадивого друга из щекотливых ситуаций и старается привести в чувство, успокоить. И что он получает в замен? Электрошокером в живот или атаку перцовым баллончиком прямо в глаза! Но не смотря на все странности Мэтта, Джордж просто не может его бросить. Постоянно забота за неуравновешенным лучшим другом воспитала в парне истинно ангельское терпение, желание защищать слабых и заботиться о немощных.

роль занята

Внешность: Evan Peters
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: bisex
Университет: Dalton Academy
Факты:
Мэтт — ходячая неприятность и головная боль. Мало того, что у него синдром Капгра, так еще и лутрафобия (страх перед выдрами) и тяга к вуайеризму (подглядывание). Парень уверен, что его лучший друг — это двойник, подосланный организацией злых выдр, стремящихся захватить мир. Он постоянно пытается сбежать от опеки «подменыша», часто закупается средствами самозащиты и не стесняется ими воспользоваться. Более того, у Мэтта склонности подглядывать за людьми, что он отрицает и сваливает вину за свои «заслуги» на некоего двойника. Парень уверен, что это его потерянный брат-близнец, который вступил в заговор с выдрами.

Синдром Капгра

Синдром Капгра является довольно редким психическим заболеванием. Пациент, страдающий таким расстройством, уверен, что определенный человек из его окружения (например, это может быть супруга, родители, сестра, и так далее)  заменен двойником.  Более того, больной может доказывать, что существует и его собственный двойник, который ответственен за различные совершаемые им действия, а он сам тут совершенно ни причем.

http://s8.uploads.ru/1K3BS.gif
Lily Maxwell | Лили Максвелл            Donald Dunleavy  | Дональд Данливи

Внешность: Crystal Reed
Возраст: 19  y.o.
Ориентация: het
Школа: University of Lima
Факты:
У Лили раздвоение личности. Основная ее личность очень ласковая, вежливая и хозяйственная. Она любит Дональда, всегда хочет быть с ним. Вторую личность Лили зовут Руби. Она - эгоистичная стерва, которую воротит от Дональда. Руби стремится отвадить парня, постоянно оскорбляя и унижая его. Лили все чаще теряет время и не может вспомнить, что делает вторая личность. Руби же помнит все, даже то, что Дональд иногда бьет Лили, оскорбляет и даже попытался изнасиловать, когда девушка сказала, что против секса до свадьбы (именно в этот момент Руби и «родилась»).

Внешность: Tyler Posey
Возраст: 21 y.o.
Ориентация: het
Школа: University of Lima
Факты:
Эгоистичный и самовлюбленный, жуткий собственник. Дональд привык получать все, что хочет (даже если для этого нужно применить силу). Поэтому отказ Лили заняться сексом вывел парня из себя. Он попытался изнасиловать девушку, но получил на удивление сильный отпор. У его девушки появилась вторая личность, которая не только врезала ему между ног, но теперь регулярно мешает заполучить желаемое от Лили.

http://s9.uploads.ru/JkE0u.gif
Алисса Мэрилин Беллоуз | Alyssa Marilyn Bellows

http://s8.uploads.ru/G48oD.gif

Джонатан Весс | Jonathan  Vess

Внешность: Candice Accola
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: het
Школа: William McKinley High School
Факты:
Алисса — очень светлый и добрый человек. Она всегда старается искать в людях только самое лучшее. Но есть один человек, которому она так и не смогла найти оправдания. Это ее отец. Девушка уверена, что он бросил их с мамой ради другой женщины, оставив без финансовой поддержки, и не принимал даже минимального участия в жизни своей дочери. Алисса его совершенно не помнит, фотографий у матери не осталось. Женщина всеми силами старалась убедить свою дочь, что ее бывший муж ужасный человек (что явно не соответствует действительности).

Внешность: Matthew Davis
Возраст: 39 y.o.
Ориентация: bisex
Школа: William McKinley High School
Должность: преподаватель зарубежной литературы/права/ваш вариант
Факты:
Джонатан уже много лет ищет свою дочку, маленького ангелочка, которую отняла у него бывшая жена. В последний раз он  видел малышку, когда той было пять лет. Алисса Мэрилин Беллоуз— это самое важное и драгоценное, что у него когда-либо было, его смысл жизни. Узнав, что его малышка учится в МакКинли (да и вообще живет в Лайме), он переводится в эту школу на должность учителя зарубежной литературы. Он решил во что бы то ни стало вернуть себе расположение дочери. Однако, узнав о ее неприязни к «сбежавшему» отцу, Джонатан никак не может собраться с духом и раскрыть их родство.

+2

3

http://s8.uploads.ru/RwM7B.gif
Эдди Гарр | Eddy Garr            Тери Гарр | Teri Garr

Внешность: Gary Entin
Возраст: 17  y.o.
Ориентация: bisex
Школа: Dalton Academy
Факты:
Эдди постоянно все забывает. Забывает, как его зовут, где он живет, с кем дружит, что любит и что у него есть брат-близнец.
Однажды Эдди забыл, как дышать, что едва не стоило ему жизни.
Временами он приходит домой к другим людям, приходит в чужую школу и садится не на свой автобус.
Такая память у Эдди с детства. Однажды, когда ему было 11, Эдди поругался с братом и тот не стал провожать забывчивого малыша домой после школы. В итоге мальчик пропал и всех сильно напугал своим исчезновением. Оказался, что он по ошибке добрался до другого города, подошел к какой-то женщине и назвал ее «мама». Та обратилась в полицию, благодаря чему ребенок был найден.
Друзей у парня нет, так как никто не может долго терпеть то, что его постоянно забывают.

Внешность: Edmund Entin
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: het
Школа: Dalton Academy
Факты:
Тери за всю свою жизнь ничего не забыл. Все, даже самые мелкие, обиды и промахи крепко засели у него в голове. Поговаривают, что когда мальчишки были в животе у матери, Тери вытянул из брата память и теперь вынужден помнить все за двоих.
После того как Эдди пропал, Тери больше ни на секунду того не оставляет. Когда Эдди забыл, что значит дышать и как это делать, именно Тери ему напомнил, чем спас брату жизнь.
Мать уже перестала обращать на Эдди внимание, так как устала от того, что мальчишка считает ее посторонней. Один только Тери никогда и ни за что больше не отвернется от Эдди.
Из-за того, что брат постоянно рядом, у Тери тоже нет настоящих друзей.

http://s8.uploads.ru/xHfB9.gif
Оливия Лаудон | Olivia Loudon

http://s9.uploads.ru/BxPU1.gif
София МакЛир | Sophia MacLear

Внешность: Chloе Grace Moretz
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: homo
Школа: Carmel High School
Факты:
Олив большая фанатка всего, что связано с Шерлоком Холмсом. Точнее сказать, она одержима гениальным сыщиком и его дедуктивными методами. Оливия верит, что у нее тоже хорошо развита дедукция, а это явно не соответствует действительности. У нее, можно сказать, антидедукция, и все выводы, что делает девушка, нелогичны и сумбурны. Из-за своего помешательства, из-за желание превзойти Шерлока Холмса Оливия очень часто находит приключения на свою пятую точку.

Внешность: Laura Prepon
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Школа: Carmel High School
Факты:
София — лучшая подруга Олив. Она очень ответственная и умная девочка. Желая защитить свою непутевую подружку и нейтрализовать последствия ее «дедукции», Софи время от времени изображает Ватсона и принимает в участие в «гениальных расследованиях» Оливии.

http://s8.uploads.ru/iTnhu.gif
Джин  Вашингтон | Jean  Washington

http://s9.uploads.ru/wY6V9.gif
Томас Гидли | Thomas Gidley

Внешность: Sam Claflin
Возраст: 18  y.o.
Ориентация: homo
Школа: Dalton Academy
Факты:
Джин — уверенный в себе человек с задатками лидера. Он не верит в любовь, не верит в дружбу, однако верит в то, что у каждого есть «свой человек». И «свой человек» Джина — Томас. Он уверен, что Том полностью принадлежит ему, что он должен смотреть только на него, заниматься сексом только с ним и т. п. Взамен же Вашингтон защищает и оберегает Тома, стараясь максимально облегчить тому жизнь.
У Джина богатые родители, которые обеспечивают сына и хотят передать ему в дальнейшем семейный бизнес (чего, к слову, он старается избежать всеми силами).
Вашингтон постоянно пытается накормить Тома, заставить не пить много таблеток, утащить раньше с подработки, отучить пить кофе и научить его думать о собственном благополучии.

Внешность: Aaron Tveit
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Школа: Dalton Academy
Факты:
Том всегда спокоен, слишком спокоен. Познакомившись с ним, люди начинают думать, что нет никого более спокойного и сдержанного. Украли кошелек — Томас пожал плечами и пошел дальше, напали — он вежливо улыбнется и поправит нападавшего, если тот вдруг в чем-то ошибется. В чем его секрет, спросите вы? Таблетки. Том ест успокоительное в огромном количестве, что вскоре, по мнению Джина, сведет его в могилу. Том начал пить дешевое, но сильное успокоительное, когда его мать попала в больницу и срочно понадобились деньги на лекарства. Том работал в нескольких местах, а еще его бросила девушка-стерва, которая так и стремилась ухудшить его и так непростое существование.
У Томаса синдром учителя. Если он слышит, что кто-то говорит неправильно, то сразу же поправлвяет. Можно сказать, что Гидли — зануда.
Том ест раз в два дня, однако кофе пьет практически каждый час.
Том смирился с существованием Джина, не сильно задумываясь о том, как можно назвать их странные отношения.

http://s8.uploads.ru/t/2W6mL.gif

Адриан Фрил | Adrian Friel

http://s9.uploads.ru/t/AXfNm.gif
Стивен Твид | Steven Tweed

Внешность: Edward Speleers
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Школа: William McKinley High School
Факты:
Адриан родился в психиатрической клинике. У его матери было заболевание, которое передавалось по наследству, поэтому ребенка решили оставить в психушке. И он в самом деле оказался сумасшедшим (а может именно в клинике сошел с ума).
Адриан очень хитрый, умный и сильный, хотя и выглядит очень женственно. Он не прощает тех, кто пытается до него домогаться. Одного такого психа Адриан намеренно довел до сердечного приступа.
Фрил слышит голоса в голове. Легко впадает в состояние «берсерка», в котором может голыми руками разодрать горло человека или вырвать сердце из груди.
Он 16 лет провел в психушке, из-за чего начал думать, что за ее стенами ничего нет.
Однако, в него влюбился доктор и Фрил решил использовать это себе на пользу. В конце концов, для психа он мог быть очень и очень сексуальным. Все закончилось тем, что Стивен помог ему сбежать, сделал фальшивые документы и переехал с ним в Лайму.
Адриан — жестокий, однако если он будет считать кого-то своим другом, то будет с ним достаточно мягким и ласковым.
Адриан не любит доктора (по крайней мере пока), однако он узнал о его «развлечениях» в психушке и не может их простить, разрабатывая у себя в голове весьма изощренный план мести.

Внешность: Colin O'Donoghue
Возраст: 36 y.o.
Ориентация: bisex
Школа: William McKinley High School
Должность: медик или преподаватель психологии
Факты:
Стивен много лет работал в психиатрических клиниках, периодически меняя место работы. Он насиловал пациентов, которые были накачаны препаратами и не могли сопротивляться. Психи пытались пожаловаться, докричаться до других врачей, но кто им поверит? Стив перестал заниматься подобным, когда влюбился по-настоящему. Он не может жить без Адриана, для него нет никого более ценного и важного. Твид даже сфабриковал документы и помог любимому выбраться из психушки, поставив на кон не только лицензию врача, но и свободу. Стивен отвез Адриана к себе на родину, в Лайму, и попытался устроить ему нормальную жизнь.
Чтобы контролировать приступы агрессии своего любимого,  Твид устроился на работу в его школу.

+2


Вы здесь » GLEE » Actions » action #6 - "от Царя Сырка XXI Плотоядного"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно