Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Today » Плохой Санта!


Плохой Санта!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/C7SUl.jpg

1. Участники
Эмили и Роузи. 
2. Дата, время, погодные условия
Рождество. То самое время, когда Санта должен подсовывать подарки... 
3. Место действия
Под ёлочкой у Эмили. 
4. Краткое описание
Тут будет написано то, чего НЕ нужно делать, если вы засекли в своем доме Санта Клауса или того, кто напялил на себя алый колпак. Просто отнимите у него все подарки и выпустите человека в ночь холодную без шапки... Но, не делайте этого! Ведь вы - не Эмили. Только к Эмили в дом проникла красотка. А к вам в дом может влезть старый дедок, угу... 

0

2

Классный первый пост в рождественский эпизод должен начинаться с того, как автор распинается и доказывает, какой это прекрасный праздник. Тут должно быть написано по запах детства и вкус мандаринов. О сотне мерцающих огоньков на гирляндах. О гремящих и взрывающихся за окном фейерверках. Об армии пузырьков в бокале. О колючей хвое на ёлочке. И... и об Эвересте из подарков, которые манят своими бантиками и блестят разноцветной оберткой. Пожалуй, именно с этого и стоит начать...
Роузи искренне удивилась, когда узнала, что Эмили Паркер хочет подарок на Рождество. «А как же я? Я твой подарок! Из-за меня ты стала самой счастливой женщиной в мире, поверила в великую Любовь и настоящую Судьбу! Теперь тебе еще подарок надо? Ай-яй-яй... Какая корыстная женщина!» - думала Джонсон и бродила по торговому центру в поисках шикарных подношений для блондинки. Нет, вы не думайте, что Роузи банально зажала подарок для своей девушки, просто брюнетка не имела ни малейшего понятия о том, чего же этой чирлидерше еще надо?..
Соцопрос показал, что этой девушке дарят украшения с камнями и скульптурки японских кисок (или котов?). Для Роуз это был не вариант. Вот представьте на секундочку: подарила она своей девушке кольцо с изумрудом, Эмили его надела на тонкий пальчик, всем показывает, подружки завидуют, родители кабанчика закололи и к свадьбе готовятся...
...ага, после такого Джонсон еще жениться придется! Или еще хуже...
«Ох, уж эти девушки...» - мысленно тяжело вздыхала Роузи и дальше сканировала взглядом ТЦ. «Ладно-ладно, хочет почувствовать праздник - будет ей праздник!», - решила брюнетка и направилась в ближайшее отделение закупать дары для всего семейства.
Мистеру Паркеру нео-Санта подарит вещь супер-полезную, маст-хэв у каждого отца: одно упоминание о ней автоматически отгоняет от дочери назойливых кавалеров; плюс, как дополнительный аргумент действует в деловых переговорах – монтировка! На все случаи жизни, хах. Миссис Паркер так же получит гениальный многофункциональный бесполезный подарок. Саму Эмили не так-то просто поразить качеством и придется брать количеством. Поэтому Роузи Джонсон выбирала своей подружке приятные девчачьи штучки со смысловой нагрузкой и коварным планом – наследить. Ведь в Рождество – главное не подарки, а ощущение праздника, визуализация которого пропиарена в рекламе Кока-колы.
Собрав все коробочки в мешок, и вырядившись в костюм Санты, Джонсон решилась забраться в дом Эмили Паркер. Нет, не через дымоход – это уж слишком, да и застрять можно или коленку поцарапать. Через окно – так делают все приличные лазальщики по домам. Больше всего она боялась не того, что дворовой пес может за попку тяпнуть, а что сигнализация заиграет и испортит сюрприз. Пол дела сделано: теперь брюнетка стоит в гостиной перед огромной зеленой елкой. Мешок рядом, алая шапка на голове, самодовольная улыбка на лице. Как говорил Джордж Карлин: основная причина, почему Санта такой весёлый – он знает, где живут все плохие девочки!
За спиной послышался шум. Периферийное зрение засекло блондинку. – Это не то, что ты могла подумать, - нет, Роузи не знала, что Эмили могла сейчас подумать, но предупредила на всякий случай.

+1

3

Живём в старейшей демократии мира. Санта волен самостоятельно выбирать способ проникновения в помещение. Хоть телепортироваться. По справедливости Роузи следовало дымоход прочистить как следует, для сей благородной цели была мысль закупить добротный дилдо авторской резьбы, расписной под хохлому и гжель, но, увы, интернет-магазин подвёл с поставкой. Рождественское безумие в сфере шопинга, знаете ли. Заказы обрабатываются с косяками. Либо в общагу постеснялись доставлять. Ведь именно в кампусе я решила провести последние часы старого года. Джонсон шлялась где-то, я валялась на диване, плавно вырисовывая узоры шлейфом бенгальского огня в воздухе. В последнее время моя девушка - именно так я с недавних пор Роуз именовала (в курсах ли она?) - зачастила отсутствовать. Масса дел. Понимаю. Крутится как белка в колесе. Как бы и я не залёживаюсь без дела. Чирлидерский сезон, правда, успешно завершился, игры отгремели, команда наша заняла первое место. Долг перед школой выполнен, могу кайфовать с чистой совестью. У брюнетки впрочем важных миссий хватало. Я пыталась намекать, что, мол, меня можно радовать больше, ибо внимание требую, но у Джонсон куча обязанностей и она непременно должна осчастливить кучу народа. Матушка Тереза, блин! Аррр, непривычно ощущать себя ревнивой, уязвимой. Сложно совладать с собой. И злиться трудно. Она же замечательно. Да и несолидно кусать локти роковой женщине вроде меня, не так ли?
- Оу, Санта, бэйби... - тихо напеваю классическую джазовую мелодию себе под нос, взгляд прыгает по снежинкам за окном, совсем рядом мой диванчик, поодаль камин. Общага опустела. Девочки разъехались по вечеринкам. Меня оставили за коменданта, поэтому я браво околачиваюсь в фойе, сторожу главную ёлку. Нашу красавицу, самую большую и шикарную из елей, что я когда-либо лицезрела.
Шорох! Воры?! Так-так, я наготове! Или еноты?! Сейчас узнаем. Вооружившись кочергой, встала на цыпочки. Сдвинула шапку эльфа на лоб для придания грозного вида. Медленно направилась вдоль стены в сторону ёлки. Подарки пришли тырить? Сволочи. Я им устрою "Один дома". На моей вахте никто не крадёт. Не для этого мы украшали ёлку весь день!
- Перед тем, как я выложу версии, у тебя пара минут на объяснения, поехали, - принялась гулять кисточкой с блёстками по голой заднице - её я в первую очередь заметила, аппетитную попку с пушистом краешком шубки наверху, обшитым облачками. Ох, я хотела высказать, что накопилось, но отсутствие трусиков сбило с волны, да и попа успела увеличиться в размере или мне кажется?

+1

4

Роузи планировала на сегодняшний день превратиться в настоящий дух Рождества: прилететь, оставить под ёлкой дары для блондинки, устроить торнадо в киске и смотаться прежде, чем Эмили успеет отойти от экстаза и укусит за сосок от ревности. Джонсон решила, что сосок ей еще пригодится, поэтому старалась лишний раз не провоцировать эту страстную женщину. Получалось плохо. Теперь ее еще и с поличным поймали. Более того – приняли за злобного Гринча, который подарки тырит… И это возмутительно! Но, следует заметить, что Паркер в эльфийской шапке и с кочергой выглядела неприлично сексуально. Уже одним торнадо она не отделается, да. Серьезный тон новоявленного стража ввел в ступор – не узнала, что ли? Кисточка с блестками скользнула по оголенным ягодицам – это новая пытка щекоткой? Роузи прикусила губу раздумывая, стоит ли сразу во всем признаваться или можно завернуть интригу. Выбрала второй вариант; закрыла половину лица фальшивой седой бородой и потрясла попкой, чтобы отогнать кисточку.
- Девочка, ты же знаешь, что у Санты много работы в эту ночь… - брюнетка начала заход в стиле всех семейных зимних фильмов, в которых главным героем оказывается красотка и ее любимая девушка, которая ведет двойную жизнь. - И для исполнения одного желания мне нужна твоя помощь… - Джонсон деловито поправляет шапку, перемещает помпон на другую сторону, якобы от этого ее слова будут восприняты с максимальной серьезностью. -  Снимай трусики. Немедленно! – приказной бескомпромиссный тон. В идеале по сценарию Эмили должна сею секунду стянуть свои трусы в горошек и отдать их «неизвестному» товарищу. В реальности же, Роуз знала, что ее слова звучат не так убедительно, как у голливудских мачоменов. Наверное, потому, что сейчас она сверкала своими оголенными ягодицами посреди гостиной. Ну, всякое бывает…
- Это вопрос жизни и смерти! – эта фраза обычно у всех срабатывает; должна сработать и в этот раз. Опережая женское любопытство и предугадывая логичный вопрос «зачем?», брюнетка театрально вздыхает: - Я не могу тебе всего объяснить, это слишком опасно для тебя… - она раскрывает мешок, начинает раскладывать под ёлочкой подарки. С максимальной точностью и показным профессионализмом расставляет большие и маленькие коробочки, якобы это совершенно обыденное дело.

+1

5

Да, милая, теперь будешь блестеть, словно на попку уселись тысячи мелких феи с разноцветными крылышками. Отлично подходило под рождественское настроение. В темноте будет светить, поэтому издалека увижу. Кисточка плавно гуляла по упругим ягодицам, пока я улыбалась собственным мыслям. Вообще-то запрещено без спросу входить в общагу ночью - это грубое нарушение комендантского часа как-никак, тем не менее для девочек без трусиков действуют особенные правила на моей вахте. Послабления и поощрения. Предпочитаю называть их привилегиями. Роуз влетит. Припёрлась и без подарков. Значит, сама она подарок, но мы это итак знали. Так что ругаться не буду, хоть ей и удалось на мгновение напугать меня до усрачки. Я аж думала, что маньяк какой залез - ну вроде того, который на Хэллоуин убивает, только у нас на Рождество. Но выяснилось, что меня ждал приятный сюрприз.
- Много работы, что от рук отбился? Плохой Санта, - покачав головой, констатировала я, что Санта окончательно распоясался. Решил, что раз презенты раскидывает, ему типа всё можно. Попкой дёрнул от нежной кисточки - получил сразу звонкий шлепок, что на улицы олени проснулись. Будет знать, как увиливать. - Вот как... помощь? - скептически, одновременно заинтересованно приподняла бровь, взгляд следил за помпоном - воу, значит, меня не только одаривать пришли, но и помочь хотят. Точнее я должна. Помогу дойти до точки, без меня никак. Что, пока рассекал небосвод, порох из пороховниц повысыпался? Бедный Санта...
- У-у-у, дрожь по спинке пробежала, - изображая панику, стянула трусики. Осталась в юбочке и топе с мишкой. Ткань рогаткой натянула на два пальца и выпустила в Санту. В лицо ему попала. Лови, милый. А теперь иди сюда. Притянула за пушистый край юбки.
- И где мой подарок? Какой девочкой я была? - плохой или хорошей? Не знаю, что там был за секретный план, но я подула на чудесную бороду, пальчик тем временем несколько раз прошмыгнул между губок у Санты между ног.

+1

6

Хах, тоже вариант. Хватит строить из себя милого старикашку, который собирался усадить девочку к себе на коленки и рассказывать сказки непременно со счастливым концом света. Если Эмили предположила, что в общагу к ней залез маньяк, то Роузи так и будет себя позиционировать. Оп-оп, мега-сексуальный маньяк готов к труду и обороне. Нужно отманьячить эту капризную блондинку и так, и эдак. Подарить несколько подарков с одной и с другой стороны, внести вклад в тайные резервы. А то, как-то она расслабилась и даже семейные сцены из-за длительных отсутствий перестала устраивать – не порядок… форменное безобразие!
- Даа… Приходится все самостоятельно делать. Миссис Санта совсем разленилась: не помогает, борщики не варит, не ублажает… только бьет! - решила вмонтировать в рассказ немного прозы семейной жизни. Да-да, неужели Паркер думала, что Роуз упустит момент и не прокомментирует шлепок по попе? Пфф, блондинка холодна, как глыба льда, вместо того, чтобы сразу же хватать свою любовь и целовать пока губы не онемеют. – Наверное, уже пора искать себе другую жену… такую молодую и горячую… чтоб и ох, и ах… - Джонсон в образе Санты начала подкатывать к собственной девушке. И получилось, ведь! В два счета стянула с Паркер нижнее белье, хотя сама и с места не сдвинулась. Трусики взлетели в воздух, за шапку зацепились, закрыли обзор, как шторы… ммм… прикольно. Роузи не ожидала, что на Эмили будут хлопковые с «отсеком для ягодиц» - теперь стало очевидным, что блондинка не ждала гостей. По крайней мере, точно не готовилась, выбирая цветные кружева… Хоп! – бельишко убрано в карман; заныкано для истории.
- Сама-то ты как считаешь? Какой девочкой ты была – плохой или хорошей? – вернула Паркер ее же вопрос, пусть девушка сама решает. Тем временем ладони скользнули под юбку и несколько раз собственнически сжали ягодицы. Губы оставили несколько поцелуев на нежной шее, а пальчики пробрались ко входу в тайную комнату. Вот так со старта зайдем с тыла.

+1

7

Без трусиков был немного прохладно. Санта мог сквозняк оставить, лёгкий ветерок гулял по ягодицам, которые до сего момент лишь грели танцующие языки пламени в камине. Также ощутила себя на редкостью уязвимой. Кто знает, что на уме у этого плохого Санты? Борода частично скрывала истинные эмоции. Мне не дано сходу прочитать намерения, оттого и интереснее узнать, какой подарочек я заслужила. А стопудово заслужила что-то - в этом наоборот уверенность моя не увядала, сейчас вообще зашкаливала. Не зря же ко мне пришёл главный участник торжеств. Правда, подозрительным оставался тот факт, что я не видела традиционного атрибута - мешка с подарками. Куда спрятал, хитрый дед? Признавайся, а то хуже будет.
- Бедный, бедный Санта... - поцокала язычком, сочувственно головой покивала, губки надула, всем видом демонстрируя солидарность с бедами деда. Миссис Клаус офонарела. У суженого были веские основания плакаться в жилетку, изливая мне душу без штанов. Жизнь заставила. Правильно - работа тяжела, не каждая жена выдержит даже роль спутницы. А тут на тебе! В романтичную ночь он по трубам ныряет, далеко не всегда вовремя разогревает фигурки из снега и пилит ледяные бугорки, заставляя таять и парадоксальным образом увеличиваться в размере. - Сильно бьёшь? Покажи, какое место стоит приласкать, - явно напрашивалась зализать сочащиеся ранки Санты, он заслужил порцию любви и ласки. А то чего только ему пахать? Вновь я сочувственно похлопала ресницами, продолжая удивляться, насколько сложна дедовская доля. Видно - дело говорит.
- Я была хорошей, - без тени сомнения интонацией отличницы ответила я - иначе и быть не могло. На всех фронтах я умничка, уиии. Даже теперь. Мы совсем близко. Соски к соскам, киска к киске. Ладони смяли ягодицы, пальчик скользнул между ними и - ой!.. - А Санта шалун! Он-то был плохим, да? - тайная комната не такая прям и тайная, над дверкой в грот светится вывеска "заходить аккуратно". Впрочем мне можно, когда я захожу. Лови симметричный ответ. Мои руки также скользнули под полушубок с пуховичком, палец достиг наглой, чувствительной, любящей кары, удовольствия, поощрения и внимание попы Джонсон. Подушка закрыла розовое колечко и начала растирать. А пока моего подарка не видно. Поэтому беру что вижу.

+1

8

А со стороны все могло бы выглядеть мило и наивно. Прямо, как в кино для семейного просмотра со слоганом: «Санта принесет вам подарки даже в общагу!». Тут и ёлочка украшена, и камин в гостиной разожгли, и прилежная студентка ждет сказочного героя. Разве что, молока с печеньем на столе забыли оставить, чтобы подкормить путешественника в дальней дороге. В общем, имелись еще и другие нюансы, к которым сможет придраться капризный Санта…
Роузи Джонсон драматично вздохнула и сильнее прижалась к сочувствующей девушке. Вместо того, чтобы «плакаться в жилетку» (с), коварный Клаус запустил руку под топ с мышкой и нежно помацал грудь блондинки. Пальчики скользнули вниз и зацепили юбочку – ибо нечего скрывать сексуальные бедра от того, кто имеет законное право пялится на них круглосуточно. От неожиданного предложения приласкать Роуз аж растерялась: какое место подставить первым? – Да-а… Ласкай меня, ласкай меня полностью, - хихикнула брюнетка и впилась губами в беззащитную шею Эмили. Поцелуи лавиной скатились по нежной коже к плечам и ключице, затем снова вверх и на другую сторону. – Умничка. Санта любит хороших девочек, - еще больше Роузи любит, когда Паркер хорошо себя ведет, но это большая редкость. Она-то верная и покладистая, мягкая и добрая, заботливая и ревнивая, но иногда тааакое отчебучит, что только смотришь и удивляешься: вот это все – моё! Ой-ё...
Не знаю, не знаю… это ты должна сказать: хороший у тебя Санта или плохой? – внимание: от твоего ответа зависит исход ситуации! Эмили действовала симметрично; никакого креатива. Не надо так – надо по-другому. Джонсон направилась в сторону дивана, чтобы поудобнее разместить на нем блондинку и начать вручать Рождественские подарочки. Чирлидерша развернута к ёлке задом, перед ней открывается вид на окно, за которым мерцают фонарики, и сыпется мелкий гейский снежок. Роуз наклонила девушку, чтобы она уперлась ладошками в спинку дивана. Язык скользнул вдоль лепестков лилии, прошелся по ее пестикам-тычинкам, добрался к сердцевине и снова вернулся к лепесткам. – Какой подарок подарить тебе первым? С чего начнем: круассан, дракон или сюрприз?

+2

9

Санта, ты грязный извращенец! Я давно подозревала в тебе пикантные наклонности. Недаром предпочитаешь заходить ночью, да ещё непременно через чёрный ход. Ох, я твои ходы разведую туда и сюда, мой маленький шалун, ты надолго запомнишь эту ночь, детка, дважды подумаешь, прежде чем залезать ко мне без штанишек. В подшипник пальчик вставлю и раскручу так, что ты у меня взлетишь, милый. Пальчик знает своё дело, втихаря развернул нешуточную активность у норки, впрочем не торопясь юркнуть внутрь. Она должна начать пульсировать навстречу, заставить хозяйку саму попросить меня нырнуть в прорубь и ввинтить как следует в обе стороны. Быстро приучу к дисциплине. Передержка подарков карается. Где презентики? Я заслужила! Не дашь - полезу в пещерку быстрее и сама найду! Проверю, где ты прячешь добро, подлый дед!
- Я заласкаю тебя до смерти, негодница! - закинув голову, параллельно подставляя шею для поцелуев, пуще прежнего растирала попку докрасна, будто кремнём пытаюсь высечь искру. Ощущала себя полной пошлячкой, но ничего не могла с собою поделать, изо всех сил старалась не краснеть первой, но палец продолжал стругать по попке Джонсон как заводной. - Любит хороших девочек... губа не дура! - самодовольно клацнула язычком по мере того, как взгляд постепенно у меня приобретал более остервенелый вид, интонация пропитывалась стервозными оттенками. По мере того, как Санта покушался на грудь и щекотал бородой шею, я становилась агрессивной. Ну, мило-агрессивной. Не мешая Санте творить беспредел, сама не отставала - удобства ради совершенно беспалевно сжала ему правую ягодицу, оттянула от левой, чтобы партизанить между ними пальцем было легче. Перед исследованием дымохода настоящая леди вроде меня обязана потоптаться перед вторжением, дабы Санта от неожиданности собственную бороду не укусил.
- Это провокационный вопрос... - блаженно промычала я и прохлопала момент, когда меня попой развернули к тому, кто подарками закидать собрался. Впереди раскинулась мерцающая ёлка, которую мы всем миром собирались накануне. Оу, это что-то новое. Понятное дело, что живя на Северном полюса и выбираясь в цивилизацию раз в год, опыт будет накапливаться долго. Но мой Санта взялся проявлять инициативу. Ух ты!
- Ммм... - упёрлась ладонями, глядела на отражение Роузи в ёлочной игрушке. Её макушка в колпаке забавно мелькала из-за моей задницы. Выбор-то какой загадочный! Блин, надо подумать. Быстро кручу варианты в голове. Круассан звучит вкусно. Обожаю выпечку с начинкой. Хотя в моём понимании для круассана меня стоило развернуть по-другому, ну да ладно. Может быть, речь в каком-то экзотическом заморском круассане, который я не пробовала. Дракон вообще не поймёшь что. А сюрприз... это сюрприз. Чёрт, я типичная блондинка, не могу выбрать, хочу всего сразу.
- Хочу все три по очереди, - в знак настойчивости потянулась задницей навстречу. Одари меня.

+1

10

Внезапно начала набирать обороты импровизированная ролевая игра комнатного масштаба. А ведь Роузи не планировала со старта завалить Эмили под ёлочку и вытворять разные пошлые штуки. Она сначала хотела подарки разложить, затем попрыгать у Паркер на кровати так, что у нее бы там пружинка выскочила, и уже потом настало бы время для тратата. А все потому, что у мисс Джонсон еще детство играло в том самом месте, где шаловливые ручки блондинки развели подозрительную активность. Впрочем, Эмили Паркер часто обламывала все планы Роузи (наверное, это у нее такое новое хобби). 
- Буу, как страшно… - девушка изобразила хоррор в голосе, покачиваясь бедрами в такт таинственным движениям чирлидерши. Бутафорская борода мешала и отвлекала от основных действий, но на что толкьо не пойдешь ради любимой красотки, которая возомнила себя Круеллой Стервилль. – С плохими девочками не интересно, - тоном эксперта заявила брюнетка, как будто действительно знала в этом толк. В реальности же, Роузи Джонсон не утвердилась в качестве лесбиянки до встречи с Эмили Паркер. Вероятно, поэтому блондинка старается максимально регулярно ее «утверждать» и так и эдак, дабы не было беженцев и дезертиров из лесбийских рядов. Так же, Эмили проводила лекционно-практические занятия вместе с Роуз и агитировала на тему «мужская пипка – корень зла». Теперь не удивительно, почему из двоих девушек именно блондинка ощущает себя пошлячкой. Так ей и надо!
- Одно твое присутствие уже намек на секс, - Джонсон легонько хлопнула ладошкой по попке подружки, как будто поторапливая ее сделать выбор, иначе начнется произвол. Руки сами сжали задницу девушки, поглаживали бедра с внутренней и внешней сторон. Язычок скользил снизу вверх и обратно, не останавливаясь на важных стратегических объектах, а давая время для размышления. Борода щекотала булочки Эмили. – Уверена, что хочешь все три? – переспросил Санта, намекая на то, что в предложении может скрываться подвох. Борода спущена. Коленки Эмили разведены в стороны. Язык атаковал клитор. Большой палец явился на пост и начал подготавливать блондинку к вторжениям. Энергичные и дерзкие движения ярко контрастировали с нежными поцелуями губ внизу. Несколько раз Роузи насадила Паркер на высунутый язык и начала агрессивно отсасывать клитор, маленькому бугорку не вырваться из западни. Подушечка пальчика легко постучала в закрытую дверь проверяя, готова ли та приоткрыться. Затем ситуация менялась и жемчужина утопала в ласках, пока задница Эмили едва сдерживалась от вторжения.

+1

11

Пружину сейчас у кое-кого растяну, что мама не горюй. Санта медлил. То ли задница моя роскошная его пленила, лишила дара речи, загипнотизировала, ввела в транс и преисполнила благоговейным трепетом его душу, но дед, похоже, сам толком не разобрался чего с ней надо делать, с какого угла заходить и вообще вау! Не знаю теперь, гордиться или горевать. Поза сама по себе заводила. Давненько меня хорошенько не раскорячивали, так что готова ко всему. Если честно, я и не помню, когда в последний раз сценарий развивался в схожем направлении, и главное, чем это всё кончилось.
- Дрожишь? Мурашки по коже? - поди, соски твердеют, я-то знаю, что там творится за спиной, покачиваю туда-сюда как шахтёрская вагонетка, гружёная углём. Хватит пялиться, третью дырку прожжёшь. Сделай что-нибудь, я скучаю. Где моё чудо? Ау! Подарки наобещали, золотые горы, пока что слова не нашли воплощения в действиях. Захотелось подпереть подбородок кулачком. - То есть хорошая? - ого, буду знать. Карма у меня в уходящем году, получается, на славу поработала, что аж Санта признал. Интересно или нет, но я терпеливо жду, когда произойдёт нечто эдакое.
Сжали, погладили, так-так, уже интереснее. Жду продолжения банкета. Мне мало. Вступление чересчур длинное. Вопрос риторический. Как я могу быть уверена, что хочу три, если без понятия, что предлагают и на что подписываюсь? Доверюсь интуиции блондинки. И вот язык начал продвижение вперёд. Мама дорогая! Спинка выгнулась, пальчики впились в обивку дивана. Губки обхватили пылающий бугорок.
- Ах ты зараза!.. - блаженно закатила глаза, настроилась улететь в небеса от ласок Роузи, которая божественно принялась поигрывать во рту клитором. Быстро же она учится! Беззвучно шепнула "сучка" и разлилась в улыбке. Тут палец постучался в дверь. Здрасте, приехали, взвод! Обомлев, обернулась на Джонсон. Это как называется? Чтобы выстрелить из ружья, ружьё надо смазать, иначе не комильфо. Да и вообще!
- Эй! Кто так учил обращаться с Элитными Чирлидерскими Королевскими Задницами? - быстро взяла Роуз за затылок, оторвала от кисы и прилично припечатала фейсом между булок. Втопила Санту лицом как следует в Её Величество Задницу и не отпускала, пока не сочту, что он отлично работает. - Сначала ублажаем! А то кары словишь! - пора привыкнуть, что Индиана Джонс не сразу Грааль нашёл, пришлось попотеть.

+1

12

Хах! Ну, а кто бы не растерялся в такой-то ситуации? Когда перед глазами появилась необъятная задница! С данного ракурса по размерам она напоминала воды океанов на земной карте; бермудский треугольник – по центру. Вообще, часто случается, когда Роузи создает ситуацию, а затем не знает, как следует действовать, но девушка делает вид супер-специалиста, который сейчас решит любой вопрос. Вот-вот, секундочку, щас будет… Щас все начнется, готовься! Вдох-выдох, боевой настрой и на счёт «три»…
- Даа, целая армия мурашек… хочешь потрогать? – Джонсон старалась говорить серьезно, чтобы в интонации не проскальзывали игривые нотки. Она делала вид, что восприняла всерьез и приняла к сведению милую угрозу подружки. На самом же деле, Роузи не заморачивалась о сексуальных карах by Emily Parker. Наоборот, самой чирлидерше следовало бы волноваться в сложившейся ситуации. Это было бы логично, но… Сделаем скидку на то, что Эмили – блондинка; да и у Паркер всегда были особенные отношения с логикой. – Я не говорила, что ты была хорошей… - Санту не проведешь, нет-нет. Санта склерозом не страдает. Санта помнит все героические подвиги и феерические проебы этой девушки за весь прошедший год. Поэтому, за произвольную интерпретацию фраз мисс Паркер получает шлепок по попке в качестве первого подарка.
Остальные дары посыпались ниже. Паркеровский клитор дорвался до языка и самостоятельно зажигал там в порнотанце. Маленький проказник так заскучал, что от долгожданной близости устраивал беспредел во рту, ни на секунду не хотел расставаться с губами и ревновал, когда внимание доставалось попке Эмили. Пылающий бугорок получил богатырский отсос и центрифугу. Роузи Джонсон почувствовала власть над доверчиво подсунутой жопкой и забыла о контроле «дамы сверху», которая любит поучать а-ля: не так, не то и не туда. Сейчас брюнетка лапала все места, до которых дотягивалась свободная рука. Губы слились с губами во французском поцелуе, а пальцы обезвреживали бомбу. В планы Роуз совсем не входило «стрелять из ружья», задумывалось только один боевой патрон в него вставить. Ну, максимум, два патрона и посмотреть, каким будет результат. Увлеклась, да.
- … где Королевские Задницы?«Еще задницы? Сегодня День Задницы?» - Роузи толком не успела недоуменно фыркнуть, как с легкой подачи Эмили была припечатана к горячей точке. Булки окружили. Грубость Паркер прощать нельзя, самоуправство не поощряется. Джонсон восприняла действия подружки, как запланированный и коварный ход. Ай-яй-яй! Не надо так… Брюнетка хотела возмутиться, но вовремя не нашлось нужных слов, поэтому она тааакое сделала…
…укусила Эмили за булку.
Так, как в мультике «Мадагаскар» лев зебру укусил за попу. По-дружески. Но ощутимо.

+1

13

Хочешь кататься - умей и саночки возить. Нельзя просто так взять и открыть дверь в хоромы. Следует усердно поработать, ублажая Её Величество, тогда, быть может, повезёт и Королевская Задница пригласит на аудиенцию, а так - сорри, нет. Пальчиками кто угодно горазд. Джонсон негоже бежать впереди паровоза, у неё креатива в запасе хватает, чтобы достучаться до того, чтобы проход открыли, запустили и как в сказке мёдом напоили.
- Вот именно! Ты предпочла самоустраниться от оценок, поэтому я решаю, яснец? - строгим голосом в кроне пресекла любой бунт, пятерня свойски сжала холку, чтобы погрузить Санту в булки, промеж которых он, видимо, собрался пальчиком робко ковыряться. Халявщик. Я-то, в отличие от него, прекрасно знаю, как кто вёл себя в прошлом году, да и вещи без проблем и зазрения совести называю своими именами, так что правда на моей стороне. А то совсем кое-кто распоясался. Работай давай! А то задом забодаю, так-то. По щекам заколочу. Недаром сдавала мастер-класс по трясучке бёдрами, по энному числу взмахов туда-сюда в минуту под музыку. Мало не покажется.
- Да-да, такой день! - бросила в ответ всё ещё в надежде на то, что попка моя получит должное отношение, желательно прямо вот сейчас и без затягивания, тем более коли девушка первая туда полезла, значит, День Задниц объявила она. Я лишь поддерживаю инициативу, вот.
- Аууу!!! - вскрикнула и дёрнулась вперёд. Больно особо не было, но зацените наглость?! Как у неё зубы обнажились на произведение искусства?! Она укусила?.. мою?.. попу?.. Ух ты! Звезда в шоке. Филейная часть тоже. Ужас. Леди срочно надо воспитать. Но так или иначе Санта временно отстранён от моей попки до выяснения обстоятельств инцидента и смены поведения. - Разве так можно? Пф, кто тебя учил? - вне себя от нагрянувшего возмущения одёрнула зад от греха подальше, пока он цел (пипец - встречаю год с покусанной попой!), и развернула уже Роузи ко мне попой. Также её на диванчик. Меха приподнялись, открывая взору сочные округлости.
- Не так надо обращаться, стерва! - где видано в культурном обществе, чтобы ягодицы кусали? Чтобы показать, как надо, поцеловала примерно там, куда меня тяпнули, и сама зарылась физиономией. А Санту пусть совесть грызёт теперь.

+1

14

Если проводить параллель с санками, то Роузи Джонсон всегда считала, что когда хочешь кататься – иди и катайся. Никто не рождается великим санкоездом, все начинается с малого. К тому же, не целесообразно сперва учиться саночки возить, изучать техники и методики, узнавать каким воском их лучше смазывать, чтобы лучше скользили и т.д. Лучше сходить и попробовать прокатиться на саночках, чтобы узнать: а оно вообще надо? И, если понравилось, то потом уже можно и со своими санками на гору лезть. В общем, Роузи считала, что в первую очередь нужно что-то попробовать, а мастерство и осознание того, что и как можно сделать лучше придет с опытом. Иначе – пока научишься по фен-шую саночки возить, придет и старость, пенсия, смерть, а на саночках так и не спустишься с горы. И вот, опять же, если бы не попробовала, то и не узнала бы, что дверь в хоромы заперта и без пропусков войти нельзя. Ну а кто ж эту Королевскую Задницу знает? Может, она уже заждалась, царский прием организовала и давно готова встречать с караваями и ковровой дорожкой усыпанной лепестками роз, а Джонсон нервно курит за углом и к порогу не подходит?
- Не верно, - увы и упс, - оценки выставлены и обжалованию не подлежат. А теперь у нас игра в «Угадайку» и ты ничего не решаешь, - даже строгий голос и ладонь на затылке Роузи не помогут Эмили захватить доминирование в этот Рождественский вечер. Мисс Паркер долго боролась за демократию в отношениях, поэтому теперь не может противоречить самой себе. И даже внезапно атаковавшие булочки не несут угрозы. Цап… и все. Остался след на любимой попе.
Эмили дернулась вперед, пока Роуз засмотрелась на результат своих действий. Аж сама растерялась! Реакция такая, как будто булочку не просто покусали, а откусили кусочек на пробу. И вопрос-то какой задан! «Кто тебя учил?» - пфф… - Ты… - у кого же еще можно было нахвататься приемчиков в стиле «заход оттуда, откуда власти не ожидают натиска» (с). – Я больше так не буду, - «…но буду по-другому», - честно пообещала Роузи. А Эмили воспользовалась минуткой замешательства и сменила позиции. Нееет, просто так все оставить – совсем не вариант. Страшно, ёпт! Да и поучительный голос блондинки не внушал доверия. Складывалось такое впечатление, будто училка засекла за списыванием домашки и вызвала к доске на провокационный допрос. Казалось, что сейчас она собирается рассказать пятикласснику про высшую математику. Джонсон выгнулась и потихоньку начала отстраняться от подружки. Это сейчас она целует, а секундой позже вдруг еще раз отомстить решит? Совсем не хотелось быть развернутой спиной к Паркер. 
Под видом примирительных цёмчиков Роуз повернулась к блондинке. Пока губы Эмили были заняты ее губами, подружка не могла возмущаться. Паркер была заманена и усажена на диван, брюнетка приземлилась сверху и закинула на себя ее ножку. Клитор готов к продолжению банкета и ко встрече со своим товарищем. Роузи прижалась к подружке и начала медленно плавно двигаться на ней. Поцелуй она не прекращала, а ладошкой заботливо поглаживала покусанную булочку. Якобы, подожди, дорогая, сейчас нужно втереться в доверие, а потом мы продолжим рандеву…

+1

15

За задницу ответишь, милая стерва. Гаагский трибунал ждёт тебя, любительница кусать невинных девочек туда, куда позволительно исключительно ублажать и боготворить. В "Угадайку" поиграю с радостью, как раз ягодицы Джонсон раздвинула, кольцо дрогнуло - испугалась, дорогая? - ох то ли ещё будет. Поскольку вопросы мои остались без ответов, реакцию буду считывать по мере того, как пальцы применю. В Рождество есть где разгуляться. Лео ди Каприо номинировался на днях на "Оскар" за фильм, где ему в попу свечку вставили и поливали воском. У нас тоже сначала цивильный подход - отправляет сигналы в космос. Если нет реакции, применяем более действенные меры, летим на планету и зондируем. Собственно зонд готов к отправки в недра, у Роузи пока ещё имеется возможность на скорую руку состряпать оправдание.
- Не верю, - кредит доверия исчерпан, пропуск к шикарной заднице закрыт по причине неправильно эксплуатацию. Жалобы готова принимать строго в письменной форме, а  пока что... Это как понимать?! Опять прохлопала момент истины, снова оказалась на диване, только теперь не лицом, а спиной к нему. Джонсон напротив. Лол, паник. Ножка плюхнулась на плечо. Мама миа! О, нет, грозный он, великий и могучий стремительно приближается к моему сахарному бугорку. У Джонсон на глаз в два раза больше и он злой. Мой маленький, нежный принцессовский аккуратный клитор нашёл себя придавленным сверху плотным объёмным клиторищем Роуз. Силы неравны, так нечестно, разная весовая категория. Со стороны выглядит, будто здоровяк взялся отвешивать пиздюли интеллигентному ботанику.
- Трахни меня так, чтоб соседи сбежались и олени запаниковали... если можешь... - вырвалось у меня, упс, поздняк метаться. Девушка тотчас начала работать бёдрами, заткнула поцелуев. Рукой ухватила её за ягодицу, но та стала сползать, пришлось нащупать попку и пальчик туда ввести, чтобы хоть как-то контролировать процесс. Да! Да! Сильнее! Санта, бери меня полностью!

+1


Вы здесь » GLEE » Today » Плохой Санта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно