Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p22677

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma315iuGGC1r35r4io5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_ma315iuGGC1r35r4io6_250.gif


я нахожусь в поиске первой любви и на данный момент лучшего друга


Adam Alvares | 25 y.o | Mario Casas - можно обговорить и другую внешность
ты моя первая любовь, которую я встретила еще в старшей школе. ты был учеником по обмену из испании. мы познакомились, когда мне было 15. буквально с первых дней общения я влюбилась в тебя. и это оказалось взаимным. казалось, мы родственные души, настолько нам было легко вместе. и пришел тот момент, когда спустя год тебе пришлось улететь обратно, по началу мы поддерживали связь, но как это и случается, вскоре наша связь оборвалась. прошло три года с нашей последней встречи, когда мы снова встретились. ты ничуть не изменился в моих глазах, только вот я изменилась, или просто мои чувства. спустя столько времени мы не стали друг другу чужими и смогли найти общий язык, и сейчас я могу смело сказать, что ты мой лучший друг, о котором я могла лишь мечтать.

о персонаже

не хочу ставить никаких ограничений, но имейте ввиду, характер у него должен быть совсем не "гулящим", в смысле, он вовсе не бабник. если вы смотрели "три метра над уровнем неба", то должны понять, какого персонажа я ищу. если же нет, то единственная просьба, пусть он будет правильным парнем. со своими принципами, честный, преданный, вовсе не зануда, со своим, своеобразным чувством юмора. он родился в испании, в обеспеченной семье, но после серьезного конфликта с отцом, решил убраться из родного местечка, куда подальше. ему вовремя подвернулась возможность уехать в сша и недолго думая, он собрал вещи и уже через пару дней был в школе, где училась шарлотта. ему было 17, его ждал выпускной класс, который он решил закончить здесь, рядом с ней. и он ничуть не пожалел о своем решении, спустя столько лет. когда пришло время вернуться обратно, пришлось попрощаться и с чарли. на тот момент оба были влюблены и вовсе не думали, что расстояние станет преградой их любви, но уже спустя пол года разлуки все пошло наперекосяк. когда эти двое встретились вновь, адаму было уже 20. спонтанно, как и в тот раз, он решил вновь вернуться в сша, правда уже вовсе не на год и не на два. тут он встретил свою первую любовь, которая до сих пор что-то значила в его жизни, только вот теперь уже она стала ему лучшим другом. как говорится, первая любовь не бывает последней.

дополнительно

я очень жду вас, безумно! если вам понадобиться какая-либо помощь, то не бойтесь - обращайтесь, всегда помогу, чем смогу. для меня важен сам персонаж, не столь внешность, так что готова пойти на компромисс. если желаете обговорить смену внешности, то милости прошу в гостевую или ко мне в лс. <3 хочу лишь сказать, что в пару его не планирую, но если вы пожелаете, то сможем оставить намек на влюбленность со стороны парня, не буду против, но и настаивать не смею ;р единственное, не променяйте нашу дружбу на кого-либо. хочется создать действительно теплые, близкие отношения друзей, который на сто процентов могут довериться друг другу. если вы меня поняли и уловили ту связь, что я хочу создать между ними, то приходите, вы не пожалеете. приму вас с распростертыми объятьями, жду_жду_жду! <3

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p31267

http://s7.uploads.ru/nBKP0.gif


я нахожусь в поиске любимого ублюдка


имя фамилия на ваш выбор, я пока буду звать Клайд Смит | 28 - 32 | chris pine only!!!
описание отношений большое, поэтому оно будет вместе с вашим био ниже (:

о персонаже

я подавал тебе блюда и добавлял туда яда
и ты присытилась вдоволь,этим вкусом развратным
и ароматы греха отравили твою душу
я оставил тебе боль своим рецептом на ужин


     Итак, дамы и господа, позвольте представить вам, хотя возможно этот человек вам давно уже известен – Клайд Смит, большая заноза в маленьком Миннеаполисе. Клайд генеральный директор холдинга "Смит Энтерпрайзес". Девушки на каждый новый праздник или прием одевают новое платье, а этот парень просто меняет девушку. Ходят слухи, что у него есть трое детей, которых он не признает, но это всего лишь слухи, которые говорят о том, что в своих связях Клайд не очень то разборчив. Так же, близкие говорят, что у него очень «подвешен» язык, поэтому он каждого может уговорить на самый сумасшедший поступок.
     Большую часть своих денег он тратит на благотворительность детям, которые остались без родителей, это можно объяснить тем, что самого Клайда так же усыновили, когда тому и не было года. По его словам, если бы его приемные родители не признались в том, что Клайд усыновленный ребенок, то он никогда бы не подумал об этом, так как любви ему доставалось примерно столько же, сколько и родному сыну Смитов.
     Если судить по вечеринкам и приемам, что устраивает этот молодой человек, то так же можно сказать, что он большая душа компании и у него полно друзей, хотя он так не считает. К каждому человеку, особенно новому знакомству, он относится с опаской и настороженностью, ибо не верит как в любовь, так и в дружбу без взаимной выгоды.
     Смит очень любит дорогое вино и спор – это и послужило его новой главной проблемой. Облив однажды белоснежное платье известной телеведущей Пеппер Уэйн, которая снимала репортаж для своего телешоу, Клайд был ошарашен, как эта особа могла его при всей толпе назвать криворуким и слепым. Возмущенная девушка просто покинула ту вечеринку в надежде, что больше никогда не встретится больше с такой проблемой, как Клайд Смит, но не тут то было. Внезапно (подробности выяснять просто не зачем) ей достается билет на бейсбольный матч, место просто замечательное, по крайней мере, было, пока она не встретилась со своим соседом. Вспомнив, как Пеппер обругала его на той вечеринке, сам Клайд решил ответить ей тем же. Назвав девушку просто на просто пустой, и что женщины нечего не могут понимать в бейсболе, парень со спокойной душой решил посмотреть матч. Весь матч не только на поле, но и между этими двумя царило настоящее напряжение, в итоге, когда их любимая команда победила эти двое, не думая о том, что еще минут 10 назад враждовали, решили отметить это событие. Все-таки каждый из них чувствовал укол вины в том, что они враждуют. А Пеппер, девушка, которая в своем списке знакомств вообще не терпит врагов, так вообще решила первая извиниться перед парнем.
     Забавно, но утром, когда девушка решила тайком покинуть дом Клайда, то наткнулась на его тело в одном полотенце, снова эта улыбка на его безупречном лице, снова этот голос от которого дрожат коленки…  На данный момент неизвестно что между ними: просто секс или что-то большее. Клайду всегда попадались смирные девушки, которые и слова против не пикнут, только потому, что боятся потерять такого влиятельного любовника, но Пеппер совершенно не такая. Решив, что первой звонить или же писать как-то неуместно, то спрятав свой самый вызывающий наряд под плащом, Уэйн ворвалась в офис к Клайду, где решила устроить ему маленькую месть, за то, что тот забыл про нее. В общем, в их отношениях не все так просто как каждому хотелось бы.  Она любит его, не смотря на его дурную славу и отношение к себе, а что творится в его голове, увы, но ей пока еще неизвестно…

дополнительно

мне совершенно не важно парень или девушка по ту сторону экрана. я собираюсь с вами играть, а не ревновать вас к каждой бабе и тому подобное. желательно, чтобы другой ролки у вас не было, извините, но я хочу вас к нам полностью, как в игру - так и во флуд хд
бешеной активность от вас не требую, но хотелось бы чтобы у нас была активная игра, а не по посту в месяц... от себя так же обещаю активность и не смотря на другие отыгрыши и долги по постам - для вас я буду идеальной аххаха
помогу с графикой и анкетой, кстати в анкете можно многое поменять, кроме внешности.. отвечу на любые вопросы и уже жду вас (:

мой игровой пост

недавний бред, для тебя буду лучше стараться, обещаю (:
не уходи
пожалуйста не сегодня
не уходи
не сегодня
моей любви хватит на нас - я знаю
не уходи
я за себя не отвечаю

[audio]http://www26.zippyshare.com/v/47503501/file.html[/audio]

     И вот уже второй раз за неделю я беру свою потрепанную записную книжку для заметок, свою ручку и плавным подчерком вывожу буквы. Одна буква сменяется с другой, образовывая слова, предложения, абзаци. В итоге получился целый рассказ о том, как я постепенно схожу от всей суматохи, которая творится вокруг меня. С каких пор я стала вновь писать дневники? Так, нужно быстро пролистать назад, последняя запись была уже более 10 лет назад. В ней рассказывалось, как я вместе с родителями пришла от Винтерсов, как поковырялась с маленькой рыжеволосой Реджиной. В общем собственно нечего интересного в детстве у меня и не было.
     Бред. Я разве похожа на четырнадцатилетнюю школьницу, которая решила обзавестись новым другом и, выводя незамысловатые строчки на его бумаге, якобы рассказывает ему о своей жизни? Может пойти еще медведю рассказать о том, что я в прошлую субботу еле дополза до дома после очередного слета моего тайного сообщества? Не очень то смешно..
     Я захлопываю книжонку и откидываю в сторону, та с шумом падает на пол и в итоге останавливается под моей кроватью. Как я могла докатиться до такой жизни? В эту субботу я могла бы искать себе очередного ухажера, а вместо этого, кутаясь в плед, я сижу и занимаюсь ерундой, жду, пока придет Джаред и надеюсь на то, чтобы он меня увез из этого дома подальше.
     Мама, как обычно, решила созвать семейный ужин, в итоге, когда мои братья предпочли себе более веселую субботу, то она остановилась на мне, якобы я должна пригласить Джареда на ужин. Из-за дня в день, она как помешанная на чем-то не обычном твердит мне о том, что я должна больше времени уделять Джареду, что мы хорошая пара и когда я в итоге говорю, что люблю его как друга, та лишь отмахивается руками. Либо любовь есть, либо придет со временем – вот и вся ее политика, а то, что я даже представить боюсь, что однажды лягу с ним в постель и увижу примерно тот же размер, что и когда мне было от силы года 3, ее, в общем, то не волнует. К слову, я была случайным свидетелем, но уж точно знаю, что какие то рамки интимности между мной и Джаредом давно отсутствуют, он уже как некоторые не удивится моей родинке на попе и наверное он единственный мужчина, который не относится к родственникам, который видел мою грудь, когда ее еще не было.
     Дорога от моего дома, до дома Винтерсов занимала пешком от силы минут пять и то если идти медленным шагом, поэтому смысла брать машину у Джареда не было. Скорее всего, я сейчас  не услышу рев его машины и не запишу это в свой дневник как пишут в фильмах все девчонки, влюбленные в своих парней: «он подъехал, о боже, мое тело замерло у окна, но я нашла в себе силы со всех ног бросится вниз, чтобы первой открыть ему дверь и крепко обнять».
     Мой Джаред всего лишь неспешным шагом подошел к дому и позвонил дверь. Никакой романтики. Мое тело не замерло, и я никуда не помчалась, я лишь скинула с себя плед и обычным шагом спустилась вниз, где мама уже зажимала моего друга в дверях.
Наконец-то он пришел и спасет меня от моей маленькой неофициальной депрессии, которую я устроила наверху в своей комнате, хотя я бы назвала ее больше началом шизофрении. Джаред был моей маленькой надеждой на то, что я разрушу в стереотипы, которые сама себе настроила, главное найти в себе силы, главное лишь начать, а он уже подхватит..
     - Привет Джа, - с теплой улыбкой говорю я и притягиваюсь ближе, чтобы обнять его за шею. Снова вдыхаю знакомый аромат его парфюма, но нужно заметить, что и тут я не теряю романтично голову, а лишь просто с еще большей улыбкой отпускаю его шею и хватаю за руку. Парень как обычно пришел раньше времени, да и тем более мама опаздывала со своей запечённой уткой. Понимая по ее глазам, что я как минимум на час должна еще задержать Джареда, я увожу его наверх.

Remember your love
And you always will be

[audio]http://www28.zippyshare.com/v/52637485/file.html[/audio]

     - Мы спустимся через час, неважно прожарится утка или нет! – кричу я и громко захлопываю дверь. Закрываю на ключ, включаю громко музыку. Из колонок плавно льется приятный голос Честера Беннингтона, я прикусываю губу и как обычно я фанатею от моего любимого «посланника». Очень медленно я сажусь на край своей кровати и тяну за руку Джареда. Мы уже столько раз наигранно целовались для родителей, но сейчас я хочу свой поцелуй по настоящему, будто бы я целую не друга, а любимого человека, хочу задыхаться без воздуха, но все равно не отпускать его губы. Хочу наконец почувствовать его своим. любимым.

0

4


I need you, lovely!!
http://s6.uploads.ru/mVU62.png

0

5

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p50997

https://31.media.tumblr.com/745275a21932ed580a3c0f7b3df9531c/tumblr_mnhemaaZJd1qmn5ngo1_250.gif


я нахожусь в поиске матери моего ребенка

господиблинотрубитемнеруки


какое-нибудь необычное, короткое, идеальное сочетание имени и фамилии. я чувствую, как вы уже меня ненавидите | 26-28 | внешность будем обсуждать долго: я придирчивая задница
такое дело: посмотрел я тут форреста гампа в сотый раз, и решил: хочу дженни. у нас, конечно, все будет не так трагично, а я не побегу, просто чтобы бежать. и конфеты я не люблю: кариес, все дела. мы возьмем за основу шутки судьбы: жизнь нас будет сталкивать лбами и разводить мосты, оставляя нас на разных берегах. не знаю, к чему эта чушь приведет, но мы уже вместе сообразим.

о персонаже

дело в том, что часть жизни, которая не касается меня, вы можете продумать сами. как хотите, что хотите. убивайте всех своих родственников, раздевайтесь перед толстыми кошельками, чтобы просто иметь возможность выжить или проведите всю жизнь в золотых пеленках, стрингах или в чем захотите. что касается нашей совместной сюжетной линии, то здесь уже все серьезнее. шаг вправо, шаг влево - расстрел. я не шучу http://s7.uploads.ru/tpIkG.gif

вообще, мне сложно собрать мысли в слова, поэтому выскажу все криво-косо, а вы можете не читать.
дела будут обстоять примерно следующим образом: мы знакомы со школы. со старших классов, думаю. некоторое время у нас были нездоровые отношения и я даже смело могу назвать тебя "первой любовью", хотя звучит это очень пугающе. через всю нашу историю мы находились на уровне "друзей с привилегиями", и я даже не знаю, где нахватался таких слов. в общем, дружим, всегда имея при себе презерватив в кармане, простите мне мою грубость. и было бы круто, если бы ты изначально не слетела с катушек/уехала с родителями/какхочешь и оставила меня ни с чем. а я так хотел пойти на выпускной в красивом платье после тебя я стал опасаться привязанности к женскому полу, исключая пару-тройку подруг и одну пустую голову. не знаю, на что ты надеялась позже, но мы снова пересекаемся на банальной студенческой пьянке. я про тебя уже почти не думал, а в состоянии алкогольного опьянения и вовсе не узнал. Правда, наутро вылетел в окно, как только ты сказала "доброе утро". ты нашла меня у моего брата. знала же, зараза, что я обязательно пойду к своему мозгоправу замаливать грехи. наш диалог ни к чему не привел. к сексу на кухне, на почве ненависти и долбанной ностальгии. ты осталась в миннеаполисе на полгода, я постепенно стал привыкать к твоему навязчивому присутствию в моей жизни и даже начал подумывать, что смогу простить тебе твой характер и то внезапное исчезновение. если бы оно не повторилось, конечно. ты, то ли связалась с каким-то товарищем, то ли подписала контракт с крутой фирмой, или сама придумаешь, что тебя увело из города. меня, в общем-то, это мало волновало. я тогда подумал, что сама судьба ограждает меня от тебя и сказал ей спасибо. от тебя не было слышно бог его знает сколько. уже близился рассвет джона дориана - стоматолога, я считал дни до своего первого вырванного зуба и плачущего ребенка, как на пути появилась ты. буквально вылетела из дверей больницы, чуть ли не сбив меня с ног. вот так встреча. не скажу, что был рад. и тогда не сказал. а тебе, зачем-то, захотелось поговорить о жизни, дождаться меня после смены и вынудить выпить с тобой кофе в ближайшей кофейне. я не знаю, откуда у тебя такой дар убеждения или, что гораздо хуже, власть надо мной. мы снова проснулись вместе, но ничего, кроме общего одеяла мы за ночь так и не разделили. ты уехала через пару дней, сказала, что обязательно вернешься, будешь звонить и писать. я, в общем-то, не поверил, и, черт возьми, был прав. ты объявилась через три, может четыре месяца. промокшая, то ли от слез, то ли от дождя, ты стояла на пороге моей съемной квартиры с небольшой сумкой в руках и слабой улыбкой... мы переспали. вообще, это была самая долгая наша встреча. наши пути разошлись снова спустя месяцев одиннадцать, но, о боги, не может быть, по обоюдному согласию: я тебя не любил. во всяком случае, сказать тебе этого не мог, да и не задумывался никогда - не мое это.
после этого мы перекинулись лишь парой сообщений в соц. сети и больше друг о друге не вспоминали. не вспоминали, пока меня не понесло на семейное событие, которое, как оказалось, праздновалось по соседству со свадьбой твоего лучшего друга/каким-нибудь семейным событием/твоей собственной свадьбой, но это будет жестоко по отношению к твоему жениху. я вышел покурить, а там, как чертов кошмар, снова ты. издевательство, не иначе. схема почти та же, что в предпоследний раз: переспали, разъехались.
через два месяца ты снова оказываешься на пороге, но уже моего кабинета. пока я проверял твои зубы, выбирая, какой бы вырвать, чтобы больнее было (вдруг помогло бы нарушить этот порочный кругзакругомзакругом), ты невнятно признаешься, что беременна.
интересно, от кого?
я даже не удивился.

в общем, ерунда все это, события можно поменять, но их должно быть много и они должны быть бредовыми до ужаса ахах
что касается беременности: если захотите, она может оказаться злой шуткой/ложные результаты теста/все-таки ребенок (но сын, если на то пошло чтоянесу)
все можно обговорить, я настаиваю только на том, на что уже дважды или трижды указал, больше не буду хд
вы не смотрите, что я так криво все описал: в постах я умею мысли в кучу собрать с:

дополнительно

я вообще не знаю, как мне эта чушь приходит в голову. меньше фильмов смотреть надо. и думать;
такие дела: обещать вам я ничего не могу, но, если вдруг сыграемся и вы сможете смириться с моей нездоровой головой, то я преподнесу весь мир к вашим ногам. ну, не весь, но на мою душу вы точно можете рассчитывать;
в общем, если у вас появятся вопросы, то welcome в личные сообщения или зовите в гостевой, поделюсь девятью магическими цифрами;
так, думать в одну сторону я не буду, писать слишком часто тоже (ну, знаете, лень иногда, иногда тупо времени нет), и если вы ответите мне тем же, я буду вам премного благодарен;
количество символов в посте мне не принципиально, будете ли вы заядлым флудильщиком или нет - дело ваше;
вообще, не помешало бы вам иметь все же немного адекватности, т.е., мы же здесь не в "давай поженимся" снимаемся, а тупо развлекаемся с помощью литературного текста, не боле. наверное, именно поэтому я бы предпочел видеть в этой роли человека лет восемнадцати, можно со знаком плюс, но плюс немного, а то я закомплексую и вам придется со мной нянчиться;
я - мастер слова, определенно. потом не говорите, что вас не предупреждали http://s7.uploads.ru/FgHs6.gif

0

6

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p58001

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxswe0mobk1qj7acbo1_500.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3madb1JRs1r0wlcvo1_500.gif


я нахожусь в поиске [старого и близкого друга]


Dan Stuart | 32 | Bradley Cooper, Shia Labeouf, Alexander Scarsgard
Мы с Дэном друзья с детства, близкие по духу и мысли. Этот человек определенно был и останется частью прошлого, беззаботного, счастливого и местами мальчишеского прошлого. Вместе они лазали по деревьям, делали опыты над соседскими собаками, боролись с пиратами и составляли план по захвату мира. Наверное, у каждого в детстве был такой человек. Но даже когда время неумолимо шло, а парни наконец выросли, привязанность переросла во что-то более крепкое, но странное, юношеское. Джош много читал и стал меньше внимания уделять загулам вместе с Дэном, так случилось, что Кейси повзрослел раньше и его практически не интересовали девушки. В этом плане ему было гораздо интереснее общаться с близким другом и сами того не осознавая, тогда еще 17-летние парни не смогли побороть этот интерес, который оказался обоюдным на том этапе. Они переспали, с каким-то позором осознавая, что если кто-нибудь узнает об этом, начнут презирать и подшучивать, клеймить. Но только Джо отнесся к этому философски, он уже тогда понимал, что ему нравятся интересные люди, а уже после физическая близость. После этого случая ребята на какое-то время прекратили общение, а уже после поняли, что дружба дороже.
Сейчас у Дэна и Джо редко получается видиться, но они все еще сохранили то теплое и душевную гармонию, которая зародилась в детстве.

о персонаже

- Этот пункт оставляю в большенстве за вами, проявите фантазию и дайте упор больше на характер. Он ирландец и уверенный в себе молодой мужчина у которого большие задатки руководителя, хотя свою фирму он так и не основал, хотя усердно пытается. В молодости увлекался гонками на мотоциклах, любил ввязываться в плохие компании, его тянуло туда, где у него могли возникнуть проблемы.
Было ли дело в характере или же парень так остро чувствовал отстутвие внимание родителей - понимал только Джо, выпутывая друга из различных передряг. Как Чип и Дейл они держались друг за друга и возможно схожее отношение родителей к ним укрепило их дружбу. Это было немоловажным фактором.
А вообще, сделайте его отличным парнем, немного разбитным, но знающим меры. Сейчас Дэн может являться кем угодно в плане работы, так как высшего образования он так и не получил, потому что его постоянно исключали из университетов. Вы можете оставить страсть к мотоциклам и сделать его совладельцев авто - салона. И еще, важный пункт, семья Стюартов - одна из самых богатых в округе, отец - крупный предприниматель, мать - владелица фармацевтической фирмы. То есть они вполне могли помочь открыть парню свой бизнес, но он решил, что должен сделать это сам.

дополнительно

- да, сделайте его бисексуалом - это одна из просьб. мы не будем отыгрывать постельные сцены и т.д. просто потому, что мой персонаж уже в паре с девушкой и он совершенно не ищет плотских утех. скорее достижения гармонии между этим.
я жду близкого по духу человека для Джо, лучшего друга, который понимает его с полуслова и взаимно делится своими тараканами. + грамотные посты, посещаемость и активность в игре.

0

7

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p71401

https://31.media.tumblr.com/379cd1439afbea1205178ea3862bf2df/tumblr_inline_my31hfa5Ke1rm0blo.gif


я нахожусь в поиске коварного искусителя и сексуального ночного кошмара


на ваше усмотрение | 26-27 лет | Tyler Hoechlin
Мы познакомились около года назад, когда ты обратился в «Simms Group» за помощью. В компании твоего отца тогда пропали важные документы, и вам очень хотелось найти вора. Пока мои родные разбирались в этом деле, мы с тобой общались на отвлеченные темы. Нам было хорошо вместе, у нас нашлось много общего. Ты мне даже успел понравится, но, увы, у нас в компании запрещены отношения с клиентами, поэтому я постаралась на этом и закончить наше общение. Вот только тебе этого было мало. Ты стал в прямом смысле преследовать меня - постоянно названивал, присылал цветы и подарки, приезжал ко мне (хоть я тебе и не открывала), подстраивал случайные встречи. В итоге я сдалась и согласилась сходить с тобой на одно свидание. Романтический ужин закончился страстным сексом в гостиничном номере. После той ночи я поняла, что ты мне нужен, но не смотря на это, я все равно каждый раз тебя отвергаю, заставляю тебя мучиться и добиваться меня снова и снова. Ты стал моим сексуальным ночным кошмаром, моей навязчивой идеей. Стоит мне закрыть глаза, как я сразу вижу тебя, твои бездонные голубые глаза и шикарное тело. Если это болезнь, то я готова болеть тобой вечно, но это останется моей маленькой тайной, ведь мне так нравятся твои ухаживания.
Мы обязательно будем вместе, ведь уже не можем жить друг без друга и наших игр, и плевать на все запреты.

о персонаже

Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.

дополнительно

- Биография остается на вашей совести.
- Не берите персонажа на пару дней и чисто для галочки.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
ОЧЕНЬ ЖДУ.

мой игровой пост

когда-нибудь он здесь будет

http://31.media.tumblr.com/3755a413c5641221cec1de83f9bc7fc0/tumblr_mw23npzeo71rg7ylio3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/2b3ff59652faa266b45d3d5a6cf09130/tumblr_mw23npzeo71rg7ylio5_250.gif


я нахожусь в поиске одной из женщин всей моей жизни. младшая сестричка Блэкмор во всей красе. старшая будет потом


celestine blackmore | 20 | leighton meester, emma stone, желательно не в рыжем её образе. если есть другие варианты - смело предлагайте.

— Какого хрена, Селестин? Бросаться с головой в непонятную авантюру — глупость высшей, мать её, степени!
— Дэви, но такая соблазнительная глупость!

Вся проблема в том, что Селестин не знает чего хочет от жизни и мечется в неопознанном пространстве своих желаний, дерьмовые последствия которых, по традиции, приходится разгребать Себастьяну, что отнюдь не радует. Но как ни крути, Селестин без него никуда, а он просто любит её всеми шестеренками братской души, надеясь только, что когда-нибудь мисс Блэкмор младшая повзрослеет и не будет искать себе на задницу приключений в виде пришибленных на голову бойфрендов и сомнительных компаний.

информация о персонаже

Девушка, похожая на шампанское - лёгкая, искристая, волнительно пьянящая, но отвратительно похмельная, если перебрать с количеством. Романтична на 50 процентов и своенравна на все сто. Если она смеется, то громко, до колик, до спазмов в груди, если плачет, то навзрыд, если радуется, то так, что от исходящих от нее флюидов эйфории в экстаз впадают окружающие, если злится, то до сорванного горла, до разноцветных пятен в глазах, топая ногами и колотя хрусталь – и никаких полумер.
Не всегда обдумывает свои действия_поступки, поддаваясь эмоциям. К проблемам подходит критически и творчески, но лучшее их решение, это: «Алло, Дэви, я влипла».  К необычным ситуациям подходит с куражом и желанием, о предусмотрительности и речи быть не может. Она рискнёт чем угодно и когда угодно, наверняка потому что слишком мало знает, чтобы бояться. Сели уверена: либо ты бросаешься в омут с головой и рискуешь всем, чтобы сыграть по - крупному, либо лучше вообще не играть. А кто не играет, тот не выигрывает.
Она словно море - растекается по этой жизни, охватывая всё новые и новые берега. Волны – воплощенная чувственность, море умеет страстно любить и яростно ненавидеть, умеет смеяться и горько плакать. Сбрасывает любые оковы и отвергает любые попытки связать его заклятьями. То бушующая волна, то спокойная гладь и тёплый ветерок. Завораживает, убивает, пугает, а ещё смешит, часто исчезает, при случае рядится тихим и спокойным озером и громоздит бури. Поднимает вихри и кружит ураганами, сметая всё на своём пути. Дарует богатствами и не дает ответов: слишком дерзка, слишком независима. Она и мудрая и нежная, а в следующую минуту уже сильная и непредсказуемая, как волна, накрывающая с головой, как цунами – яростное и причиняющее боль. Лучезарно улыбается и смеётся, свободолюбивая и яркая, запоминающаяся и манящая. ц
Наличие банковского счёта с великим множеством нулей, беззаботное детство и практически полное отсутствие навыков к самостоятельной жизни, благополучно привели к тому, что ей просто необходима опора, твёрдое плечо рядом, иначе она просто окончательно потеряется в этой жизни. Не смотря на то, что периодически играет в игры, которые её задница не потянет, может заниматься и серьезными делами. Выступает спонсором множества благотворительных акций, жертвует деньги детским домам и питомникам, отдаёт некоторую сумму церквям. Много путешествует и рисует, увлекается конным спортом и играет в теннис.
Что касается биографии, напишу кратко: родилась под счастливой звездой в семье Маршалла Блэквуда - владельца мировой холдинговой инвестиционной корпорации, в Миннеаполисе. Появление её на свет фактически спасло семью от краха. [поподробнее узнаете в моей био, которую я вам скину после регистрации].
Так уж вышло, что в отличии от старшей сестры, на Сели родители больших надежд не возлагают, и хотя она не лишена свойственного Блэкморам упорства в достижении целей, она скорее любит играть в деловую мисс, нежели действительно ею является. На данный момент не желает тратить своё время на обучение, даже в престижном университете. Со старшей сестрой они не слишком ладят. С Себастьяном всегда были близки, поддерживали друг друга и любили.
Так же, у них есть троюродный брат Райан Хоган, к которому всегда испытывала нечто большее, чем просто братские чувства, а он узнав об этом, однажды воспользовался.
От лица Рая:
Я знаю тебя с самого рождения, мы вместе с Себом часто водились с тобой, заступались за тебя в школе, и вообще, всю жизнь старались быть твоей опорой. Мы с тобой были не только хорошими родственниками, но и друзьями, по-крайней мере, я так считал всегда. Ты доверяла мне всегда больше, чем всем остальным, быть может потому, что я всегда уезжал, и забирал следом твои тайны. Ты росла, и я стал замечать твои взгляды, как ты украдкой рассматриваешь меня, как все чаще просишь уснуть рядом, просто так, даже без разговоров, хотя ты и любила всегда мне что-нибудь рассказать. Напряжение между нами накалялось все больше, особенно, когда ты засыпала у меня на шее, почти касаясь губами кожи, и твои пальцы рефлекторно сжимали мою рубашку, я понимал, что теряю тебя. Ты была для меня ангелом, и я готов был порвать за тебя весь гребаный мир, но вместо этого, ты порвала нечто большее - нас. Однажды ты неловко приблизилась и прошептала мне в губы, что тебя  тянет ко мне, и что ты ничего не можешь с этим поделать. Я опешил. Помню только, что вжался в стену словно мальчишка и если бы я мог, то завыл бы от боли, которую ты мне причинила. Я мечтал о семье, о том что я усыновлен, я узнал довольно рано, но родители всегда говорили мне, что я и единственный родной сын и кровь здесь абсолютно не при чем. Я верил. Себ был моим братом и лучшим другом в одном лице почти всю жизнь, и я делил с ним его сестер, я обещал их любить не меньше, чем он. Но после того случая, я больше к вам не приезжал. Мне было проще видеться с Себом на нейтральной территории, я бы никогда не рассказал ему о том, что ты чувствуешь, особенно после того, что случилось позже. Я увидел тебя возле фонтана Миннеаполиса несколько месяцев назад. Твои волосы приятно блестели на солнце, лучезарная улыбка обволакивала меня с головой и я просто погрузился в детские воспоминания, когда мог беззаботно кружить тебя на руках. Только сейчас ты выросла, ты была обаятельная и чертовски привлекательна. Помню, как подошел к тебе, как мы гуляли целый день, как я касался твоих плеч, как держал за руку когда стемнело, помню как поцеловал... Эта ночь связала нас навсегда, и на утро я хотел собственными руками нажать на курок пистолета, который лежал у меня в столе. Ты молча оделась, прихватила со стола соленый крекер и пожелала мне удачного дня. Больше подобного никогда не повторялось. У меня другая жизнь, девушка, у меня отец за которым нужен уход и меня совершенно нет времени на воспоминания, которые было бы неплохо стереть.

дополнительно

бесполезно просить вас брать роль и не сваливать через неделю, потому что пообещать можно всё, что угодно, а вот выполнить уже сложнее. просто придите и вдохните в жизнь Бастиана проблем хд каких - вместе придумаем. кроме того, не я один вас тут жду. характер можно немного подкорректировать, я написал своё видение, но играть вам, поэтому готов пойти на уступки, но не злоупотребляйте, ибо образ Селестин в моей голове довольно устоявшийся. и да, сразу попрошу вас приходить в гостевую с постом - мне важно знать ваш стиль письма. ээ, ну вроде ничего не забыл.

мой игровой пост
вв

http://s7.uploads.ru/rXRop.jpg

Тревожно-апатичный январь плюётся в окно мокрыми хлопьями снега— беспорядочно мечущиеся, не подвластные ни силе земного притяжения, ни собственной воле, всё, чего они хотели — это где-нибудь приземлиться и затихнуть, а потом растаять и исчезнуть с лица земли. В этом и было их утешение.
Действительность возвращалась к Себастьяну Блэкмору ломким мерцающим калейдоскопом идиотически бесплодных слов; малосодержательные речи, в коих рассыпался сидящий напротив, вводили в беспросветную скуку с оттенками безразличия к происходящему. Однако, разглагольствующая личность так явно не считала, с отчаянным рвением, страстью первооткрывателя, любопытством ребёнка и улыбкой человека, открывающего последнюю тайну, продолжая чесать языком и, что выводило из себя самым гнусным образом — размахивать руками. Блэкмор же балансировал на грани профессиональной этики и неуёмным желанием воткнуть в рот этого недоумка большой и отнюдь не вкусный кляп.
— Ладно, это была хорошая попытка, Брайан, — подсевший голос облекает нетерпимость в тугие слова; мужчина сановито поднимается со своего черного кожаного кресла, стягивая со спинки пиджак сшитого на заказ костюма; терпение обветшало и закрылось на капитальный ремонт, архитектор разворовал бюджет и исчез где-нибудь в акватории Марианской Впадины.
— Не хочется тебе этого говорить, но ты реально тупой. Хотя нет, ты нереально тупой, Брайн, и я ума не приложу, каким образом ты сюда попал. Неужели кто-то оставил Berkshire- билдинг открытым на ночь? — риторический вопрос, разумеется, Себастьян вовсе не желал слышать ответа, потому что на сегодня достаточно потрачено времени на людей, до которых ему нет дела. Блэкмор явно больше не намеревался наносить вред своей сердечно-сосудистой системе кофеином и обрекать свои мозги на неспешное разложение благодаря таким вот поистине дерьмоватым ведущим специалистам отдела мониторинга и аналитики, гори они в костре на Уолл-стрит.
— Так или иначе, у тебя три дня. Нет результата – в моей компании больше нет для тебя работы. Теперь свободен.

Come to my cipher, put that blunt in the air
Let me seduce you, let me play in your hair
I see that you're hyper, let's take it upstairs
Hey, let's have a meeting.

Себастьян Блэкмор вышел из здания Berkshire- билдинг с твёрдым намерением скрыться в щелочном растворе общества, — среди людей, сглатывающих по 11 долларов в час, являющихся жертвой tv рекламы, выплачивающих тридцать три процента налога,  соблюдающих скоростной режим на пустынном участке дороги, следящих за скидками и распродажами, выплачивающих по 5 долларов за парковку, когда 3 инвалидных места рядом пустуют круглосуточно, — словом, однообразие и обреченность.  Говоря прямо, Себастьян Блэкмор решил опрокинуть в себя пару стаканов изумительного шотландского виски в местном баре, отменив все чертовы встречи, которые значились как «важные» в ежедневнике его суетливой помощницы. Нет партнёра важнее, чем выдержанный алкоголь, на который не грех потратить и целое состояние, что он и делал с завидной регулярностью, пополняя домашние запасы элитного пойла.
— Мистер Блэкмор, куда едем? — по правую руку Бастиана возник личный секьюрити, вручивший боссу ключи от сверкающего своими металлическими чёрными боками Рэндж Ровера, ожидающего на паркинге Berkshire Hathaway; отключив сигнализацию, Блэкмор распахнул дверь и подав сигнал телохранителю просто ехать за ним, сел в машину; заведенный внедорожник тут же тронулся с места, за ним последовал и Мерседес охраны.
В течении последующих 10 минут камеры видеонаблюдения на светофорах фиксировали взгляд Блэкмора, угловато скользящий по таблоидам, задерживающийся на очаровательных девицах из Ferrari во втором ряду справа, — практически наверняка каждая вторая из них каждую ночь, от всей своей продажной души благодарит «папика» за столь щедрый подарок, — и нет, нет, это, само собою не блядство, а  широта восприятия мира сего.
Спустя две минуты цензурной парковки, Блэкмор вошел в бар, спустя пять минут уже восседал у барной стойки, смакуя каждый глоток односолодового Glenlivet, периодически подкармливая своё эстетическое чувство прекрасного, созерцая неподалеку от себя в одиночестве коротающую время прелестницу, — впрочем, нельзя сказать, что ей было бы интереснее в обществе какого-либо собеседника, чем в обществе горячительного, что было в сжатом между её ладоней стакане.
Они дважды встретились взглядами, и если незнакомка пыталась скрыть свой интерес, Себастьян же бесстыже рассматривал её сверху донизу и обратно по проложенной его жадным взглядом траектории. И хотя не все прелести её фигуры можно было рассмотреть в принятом ею положении, увиденного вполне хватало, чтобы оценить масштабы затрат, которых достойна эта детка, обладающая, как оказалось спустя несколько минут их игры в гляделки, удивительной грацией, даже простое действие, вроде соскальзывания с высокого стула, эта особа выполнила столь эффектно, что Бастиан невольно сравнил её со своей матерью, — та была воспитанная и утонченная, изысканная и природно-обладающая огромным чувством собственного достоинства, — а эта чертовка ещё и не из робкого десятка. Она приближалась к Блэку, когда он слегка распрямил плечи, отпрянув от поверхности барной стойки и с интересом воззрился на незнакомку, приподняв бровь.
— Несмотря на то, что пить я предпочитаю в одиночестве, думаю, что сегодня я могу изменить своей привычке, — Блэкмор чуть прищурил взгляд, направленный на девушку и опрокинул в себя остатки виски из стакана и щелкнув пальцами, попросил бармена повторить. — Хотел бы сказать, что умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками, но это, пожалуй, слишком мягко для описания моей причины, поэтому скажу, что для хорошей выпивки никогда не рано, никогда не поздно, думаю ты со мной согласишься, — лукавый прищур в сторону её бокала последовал за маслянистым смешком в голосе, а протянутая женская ручка была перехвачена вальяжным и неспешным жестом руки Себастьяна Блэкмора, — приблизил руку своей новой очаровательной знакомой к губам, едва коснувшись к тыльной стороне ладони; не упустил возможности ещё некоторое время удерживать её руку в своей. — Себастиан Блэкмор и на этой стадии можно перейти на "ты". Так..какого черта ты, Джорджина, забыла в баре, куда девушки приходят разве что по субботам, потереться на коленях потных бизнесменов, застрявших у подножья человеческой эволюции, м? — в голосе Блэка скользит хриплая нота, нарочито смешливая, он облизывает пересохшие губы и поводит плечом с самым невозмутимым видом.
Бармен подсовывает Блэкмору новый стакан с шотландским виски, а мужчина стаскивает с себя пиджак, в котором стало жарко не то от двух залитых бокалов виски, не то от присутствия рядом черт знает каким ветром занесенной сюда Джорджины Киллс.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p71857

0

8

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p85980

http://24.media.tumblr.com/14690cee83c039360e07564973fc8bce/tumblr_mheol0A2Ho1qj6bp2o2_250.png


я нахожусь в поиске своей любви и несчастья в одном лице


Diederik Joseph Muller/ Дидерик Йозеф Мюллер | от 30 лет | Брэ́дли Ку́пер (англ. Bradley Cooper (only))
Я нуждаюсь в сильном покровителе и мужчине, которому смогу довериться не так, как брату. Наши отношения давно переросли из фазы платонических. Я люблю целовать твои губы и прижиматься, когда становиться очень холодно ночью. Я не спрашиваю тебя, чем ты занимаешься, эта тема для нас табу, которое мы никогда не обсуждали.

о персонаже

- Ты родился и вырос в Австрии, Зальцбург. Тебе довелось быть третьим и младшим ребенком в семье. Родители довольно обеспечены по австрийским меркам.
- Учился в Берлине, закончил Берлинский университет им. Гумбольдта, по специальности "Интеллектуальная собственность и информационное право".
- Уже там начал заниматься контрабандой оружия, вначале под началом местного мафиозо.
- Переехал в Миннеаполис три года назад. Занимаешься тут тем же, чем и в самом Берлине. Возможно связан с местной группировкой Hazard.
- С Селестиной вы познакомились еще в Берлине, где девушка останавливалась на несколько дней у подруги.

дополнительно

- Остальные сведения при общении тет-а-тет.  Но могу сказать с полной уверенностью, что игрой я вас обеспечу и сюжет обсудим вдвоем. Очень прошу не занимать роль лишь на время. Это разобьет мне сердце. Посты пишу от 3000 символов. А далее зависит от оппонента.

https://31.media.tumblr.com/8447890729749d98ed55127db6ca5292/tumblr_my3z67J8OZ1r4sd5ro5_r1_250.gif


я нахожусь в поиске той, которая не дает спокойно мне жить


на ваш выбор | 19-20 | предположительно candice accola, но я выслушаю и ваши предложения, главное, чтобы внешность под возраст и образ подходила
она та, кто влюблен в меня. дочь моего партнера. та, кто всячески мешает моему счастью. поднимает нерв моей жене ну и мне.

о персонаже

я не буду вгонять вас в какие-то рамки, всё же это ваш персонаж и вам им играть. но есть пункты, которые не подлежат каким-либо изменениям. может быть малым ахах

у тебя столь юный возраст, но я почти с уверенностью могу сказать, что твой характер уже давно сформирован, что у тебя есть собственное мнение на всё и ты определенно знаешь чего хочешь от этой жизни. тебя можно назвать стервой, но ведь никто не знает, что это может быть маска или ты всё же такая? ты всегда получала то, что захочешь, с самого детства тебе не отказывали ни в чем и сейчас ты этой "традиции" не изменяешь. родилась ты в обеспеченной семье. отец готов был делать для тебя всё, хотя иногда он был строг, отношения с матерью не всегда складывались, такое и по сей день. ты капризная, хитрай, я бы даже назвал где-то расчетливая, никогда не отступишься, покоряя очередную "вершину", будь то отношения с противоположным полом или же просто достижение определенного статуса в обществе. ты умеешь врать, умеешь расположить к себе.

могу сказать точно, что эта девушка не подарок и если она положила на что-то или кого-то свой глаз, то биться за это будет до конца и ничто ей не помеха. я, надеюсь, что вам понятно основное направление, но ведь никто не запрещал развивать персонажа и в других. всё остальное я отставляю на вас, как биографию, так и характер.
отношения:
ты дочь моего партнера, и однажды, когда нас представили друг другу за каким-то ужином, то в своей голове ты уже рисовала план того, как будешь завоевывать меня. да, ты влюбилась. всячески пыталась привлечь мое внимание, я вроде бы не говорил абсолютного "нет", но и серьезных мыслей у меня на твой счет не было. вскоре твои действия начинают переступать определенную черту. ты уже в открытую мне говоришь о своих чувствах, о том, что ты куда лучше моей жены и т.д. да, ты всячески пытаешься разрушить наши отношения и скажу прямо, что-то да у тебя выходит. мои отношения с женой натянутые, мы часто ругаемся из-за тебя и всё прочее. в общем, вот такой вот треугольничек, где я не могу ответить тебе какой-то взаимностью, но и послать тоже не могу, ибо ты дочь влиятельного человека, которого я бы не хотел терять.

дополнительно

я думаю, вы прекрасно понимаете, что нужно каждому игроку, когда он ищет человека на определенную роль? не пропадать, играть и быть увлеченным в развитии своего персонажа. лично от себя я могу обещать игру, общение, да я даже вас одену, если вдруг понадобится хд может быть и раздену хд будьте уверены, что писать по 15 постов в день я вас заставлять не буду, ибо сам так не могу. вдохновение оно такое, если нет, то бесполезно, а ещё есть же лень. обычно не подгоняю, так что не бойтесь, того, что я "закидаю" вас сообщениями с вопросом "где пост?". я всё прекрасно понимаю, не зверь хд крч. вы приходите, я думаю мы найдем общий язык, тем более моя женушка вас тоже ждет и вообще у нас тут отличная атмосфера.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p73063

0

9

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p89780


http://s8.uploads.ru/NIE86.gif
http://s8.uploads.ru/gJP6p.gif


я нахожусь в поиске геморроя моей жизни, с которым однажды мы будем счастливы


Steven Foreman | Стивен Форман (для заявки, а так не принципиально) | 26 - 32 | Cam Gigandet
Пожалуй, самое главное: не будет такого, что ты пришел и сразу свадьба. Мне нужна динамичная история развития отношений, со своими скандалами и ненавистью, придирками и веселыми вечеринками. Хочу, чтобы было все и когда-нибудь, спустя много лет большой и сильной любви появились дети хд Но явно не сейчас.

о персонаже

Характер:
С тобой очень тяжело, особенно тогда, когда пытаешься подобраться поближе и понять, какой же ты на самом деле. Ты решительный, напористый, самоуверенный, гордый, упрямый. Ты всегда идешь к намеченной цели  до последнего, пока не получишь то, что желаешь. Ты не терпишь конкуренции, потому что изначально считаешь себя лучше и безусловным лидером в любом споре. Но не смотря на то, какой с одной стороны ты противный, справедливость - одно из главных твоих качеств. Ты считаешь, что каждый должен отвечать за свои поступки так, как он того заслуживает. Тебя легко вывести из себя лишь тогда, когда ты и сам не против "размяться" и начистить кому-то физиономию. А что касается выяснений отношений с девушками - тут ты скорее всегда отшучиваешься, говоришь что перезвонишь и бесследно исчезаешь, не обращая внимание на их истерики. На действительно громкий и эмоциональный скандал тебя может вывести тот человек, к которому у тебя есть чувства (таким человеком когда-нибудь стану я, а остальные обойдутся хд). При всем при этом ты веселый, правда твое чувство юмора иногда граничит с садизмом и шутками ты калечишь, но это так же происходит только тогда, когда ты этого хочешь. Ты можешь контролировать практически все, кроме своих эмоций, когда рядом я. Тебя даже самого пробивает на скандалы в такие моменты, и уже не получается так грамотно отшутиться.

Биография:
Ты родом из самой обычной среднестатистической семьи Миннеаполиса. Всегда был проблемным и шумным парнем, родителей часто вызывали в школу, ну это пока тебе не исполнилось 14 и ты не осознал, что стоит всего лишь подмигнуть вон той молоденькой учительнице и наказания как не бывало. Ты активно пользовался тем, что практически все были от тебя без ума, может даже и мальчики, кто ж там их знает. Но тебя всегда интересовали исключительно девушки. Особенно группа поддержки, когда ты был капитаном футбольной команды. Но ты частенько нарушал спортивный режим и покуривал за школой. Твой отец когда-то работал вместе с моим, поэтому и к тебе такое положительное отношение у моей семьи.
Собственно, это все, что мне известно о твоей прошлой жизни (остальное на твое усмотрение).
В детстве мы виделись всего раз или два, так что особо друг друга и не помнили. Я не знаю, чем ты занимался до того, как пару месяцев назад тебе позвонил мой отец. Может это даже было что-то незаконное (опять-таки на твое усмотрение). Так вот, после моего похищения, которое было аж 5 лет назад, отец все никак не мог успокоиться и ему нужно было, чтобы кто-то приглядывал за мной. Он вспомнил о том, что есть такой замечательный ты, который в принципе живет какими-то халтурками и подработками, твои родители тоже не в курсе, на что ты вообще живешь. Мой отец сделал тебе довольно выгодное предложение: ты периодически будешь появляться там же, где и я, а за это он тебе будет платить, и довольно хорошо. Будешь как Скрудж Макдак, в подвале собственного дома с горы монеток съезжать. Ты согласился.
И первое время, когда я тебя замечала где-то неподалеку, я даже глазки строила. Ты мне понравился, но я всегда держалась на расстоянии. Опыт прошлых лет научил. Но ты стал появляться в моей жизни слишком часто, и при этом тебе было весело. А когда я пару раз налетела на тебя с криками и начала угрожать полицией, ты рассмеялся мне в лицо и ушел. Этот смех еще долго преследовал меня и я вспомнила, откуда тебя знаю. И в это же время я узнала про предложение моего отца. После моего с ним разговора, я несколько дней тебя не видела и не хотела признавать, но пришлось... я скучала.
Каково было мое удивление, когда на собеседовании (я искала бармена в свой клуб) я снова увидела тебя. У меня еще сдается квартира напротив. Какова вероятность того, что ты станешь моим соседом?

дополнительно

Ну, понятно что не брать роль на 1-2 дня, но есть вероятность того, что мы не сыграемся. Ну всякое ведь бывает. Именно поэтому отношения и будут развиваться постепенно. Чтобы нам потом уже понять, в какую сторону двигаться дальше. Ну вообще со мной не сыграться сложно хд И тебе со мной понравится. Так что это вообще был лишний пункт заявки хд
Посты.. я люблю активную игру, но от тебя хотя бы 2-3 поста в неделю. От 1 или 3 лица, размер... примерно вордовский лист, больше - хорошо, меньше - не страшно, но не 5 строк естественно хд Сама я пишу от 1 лица.
Наличие аськи_скайпа_вк_иного средства связи, нам нужно будет где-то обсуждать планы на игру + я вообще человек общительный хд
Флудить не заставляю, но если любишь это дело - замечательно))
В общем, приходи хд будет весело, интересно, любвеобильно, жарко. Всякое будет хд

http://big.assets.huffingtonpost.com/tumblr_inline_mpffqy8PP21ruk3rs.gif


я нахожусь в поиске бывшей любви ♥♥♥


Alexis*| 25 | lana del rey*
для вечеров ностальгии в приятной компании с интересным развитием отношений в будущем

о персонаже

я не хочу расписывать всё до мелочей, чтобы вообще не оставить Вам места для фантазии, я просто-напросто кину отрывок из своей анкеты, где раписываются их отношения и присутствуют кое-какие факты из жизни Алексис. Самое важное я выделила, чтобы было легче читать :3

click

Магдалена действительно удивлялась тому, что смогла хоть кому-то понравиться. Она не выделялась из толпы, мать запрещала пользоваться любой косметикой, одевалась девушка тоже скромно, можно даже сказать, что порой безвкусно и нелепо. Но что-то зацепило Алексис в этом человеке, что-то заставило её полюбить. Алексис была старше Анны на три года, она уже училась на третьем курсе в Джорджтаунском университете, что являлся одним из самых старых университетов в Вашингтоне, а самое главное, что он был католическим. Да, практически все католические школы готовили своих студентов к поступлению именно в этот ВУЗ. Что касается Анны, то она пришла туда на день открытых дверей, чтобы по больше узнать о кое-каких специальностях, в которых была заинтересована. Именно там она и познакомилась с Алексис, которая училась на микробиологии и, как можно уже догадаться, представляла именно свою специальность.
Девушка была мало заинтересована в микробиологии, потому что её всегда интересовали гуманитарные науки, но несмотря на это разговор с новой знакомой состоялся, а после продолжился в кафе неподалёку. Тем вечером Анна узнала, что Алексис сама приехала из пригорода, откуда всегда хотела сбежать в большой город, а этот университет выбрала только потому, что в другие проворонила конечную дату с подачей документов. Но вроде всем была довольна.
Таким образом у Магдалены впервые появился друг, который не был помешан на религии и Боге. Таким образом зародились её первые серьёзные отношения, которые длились целых три года.
Матери всегда приходилось врать, а сестра, зная о секрете Анны, её всегда прикрывала, причём довольно успешно. Это были потрясающие отношения, от которых девушка получала лишь положительные эмоции, она была на десятом небе от счастья, а самое удивительное было то, что Алексис было действительно всё равно на то, что её девушка - помешанная на религии фанатичка. Вы думаете, что в конечном итоге всё оказалось притворством? Отнюдь нет. Эти чувства действительно были взаимны и искрены, но увы, у всех отношений есть свой конец.
Этот конец настал в апреле, практически после дня Алексис, у которой Магдалена ошивалась несколько месяцев. Мать девушки была уверена, что та работает и снимает комнатушку на окраине города (ведь ей уже двацать как-никак), но дела обстояли немного иначе. Да, Анна работала...в книжном магазине на полставки, но при этом даже в двадцать лет не высказывала своего желания учиться в университете. Школа была закончена два года назад, практически все её одноклассницы уже были на втором-третьем курсе, даже младший брат и то был уже зачислен в университет! А сама Магдалена думала, что и в книжном магазине без высшего образования хорошо. Сначала Алексис пыталась намёками поговорить со своей девушкой, намекнуть, мол пора бы уже думать более реалистично, на что Анна всегда лишь отшучивалась, но после уже в ход пошла тяжёлая артиллерия и серьёзные разговоры, ведущие к ссорам и скандалам. Так продолжалось довольно долго (с января по апрель), когда Алексис просто-напросто, уже уставшая от такого образа жизни своей пассии, поставила ту перед фактом, что квартира должна быть освобождена в течение суток.

- как жила Алексис после - в анкете не сказано, я Вам даю полёт фантазии. Я не буду против, если Ваш персонаж после поменял ориентацию и стал гетеросексуальным, не буду против, если у неё будут дети хд или она поменяет специальность (да, вы можете поменять специальность, я указала её просто так, так что выбор за вами)
- не хочу, чтобы они после столкнулись случайно в Миннеаполисе. Думаю над тем, что кое-какое время они переписывались (допустим прошло 2 года после разрыва). А в конечном итоге Алексис решила приехать и навестить свою бывшую, а к чему это приведёт, разумеется, решать только нам обеим)

дополнительно

* - имя и внешность менять можно, я непротив)
но

бонус хд

прелесть же :333333
http://24.media.tumblr.com/5f5558ea81db5cc2d2cfa49cb504d31c/tumblr_mqwuudIRUl1r3fqsno1_500.png

- графикой и игрой я обеспечу, помогу обосноваться на форуме, отвечу на все вопросы :3
- жду недождусь) очень хочется видеть этого персонажа на данной ролевой
- и не пропадайте, а то я найду вас и съем :3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p91749

0

10

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p102074

http://media.tumblr.com/tumblr_mdbbu4Odwp1rz9gwe.gif


я нахожусь в поиске любимого, в будущем мужа


на ваш выбор | 25-27 |Stephen Amell
– Ты ведь больше не ревнуешь?
– Нет. Даже если бы очень хотела, то не смогла бы. Я знаю, как сильно ты меня любишь.
– Откуда?
– Кто-то говорит мне об этом каждый день!
– Ой, этот кто-то большой болтун!
– Этот кто-то самый прекрасный человек на свете. И я ее безумно люблю.
– Прямо безумно?
– Всем сердцем.

о персонаже

Биографию оставляю на вас, хотелось бы уточнить на счет места работы - желательно, что бы оно совпадало с моим, хотелось бы что бы вы были, например, ФБРовцем. Но это естественно, обсуждаемо.
Что касается характера, то не хочу загонять вас в какие-то рамки, но неплохо было бы видеть нечто похожее на Оливера из Стрелы.
краткая информация:
х не боится смерти, но боится потерять близких
х на дух не переносит ползучих тварей и всех, кто имеет 6 лап
х любит кошек
х обладает железной выдержкой, терпеливостью
х иногда раздражителен и вспыльчив, но отходчив
х всегда отстаивает свою точку зрения
х упертый
х строит планы на будущее и добивается их

дополнительно

Главное пожелание стандартное - если вы не уверены, что задержитесь здесь долго - не берите эту роль, мне не нужен недельный персонаж. Проблем с графикой и игрой не возникнет, обеспечу вас всем. Желательно, что бы вы прочувствовали персонажа, что бы он подошел вам по характеру, вдохновлял на посты и идеи для отыгрышей. Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, потом дам аську или скайп, что вам будет удобнее. Если возникнут вопросы на счет биографии, характера или захотите что-то уточнить - прошу в ЛС, помогу чем смогу. А так жду своего мужчинку, надоело быть forevel alone  http://s7.uploads.ru/s0GnL.gif

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p99964

http://media.tumblr.com/e16036590b3d550aa121e1fa286ad9a5/tumblr_inline_mgv9zfBA9c1qd54da.gif


я нахожусь в поиске [сводной сестры]


Я не ограничиваю в выборе имени или фамилии | 20 у.о. | Odette Annable (Yustman)
Для выяснения отношений. Вы будете мне портить жизнь и ненавидеть, а я в ответ буду стараться не замечать вас)

о персонаже

Ты родилась в Миннеаполисе. Твоя мать здесь провела всю жизнь так же, как и моя. Они дружили до тех пор, пока жених не оставил твою мать накануне свадьбы беременной. Он признавался в любви моей и уехал вместе с моей в Калифорнию. Ты родилась в неполной семье и все детство спрашивала у матери, почему у тебя нет отца. И однажды твоя мать привезла тебя в Калифорнию, чтобы показать, на кого тебя променял отец. Я помню ту темноволосую девочку, которая рассматривала меня со слезами на глазах. Мне тогда было так же, как и тебе, всего пять лет, и я не поняла, зачем приехала эта странная женщина, после встречи с которой мама целый день плакала. Потом вся жизнь вошла в нормальное русло. Отец любил нас с матерью, а та женщина больше не появлялась. А ты в то время после встречи с отцом целую неделю плакала, умоляя мать вернуть отца, но он жил с нами. В общем ты уже тогда ненавидела меня и мою мать. ты считала, что мы отняли у тебя отца. И, когда ты повзрослела, то поклялась отомстить. Совсем недавно ты наняла детектива, чтобы узнать все обо мне и моей семье. Ты узнала о том, что моя мать умерла совсем недавно, а я уехала от отца в... Миннеаполис. Здесь меня достать тебе было проще простого. Я лишила тебя нормальной семьи, а ты решила лишить всего. Я уже сменила не одну работу, потому что некая особа постоянно пишет на меня жалобы. Я ни разу тебя не видела и даже не знаю о твоем существовании, но ты прекрасно знаешь меня и стараешься лишить работы и уважения.

дополнительно

Буду любить вас и обожать) Кормить печеньками, одевать, нянчить)) Да все, что захочешь, только прошу) если возьмете эту роль, то не пропадайте. У меня много идей на эту конфетку. И да. Я бы очень хотела видеть Одетт в этой роли, но в принципе можем договориться.

0

11

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p108411

https://31.media.tumblr.com/b83bef00c513e414157099bee53db73d/tumblr_mvz0ssxzKo1rtteymo7_r1_250.gif


я нахожусь в поиске своего питер пэна, лучшего друга и родственную душу


Себастьян Хаммел* | 28 | chris colfer only!
разыскивается повзрослевший питер пэн, который подрабатывает преподавателем для дальнейшего отыгрыша пары, хороших друзей и двух людей, которые потерялись в этом мире, но пытаются найти друг друга. мне просто необходим этот мужчина, который сможет сделать мою жизнь прекрасной и поможет пережить сложные моменты)

о персонаже

как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь где-нибудь ждал меня. в конце концов, это не так уж и сложно. (анна гавальда)
славный фарфоровый мальчик. ты родился в нью-йорке на два года раньше меня. милый, добрый и невероятно серьезный малыш, который радовал своих родителей с самого рождения. впрочем, скоро эту радость ощущал только отец, потому что мать умерла, когда тебе было шесть. ты почти не помнишь её, разве что легкий запах, который до сих пор присутствует в родительском доме. твой отец так и не женился второй раз и воспитывал тебя сам, пытаясь сделать из тебя мужчину и водил на спортивные матчи, отправлял в разные секции и делал всё, чтобы увидеть перед собой сына, а не дочку. впрочем, тебя это не интересовало. тебе нравились глянцевые журналы и разноцветные картинки в каталогах одежды. с детства ты любил моду и всё, что с ней было связано. отец быстро смирился с этим и до сих пор принимает тебя таким, какой ты есть, даже не возмущаясь. до школы тебя можно было назвать счастливым ребенком, но позже уже нет. позже, ты стал мужчиной с серьезными и невероятно грустными глазами. но грусть в них была не поверхностная, нет, она была глубокой, будто бы ты родился с ней. будто бы это твое бремя, которое ты будешь нести всю оставшуюся жизнь.
тебе через многое пришлось пройти. смерть матери, болезнь отца, издевательства в школе. у тебя было не так много друзей, да и ты не стремился их заводить. многочисленные кружки, робкие улыбки и полное спокойствие. твои обидчики ненавидели тебя за твою серьезность и за абсолютное отсутствие реакции на их действия. тебе было все равно, только вещи жалко. мальчик, которого не интересовали девочки, только пестрые картинки и дорогая одежда. тебя называли геем, толкали на шкафчики и кричали это вслед. порой, ты разворачивался и показывал им фак, а затем гордо удалялся обратно в свой собственный мир, в котором были странные книжки, классическая музыка и много такого, чего обычным людям нельзя понять с первого раза. и ты никого в него не пускал. я не помню, чтобы ты ходил с кем-то и смеялся, хотя был в команде поддержке и являлся любимчиком тренера. ты пел в хоре, потому что твой кристально чистый голос заставлял плакать даже самых крепких сухарей. милый мальчик, но с тараканами в голове.
ты выпускался, когда мы познакомились. популярная Венди, которая совсем не Дарлинг, и фарфоровый мальчик единственный представитель сильного пола в команде поддержки. я не понимала тебя, ты был чужим и странным. мне хотелось смеяться над тобой, как и все, но что-то было в тебе притягивающее, что заставляло меня молчать. у тебя была потрясающая улыбка и великолепное тело, которое ты так стеснялся показывать. мы почти не общались, кроме одной единственной встречи перед твоим выпускным. городом раньше тебя ради шутки избрали королевой выпускного бала, но ты выдержал это. я начала наш разговор просто от скуки, а ты продолжил его. мы сидели на пустом стадионе и в первый раз за целый год знакомства нормально поговорили. я перестала считать тебя странным парнем геем, а ты убрал свое обвинительное "стерва". тогда я в первый раз услышала от тебя фразу, которую буду слышать всегда. я хочу поверить в кого-то. ты никому не верил и хотел это сделать, а я пыталась не верить. с моим именем мне нужно было рассказывать сказки и кричать везде о питер пэне, но я лишь отмахивалась и курила за школой, пока никто не видел. ты говорил мне, что из меня паршивая Венди и я просто позор для этого имени, а я только смеялась, затягиваясь в очередной раз. короткие встречи и разговоры, которые каждый раз были очень серьезными. странное общение, да? после твоего выпуска я в первый раз подумаю, что ты действительно похож питер пэна, который все-таки решил вырасти.

у меня к тебе одна просьба, всего одна. мне бы хотелось почувствовать тебя.
мы встретились спустя шесть лет. я закончила школу, отучилась четыре года в университете и была на последнем курсе, когда пришел ты. хорош помню тот день. зашел наш преподаватель по истории искусств и сказал, что ближайший месяц занятия будет вести молодой практикант из магистратуры. я даже не обратила бы на это внимание, пока не увидела тебя. моего повзрослевшего питера пэна, фарфорового мальчика из команды поддержки. мы встретились глазами, кивнули друг другу, а затем разошлись. я бы с радостью бросилась к тебе и начала обниматься, но ты сделал вид, что мы не знакомы. отлично, подумала я, просто замечательно. пошел ты тогда в собственную фарфоровую задницу, мой мальчик. спустя месяц, перед моей предпоследней сессии, я узнаю, что ты завалил меня, а значит у меня нет допуска к экзамену. в бешенстве я иду искать учителя и легко решаю этот вопрос, а потом сталкиваюсь с тобой в коридоре. видит бог, в тот момент мною двигала злость, поэтому я врезала тебе от души. мы долго ругались, а затем ты поцеловал меня. милый мальчик-гей взял и поцеловал. и я ответила, заставляя тебя удивиться еще сильнее. мы посмеялись, пошли в бар, разговорились. потом я очнулась в твоей кровати ближе к утру. ты стоял спиной ко мне, застегивая пуговочки на рубашке, которые я ночью в бешенстве расстегивала. я сказала, что это была лучшая ночь в моей жизни, а ты только усмехнулся. мы врали друг другу, но это кого-то волнует? мы встречались подобным образом еще пару раз, а потом у тебя закончилась практика, я закончила университет и улетела. а ты остался, мой милый мальчик. остался, чтобы вернуться и стать для меня самым близким. вернуться и собрать меня по кусочками, превращая в милую девочку Венди, которой я должна была быть.

дополнительно

* имя можно поменять, но фамилию желательно оставить)
я написала очень много буковок и боюсь, что могу спугнуть вас, но пожалуйста, не бегите сразу. я вам предлагаю насыщенную игру, множество постов, общение, графику и мою любовь) в дальнейшем я планирую развитие наших отношений. будет не так-то и легко, потому что у меня есть недоотношения с Рейчел, и вы будете меня делить с ней первое время. в любом случае, мы будем парой и у нас будет скандалы, примирительный секс, множество милых и трогательных моментов. будьте моим питер пэном)
сразу говорю, что хочу натурала. да, я писала, что у персонажа неопределенность с ориентацией, но сделаете его би, а потом подведите к девушкам. в конце концов, когда вам еще удастся поиграть за парня с внешкой колфера и не геем?) просто приходите, ищите меня через гостевую и мы обсудим абсолютно любые детали)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p104133

здесь типа картинка выбранной вами и согласованной со мной внешности


я нахожусь в поиске [сводной сестры]


Виктория Романова (на американский лад - Романов, ударение на первый слог) / Victoria Romanoff | 32 года | любая девушка, тянущая на 32 года и похожая на Роузи.
Моя сводная сестра по отцовской линии, которую он всегда скрывал. Буду удивлена видеть ее в Миннеаполисе, поэтому, нам предстоит интересная игра. Ибо ты о моем существовании знаешь, а я о твоем - даже не догадываюсь.

о персонаже

Характер: Вся ее жизнь повлияла на формирование ее характера. Несомненно, росшая в доброте, Виктория впитала в себя эту доброту. Развитая не по годам Викки всегда имела завистников. У нее практически не было друзей, ведь она никому не доверяла. Она вообще ненавидела жизнь, но жила из-за ощущения, что должна жить ради своих родителей. Виктория замкнутый человек, ее не так то и просто разговорить. Алкоголь, которого так много было в ее жизни, уже не действовал на нее должным образом. Если бы вы увидели Викторию впервые, то вы никогда бы не поверили, что дома она пьет, как лошадь. Она старается отучить себя от этой привычки, но выходит плохо. Но она слишком сильная, чтобы поддавать болезни алкоголизма. Она продолжает жить и учить жизни своих студентов. Она умная, развитая, красивая. Почему бы и не показать миру, на что ты способна? Именно поэтому, она выкладывается на все 100%, чтобы донести до светлых умов основы правоведения. Она довольно таки строгий преподаватель. Требовательно относится к своим студентам. Но всегда снисходительна, когда чувствует, что ее не обводят вокруг пальца. Виктория очень внимательная, она всегда замечает мелкие детали в любом действии. Поэтому, ее характер превратился в сталь, ее психика скрылась за броней и теперь ее просто ничем не проймешь. Конечно, у каждой крепости есть свои бреши. У Виктории, безусловно, тоже они есть. Она добрый человек, но ей приходится скрываться за маской силы, безразличия. Это ужасно сложно, это ломает Викторию, но она ничего не может с собой поделать. Вот, если бы в ее жизни появился человек, которому она смогла бы открыться, показать свой истинный характер, то, возможно, все встало бы на свои места, но пока она остается такой, какой ее воспитала жизнь. Сильной, дерзкой, властной, такой, каких обычно в обществе не любят. Но она любит домашний уют, любит заботу и сама заботиться о ком-то, она любит пошутить, провести вечер в теплой и дружеской компании. Которой у нее нет. Она мечтает об этом, каждую ночь перед сном она молится о том, чтобы Господь перестал мотать ее и прибил к берегу, чтобы она нашла свою семью, своих друзей. Стала такой, какой и должна быть.

вариант 2

Достаточно общительная Виктория никогда не станет рассказывать того, что творится у нее на душе. Она привыкла решать все проблемы самостоятельно, не ввязывая никого. Полагается на себя и свою интуицию. Она неплохой психолог за счет того, что наблюдательна и в свое время прочла много книг по психологии и философии. Про нее частенько говорят, что она несколько не из нашего века, на что она только усмехается. Говорит на четырех языках: итальянском, французском, испанском и английском, не считая родного - русского. Стремится выучить немецкий и португальский. Она умеет анализировать ситуации, но, как и всем людям, ей свойственно ошибаться. Виктория достаточно собранная девушка, она не кидается в омут с головой. У нее хорошая реакция и она имеет чувство меры, знает, когда стоит раскрыть рот, а когда стоит промолчать. Какие бы эмоциональные всплески не посещали душу Виктории, она никогда не покажет этого, выражение ее лица всегда остается отрешенным, спокойным, вызывающим доверие. Увидеть, как девушка улыбается практически невозможно. Эту милую способность она утратила после того, как встала на тропу Мафии. Всегда, когда разговаривает с человеком, смотрит ему в глаза. Иногда она замечает поведение собеседника: лишние движения, скрещивание ног или рук. Все это уже стало делом привычки. Главное для нее – расположение человека. Ее инстинкты работают на подсознательном уровне. Она любит играть в шахматы, потому как это концентрирует внимание и заставляет ум усердно работать. Не смотря на свой практически ангельский характер и сдержанность, Виктория не всегда может похвастаться своим спокойствием. Частенько, когда кто-то выводит ее из себя, дело может дойти даже до убийства, она не контролирует себя, находясь в агонии. Некогда страстная и пылкая натура молодой россиянки превратилась в умиротворенную натуру англичанки. Это связано с выбором ее профессии. После некоторого случая, потеряла чувство страха, депрессии, ее перестали мучить головные боли, а все потому, что она нашла себе применение в жизни. И вполне им довольна. Убивать, для нее, дело обыденное, и ее совесть никогда не просыпалась и не говорила: а ведь у него была семья, дети. Виктории стало все безразлично. Практически все.

Биография: В целом, я предоставляю биографию вам, только учтите такие факты, как.
1. Вы незаконнорожденная дочь русского олигарха Романова, он погиб в автокатастрофе 17 лет назад. Он всегда помогал вашей семье при жизни, но не оставил наследства.
2. Родилась в Санкт-Петербурге, где ее отец был в командировке.
3. Закончила МГУ на кафедре правоведения.
4. Работала первое время юристом. В Америку уехала на стажировку, но потом поняла, что это не вдохновляет ее и она подалась в профессора института.
5. В Миннеаполис попала случайно, просто ткнув пальцем в небо.

Добавление ко второму варианту:
1. Вы киллер.
2. Приехали в Миннеаполис, потому что вам заказали некую Эльвиру Ричмонд, а она оказалась вашей сестрой. И это было первое дело, от которого вы отказались.
3. Познакомившись со сводной сестрой вы не стали скрывать свою профессию.
4. Эльвира - единственный человек, с которым вы можете вести себя более спокойно и чувствовать себя дома.
5. Часто говорите на русском с сестрой.

дополнительно

Если соберетесь брать персонажа, прошу Вас не бросать его. Вы не будете обделены игрой. И любовью точно. Так что с вас активность и создание собственной линии.

0

12

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p121533

http://s9.uploads.ru/sbt8O.gif


я нахожусь в поиске кого большего, чем просто друга


Джаред Гонтьер | 22 | Эван Питерс
Когда мы познакомились - я подумал, что ты не плохой парень.
Когда я узнал, что ты тоже би - я удивился, но не предал этому значения.
Когда ты поцеловал меня ни с того ни с чего - сказать, что я афигел - ничего не сказать.

о персонаже

Биография твоей жизни мне не известна.
Твой характер? Давай в пару слов?
Утомленный жизнью парень с вечным недосыпом. Имеет свою, никому не понятную философию. Небрежен, рассеян. Кажется, что в нем живут две личности: наивный романтик и обозленный на весь мир эгоист. Непредсказуем во всех смыслах этого слова. Вот он нежно целует, а в следующую секунду в глазах вспыхивает недобрый огонек и тут уже ничем хорошим дело не закончится. Страдает шизоидным расстройством личности, по мнению психолога, но это не совсем так. Шизоиды не умеют проявлять гнев, а Гонтьер проявляет его очень ярко. Он часто оправдывается своей "музыкальной избранностью", и ненавидит говорить о себе. Он вообще мало разговорчив. Он не терпелив, вспыльчив, мстителен и хладнокровен. Что бы заинтересовать его - вы должны либо быть очень интересным человеком, либо слушать "правильную музыку" (металл, в крайнем случае рок). Он не скрывает свою агрессию к окружающим. Он слишком прямолинеен и упрям. Один на один - он немного другой. Он может выслушать вас, опять таки, если вы стоящий человек. Он немного людей допускает в свое окружение. Он может открыто сказать вам, что вы ему не интересны и даже противны. Вся его агрессия - это лишь защитная оболочка, которую ещё нужно пробить, что бы добраться до того самого наивного романтика.

дополнительно

Не разочаровывай меня и не заставляй жалеть, что ты берешь эту роль. Я хочу тебя здесь и сейчас. Приходи и игрой обделен не будешь. Кстати, мне нужен тот, кто сумеет притянуть к себе, иногда быть по жестче. Я своевольный и надо это исправлять. И да еще у меня есть "мамочка" она тебя тоже ждет хд

http://www.lifeboxset.com/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_mz708jfo1N1qhmjh2o1_250.gif


я нахожусь в поиске [девушки, которая может стать возлюбленной]


по желанию или Naomi | 22-23 | Margot Robbie
наше будущее туманно, мы красиво смотримся, нам хорошо вместе, ты ревнуешь меня к моей сестре и ты бесконечно сильно влюблена в меня

о персонаже

- из строгой семьи, где не позволялось лишний раз мини юбку одеть. Но все изменилось, когда ты в 18-19 вышла замуж за очень состоятельного человека. Забеременела от него. Все бы ничего, но он бил тебя, если ты что-то не делала. Поэтому через 2 года ты ушла от него, подав на развод, занялась учебой, а малышку временно передала родителям. Что у тебя есть дочь, очень мало, кто знает.
- кем ты работаешь? ты закончила образование по специальности пиар и связь с общественностью и участвуешь в различных пиар-акциях, включая показах авто. Собственно там -то мы с тобой и познакомились. Чем ты меня зацепила? Своей непосредственностью и красотой.
- с моей сестрой ты не ладишь. Та, что-то подозревает о тебе. Может и малыша. А вот, что касается меня.. то ты мне нравишься, но о своей любви я открыто не заявляю. Это тебя устраивает.
- последнее место твоей работы - это британские авиалинии в качестве стюардессы.

- сырой пока материал, так что характер и био остальное за тобой, все обсуждаемо (кроме моментов, что прописаны выше)

дополнительно

- сразу скажу, что ванильность отношений можно отыграть, раз, два, но не постоянно. В планах отыгрывать и постельные сцены, возможно с элементами мазохизма. (больно не будет хдд), битье тарелок, ревностные скандалы, расставания и мир.

- брать роль, писать анкету и играть, играть, писать и писать.
- о своем отсутствии, лоу предупреждать меня, амс. всегда.
- мне не столь важно какие у вас посты (главное, чтобы содержательные, интересные, (от 15-20 строк обязательно).

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p121050

0

13

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p124272

https://31.media.tumblr.com/d68fc7a68f4ed5e11bf62e28d8f70988/tumblr_n0r0brCjgg1qbngkjo4_250.gif https://24.media.tumblr.com/7f732cf02b19c6ea06d7274ee9b1c757/tumblr_n0r0brCjgg1qbngkjo2_250.gif


я нахожусь в поиске бывшей девушки


Laura Dark | 26 | Serinda Swan
Будем кричать друг на друга и бить посуду. Никогда не вернем былые отношения и ни за что не скажем друг другу слова любви. У меня нет планов на тебя, ты же давно решила, что такой сумасбродный парниша тебе ни к чему.

о персонаже

- Данный персонаж скорее всего будет жить собственной жизнью. Мы не станем парой, не поженимся и не родим кучу сорванцов. Но, тот факт, что Лаура стала первой возлюбленной было и остается фактом. Она знакома с моей семьей, мы часто все вместе ночевали. Блейк (моя сестра) всегда недолюбливала тебя и сейчас я понимаю почему. В ней играло чувство собственности. Вы старались сглаживать свои отношения, не показывать некую долю неприязни. В целом, общение вчетвером выходило неплохое. Ты всегда была рассудительной, логичной, умной девушкой. И думаю по сей день остаешься такой же. Вряд ли что-то изменилось за те пять лет, что мы не вместе. Обучаясь в университете, ты не теряла голову от каждого глотка пива и большого члена. Не пыталась всунуть в себя причиндалы каждого второго ради популярности. Ты и без того была красивой, желанной и популярной. А потому многие терпеть не могли меня в те годы. В настоящее время я не знаю практически никакой информации о тебе. Каждый сам по себе и может быть это к лучшему. Кто-то говорил мне, что ты работаешь в компьютерном магазине. Как сейчас помню - ты всегда обожала играть в консоли вместе со мной и моими ребятами. И возможно решила связать себя с этим более тесно. Может и вовсе владеешь подобным магазинам? Приставки, игрушки, всякие там прикладные устройства.. Было бы действительно интересно увидеть тебя в таком амплуа, в таком действии. Но, Миннеаполис не сталкивает лбами нас вот уже два с половиной года. И от этого воспоминания становятся всё тусклее.

дополнительно

- Как вы поняли, персонаж по сути будет в свободном плавании. Лаура может быть уже замуж, но сомневаюсь, что у неё есть дети. Она не девочка-пай, не шлюха и не колхозница. Занимается стритрейсингом, а значит смелая и волевая. Знает себе цену, всегда добивается поставленной цели. В настоящем мы пересечемся, это факт. Думаю несколько встреч с веселым и сексуальным исходом у нас будет. А там уже сами решайте, заказывать себе мужчину или нет. Можете вообще лесбиянкой стать. Посты хочу видеть от 40 строк, активность кд/чд, флуд по желанию. Задарю подарками, наши мастерицы обязательно приоденут, игроки примут с удовольствием. Будут вопросы - обращайтесь) По приходу не забудьте держать заявку с внешностью и сразу пишите мне в ЛС)

http://vk.com/doc170170935_240274989?hash=71935543b45bb4c35c&amp;dl=01d619443d3073dd58&amp;wnd=1


я нахожусь в поиске частицы своей души


Theodore [фамилия на ваше усмотрение] | 27 | sam claflin
ты позволяешь звонить тебе посреди ночи или спозаранку и ныть тебе в трубку о том, как мне одиноко.
ты действуешь лучше самого дорогого успокоительного, и даже лучше марихуаны.
ты шутишь, что разукрасишь физиономию любого, кто меня обидит.
ты приносишь мне апельсины, когда я болею и заставляешь делать зарядку.
ты не ругаешь меня, когда я таскаю еду из твоей тарелки, зато в отместку выпиваешь мой сок.
ты понимаешь меня с полу взгляда и умеешь читать по моим губам.
я впускаю тебя в то личное пространство, где не посчастливилось побывать никому.
я целую тебя в щеку на прощание, а при встрече — вешаюсь на шею, даже если мы не виделись всего три дня.
я ненавижу твою музыку, но тайно переслушиваю ее в своем плеере.
я показываю тебе язык и дразню тебя конопатым.
я выслушиваю все твои тайны и никогда не осуждаю тебя.
я забываю обо всех невзгодах рядом с тобой, мой настоящий лучший друг.

о персонаже

Даю вам возможность прописать Теодора с чистого листа, слепить из него такого молодого человека, которого прежде всего хочется вам, это будет честно, мне кажется, поскольку развивать персонажа вам, не мне)
Единственное, мы с вами знакомы лет с шестнадцати. Но поскольку я жила в соседнем городишке Сент-Пол и только потом переехала сюда после университета, вам тоже придется быть родом оттуда. Мы вполне могли не видится какое-то время (промежуток примерно 22-25, ваших соответственно 24-27), а затем встретились здесь, в Миннеаполисе. Отношения наши никогда и не менялись, разве что в семнадцать-восемнадцать мы с встречались. Но, как оно бывает, все это было ошибочным чувством и мы вернулись к тому, что витало между нами на самом деле. В принципе, в остальном вы вольны сочинять самостоятельно.
Желаю вдохновения! http://s6.uploads.ru/gN2pn.gif

дополнительно


В принципе, если Сэмми вам по каким-то причинам не угодит, но я вам понравлюсь, мы можем обсудить варианты любой другой внешности, которые вас устроят. Уверена, что придем к компромиссу с:
Стучитесь в гостевую, я буду ждать вас круглыми сутками, а как зарегистрируетесь сразу пошлю вам почтового голубя в лс.
Обеспечу вас всем, чем потребуется, и клятвенно обещаю угощать печеньем.
Я жду вас, мой драгоценный!

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p124332

0

14

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p141429

https://31.media.tumblr.com/8d9707fde3d7ad354f2bb585b638db7c/tumblr_inline_n0qwv1BP6f1rutvgf.gif


я нахожусь в поиске кого-то мне очень нужного :3


Jason Blake [можно менять, заняты_ свободны я не в курсе :с] | 30 | Jensen Ackles
с недавних пор я снова синг леди, официально уже и мне нравится, что я ущербная и никому не нужная, но иногда просто иногда такое желание мужского крепкого плеча возникает, что даже не знаю как описать это чувство ахахах

о персонаже

персонаж полностью лежит на ваших плечах, я вообще никак не ограничиваю, но ввожу несколько критериев, которые придется учесть хд
► ориентация: только гетеро
► возраст: 30 лет [+/- 1-2 года]
► профессия любая, кроме: учителя, доктора, продавца, офицера и какие-то другие профессии связанные с долгими отъездами из города. желательно не быть связанным с мафией [брат аксель не одобряет у меня таких парней хаха]
► есть лучший друг с детства Брюс Уэйн [с бро я уже договорилась, он не против ахаха]
► собственно через брата и познакомились, о дальнейших отношениях договоримся лично
► не женат, детей нет, девушки на данный момент тоже нет и никто от него не беременел хд
► наличие черной Шевроле Импала 1967 года и пристрастие к фаст фуду приветствуется, но не обязательно.
► по характеру не бабник, но и не размазня, сильный мужик в общем: чтоб как сказал - так и будет хдд
конечно заявки я писать не умею, но искренне верю, что найдется герой, которому плевать на то, что я не расписала за него всю его биографию и характер ахахха

дополнительно

мне плевать кто сидит по ту сторону экрана, я не против кросспола, крестить детей с вами не собираюсь и перед загсом вам не придется кушать свой паспорт ахахах
конечно хотелось бы от вас активности, как во флуде так и в игре, понимаю, что я в игре буду тормозить, но для вас постараюсь быстро играть :3
перед тем как подавать анкету, лучше зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, просто у меня к вам много вопросов)
ну и любая помощь от меня конечно же, любовь самой сексуальной мультяшной женщины Мегары из "Геркулеса", милой Сталинши и просто трупорнобогини аххаха

мой игровой пост

лично в личку отправлю)

0

15

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p119940

http://imgdisk.ru/images/yMncr.gif


я нахожусь в поиске напарника по работе


имя фамилия не столь важно, если что гоу в гостевую, выберем вместе х) возраст от 30 лет, внешность Desmond Harrington онли!
работаем вместе, периодически вместе спим, в последнее время все как-то чаще, планирую перевезти к тебе свою зубную щетку.

о персонаже

- ты работаешь в полиции, детектив в убойном отделе, и мы с тобой напарники (кто смотрел декстера? тот примерно поймет что я хочу хд кто не смотрел - посмотрите обязательно хд) , и с самого первого дня твоего пребывания в нашем отделе, наши отношения смахивают на отношения кошки и собаки. Меня раздражает каждый твой шаг, каждое твое слово, меня раздражает твоя манера одеваться, твой запах, твоя машина, твой стол, твой голос, меня раздражает все! Меня раздражает, что ты считаешь меня мужланкой, а тебя раздражает, что я считаю тебя последним бабником заглядывающим под каждую юбку ( ну разве это не так? ) , так и живем, пока случайно после очень трудного закрытого дела не оказываемся в одной пастели. А потом еще раз, ой, снова. Черт, опять. Но нас вроде бы все устраивает, да? Я боюсь серьезных отношений, ты их просто не хочешь, на работе мы делаем вид что ничего не поменялось, но каждую свободную минуту проводим вместе. И кажется я начинаю в тебя влюбляться, медленно, но верно, маленькими шагами подходя к самому краю.

дополнительно

- я даже боюсь представить сколько по времени я буду ждать этого персонажа ахаха
давайте так, если не уверены, что останетесь надолго - мимо. Если не уверены, что будете активны - мимо. Активности во флуде не требую (хотя я была бы не против хд ) , бешеной отписки постов тоже, раз в неделю - две меня полностью устроит. Если нужно будет - одену, раздену, и так далее, в общем - жду х)

http://25.media.tumblr.com/ed7a22da2538981ddb69612d935f94cc/tumblr_mjumvhjhw21s1dwk9o1_500.gif


я нахожусь в поиске младшей сестры


Astoria Dean | Астория Дин | 22-25 | Shanina Shaik
мне нужна взбалмошная и капризная младшая сестра хд

о персонаже

Родилась и выросла в Миннеаполисе. У нас один отец, который умер 2 месяца назад, так что его бизнес теперь не только мое дело, но и твое. О существовании друг друга мы знали всегда и так же всегда я был типичным старшим братом, который спускал с лестницы твоих ухажеров. Было время, когда ты меня слушалась, но оно довольно быстро прошло. У тебя появилась своя компания, свои друзья, так что я остался на вторых ролях. Но у меня и без тебя проблем было полно, поэтому на какое-то время мы отдалились друг от друга. Периодически я забирал тебя с шумных вечеринок, не задавая лишних вопросов. Ты почему-то решила, что мне на тебя плевать и разыграла целую драму по поводу того, что ты никому не нужна. У меня началась взрослая жизнь и я вовсе исчез из твоей жизни.
Смерть отца стала отправной точкой в наших отношениях. Мы снова брат и сестра, такие типичные, что дальше некуда. Ты любишь выносить мне мозг не по делу, но ты вкусно готовишь, а я люблю пожрать и за еду готов тебе все простить.
Ты своенравная, строптивая, упрямая. И ты так похожа на меня, что временами мне страшно за тебя и вот тогда включается функция заботливого старшего брата.

дополнительно

Не пропадать, посты писать, брата любить, мозг... выносить хд В общем, приходи, ибо мне нужна сестра :D

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p144823

0

16

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p174436

https://31.media.tumblr.com/5e5d806fef5354e83674abcf28edd7cf/tumblr_n1jj11Oy3G1qcwaqao2_250.gif


я нахожусь в поиске человека, который испортил мою жизнь


Gabriel| 42  | josh holloway
трепать нервы, ненавидеть друг друга, язвить, морально унижать, но в конце концов признать, что не можем друг без друга.

о персонаже

Десять лет назад. Я помню все, как будто вчера это было. Зачем я пошла в тот клуб? Зачем напилась так, что мне понадобился свежий воздух и я выскочила на задний двор? Маленькая идиотка. Я стала свидетелем твоих разборок с одним из наркобаронов. Нью-Йорк всегда был полон преступниками, а еще киллерами. Ты убил его, не смотря ни на кого, а я начала кричать. Нельзя было делать этот опрометчивый поступок. В секунду ты оказался около меня , а еще через пару секунд я уже была в твоей машине. Трое суток мы провели вместе. Только не так, как ты бы хотел. Я извергала проклятье, прикованная к батарее. Но наше веселье кончилось, как только охрана моего отца вычислила тебя. И, слава богу, иначе бы кто знает, что случилось. В течении года я усиленно училась самообороне и пыталась вычислить тебя. Год, второй – и вот наконец-то ты появился. Может это и была жажда мести за трое суток без еды, но мы встретились. Я пару раз ударила тебя по лицу, а ты спокойно стоял и смотрел на меня. Странный поступок. До сих пор из головы не выходит.
Только несужденно было моему плану сбыться.  В тот вечер мы напились, ты рассказал, что с тобой случилось. Мой отец выгнал тебя из города силой. Возненавидела я отца за это? Нет, он защищал меня нелюбимую дочь. В конце концов мы переспали. На утро я вернулась домой, мой отец сказал, что отправляется в командировку на две недели. Мне это не понравилось. Я позвонила тебе за помощью. Ты разобрался во всем. Приказал мне бежать, как можно дальше и не оборачиваться, но я не послушалась. Попросила обучить тому, что знаешь сам. Спустя полгода наших тренировок и нашего сожительства, я залетела. Мне было 23 года и огромные проблемы с наркотиками. Какие дети?!
Ты настаивал на том, чтобы я не делала аборт, но мне было все равно. Отец исчез с деньгами, маму застрелили и еще ты на меня давишь. Я испугалась и сбежала в Миннеаполис, где сделала аборт. Больше в Нью-Йорке меня не было. Я возненавидела тебя, еще больше чем пару лет назад. Теперь твоя очередь появится на моем горизонте. Заставил меня поволноваться. Появился спустя шесть лет, попытался пристрелить меня, но не смог. Рука дрогнула, когда спускал курок.
Но единственный вопрос мучает меня: что между нами? Любовь, секс или ненависть?

дополнительно

Не берите его на пару дней. Это сильная история, которой нужны факты и детали, которые нужно  обсуждать с игроком. Я не могу думать за вас. Одень_обуть не проблема. Я хочу стабильную игру. Иногда торможу с постами, но стараюсь исправить ситуацию. Могут в неделю от 1 поста до 4 написать. Внешность не менять. Имя берите любое, это не принципеально.

СРОЧНО НУЖНА В ИГРУ. СХАПАЕМ В СЮЖЕТ СХОДУ!

http://s9.uploads.ru/zry19.gif

МЫ (я и мой друг Макс) находимся в поиске вредно-любимой сестры (для него) и неотступной преследовательницы (для меня)


{Имя на твой вкус и цвет, только не такие банальные как Кейт и Мария. Окончательный вариант лучше заранее обсудить с нами} | Cramer | 19 y.o. | Nina Agdal
Устроим патихард. Сюжет у нас уже есть, нам нужна ты, чтобы воплотить в жизнь наши планы.

о персонаже

Для моего друга Макса, она - младшая сестра. Отношения стабильные. Настоящие братско-сестринские. Она - беспечная и невыносимо подвижная. В их жизни не обходится без разного рода шуточек, противоборств, совместных насмешек над кем-либо и небольших ссор. Они могут мило беседовать в углу о интересующих их вопросах, а в следующую минуту разразиться громким спором. Статус: подколы друг на другом. Уровень: боги. Тем не менее, брат за неё готов - хоть в огонь, хоть в воду броситься, прекрасно зная её повсеместную любовь к разного роду приключениям. Всегда вытаскивает её из всяческих передряг, а она - не разочаровывает: то застревает посреди Северной и Южной Дакоты без денег и документов, то умудряется попасть в компанию настолько плохую, что её саму это пугает. Он прикрывает её задницу перед отцом, а она в ответ - помогает ему.

Для меня, она - безустанный преследователь. Сердобольный братец предоставил нам случай быть знакомыми. Она утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Она утверждает, что я - лучший мужчина на её жизненном пути. Она утверждает, что обязательно выйдет за  меня замуж, а затем посылает нахер, когда в очередной раз не может настигнуть в университетском коридоре, зажав накануне в углу у лестницы. Она грезит мыслью, что по истечении дальнейшего времени я обязательно обращу на неё свой взгляд, окольцевав дорогим бриллиантом. Я же думаю лишь о том, откуда на мою голову только свалилась эта девчонка и как, черт побери, от неё отвязаться. По моему, коридоры и пустые кабинеты вскоре станут для меня особо важными помещениями, потому что проходу эта девчушка не дает совершенно нигде.

Конкретика персонажа: это 19-20-ти летняя девушка из довольно богатой, обеспеченной семьи, с ярко выраженным характером сумасшедшей бунтарки. Упрямая, шумная и порою - до ужаса невыносимая. Самоуверенная и импульсивная, привычна совать свой нос во все дыры, стараясь знать, что и где происходит. Целеустремленная соблазнительница, и к своей цели готова шагать по головам каждого. Не скупится на соревнования и споры, из-за чего часто попадает в разного рода приключения. Избалованная, но не безмерно. Вечно позитивна и подвижна, как крутящийся волчок.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ

От моего лица :)
Я хочу сразу сообщить немного о своём персонаже, ибо некоторыми наша заявка наверняка воспринимается не так, как она должна восприниматься. Мои всевозможные попытки отгородиться от твоей компании вовсе не обусловлены какой-то глупой причиной, например из разряда: "ой у меня итак тёлок много ты мне зачем нужна" или чем-то подобным. К слову, тёлок у меня вообще нет хд Персонаж крайне тихий, спокойный, рискну его обозвать местами воспитанным и не кидающимся в полымя отношений с первой же минуты. Скорее, такое проявление интереса к его персоне со стороны сей девицы, и вызовет в нём желание прятаться, шугаться и иной раз пытаться избежать встречек, потому что как в такие моменты поступать и что делать - он совершенно не знает )) Я сильно надеюсь, что среди хороших игроков еще остались те, кто на первую ступень игровых принципов ставит не отношения между персонажами, а интересную, сюжетную линию с кучей идей. Именно такое мы Вам и предложим! Впрочем, в дальнейшем я наверняка смогу стать твоим хорошим другом, если появится желание закрутить сюжет в данную сторону.

Так же, небольшое словце от твоего будущего братца, которое он выплеснул в гостевой в знак уточнения некоторой информации: "В этой ситуации мы имели в виду влюбленность с первого взгляда, если это можно так назвать. Я не говорю, что девушка как 12-летняя школьница должна расклеивать фотографии своей пассии по всей комнате, а потом молиться его лику на ночь. Сестра моя должна полюбить Мигеля не только как внешнюю оболочку (в начале, да. но это ведь только начало?), а как в принципе хорошего и доброго человека (поверьте, он такой и есть). А эти маньячные преследования объясняются тем, что девушка просто ооочень целеустремленная и верит, что добиться можно всего и всех, если приложить к этому определенные усилия. Нет, она не воображает себя королевой мира всего и розовой фифой, пусть и живет в достатке и порой балует себя. Любовь "с умом" и будет, если вы того сами захотите. У нее реальные чувства, реальные на то причины и реальное желание быть с этим человеком. И да, она не привыкла к тому факту, что девушка не может делать первый шаг, ибо в этих отношениях все первые шаги попытки будет делать именно она.
Девушку, наверное, и должно быть жаль. Своего она не получит, как ни крути, но со временем отойдет, на что надеюсь.
И нет, Мигель не страдает недостатком внимания, ему хватает меня  :D "

дополнительно

Нас - двое. В меру упитанных, в меру избалованных, в меру выспавшихся и безмерно веселых, идейных, вдохновленных. Мы ищем - кого-то похожего. Для реализации нашего игрового сюжета во всех его красках. Хотим дарить и получать эмоции. Хотим реализации многих идей, о которых расскажем при личном собеседовании ]:-)

Мы предлагаем:
- интереснейший сюжет.
- эмоции от него и действительно яркую, активную игру. На оба фронта. И братец, и нежданный принц готовы играть кучу идей.
- помощь в раскрутке персонажа. Несмотря на все прелюбодеяния сей особы к моему персонажу, вместе мы быть точно НЕ сможем, но мы, в меру упитанные и безмерно веселые, в дальнейшем подыщем Вам достойного кандидата на роль жениха, если то будет требоваться, с честью сопроводив под венец и защищая всеми можными и невозможными силами.

Если Вы:
- заручаетесь следовать нашему сюжету. Развивать его и дополнять - МЫ ЭТО ЧТИМ! Конкретно менять или увиливать, пуская жизнь персонажа по совершенно другой дороге и не следовать главным идеям - ДОЛОЙ И НА КОСТЁР!
- имеете способность переваривать наши местами неадекватные сюжеты и спокойно относитесь к абсолютно разного рода сюжетным направлениям (полный энцэ-21: хардкор, мессиво, искренняя любовь, любовь жеская хд, нетрадиционные отношения, комедии, драмы и etc.), потому что присутствовать будет всё и даже больше. Не удивляйся ничему, в любом случае хд
- обещаете не кидать персонажа и нас по прошествии некоторого времени, потому что мы догоняем - и караем огурцами.
- пишите посты от третьего лица (это, пожалуй, очень принципиально), в номинальном объеме 4000-5000-6000 символов

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p160788

0

17

0

18

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p185962

http://25.media.tumblr.com/6a0193254d4b8c0253f2534fd58e210c/tumblr_mkusrxZPSR1ql077zo1_250.gif


шикарная женщина ищет своего шикарного мужчину хд


не принципиально | 25-30 | jamie campbell bower
хочу яркой, динамичной игры, целый спектр чувств и эмоций. Скандалы, крики, перемирия в горизонтали. Все как надо, только без обыденности и уже привычного сценария.

о персонаже

Мне нужен взрывной, эмоциональный, яркий, импульсивный, временами агрессивный взрослый человек. Ты не отступаешь перед трудностями, всегда идешь напролом и как правило побеждаешь. Ты не относишься к жизни серьезно, все тебе дается легко, но ты по природе такой человек, который любит добиваться, так что эта легкость периодически тебя раздражает. Ты не пунктуален, не собран, но ты никогда не пытаешься оправдать себя за это, потому что тебе все равно, что там о тебе кто-то думает.
Относительно биографии, я до сих пор не знаю, что с тобой было до встречи со мной, так что здесь воля ваша. (Может ты оказался в редакции, потому что проспорил. А может богатенький отец отказался и дальше оплачивать твою лень и погнал на работу).
Ты появился на пороге главного офиса самой обычной будничной газеты, где я работаю, два месяца назад. Без какого-либо должного образования, навыков и опыта работы. Я - заноза своего босса, которая периодически ведет обоих на эшафот. Так что тебя пнули ко мне. Я сразу поняла, что ничем хорошим это не закончится. Ты постоянно водил меня за нос: сообщал о встречах, на которые я бежала сломя голову, а их в итоге и быть не должно было. Исправлял мои статьи так, что они больше были похожи на порно-роман, чем на отчет о недавнем футбольном матче. Я ненавидела тебя за это и мне подвернулся случай избавиться от тебя. Подставила я тебя следуя твоему же примеру. Никто не стал мириться с твоими ошибками и оплошностями, так что тебя сразу уволили. Ты с чего-то решил, что это полностью моя вина. Ты был прав конечно, но доказательств нет. Однако, с огромной спортивной сумкой наперевес, ты как-то постучался в дверь моей квартиры и остался у меня на неделю.
Нагло развалившись на диване в гостиной, ты явно не собирался никуда уходить. Не знаю почему я тебя не выгнала. Первые дня три все было в принципе нормально, а потом снова... все эти детские розыгрыши. Острый соус вместо зубной пасты, тосты с горчицей вместо джема. Но решающую роль сыграла голая девица в моем душе, которая потом второпях подхватывала свои вещи, когда я выталкивала ее из квартиры. Тебе нравится злить меня и видеть, как я ревную, но никогда не говорю об этом. Следом за твоей девицей, я выгнала и тебя, только вот немного не рассчитала... и не предусмотрела. Ты снял квартиру напротив. Мы каждый день достаем друг друга громкой музыкой, "тонкими" намеками на то, что рано или поздно окажемся в одной постели. Ты водишь к себе девушек, я к себе парней, только за нашими дверями обычно ничего не происходит, это лишь показательное выступление для соседа и соседки. Ты ревнуешь, я ревную... и все жду, когда ты постучишься и доведешь наконец наш разговор до горизонтали.

дополнительно

Все как обычно: если взяли - не пропадать хд А вообще старайтесь меня предупреждать о своих побегах. Я человек адекватный, убивать не стану. Посты 2-3 раза в неделю хотя бы, но желательно чаще. Размером примерно вордовская страница. Меньше - не страшно, но не 5 строк естественно. От 1 или 3 лица, я сама пишу от 1. Флуд не обязателен, но приветствуется хд На самом деле я потрясающая хд И знаю, что ты тоже хд Играю хорошо, мозг без повода не выношу, поговорить люблю, но не всегда хд Идей для игры всегда очень много и вообще я инициативная. Так что приходи, не пожалеешь хд Связь: сначала через гостевую, потом аська_скайп_вк_почта_лс

НУЖНА СРОЧНО ЛЮБИМАЯ "СЕСТРИЧКА"!!

http://25.media.tumblr.com/4dbf1f2317674a8b5b1c8d7b83a15c6c/tumblr_mhke1qTGUd1r7btqdo1_500.gif


я нахожусь в поиске [сводной сестры]


Серена Белфорт | 20-22 | Lily Aldridge (возможна смена)
для совместного веселья, поедания блинчиков, игр на ловкость в гольф и на "слабо". а вообще, мне очень не хватает моей сестренки

о персонаже

-  родная семья погибла в горах при сходе лавин, когда тебе было около 10 лет. Твои ненаглядные очень дружили с моими родителями, вот и назначили их опекунами. И фамилию ты поменяла соответственно.
- семья:(сводная)
Дориан Белфорт,отец, архитектор, владелец своего бюро;
Милена Белфорт, мама ,в прошлом модель, танцовщица, сейчас журналистка, работает в горячих точках;

- твоя жизнь была всегда наполнена яркими красками. ты просто старалась жить и побыстрей. Если учеба, так только лучшая. Если выпивка, то быстро и сладкая. Если танцы, то соблазнительные и раскрепощенные. Если мужчина, то только обожающий тебя и богатый.
- по образованию, ты учишься на журналиста. Ты пишешь и очень много. И тебе это безумно нравится.
- ты работаешь, танцовщицей. Ранее в кордебалете, а сейчас в ночном клубе исполняя и стриптиз, и гоу-гоу. Конечно, ты об этом скрываешь от родителей и от меня, пока не пропалилась. Я ведь в таких заведениях тоже бываю. Но тебе нужны деньги и слава.
- ты не стерва по натуре, но иногда приходится, как ты сама же говоришь. Братика, то бишь меня, любишь. Сильно, смешанной братской и не только любовью. Однажды в пьяном угаре на одной из вечеринок мы чуть ли не совершили безнравственность, но нас прервали. В тот год я уехал в Лондон учиться. Но между нами осталась незаконченность. И ты это знаешь, понимаешь и добиваешься happyEnd(а) для себя!
-  ты мне нравишься именно такой, какой ты есть. ты живая, настоящая и не кукла.

дополнительно

- брать роль, писать анкету и играть, играть, писать и писать.
- о своем отсутствии, лоу предупреждать меня, амс. всегда.
- мне не столь важно какие у вас посты (главное, чтобы содержательные, интересные, (от 15-20 строк обязательно).

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p184245

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно