Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » TEEN SPIRIT


TEEN SPIRIT

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/EiZU.png

0

2

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Ты переехал в наш городок всего пару лет назад из Нью-Йорка. Твоя мать – Пенелопа, ведущая утреннего шоу на местном канале. Тебя выгнали из начальной школы, за драку, и все это время ты провел на домашнем обучении. Несмотря на это у тебя было много друзей и даже девушка, которая бросила тебя, когда узнала о том, что ты переезжаешь. Одна ты был уверен, что женишься на ней, когда она окончит школу. Также занимался плаваньем и футболом (тебе очень нравится футбол и все что с ним связано).  После переезда начал ходить в школу и вероятно вступил в школьную команду по футболу. Ты очень общительный и сразу нашел много хороших друзей, а потом встретил меня. У тебя есть лучшая подруга (Max Darling), которой ты можешь доверять все, что чувствуешь, и она влюблена в тебя (но как ты не говоришь мне о своих чувствах, так и она молчит). Когда наши родители поженились, ты был очень расстроен и до сих пор не знаешь как себя вести в моем присутствии. Мой отец тебе нравится, потому что своего ты никогда не знал, а Джон стал для тебя кем-то близким. Ты любишь комиксы и видеоигры, обожаешь, все фильмы Нолана, и вечерние ток-шоу, которые крутят по телевизору. У тебя никогда не было домашних животных, но ты в восторге от моего пса, который тебя тоже очень любит, кажется даже больше чем меня. Твой любимый цвет – белый. Любимое блюдо – спагетти, а пить ты предпочитаешь Dr. Pepper и молоко. Твое утро начинается с пробежки и отжиманий, под любимую музыку, затем ты ешь тосты и обязательно пьешь малиновый чай. Пользуешься популярностью у девушек, однако после расставания с первой любовью, кроме меня никого не замечаешь, но делаешь вид, что кто-то тебе да интересен. Обожаешь ходить с друзьями в пиццерию после игры, и мечтаешь купить мотоцикл, однако хочешь заработать деньги на него сам, поэтому нашел какую-то подработку. В детстве ты мечтал стать ветеринаром, а потом пожарным, а теперь ты думаешь, то найдешь себя на телевиденье как мам, если не срастётся со спортом.

ты в курсе, что между нами происходит?

Ты мой сводный брат, и у нас с тобой весьма странные отношения. Как оказалось, я тебе безумно нравлюсь, но ты не готов мне об этом сказать, потому что наши родители поженились этим летом. Теперь наши комнаты напротив и я пытаюсь быть хорошей сестрой, однако ты почему-то всегда убегаешь от моего общества. Но ты знаешь рано или поздно придется сказать мне о своих чувствах.
Я не знаю, чем закончатся эти отношения, потому что я предпочитаю выяснять все по ходу игры. Вероятно, наши родители разведутся, и мы сможем быть вместе. Или наоборот, ты влюбишься в прекрасную девушку и будешь мне хорошим братом. Я жду твои предложений по этому поводу, потому что вариантов развития тут невероятно много. Я не на чем не настаиваю, все будет решено, когда ты появишься.

погоди, я еще не договорила

Я не против кросспола, только давайте заранее сообщите мне об этом. Мне не хочется, чтобы персонаж ходил по рукам, поэтому сначала подумайте – надо ли это Вам вообще. Если Вы решитесь взять роль, то я помогу, чем смогу при написании анкеты, обеспечу графикой и вдохновением. Я жду твоих идей касательно отношений этой парочки и отыгрышей. Если я пишу заявку, это не значит, что буду тянуть все сама. Мне нужен интересный игрок, который захочет «оживить» персонажа и играть с удовольствием.

0

3

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Джемма – ты моя любимая лучшая подруга, к тому же живешь напротив меня, потому мы и знакомы с детства. Наши отцы в школе дружили, и это может быть еще один фактор, по которому мы с тобой неразлучны. Мама твоя художник и преподает в школе рисование для начальных классов, отец занимается написанием коротких мелодий для известных реклам – звукорежиссер одним словом. У тебя есть младшая сестра или брат, который раздражает тебя. Также ты любишь свою кошку, какой-нибудь крутой и редкой пароды по имени – Пампушка. Ты любишь фильмы о любви, поэтому таскаешь меня на них постоянно, и скачиваешь их, если я остаюсь  у тебя на ночь. Но ты никому об этом не говоришь, поэтому  храню твою слабость к «соплям». Ты умеешь хранить секреты, но говоришь всем обратное. Ненавидишь водить машину и используешь меня как извозчика. Твой любимый цвет – синий и красный. Ты обожаешь, сериалы типа «Альф» и «Квантовый скачок», также как и я любишь «Звездный путь» и очень часто кидаешь фразы оттуда в любой непонятной ситуации и, как правило, не к месту. Обожаешь чизбургеры и молочные коктейли, а терпеть не можешь раков и креветки. У тебя аллергия на орехи. Тебе нравится быть в курсе всего, что происходит вокруг, и ты постоянно рассказываешь мне все свежие сплетни. Не то, чтобы ты в это верила, просто тебе все интересно.

ты в курсе, что между нами происходит?

Лучшая подруга и все что с этим связано. Мы друг без друга не можем. Если ругаемся, то по крупному, но все равно миримся. Я знаю тебя лучше, чем ты сама. Я люблю тебя и доверяю тебе. Мы как одно целое.

погоди, я еще не договорила

Я жду веселого, общительного и готового на все игрока. Джемма должна получиться как персонаж Эммы Стоун «Олив», из фильма «Отличница легкого поведения», за исключением некоторых деталей, которые я указала в описании персонажа. От себя обещаю графику, игру и вдохновение, а ты уже разберешься что со всем этим делать. Приходи скорее у нас столько отыгрышей впереди!

0

4

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Джонатан Блейк и Пеппер Дарвилл познакомились еще в старшей школе и уже тогда решили, что остаток жизни проведут вместе. Им казалось, что судьба свела их вместе, и они созданы друг для друга. Несмотря на то, что Пеппер была еще той вертихвосткой, в школе, своим кавалером она выбрала красивого и весьма богатого парня Джонатана Блейка. Отец его работал в полиции, а мать была дизайнером, известным на всю Калифорнию, однако сбежала от собственной славы в Уотервилль и открыла там собственный бутик. Блейков все знали и уважали. Вот поэтому Пеппер держалась Джона и «пела ему песни» о любви их счастливом будущем. Но такая сказочная жизнь не продлилась долго. На выпускном вечере, Пеппер объявила своему возлюбленному о том, что она беременна, но не собирается оставлять ребенка, и вообще планирует родной Уотервилль в поисках лучшей жизни. Но путем долгих уговоров, подключив к этому вопросу семью Пеппер, и своих родителей, ему удалось уговорить девушку оставить ребенка и остаться с ним. Блейки в подарок на свадьбу подарили им просторный двухэтажный дом, регулярно возили Пеппер к врачу, а когда пришло время родов – устроили ее в отдельную палату и наняли лучшего врача. В общем, для будущей внучки им не было жалко ничего, хотя сама Пеппер не вызывала у них симпатии и шли они на все это еще и ради сына, который был безумно влюблен. Темперанс родилась раньше положенного срока, и «вышла» попой вперед. Пеппер была в критическом состоянии, но, в конце концов, все обошлось, однако девушке запретили рожать впредь, хотя она и не планировала больше детей. Обычно говорят, что мать и ребенка связывает невидимая нить, но у Пеппер и Темпи она порвалась вместе с пуповиной. Пеппер никогда не чувствовала ничего особенного к дочери и даже позволила матери мужа выбрать для нее имя. Темперанс – в честь прабабушки, которая, по словам отца была очень талантливой танцовщицей и певицей.
«Долго и счастливо» у Пеппер и Джонатана никак не получалось. Блейк получил работу в участке и постоянно проводил время со своими коллегами или подолгу оставался в офисе. На тот момент он был обычным патрульным, но благодаря отцу имел не плохое влияние, и успел завести множество друзей. Пеппер приходилось заниматься домашними делами и сидеть с дочерью. Особого энтузиазма это у нее не вызвало, и потому, потерпев три года, она все же сорвалась и в один прекрасный день просто уехала, оставив лишь записку с извинениями и просьбой не искать ее и не пытаться вернуть. Так Джон остался один с дочерью на руках. И как ни странно, из него вышел прекрасный отец.
Когда Джон решил жениться во второй раз, Темперанс поддержала его. Все эти годы, на пару с тетей, они искали ему женщину, и вот наконец-то он был готов снова влюбиться. Пенелопа была чудесной матерью, женой и телеведущей. Она успевала делать несколько дел одновременно, и уделять себя работе и дому одинаково. У нее уже был сын от первого брака

ты в курсе, что между нами происходит?

Любимый отец. Отношения теплые и доверительные. Ты гордишься мной, я тебя уважаю и стараюсь не подводить. Ты любишь так сильно, как это только возможно. И порой ты бываешь слишком строг, но все это лишь из-за любви ко мне.

погоди, я еще не договорила

Я очень надеюсь, что игрок, который возьмет персонажа, подойдет к делу серьезно и у него получится замечательный отец, чудесный муж и великолепный полицейский. Вы должны понять персонажа и его отношения с дочерью, заявку на вторую жену сможете написать самостоятельно, тут я не настаиваю на своем участии. У нас будет много отыгрышей, как прошлого, так и будущего, поэтому без игры Вы точно не останетесь! Можете сменить внешность, я не против! Nicolas Cage, Tom Hanks, Colin Firth как альтернатива, но я выслушаю все, что Вы предложите.

0

5

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

ты совершенно невозможный. нереальный. глядя на тебя, мне хочется брать в руки гитару и стирать пальцы в мелкое крошево до тех пор, пока я не научусь так же идеально владеть ею, как ты. глядя на тебя, хочется верить, что вырастешь таким же до чертиков свободолюбивым, как ты. глядя на тебя, хочется просто отдаваться своему любимому делу до конца.
ты - наш долбаный гуру. честно говоря, если бы тебя не было в преподавательском составе, я бы вообще не являлась на уроки, либо перевелась на домашнее обучение. ты и еще пара нормальных мужиков - вот все, что меня как-то держит не сорваться окончательно, по-черному, по-блядски, и не выплеснуть перед всей школой ее грехи, вывернуть наружу ее пороки. когда я совсем закипаю, ты просто тихонько улыбаешься, подкрадываешься сзади, даешь мне ха-арошеньких подзатыльников и сажаешь заниматься. до упора. пока не выпущу из себя весь пар.
я не знаю, какого черта ты тут делаешь. однажды, когда наша училка заболела, и мы горлопанили почем свет стоит, ты просто возник на пороге класса с гитарой в руках. я помню это как сейчас, хотя уже три года прошло: черный эпифоновский ле-поль, увидев который, я заорала на весь класс: "ни хуя ж себе, дядя!" Вместо того, чтобы надавать мне по губам, ты ухмыльнулся, протянул крошку мне и спросил: "умеешь играть?". конечно, я умела. конечно. с тех пор ты - мой любимый учитель.
ты не смог уйти от нас. мы тебя задолбали, выпихнули старую училку вон, и ты остался, хотя не планировал. иногда, когда ты смотришь в окно с такой ужасающей грустью в глазах, я начинаю ощущать жгучий стыд за то, что ты здесь, а не на подмостках где-нибудь в Чикаго, играя поразительный хардкор-панк, который ты умеешь и любишь жечь.
хотя ты по сути большой ребенок, и главные твои черты - это умение слушать, быть серьезным и в то же время реально хорошим, искренним человеком с огоньком в глазах, ты практикуешь и суровые методы общения и обучения. ты не рассказываешь о своем прошлом, но можно догадаться, что тебя сильно потрепало. наложило темный отпечаток на твою чистую душу. ты бываешь злобным, раздражительным и орешь так, что забываешь, скримишь ты или разговариваешь с учениками.
в любом случае, ты как-то зацепился за уотервилль. сбежал ли, или это просто перевалочный пункт - не знаю. я знаю, что пока ты здесь. и этого мне достаточно.

ты в курсе, что между нами происходит?

ты - единственный, кто может на меня повлиять. просто по той причине, что я тебя безгранично уважаю. ты в курсе моих повадок, но ни разу не пытался что-то там из себя изображать передо мной, как большинство других учителей. наоборот, ты меня поддерживаешь.
учишь меня играть на гитаре, иногда даже просто втихушку, после занятий.
держишь определенную дистанцию. обо мне знаешь больше, чем я о тебе. это исключительный случай в моей
"карьере".

погоди, я еще не договорила

я знаю, что пишу эту заявку на авось, ибо сейчас не в моде такие чуваки, как Айеро, но ёпта. он же вообще внеземной шикарный дядька и гитарист. не буду просить и умолять его взять, просто если вы можете хотя бы приблизительно понять, какого персонажа я хочу - я бы хотела с вами поиграть.
да, я киллджой. это так, на заметку для искушенных.
обещаю не приставать и обходиться без сюси-пуси, я не фанючка. я хочу увидеть парня, которого занесло в школу каким-то ветром, и оставило здесь. ненамного, но достаточно для того, чтобы привязаться. вот. спасибо, что дочитали.

0

6

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

- все будет хорошо.
- нет.
- будет.
- нет.
- будет.
- пошел ты в жопу, энд
, - несмотря на всю гнетущесть последних дней, она улыбнулась, и тут же снова шмыгнула носом, отведя глаза. выплюнула злобно, глядя сквозь мутное стекло грязного автобуса:
- я разнесу этот город по кочкам.
он равнодушно пожал плечами:
- разве это не то, что мы обычно делаем? - эндер достал сигарету и прикурил, внимательно выслушав возмущения бабули, сидящей впереди, и в итоге выпустив ей дым прямо в лицо, - я думал, мы переросли период озвучивания ежедневных самоутверждающих планов вслух.
- нет, это другое, - она упрямо помотала взлохмаченной головой, - я не могу и не хочу жить так, как будто ничего не произошло. знаешь. этот мудак и все дела... никто не может решать за нас.
под "этим мудаком" подразумевался их отец. она повторяла эту реплику уже тридцатый раз - как будто брат не знал, о чем речь.
- валентина, но ведь решил же, - парень ловко швырнул окурок вперед, угодив точно в едва открытую форточку. - перестань. я тебе что обещал?
- что все будет хорошо, - прошептала валентина, поворачиваясь к брату и зарываясь лицом в его рубашку. она пахла домом, лондонским асфальтом, их собственным домом, солнцем и дождем одновременно. и еще английским чаем. брат обожал чай. с печеньками. иногда она удивлялась, что тот, кто может на спор выпить пятьдесят бодишотов и ударить копа в лицо, и тот, кто щелкает мультики по каналу никелодеон - один и тот же сидящий перед ней человек.
впрочем, в это же время эндер, рассеянно перебирая кудри сестры, не мог поверить, что та, что сейчас готова разрыдаться, и та, что имеет обыкновение демонстрировать всем вокруг свои стальные яйца или удирать от погони в три часа ночи - одна и та же девушка, его сводная сестра, валентина прескотт.
хотя... парень поморщился. он ненавидел слово "сводные" с десяти лет, когда впервые ее увидел. она была ему родной сестрой и точка. только она. никто другой, даже отец.
воспоминание о нем больно резануло по сердцу, отдавшись тупой болью в голове. эндер убил бы его, если бы мог. за то, что он довел мать валентины до самоубийства. за то, что они должны были покинуть дом, и переехать в америку к единственной живой родственнице.
он не знал, за что им это. не знал.
единственное: он хотел уберечь вэл от всего, что свалилось на нее. эндер крепче прижал сестру к себе.
- поспи.
- я не хочу спать
, - сонно отозвалась девушка из глубин его рубашки. - энд, а ты крэк взял?
- взял, - типичная сестра.
- такого в америке не делают, - убежденно произнесла валентина, тайком вытирая рубашку брата от разводов туши.
- вэл, в америке что хочешь делают, - вздохнул эндер, убирая руку валентины прочь.
- а спокойствие, энд? спокойствие делают? - поёрзав, спросила сестра.
- разве что разливая его по бокалам на лонг-айленде, - помедлив, отозвался эндер. опять она за свое.
- годится, - еле слышно ответила валентина и тихонько засопела.
эндер улыбнулся.

ты в курсе, что между нами происходит?

вы заразили меня своей ненормальной энергией сразу, как только появились в городе. жаждой к приключениям, порой опасным. таким, с которыми можно доиграться. но вы, чуваки, мастера своего дела. вы абсолютно крышесносные и привыкли ловить кайф от жизни во всем. наркотики, пьянки, азартные игры - да, черт возьми, вы с ними, но в одно и то же время вы выше их. вам все равно, чем убиваться, потому что вы твердо уверены в том, что вас невозможно убить. разве что, только изнутри. как это сделал ваш отец, больной на голову психопат, от которого ушла первая жена, и который довёл вторую. разве только, если кто-то один из вашей неразлучной двойки смертельно заболеет. как валентина, нашедшая свою мать висящей на веревке сушилки во дворе. разве только тогда.
уотервилль - ад для одной и возможность спасти ее для другого. вылечить.
вы - против всего мира, и в этом мы похожи. поэтому мы в одночасье смогли стать друзьями. и, какой бы я засранкой не была, я ощущаю желание помочь, хоть и не знаю, как.

погоди, я еще не договорила

вы должны любить друг друга и любить меня. потому что я вас уже люблю.
п.с. если вы захотите взять в игру отца, то пусть это будет дэниэл гиллис. по-моему, они с сэмом джексоном просто идеально похожи.
п.п.с. апдэйт от 20 декабря: Вэл занята навсегда, и мы с ней кастуем Энда!11

0

7

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

если в мире где-нибудь есть средоточие вселенского добра и теплоты, то ты - его земное отделение. у наших родителей получились непохожие рыжули. я ненавижу людей, ты их обожаешь. они тебя тоже. как можно не любить такое светлое солнышко?
нет, ты действительно заслуживаешь любви. потому что ты реально хороший и незлобный парень, искренне дарящий всем улыбки и хорошее настроение. а еще у тебя самый замечательный голос в мире, и когда ты поешь, хочется умереть на месте, или приклеиться к стулу навсегда и слушать-слушать-слушать.
в тебе нет блестящего ума там, или особенных выдающихся качеств или талантов, но ты усерден, и стараешься заниматься собой, чтобы не отставать от людей. часто ты витаешь в облаках, особенно тогда, когда берешь в руки гитару и начинаешь строчить песни, как заведенный.
с тобой все хотят дружить, и все зовут тебя к себе в компанию, но людей в свое окружение ты выбираешь осторожно, в этом нас не отличишь. важнее всего, говоришь ты, чтобы у людей была цель, и чтобы они хотели ее достигать, пусть даже маленькими шагами. о марсианские боги, рой, ты такой философ.
отличный шутник, но только под настроение, или когда все веселятся и просят тебя развлечь их. лично мой любимый прикол - "включи шлюшку, рой". ты классно умеешь имитировать голоса и изображать из себя такую рыжую недовольную цыпочку. когда ты вытягиваешь губы и фоткаешься на айфон, я готова ржать всю жизнь. впрочем, это не единственная твоя фишка. у тебя их целая карточная колода, мой милый джокер.

ты в курсе, что между нами происходит?

моя мать и твой отец - родные брат с сестрой, и именно у нашей общей бабули в сиэттле я коротала свою жизнь от трех до десяти лет. естественно, мы познакомились и быстро нашли общий язык. я не слишком люблю семейные сюси-пуси, но если уж встречаться семьей, то ты - единственный, кого я хотела бы видеть.

погоди, я еще не договорила

блин, я просто так захотела эда в игру, что придумала прописать кузена, хотя обычно я против засилья братьев и сестер на ролевых. но мы такие рыжики, что я не смогла удержаться с: посмотрите, ну посмотрите на ширана, он внеземной милаш. хочу его себе. и уверена, не только я. приходи, у нас весело с:

0

8

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

-пап, я сегодня останусь у робби.
-окей. позвони, как доедешь.
-тебе наплевать на то, что остаюсь у парня?
-я думал он гей.

робби - тот самый парень, которого одновременно любят и ненавидят. шумный, сумасбродный, совершенно неугомонный. славный парень, который постоянно похабно шутит и находится одновременно везде.
парень родился в уотервилле и еще в раннем возрасте прославился тем, что чуть не взорвал городской банк. через чур умный и активный. на пару со своими двумя подругами постоянно наводил шуму.
в классе шестом, начал зарабатывать программированием и до сих пор за небольшое вознаграждение может взломать любой сайт или мобильный телефон.
грехем из небогатой семьи, однако никогда не жалуется на жизнь и держит нос по ветру. славится своим непредсказуемым характером и количеством посещений полицейского участка.
не агрессивен, хороший друг и совершенно безумный компаньон.

ты в курсе, что между нами происходит?

-я короче решил. если через пять лет после окончания школы, я не найду себе бабу, а ты себе мужика, то мы поженимся.
-не-а, мой отец считает тебя геем. он убьет меня.
-весь город считает тебя тупой сукой, но я же не жалуюсь!

мой лучший друг. мой робби. ты, я и джо - трио, которое прославилось еще в детстве на весь город. ты так же близок мне, как и фрея. мы - те самые ребята, которые генерируют постоянный бред и сами же над ним горбим.
ты, пожалуй единственный человек в этом городе, которому абсолютно насрать на то, что мой социальный статус поменялся. когда я спросила тебя о том, как ты относишься к моей приобретенной популярности, ты сказал что благодаря мне стал цеплять телок, вдвое активнее, так что в плюсе.
мы с тобой похожи, робби. не знаю чем именно, но похожи. когда мне хреново, ты всегда поддержишь и начнешь меня дразнить, смешить. ты никогда не дашь мне повесить нос. думая о тебе, я могу смело заявить, что у меня есть друг придурок, но я его просто обожаю.

погоди, я еще не договорила

в целом, я реально ищу чувака чем то похожего на нейта из отбросов. ищу реально верного друга, который будет бро-бро. приходите, будьте активны и болтливы. я уже тебя люблю, чувак

0

9

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

справка:
»ты усыновлён моим дядей;
»мои родители погибли в автокатастрофе;
»я приехала к вам год назад - мой родной город Эдинбург, потому что у меня нет больше родственников;
»мой дядя - свободолюбивая личность и у него нет жены и вообще отношений, а тебя он просто увидел и полюбил - мне кажется, что это из-за твоих глаз;
»ты ничего не рассказывал мне пока о своих родителях и я не знаю, знаешь ли ты что-то об этом;
»ты любишь своего отца и да, ты считаешь Кристофера своим отцом;
»ты любишь музыку, адреналин и меня, но ещё больше ты любишь издеваться надо мной, а потом успокаивать.

ты садист. ты ненормальный. ты уникальный. я просто не знаю больше таких, как ты. а ведь сначала ты был таким весёлым и открытым, лёгким в общении и располагающим к себе. хотя, почему был? ты и есть такой, но со мной твоя улыбка довольно быстро превращается в оскал. мы - семья. изначально ведь я так и думала, но что-то было на глубине твоих зрачков... будто демоны отплясывали танго. чёрт возьми, да разве я могла подумать, что за этой очаровательной улыбкой скрывается монстр? я улыбалась, видя твою неподражаемую улыбку... хотя, и сейчас улыбаюсь. я была так рада твоему появлению, общению с тобой... в конце концов, у меня есть семья. я не помню прошлой, но настоящая мне более, чем нравится. но потом ты вдруг резко изменился. по крайней мере, для меня. а ведь я не сразу заметила твою раздражительность, периодические приступы гнева. просто, как-то раз моё лицо оказалось в твоих руках... и я испугалась твоих чувств, оттолкнула тебя, но ты... конечно, с чего бы ты, своевольный и упёртый, согласился с моим ответом? тогда я узнала, что ты ревнивый. нет, не так, ты собственник. твоя любовь была похожа на тиски - я не могла и шагу сделать без твоего одобрения, хотя у тебя и прав-то на это не было. твой взгляд - он заставлял подчиняться. а знаешь, ты ведь не монстр. просто зверь, который упивается своей властью и силой. худшее в тебе - гнев. пожалуй, это твой самый главный грех. окунаясь в него с головой, ты забываешь о нормах и тогда все границы стираются. а ведь люди тебя любят. конечно, такой весёлый и общительный... что из этого маска? скажи мне... мне сложно с тобой. ведь я понимаю, что иногда моё "нет" имеет противоположное значение. я люблю тебя, по-своему, с примесью адреналина в крови. настоящая ли это любовь? не знаю. уже просто не понимаю. да и что я могу понимать, если при взгляде на тебя мне хочется бежать? да, я опять бегу от себя, но, чёрт, мы же семья. пусть не родные, но... я всё-таки ненормальная. ведь осознаю, что ты мне брат лишь на словах. но знаешь, я, пожалуй, мазохистка, раз не могу тебя прогнать и позволяю себя мучить. и чем только я привязала тебя к себе? вроде бы такая обычная... или это увлечение? скажи мне, ты оставишь меня, наигравшись вдоволь или нет? знаешь, ведь наши ссоры забавляли меня до того, как ты не начал поддаваться гневу и поднимать на меня руку. ненавижу тебя за это... и люблю. ты больной, но я схожу по тебе с ума... мне кажется, я умею лишь зависеть от людей, но умею ли я любить? не знаю... я хочу верить, что со всем разберусь, а ты мне даже поможешь. да, пожалуй, я излишне наивна, но у каждого свои грехи...

ты в курсе, что между нами происходит?

на самом деле я просто хочу эту личность, сводящую меня с ума, а вот будут ли у нас отношения решать не мне. так что, я всё равно буду выделять вас среди всех и любить так, как умею. так что, наши отношения обсуждаемы. главное, что я буду доверять вам больше, чем кому бы то ни было.

погоди, я еще не договорила

моё самое главное требование - присутствие. я безумно хочу, чтобы ты пришёл. не хочешь работать? не будешь. хочешь сменить имя? нет проблем. в анкете у меня нет имён. кстати, у нас есть кот и собака. конечно, изначально они были твоими питомцами, но теперь они наши и я обожаю их. хм. насчёт сайкса - я фанат. однако есть и другие варианты, но мне бы хотелось, чтобы глаза были карими - фетиш, ахах. итак, из кареглазых я знаю только зейна малика и тома дейли, но подходит ещё ксавьер сэмюэл, джейми бауэр, эван питерс, и чарли макдоннелл. а вообще, мы можем договориться с: просто приходи - у нас тут уютно с:

0

10

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

В принципе, я не хочу тебя ограничивать в чем-то, поэтому лишь укажу черты, которые точно хотела бы видеть в персонаже.
► Ты единственный ребенок в обеспеченной семье, непременно. В связи с этим чуточку эгоистичен, но не избалован и не являешься последним мудаком. Твой отец погиб, когда ты был маленьким, мать вырастила тебя в одиночку. Ты очень благодарен ей за все её труды, поэтому стараешься радовать её всеми возможными способами.
► Ты не пай-мальчик, ты любишь веселиться, любишь вечеринки и алкоголь. Но не наркотики, ты выше этого. К тому же, ты спортсмен, футболист, играешь за школьную сборную. (Можешь добавить еще несколько отвлеченных от спорта талантов, о которых мало кто знает).
► Ты создаешь впечатление плохого парня, одеваешься в черные кожанки, передвигаешься исключительно на мотоцикле, бываешь грубоват и язвителен, чертовски вспыльчив. Но со мной-то ты станешь самым нежным и любящим хд
► При всем этом, ты не бабник. Девчонки вокруг тебя веревками вьются, но тебя это не слишком заботит. Ты не размениваешься на мимолетные чувства и секс на одну ночь.
► Тебя можно назвать типичным мальчиком-красавчиком, но ты далеко не глуп, как в плане учебы, так и в плане того, что называют жизненным опытом.
► Ты любишь покрасоваться. И не важно чем: своим телом, своими достижениями, новыми дисками на колесах, в будущем - мной. Но за это тебя не считают хвастливым или заносчивым.
► У тебя чудесное чувство юмора, шикарна улыбка, ты нравишься многим и редко бываешь один, но ты не стремишься быть душой компании или королем школы. Тебе достаточно одного единственного лучшего друга, который с тобой с пеленок и который будет с тобой до конца.
► В общем я постаралась описать, как вижу персонажа, ваше дело собрать всё вместе, сделать его гармоничным, не однобоким идеальным парнем или болтливым мудаком. При подаче анкеты, свяжись сначала со мной и покажи наработки характера, хотелось бы узнать как ты видишь персонажа)
► И последнее, пожалуйста, пусть у тебя дома живет кот, которого я буду тискать, приходя в гости :3

ты в курсе, что между нами происходит?

История достаточно банальна. Милая девчушка переехала в новый город, перешла в новую школу, дальше описание всех сопутствующих сложностей, но это не суть важно. Мэдисон приметила тебя в первую же учебную неделю, что неудивительно, ведь ты нравишься многим. Но ты слишком увлечен футболом, вечеринками и прочими прелестями жизни, до девчушки на два года младше тебе и дела нет. Ты лишь пару раз улыбнулся ей в столовой и извинился, случайно толкнув в коридоре. А вот дурашка влюбилась в тебя по уши. Конечно, Мэди слишком горда, чтобы сказать тебе об этом или хоть как-то намекнуть, поэтому ты и не подозреваешь о её чувствах, которые не ослабевают вот уже второй год. А девушка держит всё в себе, ничем себя не выдает и продолжает улыбаться на людях, позволяя себе расслабиться и выговориться лишь рядом с братом.
_____
Дальнейшее развитие событий мне бы хотелось обсудить и спланировать с тобой, но предположительно что-то заставит тебя обратить внимание на Мэди, разглядеть в ней то-то, чего ты раньше не замечал, после чего и начнется наша лав стори <3

погоди, я еще не договорила

Не смотри на то, что я новенькая, я все равно классная хд
Стоит ли говорить об активности и посещаемости? Мне нужен игрок, который не пропадет через некоторое время, ведь мне не хочется привыкать к нескольким парням, мне нужен ты один :3
На счет кросспола: оооочень и очень не приветствуется. Но, если ты все же девушка, то будь уверена, что отыграешь мужского персонажа, и и держи это в строжайшей тайне, особенно от меня.
Имя - на твоё усмотрение, но что-нибудь не банальное и в тоже время выговариваемое. Внешность менять крайне нежелательно, вы только гляньте какой Мэтт прекрасный! К тому же, если ты возьмешь Мэтта, у нас будет куча совместной графики)
Учитывай сразу, я буду требовать твоих мыслей и идей в игре, хочу увидеть отдачу, а не только "Я пришел по твоей заявке, люби меня и придумывай всё сама".
Я еще не кажусь слишком требовательной? Не пугайся, ничего сверхъестественного мне не нужно) Посты средние, 3000-5000 символов, 1-3 в неделю будет достаточно. Пишу от первого лица, но если что, подстроюсь под тебя. Флуд - по желанию.
Я не Бог фотошопа, но в безвыходной ситуации одену, да и подарки разные люблю делать) В общем окружу активом, интересной игрой, заботой и любовью :3
Для связи: ICQ 690416880

0

11

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Жалкие студенты величают меня "скользким типом" и просят Бога по утрам даровать им день без встречи со мной. Я же  считаю, что мою душу уже ничто не спасет и она уже на финишной прямой в Тартар, поэтому не колышется.
-Позер, каких мало. У него буквально в крови витиеватые фразы, взмахи руками, расслабленная, пошаркивающая походка, но не стоит судить книгу по обложке – тоже самое и с Максом делать не стоит. Его благородный вид и шикарный стан всегда обманывают глупеньких девушек, вздумавших кинуться к нему на шею. Нет, он никакой не псих, не гей. Просто он слегка двинутый. И вы не ошиблись. С самого рождения Кинг отличался не только неестественного цвета глазами, но и безграничной фантазией и способностью быть легкомысленным в самых ужасных ситуациях. Макс это эдакий ребенок в теле взрослого, и чем старше становится юноша, тем больше молодеет ребятёнок. Правда  многие студенты в школе не особо ладят с мистером Кингом, ведь он строг, по их мнению, очень холоден и жетокий, как скала. Но не стоит думать так дальше. От природы очень раним и скрытен, друзей у него мало, а вот приятелей – хоть КАМАЗом вывози. В числу его минусов можно определить только тот факт, что Макс говорит что не попадя и тем самым отталкивает от себя людей. В целом же, парень довольно-таки неплохой и весьма-весьма милый.
-Макс такой человек, который требует от окружающих невозможного, потому что сам готов сделать все, что угодно, когда от него что-то требуется, вернее, когда он сам считает, что должен что-то сделать. А Кинг считает себя ответственным практически за все. Он очень преданный своим устоям человек.  Хотя сам он никогда не пытался обманывать окружающих, потому и ненавидит всех лжецов и обманщиков. Человек, говорящий все в лицо и не старающийся быть кем-то другим невольно вызывает у Кинга уважение. Макс умеет судить людей по их поступкам и делам, а не по одежке и речам, хотя считает, что то, как человек говорит очень важно для его понимания. На уроках Кинг хамоват, наглый, беспардонный человек, который предпочитает лишь деловые отношения. Он умеет отравлять людям жизнь, что уж тут скрывать. Но в общем он редко когда показывает истинные эмоции, оставаясь практически всегда серьезным и справедливым.

ты в курсе, что между нами происходит?

А давайте выясним их когда ты придешь ко мне? Хотелось бы все вместе обсудить.
Но думаю пошли бы в лёгкий плюс, Жизель бы понравилось твое хладнокровие.

погоди, я еще не договорила

Если придешь ко мне,  я тебя очень сильно буду любить и лелеять, котик ♥
А еще, не нужно из Макса делать "серую тучу", деловые отношения он поддерживает на работе, но стоит лишь ему выйти за приделы школы, как улыбка до ушей и звонкий смех : )

0

12

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Сэмми нравится надевать белый халат и стетоскоп, заискивающе просить девушек поднять футболку, чтобы послушать дыхание, и дико краснеть при виде их стреляющих глазок. Сэмми нравится расцветать детской улыбкой и наивно опускать глаза в пол. Сэмми ждет, пока все отвернутся, чтобы скорчить рожу и потыкать в жертв высоко поднятым средним пальцем. Ах, Сэмми, вот наш баловник в белоснежном халате, вот он - шалун из медпункта, вот король падших ангелов с горящим адским пламенем взором, стесняшка, любимец женского пола и невероятный-невероятный пакостник.
Сэмми строго попросит вас называть его Сэмюэль - не приведи Господь, ты ошибешься! анафему! анафему тебе! - и указательным пальцем старательного мальчика-пианиста из воскресного хора поправит сползшие на нос очки. Что вы, в самом деле, какой я вам Сэмми? Нет-нет, так нельзя. Нет-нет, только вне школы. Нет-нет, тогда в клубе совсем не считается. Ничуточки.
Я рос в чудной семье, скажет он вам. Мамочка учила меня быть хорошим мальчиком, а папочку никто не учил. Папуля был совсем плохим мальчиком втайне от мамочки. Какая досада, скажет Сэмми, и улыбнется так, что вы в жизни не повторите. Я немножко жил в Чикаго, хотя родом из... Лас-Вегаса, поведает Сэмми. Неудобно говорить о Лас-Вегасе в присутствии дам - колыбель разврата! Зато Чикаго - шармант! Блеск! Он назидательно повторит о школе для мальчиков в Чикаго и умолчит, что катался в Вегас отучаться от мамочкиного воспитания. Нет-нет, ни за что, как можно?!
Но не думайте о Сэмми так плохо, что вы. Он же умница. Он учится на врача и мечтательно вздыхает о том, что будет спасать жизни людей. Он обязательно вам про это расскажет, ломая пальцы, как водится. Личная трагедия. Смерть любимого кота сподвигла его на нелегкое поприще. Или хомяка. Скажите, что больше нравится девушкам? Ах, кролики. Сэмми распустит крылья, пересчитает количество черных перьев, и, отвлекшись, чинно подтвердит, что это был кролик. Да, именно Пушистик. Скупая мужская слеза.
Тут полагается пустить столь любимую нашим героем музыку Синатры и крупным планом показать аккуратно сложенные за столом с карточками штабеля школьниц, учительниц, поварих, медсестер, докторов, уборщиц и завхоза Вилли; с картинно диснеевскими сердцами, летающими вокруг их голов. Сэмми вздохнет, аккуратно поднимет пальчик и начнет пересчитывать их по десяткам.
Сэмми любит блестящие пиджаки, широкие кровати, очки без диоптрий и крепкий бурбон. Ему нравится, когда его зовут интерном. Мама плачет от гордости по сыну в строго отведенные часы в трубку телефона.
Он выходит на улицу, с наслаждением вдыхая уотервилльский воздух, поднимая плечи вверх, бросает халат в кусты и мчится на скейте по встречной. Кричит что-то про Америку, секс и по-итальянски. Встречные бабульки хватаются за сердце - каков хулиган! И потом, осматривая его удаляющийся вид сзади - каков красавчик! Где мои двадцать лет?
Сэмми спешит поиграть на рояле, пофилософствовать о бытие, набить кому-нибудь морду и поменять прическу. Все в строжайшей очередности.
Сэмми правда хороший мальчик, если вы все еще продолжаете думать о нем плохо. Ах, непослушные, фу, как не стыдно. Он абсолютно ненаигранно улыбается, когда ему и правда хочется. Он истинный джентльмен от природы и грамотно обучен искусству галантности своей высокоинтеллектуальной семьей. Сэмми действительно стесняется большинству вещей и фраз, и обладая потрясающей мимикой, никогда не выдаст, взаправду это или нет.
В общем, да, Сэмми хороший мальчик. Только попробуйте кому-нибудь доказать, что это совсем не так.

ты в курсе, что между нами происходит?

Ай, люблю я таких баловней судьбы. Стебать. Да-да, дня не пройдет, как я, проходя мимо кабинета с трогательно приоткрытой дверью, всуну туда свой любопытный нос и учуяв в проспиртованном воздухе не присущие этиловым оттенки, поинтересуюсь у тебя, сколько ты вчера выпил и почему побрился. Сэмми! Ну сколько тебя можно просить прийти на работу побрутальнее. Ты что, думаешь, что у тебя убавится поклонниц? Сэээээмми. Ну не разочаровывай Патрицию Хэлл. Ты возмущенно-испуганно встанешь из-за стола, попробуешь нацепить на себя грозный вид, упрешь руки в боки, подбоченишься - и заржешь, как конь на скачках. Подловила, дрянь, ай, подловила. Я покажу тебе язык, а ты изобразишь любимое движение Майкла Джексона. На следующий день мне будет предписано пятьсот уколов в ягодицу. Шалун.
Как-то ты слезно умолял Вэл сбегать за опохмелином, и мы долго угорали, как ты после этого посылал нам пламенные взгляды, благодаря о спасенной репутации, а остальные представительницы женского пола прожигали в нас дырки. А на школьных танцах после усиленных получасовых перемигиваний и заманиваний тебя половником с водочным пуншем, ты галантно перетанцевал с нами все, что было в программе и, растрогавшись, пошел петь для нас на бис "Ай лав ю, бейбе". Мы втроем сгорим в аду, да. На вечеринке ты ловишь нас, чмокаешь и гордо заявляешь друзьям, что мы - две розы, растущие в твоем терновнике.

погоди, я еще не договорила

то, что я пять часов писала эту заявку, не говорит вам о моей внеземной любви? тогда, быть может, я скажу вам, что вы абсолютно особенный, потому что дочитали ее? а если я еще подслащу пилюлю, пообещав вам горы графики? нет? извращенец. вы прошли кастинг на эту роль.
итак, что вам нужно:
1. быть охуенным.
2. любить нас с Валентиной по гроб жизни.
3. знать, кто такой Брендон факинг Бойд Ури.

0

13

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Пошто?! Пошто ты такое милое с виду, и такое коварное внутри, о Вудсток, глаза б мои тебя не видели! Я сто раз обещала себе купить на Ибее тротила и взорвать твою каптерку к чертям собачьим, чтоб вам там квасить с Сэмми неповадно было! Или кого ты туда еще таскаешь? Хокинса? Ат уж эта школьная шобла, прямо ключевой стереотип всей системы. Хотя нет, я тебя понимаю. После количества раздолбанного школьного имущества, пятьдесят процентов которого я с гордостью приписываю себе, если впадаю в состояние Сью Сильвестр (а такое со мной случается не без помощи твоих нотаций о том, что моя задница будет приклеена "Моментом" к адской сковородке навеки-вечные до Страшного Суда), грех не пойти и с горя не напиться. Ты стойко держишь удар всех школьных героев-разбойников, и втихушку, наверное, мастеришь дома наши куклы-вуду, вращая глазами и ухахатывась по-мефистофельски. Боги Асгарда послали мне тебя, как идеального противника.
Вот все-таки достоин ты моего уважения, Джои. Ну ведь не каждый живой человек осмелится открыть рот в присутствии Патриции мать ее Хэлл. Ан нет! Несмотря на все мои постоянные ухищрения и шпильки в колонке редактора о том, что ты мудак и такой же завхоз, как я Барак Обама, ты продолжаешь отвечать на мои четырехэтажные конструкции пятиэтажными, не поведя бровью. Твой любимый книжный герой, наверное, мистер Филч из Гарри Поттера. Так и представляю, как ты сидишь дома и пускаешь слюни на страницы, где Филч воет и грозится подвесить провинившихся студентов за большие пальцы на железные цепи.
А теперь главный вопрос насущный: какого же все-таки хуя мадам ЛеБланш держит тебя в этом гребаном чистилище, мастерски скрытым под названием "Старшая школа Уотервилля"? Ответ прост и ясен, как хрен и небо. Благодаря твоей ангельски-непорочной внешности женская половина Уотервилля отдраит полы носом, лишь бы Твое Охуевшее Завхозное Величество соблаговолило ниспослать белозубую улыбку и, отбросив со лба суперидеальную челку, грациозно уплыть, упиваясь ролью Короля Коридоров. Что уж говорить про идиотов-парней? Бедняги думали в первый же день запихнуть тебя головой в мусорный бак за школой; каково же было их удивление, когда ты открыл свой ангельский рот и выдал словарный запас, за который портовый грузчик с радостью и напевая отдал бы свой хуй. Если еще учесть то, что ты ростом с Эйфелеву башню и пальцем тебя не перешибешь, как ни старайся, впечатление ты производишь мама дорогая. Этим я и оправдываюсь, когда вывожу тебя из себя. Мол, я хочу увидеть вашу мужицкую натуру, сэр Вудсток, а не пидорский вид, о слава вашим блестящим штанам. Кстати, ничуть не вру про блестящие штаны. Ты один раз так и явился в школу, по пьяни нацепив их у Куинси дома. Говорила я Сэмми, прячь их, твою мать. Теперь это твоя притча во языцех. Однако, упоминать о ней без побоев удается только мне, ибо ты орешь, что, цитата, "схуяли мне это сдалось, она мне еще кулак откусит, острозубая рыжая тварюка". Итак, будем откровенны: мы просто жить не можем друг без друга. Где, как не со мной, ты будешь выплескивать свою энергию?
Сэмми, твой, блядь, лучший дружбан, страшно любит наши перепалки. Он даже ставки в медпункте принимает. Тотализатор хренов. Однако, вашей дружбе я не препятствую, ибо тоже, со своей стороны, люблю палить вас, когда вы отколете какой-нибудь номер. А у вас это случается чуть ли не каждый день: ну у нас тут просто вечная веселуха. Помимо Сэмюэла, ты дружишь со всем коллективом школы и находишься в некоем почете, ибо они говорят, цитата", "мы не знаем столько матюков, как он". Эй, Джои, разве мы не созданы друг для друга?
О, чуть не забыла про легенду о твоей судьбинушке: ты провалился на вступительных в медицинский вуз. Поэтому ты пошел в педагогический, на биолога. И именно поэтому претендуешь на звание предводителя команчей, то есть участников биологического кружка, а еще тыришь конспекты у Сэмми, когда тот не видит. Студентишка.

ты в курсе, что между нами происходит?

Стройный столбик двоек по поведению в моем табеле (а ведь портит всю картину, скотина!) - результат твоих упорных трудов. Ты упорото хихикаешь и заявляешь, что я все равно не умнее всего набора школьных ведер, так что мне это не повредит. Падлинушка, ну-ну, давай, попробуй пойти преподавать в биологический кружочек, - я запишусь туда и буду ежедневно всласть портить тебе жизнь.
Интересно, с чего бы у нас такая священная война? Ведь ты не относишься к когорте зануд и прочих людишек, которых я повсеместно ненавижу. Видимо, просто мне не хватает врага. И тебе тоже. Как в песне поется: "Ищу тебя, о мой единственный враг!". И вот он ты.
На самом деле, нам было бы, о чем поговорить. Но тсс! - еще задерешь нос, тоже мне. О, а еще я, как и в случае с нашим медбратом, обожаю называть тебя твоим сокращенным именем. Джои. Хотя для остальных ты Джошуа, мистер Вудсток Невъебенный, хранитель ключей и ведер Уотервилльской школы.

погоди, я еще не договорила

Перво-наперво, эта роль для тех, кто как и я любит совмещать внехи с не совсем подходящими им по определению характерами. Уикс - такая милота, на самом-то деле, но я четко вижу его в такой атмосферной роли, потому что он по жизни кривляка, как и Ури, и в состоянии изобразить из себя все, что угодно.
Во-вторых, канонного зануду-завхоза из него боже упаси делать. Это роль с чикагским шиком-блеском, которую надо играть очень-очень-очень обезбашенно.
И в-третьих, вы должны пообещать мне войнушку.
Внешность менять низя, все остальное - по соглашению со мной. Заявка на Ури в качестве медбрата - выше в теме.
Летс гет рэди ту ррррамбл!1

0

14

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

не слишком ли ты о себе высокого мнения? метишь в директора хотя сам за собой тащишь кучу грехов, чтобы занимать такую роль. удивительно, что тебя вообще держат на этой должности, с твоей-то манией величия и ненавистью к детишкам. хотя... ты отлично знаешь свое дело, и обычно проявляешь терпение (но недолгое) к ботаникам и кискам с третьим размером. а еще к тем, кто к тебе не лезет, держась в стороне. ты настоящий ад, ты не успокоишься, пока не сживешь со свету тех, кто перешел тебе дорогу. с тобой лучше не иметь дела - хуже будет. тебе не нравится то, что мисс лебланш часто спускает нерадивым ученикам все с рук - ты бы, не задумываясь, выпорол их и выкинул из школы к чертям собачьим.
на твоих уроках всегда тишина. любой, кто произнесет хоть слово, повернется или кинет записку, будет наказан. разговаривать можно только во время ответа - и то по делу, так как ты не терпишь, когда кто-то мямлит или не может сформулировать и предложения. твои наказания суровы, когда дело доходит до трех замечаний - ты подаешь на этого ученика заявление об отчислении, но часто они оказываются в мусорном ведре, так как все вокруг почему-то считают, что ты слишком жесток. но ты не считаешь это жестокостью. ты называешь это справедливостью.

ты в курсе, что между нами происходит?

я была одной из тех, кому не повезло попасться тебе на глаза. на твоем уроке у меня случайно зазвонил телефон - я забыла отключить его. маленькая провинность, но ты посчитал это за неуважение и оставил после уроков. до глубокой ночи. я должна была выучить весь учебник по твоему предмету. это и было наказанием. тебе не нужно было никуда торопиться, а если бы и нужно было - ты бы предпочел делам удовольствие смотреть на мучения своих учеников. услышав о наказании, я отказалась и хотела было уйти, но дверь оказалась заперта. не слишком-то и педагогично с вашей стороны. пришлось все-таки сидеть и зубрить. домой я вернулась далеко за полночь - еле доползла от усталости. во мне вскипела злость на тебя - другой подросток бы успокоился, но я была не из тех. я решила позлить тебя. посмотреть, что будет. и да, это было глупо, признаю. не стоило тебя злить. первые несколько дней, даже неделю, было довольно забавно наблюдать за тем, как ты злишься, как становишься красным и кричишь на меня. но потом мне стало страшно. ты пугал меня, останавливал в пустом коридоре, прижимая к стене с такой силой, что затылок и спину потом саднило несколько часов, говорил, что я просто так не отделаюсь от тебя. может быть это простые угрозы? во всяком случае ты знаешь, что я не могу никому рассказать, так как несколько месяцев назад попалась на том, что ложно обвинила учителя, забавы ради. теперь это твой козырь. и ты будешь вершить очередную справедливость.

погоди, я еще не договорила

я не хотела бы видеть на форуме 100% мориарти. конечно, он чем-то на него похож - хитростью, жестокостью, блестящим умом. но не делайте из него полную копию, разве что можете взять характер за основу. ваше дело, добавлять персонажу каких-то светлых ноток или нет, ровно как и придумать всю его генеалогическую ветвь. имя вправе выбрать любое, предмет, что он преподает, тоже. внешность менять категорически нежелательно.
да прибудет с тобой удача, дорогуша <3
мой скайп - polite_strangerr

0

15

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Не очень, честно говоря. Но что-то в тебе есть
- Ты родился и всю свою сознательную жизнь прожил в Лондоне. Учился в университете искусств там же, закончил факультет живописи, кстати, вместе с моей мамой. Ее ты любил. Знал с самого раннего детства. Вы сидели на одном горшке когда-то, ходили в одну школу, потом учились в одной группе в университете. Проще говоря, бок о бок всю жизнь. Вы даже встречались, но как-то все потом само собой оборвалось и вы остались друзьями. До того момента, пока моя мама по твоей доброте душевной не уговорила тебя подрочить в баночку. Ну так я и появился, спустя девять месяцев, у моих мам. Ты не был против, насколько я знаю. Тебе хватало пару раз в неделю видеться со мной и больше твое отеческое сердце не требовало. Да и мне хватало. Работал ты после окончания университета отнюдь не художником, не знаю как у вас все там складывалось, но через пару лет после моего рождения у вас с моей мамой уже было собственное рекламное агенство. Кстати, в Портленде. Ведь в 1998-ом году мы переехали именно туда. А уж дальше тебе виднее. Только хочу напомнить, что дело ваше в начале 2013-ого прогорело, агенство повязло в долгах и его пришлось закрыть. Теперь ты уже как второй год живешь в Уотервилле, работаешь штатным учителем и тебе норм. Ну или по крайней мере мне кажется, что норм. Ты до сих пор не женат и помимо меня детей у тебя нет. Вот так вот.
- Что касается характера. То тут уж тебе виднее. Но все говорят, что ты похож на меня. Ты тоже авантюрист, лжец и редкостный засранец, но в отличие от меня... Везение - твое второе имя, тебе всегда везет, ты чертов счастливчик, все промахи которому сходят с рук. У тебя все всегда получается. Ты знаешь немало фокусов. Улыбчив, обаятелен, коммуникабелен и счастлив. За этот вечный твой притворный оптимизм я тебя ненавижу. Даже меня ты иногда раздражаешь своей беззаботностью. Ведь я то знаю, что несмотря на все своим проказы, лояльность и неосоторожность, в работе ты серьезен и своим былым успехам обязан не только удаче, но и труду. Наверное, сложно было потерять все и начать заново. Я надеюсь, что ты когда-нибудь позврослеешь, но моим мечтам, видимо, не суждено сбыться.

ты в курсе, что между нами происходит?

Ты же, черт возьми, мой отец. Но это ничуть не предопределяет наших отношений, потому что нет между нами никаких семейных ути-пути и в целом тебе глубоко плевать на меня, а мне на тебя. Были у нас какие-то теплые чувства в далеком детстве, но прошлое ушло, а теперь я просто твое наказание, нежели любимый сын. Заявился ни с того, ни с сего в твой дом и решил обосноваться тут надолго. Выбора у тебя особо не было и теперь терпи.
Что с этим делать решим по ходу дела, но подростки моего возраста время от времени требуют еды, сна, карманных денег и люлей за неподобающее поведение. Всем этим ты должен меня обеспечить. Но на этом пожалуй все, не думаю, что ты тот отец, который будет день и ночь штурмоваь книжки-туториалы по воспитанию детей. Нет, твое все - испровизация.

погоди, я еще не договорила

Последнее время у нас как-то много крутых учителей-музыкантов, поэтому я думаю, что тебе не будет одиноко, плюс ко всему, у тебя есть любимый и неподражаемый я, который может обеспечить как походами в диснейленд, так и драматическими моментами, семейными разборками и так далее, продолжать можно долго.
Имя можешь меня, ну, кроме фамилии, конечно же, а вот внешность нет. Мне нужен строго Чед. Потому что нужен. Все остальное тоже в принципе изменяемо, возраст например, второй имя, какая свобода выбора то.
И да, было бы неплохо, если бы у тебя была аська, а у меня она есть
вот: 675803909

0

16

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

- чувак, я тут недавно думал о квантовой механике
- о чем ты думал?
- о квантовой механике. мне кажется я хочу связать свою жизнь с ней. ты только вдумайся в это слово. квантовая. механика.
- ты хоть знаешь что это?
- понятия не имею.

ты сумасшедший. ты душа компании. ты влюбляешь в себя всех своим невероятным природным обаянием. из всех ситуаций выходишь сухим из воды. дипломат по натуре. ты, наверное, никогда не дрался в этой жизни. обычно, это за нас двоих делаю я. твое чувство юмора просто божественный дар. одно слово и все могут смеяться над ним часами. нет, ты можешь быть серьезным, если это нужно. ты верный. как друзьям, так и девушкам. у тебя их было две или три. если ты влюбляешься, то это надолго. в отношениях жуткий романтик. можешь даже писать стихи. девушек вне отношений у тебя было достаточно. ты не любишь разговаривать о личном и сокровенном с посторонними. ты никогда перед ними не откроешься. они никогда не узнают тебя внутри. ты любишь выставлять себя шутником. тебе это нравится. видеть улыбки на лицах других.
вообщем не буду очень много расписывать. основную задумку я вроде описал. лип весельчак, всеобщий любимец, душа компании. мой лучший друг.

ты в курсе, что между нами происходит?

- братишка, я люблю тебя
- воувоу полегче, мы не пидары чувак
- а, да, точно. мы же вроде как по девочкам. нет ты точно уверен что не любишь меня?
- да, определенно
- я ради тебя мог бы и пидаром стать черствый ты ублюдок

мы с тобой вместе, наверное, с детского сада. ты мой единственный лучший друг. я просто не могу представить, какого это жить без твоего знаменитого "whaaat"? мы понимаем друг друга с одного взгляда. иногда мне говорят, что я сумасшедший баловень судьбы не заинтересованный ни в чем, кроме вечеринок и алкоголя. но я знаю, что по сравнению с тобой, я просто ангел. у нас миллиард шуток, понятных только нам. и иногда нас считают не вполне адекватными. вообщем не буду изливать здесь тираду. если что-то будет не понятно, мы выясним это в дальнейшем. общую картину, думаю, я очертил.

погоди, я еще не договорила

я хочу найти тебя раз и навсегда. чтобы без провалов во времени и в неизвестном направлении. у меня весьма определенные требования. я хочу найти себе не просто соигрока и друга в игру, я так же хочу видеть вас во флуде. хочу видеть вашу активность. не буду заставлять играть только со мной и писать посты каждый день и по 39476230967 тысяч строк. мне хватит и двадцати. а если вы будете любить капс и совершенно бессмысленные шутки, то вам именно сюда. прошу проходить мимо тех, кто любит ставить точки в конце каждого предложения, очень серьезно относится к орфографии и пунктуации, любит ставить миллиард смайлов типа )))), ((((, ****, =). мы с вами не найдем точек соприкосновения. если вас заинтересовала заявка пишите в гостевую, я дам вам и скайп и аську и вк я все вам дам чего захотите. а, еще кое-что. если после регистрации или в процессе нашего общения я пойму что вы немного не тот тип, который я искал, я попрошу освободить роль. ну это так, небольшое предупреждение ихихи

0

17

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

ты удивительная. неземная. очаровательная. разносторонняя. у меня не хватит эпитетов всего мира, чтобы описать тебя. ты каждый день разная. меняешься по дуновению ветра. не любишь оставаться на одном месте долго. не постоянная. прямолинейная. творческая. ты удивительно красиво рисуешь, играешь на флейте и фортепьяно. вкусно готовишь. занимаешься спортом, пишешь детские сказки и стихи. как на все это у тебя хватает время никто не знает. ты умеешь говорить по китайки и всегда ругаешься исключительно на нем. ведь девушкам не прилично сквернословить. никогда не пропустишь хорошую вечеринку. ты не пьешь алкоголь. только апельсиновый фреш. ты не куришь и ненавидишь нас с липом за это. единственное, что ты любишь - это таблетки. не важно экстази, антибиотики, парацетамол, антидеприсанты. ты постоянно пьешь какие-то таблетки и запиваешь их своим апельсиновым фрешем. у тебя аллергия на пух. от него ты раздуваешься как воздушный шар. болела ветрянкой два раза. твоя мать вегетарианка. ты ни разу в жизни не пробовала мяса. у тебя есть младшая сестра. кажется ее зовут зара, но я не уверен. ты любишь качаться на качелях и косички. вплетаешь в них яркие ленты или красишь пряди волос в яркие цвета. ты неповторимая. сама шьешь себе одежду, называя всех существующих дизайнеров нашего времени отрыжкой модной индустрии. тебя многие не понимают. и ты не понимаешь многих. у тебя на все есть свое мнение. никогда не стерпишь оскорбления в свой адрес или адрес друзей. кстати о друзьях. их у тебя не много. я и лип. мы трое лучшие друзья с начальной школы. и плевать что ты на два года младше. своим интеллектом ты, порой, заставляешь краснеть не только нас, но и добрую половину старшекласников.
это то, как я вижу иззи. я не запрещаю вам что-то менять или чем-то дополнять ее. выбор за вами, но каких-то коренных изменений я не хочу. иззи должна остаться иззи в любом случае.

ты в курсе, что между нами происходит?

нас всегда трое. вся школа знает нас. эрик, лип и малышка иззи. тебя все так называют, от чего ты жутко бесишься. мы познакомились в школьной столовой. мы дрались с липом за последний бургер, а ты просто подошла, села к нам за стол и съела его. ты именно та девушка в жизни каждого парня, к которой ты относишься как к сестре и никогда не воспринимал ее в качестве сексуального объекта. что не скажешь о вас с липом. у вас, кажется, были несколько поцелуев или что-то там еще. я не буду лезть в ваши отношения. я буду только рад, если у вас все получиться. моя удивительная рыжая малышка. когда тебе плохо, ты залазиешь в мою квартиру через чердак и просто ложишься спать в мою постель, объясняя это тем, что у меня атмосфера сонная. я люблю тебя всей душой. мы уже запланировали нашу поездку в нью-йорк, помнишь? двести баксов и целый месяц на манхэттане. ты не хочешь учиться в колледже или университете. ты хочешь уехать в англию и поселиться рядом с кенсингтонским парком. помниться, ты сказала, что обязательно заберешь нас из этой дыры, так как самим нам выбраться отсюда никогда не удастся.

погоди, я еще не договорила

я хочу найти тебя раз и навсегда. чтобы без провалов во времени и в неизвестном направлении. у меня весьма определенные требования. я хочу найти себе не просто соигрока и друга в игру, я так же хочу видеть вас во флуде. хочу видеть вашу активность. не буду заставлять играть только со мной и писать посты каждый день и по 39476230967 тысяч строк. мне хватит и двадцати. а если вы будете любить капс и совершенно бессмысленные шутки, то вам именно сюда. прошу проходить мимо тех, кто любит ставить точки в конце каждого предложения, очень серьезно относится к орфографии и пунктуации, любит ставить миллиард смайлов типа )))), ((((, ****, =). мы с вами не найдем точек соприкосновения. если вас заинтересовала заявка пишите в гостевую, я дам вам и скайп и аську и вк я все вам дам чего захотите. а, еще кое-что. если после регистрации или в процессе нашего общения я пойму что вы немного не тот тип, который я искал, я попрошу освободить роль. ну это так, небольшое предупреждение ихихи

0

18

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Ненавижу тебя, правда, ты самый невыносимый сосед в мире, да и не только я тебя ненавижу, вся округа считает тебя злобным гением Стьюи, который промышляет всякие опасные опыты, а потом его близкие страдают. У тебя очень вредный характер, но даже твоя вредность не мешает тебе заводить друзей легко и просто. Тебя отличает оптимизм, веселый нрав, общительность, ты всегда на виду, в центре внимания. Ты очень обаятелен, не смотря на твои тупые шутки и изобретения по типу "шар с краской в окно соседки", все девушки школы - твои. Брэди, Брэди, уж твоему бы младшему брату хоть капельки твоего обаяния, а то совсем завоевал всех девушек своей "красотой". А все начиналось с того, как ты переехал со своего района в Детройте в наш, поселился с семьей в соседнем доме,а потом...потом начались эти взрывы, даже был пожар. Но что с тобой поделаешь? Эта дурацкая книга "Юный химик", где был даже рецепт ядерной бомбы, оказала на тебя огромное влияние. Нет, ты не батан, не дай Бог, ты свой в компании, но немного странный.
Твоих родителей зовут Норма и Гарри, они довольно поздно решились завести детей, им было под сорок, когда родился ты и твой брат, между вами разница всего пару минут, 3 или 4 кажется. До 4 лет вас считали близнецами, правда, вы были очень сильно похожи, различали вас только по цвету глаз. Твой - голубой, а цвет глаз твоего брата - зеленые. А потом взросление, ваши лица стали не очень похожи друг на друга и в общем такая дребедень.
С детства ты страдаешь гиперактивностью, ну правда, ты постоянно скакал, бегал, совершал гадости, издевался над соседями, местный сорви голова Энди Ларкин, а потом, ближе к подростковому возрасту гиперактивность пропала, но ты продолжал "радовать" соседей шутками и покорять сердца их дочерей.
В 11 лет ты пристрастился к курению, попробовал наркотики, но не стал им покорятся, так как понимал, что это плохо и если твоя мама это узнает, то не переживет. Выпивал...а как же в нашем Детройте без этого.
Когда тебе исполнилось 14, твоя семья переехала. Мы с тобой не общались, поэтому куда вы переехали ты не сказал. Единственное, что я знала, к тому моменту твой отец накопил достаточно, чтобы перевести тебя и всю семью из этого падшего города.
Как твоя жизнь сложила в Уотервилле? Да, да, это твой новый городок. Так могу сказать точно, что довольно хорошо. Отец бизнесмен, твоя мать открыла свой цветочный магазин. Твой брат отыскал себе новую плохую банду и сейчас запугивает один район, когда он узнал о смерти моего брата, он был очень сильно подавлен, так как потерять лучшего друга, первого парня, который показал ему свободу, свободу и дал влиятельное место в своей банде. Он был благодарен моему брату за все, поэтому приехал в Детройт на его похороны.
Так...ты в Уотервилле, кажется у тебя появилась девушка, очередная мимишная блондинка на месяц_неделю_пару дней, которая ничем не цепляет, но с ней приятно проводить время.

ты в курсе, что между нами происходит?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты.

Мы познакомились 10 лет назад, тогда ваша семья только переехала на нашу улицу в Детройте, мой старший брат сразу потянул пойти знакомится с вами. Что я? Я посчитала эту идею бредовой, точно так же, как и идею моего брата собрать огромную банду своих и через пару лет пойти запугивать северный район. Но не в этом суть, стоило нам пройти за порог твоего дома, так твоя семья предстала перед нами совсем не в том виде, какими мы видит обычные семьи в Детройте. Отец белый воротничок, белый по расе, в костюмчике, мать в платье. Вы прилизанные, в костюмчике, от чего меня просто покатило в смех, в первый раз в жизни я видел такое, это пугало, но в то же время заинтересовало меня. Пару месяцев, и мы стали лучшими друзьями, мой брат переделывал твоего брата в стайл аля гопота, а ты? Ты открыл для себя чердак своего дома, где нашел старую книгу, детский учебник химии плюс ко всему набор юного химика, благодаря которому можно было бы и сделать обычную бомбу. Твоя первая шутка, шалость, издевка, так сказать, была надо мной. Под порог моего дома ты положил бомбу, которая при малейшем движение взрывалась, но взрыв был не такой сильный, такой...чтобы испугать человека. Так я и попалась на эту мину, взрыв, я испугалась, ты пытался загладить свою вину, просил прощение, но я тебя не смогла простить. Слишком гордая дева объявила тебе войну, теперь после каждой твоей шутки, я строила тебе еще большую казнь, которая тебя лишь смешила, потому что она нифига не удавалась. Постепенно, я понимала, что влюбляюсь в своего ненавистного соседа, теплые чувства к тебе были еще с самого начала, но тогда это был подростковый период, первая сознательная любовь и так далее. У тебя были девушки, у меня не было даже первого поцелуя, ты рос на моих глазах, а я оставалась все той же малюткой Дрю, которая только в 14 лет научилась курить, это ты пристрастил меня к курению. Тогда мы сидели на пороге, впервые в жизни, не строя друг другу ничего опасного, а ты? Ты протянул мне пачку сигарет и сказал "Дрю, у нас тупой город, не такой, какой должен быть. Будь, как и остальные. Попробуй", тебе нужен был собеседник для разговоров за сигаретой, а мне просто нужно было куда-то деть то, что творится у меня в душе. Я закурила. Ты протянул мне пачку сигарет, где синей ручкой было написано: "моей невыносимой соседке. на память", лишь через пару дней я поняла смысл этих слов, когда твоя семья загрузила последний чемодан в грузовик и двинулась в долгий путь в Уотервилль.
После переезда мы не поддерживали связь, да и зачем она нам? Мы не общались, я была тебе не другом, у меня даже не было тогда ноутбука, чтобы написать тебе,а телефоны...? У меня даже номера твоего не было, что там говорить о том, чтобы с тобой общаться. О том, что я скоро снова стану твоей соседкой, ты узнал за 3 месяца до моего переезда, твой брат поехал на похороны моего брата, там от моего отца узнал, что моя бабушка оставила в наследство дом, по счастливой случайности они находились через дом от дома твоей семьи. Мне отец ничего не сказал, о том, что мы соседи, да и зачем? Он посчитал, что это будет хорошим сюрпризом, особенно в свете последних событий. Как только мы переехали в Уотервилль, поселились через дом от вас, в нашу дверь постучали...каким шоком было для меня увидеть тебя, протягивающим мне сигареты той же марки.

погоди, я еще не договорила

Я не хочу сказать вам, что вы должны быть моей парой, вы можете выбрать любую другую девушку себе в пару, но знайте, я буду жесть как ревновать, а потом :3, потом я буду любить вас больше чем она...по поводу внешности...мне не принципиально. Если вам нужна будет помощь с внешностью, то я с радостью предложу свои варианты Лерманамне ахаха. Характер, дополнение к биографии, все на вашей совести. Посты...посты...мне не важно сколько вы пишите, главное, чтобы вам понравился персонаж, он вас вдохновлял, и вы хотели бы его развивать, ДАДА. Разрешаю матерится, разрешаю химичить под моим порогом гадости и даже срать на коврик, главное, чтобы вы пришли :3

0

19

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

Родился и вырос в штате Флорида, Орландо, потом переехал оттуда в Миссисипи, Джексон, прожил там полгода, потом уехал в Техас, Остин, и прожил там год. После этого он отправился на учебу в Уотервилл, где жил его друг, который согласился первое время дать ему пожить у себя и освоиться в новом месте (будем обговаривать, кто из игроков будет этим другом).
Семья его не была бедной, но и сказать, что он жил в роскоши было нельзя. Родители мало следили за ним, в 14 лет он уже пробовал наркотики и курение, а вот алкоголем сильно не увлекался никогда. Да и вообще, он не был каким-то сумасшедшим наркоманом, все в меру - развлекся вечером с друзьями, и хватит. Не злоупотреблял он этим. Он всегда любил шум, компании, вечеринки, очень общительный, веселый, легко заводит новые знакомства, но и врагов наживает быстро - достаточно одного неверного слова. А он достаточно раздражительный, может сгоряча ляпнуть что-то, а потом жалеть.
Он - очень творческая личность, умеет играть на гитаре, пишет песни и иногда их поет, но очень редко, если друзья уговорят. Перфекционист, очень самокритичен и придирчив к себе.
Несмотря ни на что он романтик, но все девушки, кроме одной, которых он встречал когда-то на вечеринках или в клубах, его подруги - это просто окружающие его люди, такие, как миллион других. Когда он жил в Техасе, он впервые влюбился. Та девушка казалась такой милой, невинной, затуманила разум бедного парня и бросила. После этого он сторонился каких-то близких отношений с девушками.
Он немного сумасшедший, может пойти на что угодно в поисках новых ощущений и адреналина. Не любит сидеть на месте.
Он не тряпка, отличный друг и советчик, смелый, решительный, но не назойливый, не наплевательски относится ко мне и к нашим отношениям.
В целом ведет себя по-джентльменски, но не церемонится с теми, с кем в этом нет необходимости. И последних любит унижать, получая от этого особое удовольствие. Не имеет никаких стереотипов и комплексов – свободное своенравие. От общения с этим человеком моя адекватность улетает в какие-то далекие дебри. Чем сумасброднее идея, тем больше вероятность того, что мы ее осуществим.
Способен найти общий язык даже с чертом. Нравится всем как пресловутый червонец, навешает лапши на уши, заболтает, а потом заберет свое. Авантюрист, большую часть времени находится в хорошем настроении, потому что из той категории людей, которые не парятся по мелочам. Кажется, этот человек способен выжить даже в условиях ядерной войны.
Я представляю его райтером, граффити-художником, но это обсуждается
Возможны проблемы с полицией из-за наркоторговли, например

ты в курсе, что между нами происходит?

Я - правильная тихоня, которая не расстается с мобильным телефоном, наушниками и книгами. Но однажды мы встретимся. И эта встреча изменит наши жизни. Она поменяет меня. Я попаду в твою компанию, ты научишь меня многим вещам, и мне понравится. Я стану совсем другой. Я стану очень похожей на тебя.

погоди, я еще не договорила

роде все самое важное я написала, по вопросам обращайтесь, буду рада
Должна быть высокая активность, хотя бы по одному посту в день, а лучше несколько
Про грамотность и хорошие посты я даже упоминать не хочу, и так все ясно
Внешность смене не подлежит, имя лучше обговорить со мной, но если вы не предложите Петю Иванова, скорее всего, я соглашусь на любое
Жду, приходи скорее :3
P.S. от меня лично, если понадобится, будет графика в профиль
Если вы девушка - не берите этого персонажа, я не сторонница кросспола

0

20

знаешь, как ты выглядишь в моих глазах?

совсем немного о твоей био.
- ты родился в уотревилле 10.03.1995 , как и я. Ты - младше меня всего на пару минут.
- ещё тогда, в роддоме, произошла БОЛЬШОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ - нянечки перепутали тебя с ребёнком из другой семьи, сказав нашей матери, что её второй ребёнок погиб от восполнения лёгких.
- именно поэтому ты рос в другой семье, в другом городе. (семья Фостеров была на весенних "каникулах" у матери отца Элизабет.)
- где-то через месяц, семья Фостеров и ты уехали к себе домой в Филадельфию.
- рос ты в хорошей, обеспеченной семье.
р.s.1  чем увлекается Джейсон, что любит, чего боится и ненавидит - это остаётся за Вами, знайте одно - Джей очень активен :з.
- совсем недавно произошёл второй ужасный случай...
была поздняя ночь, ты ждал звонка от родителей, когда их самолёт из очередной командировки приземлится в Филадельфии и они, наконец-то, вернутся домой к сыну.
Раздался звонок от мамы, подняв трубку, ты услышал совсем не мамин голос, а какого-то чужого мужчины. Твоё сердце на мгновение остановилось, образовался ком в горле и слёзы полились ручьём из твоих глаз.
- тебе казалось, всего лишь один день длится вечность. Тогда ты впал в глубокую депрессию, тебе нужно многое было сказать своим родителям, ведь перед их отъездом ты слегка поссорился с отцом.
- после похорон родителей, бабушка (мать отца) велела тебе переезжать к ней в Уотревилл, ты без сомнений решил так и сделать.
немного о характере.
- дружелюбный и открытый, простой в общение, любит шутить, разговорит любую тихоню. В общем несёшь море позитива и радость людям, мало когда можно застать тебя грустным
- любитель слегка преувеличивать, при этом остаётся убедительным и ему верят
- целеустремлённый, но прежде чем решить что либо обдумает это несколько раз
- добрый, отзывчивый
- доверив ему любое важное дело - он отнесётся к нему со всей ответственностью
- сумасшедший, любит экстрим
- ревнивый в плане дружбы и любви (типа качества собственника проявляются)
- психуешь, когда тебя насильно заставляют что либо делать
- любишь и дорожишь свободой. Не привык к долгим отношениям
р.s.2 не против изменения этих пунктов, так же можете добавлять свои.

ты в курсе, что между нами происходит?

у нас отношения, как ни странно, будут тёплыми, семейными, такими братскими, друг за друга горой стоим.
по началу мы друг другу не доверяли, шарахались, пытались обходить стороной, но как такое возможно если нас все путают, да и учимся в одном классе и школе?
Мы - как Чип и Дейл, только мир не спасаем, а разрушаем. Творим хаос, чуть ли на уши не встаём. Мы быстро привыкнем друг к другу, вот только родителям не знаем как рассказать о том, что есть брат-близнец и у того, и у другого. Можем "махнуться" жизнями, к примеру: ты живёшь у наших родителей, узнаёшь их, а я поддерживаю твою бабушку.

погоди, я еще не договорила

я совсем не придирчивый. мне не важен размер поста, так как сам пишу по настроению, не важен ваш опыт на форумах, пол того человека, который возьмёт Джейсона.
единственное чего я очень хочу от Вас - это актиивностии, а ещё не нужно брать роль на несколько днеей, давайте будем настоящими братьями? ; )
Если Вас что либо не устраивает, Вы так же можете изменить (даже фамилию и имя моего братца с: , только предупредите)
Обращайтесь, всегда рад помочь
Есть любая связь, но желательно если бы у Вас был бы контакт, т.к я задрот контакта :з
короче,  хаос Чип ждёт своего хаос Дейла или наоборот хд

0

21

http://funkyimg.com/i/FVk6.png

ПЕРЕЗАГРУЗКА ОКОНЧЕНА! СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ И ПОГРУЗИТЬСЯ В БЕЗУМНЫЙ МИР СТАРШЕЙ ШКОЛЫ НА TEEN SPIRIT!

0

22

ТЫ ТОЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО ТЕПЛО?
https://31.media.tumblr.com/8fa2b4a2b134dff24b71635fad7e4ae7/tumblr_n19e0blvC41rfm6bfo3_500.jpg

СЕГОДНЯ МЫ РАССКАЖЕМ ВАМ О ФИЛЛИПЕ "ЛИПЕ" ГАЛЛАГЕРЕ, КОТОРОГО ЖДЕТ ПОЧТИ ВСЯ ШКОЛА.
https://24.media.tumblr.com/9c4815f56f6eb9bcc9aa7d3b7ef671ec/tumblr_myhai4QT741rxj2kso2_250.gif https://31.media.tumblr.com/dae35fe4ecbf36ebbbba914e06112574/tumblr_myhai4QT741rxj2kso4_250.gif

- чувак, я тут недавно думал о квантовой механике
- о чем ты думал?
- о квантовой механике. мне кажется я хочу связать свою жизнь с ней. ты только вдумайся в это слово. квантовая. механика.
- ты хоть знаешь что это?
- понятия не имею.

TEEN SPIRIT ЖДЕТ ТЕБЯ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » TEEN SPIRIT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно