Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » crossover. timeloop.


crossover. timeloop.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

thnx http://fy-au.tumblr.com/ :3
http://31.media.tumblr.com/0aab958ee69733b8abdc472acb4b18f6/tumblr_mhzghuyxtd1qkxlolo1_500.gif
crossover: timeloop.
tell me would you kill to save a life? tell me would you kill to prove you're right?

Прошлое – то, что было до нас.
Настоящее – то, что делаем мы.
Будущее – то, что останется после нас.
В каждом из этих временных отрезках живут сои люди, со своими судьбами, проблемами, мыслями. Они мало думают о том, как живёт люди в другом времени, разве что фантазируют о будущем или же читают из интереса о прошлом, часто сочувствуя героям. Их это не касается. Пока не касается.
Последний раз схождение миров было ещё при правлении Бёра, отца Одина.  Неудивительно, что данное событие не могло пройти мимо многих. Но сейчас, спустя столько столетий, сходятся не только миры, но и времена. Люди из прошлого и будущего оказываются в современном мире, где люди настоящего, с трудом пережив нашествие Тёмных эльфов, оказываются лицом к лицу с новой проблемой.

0

2

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php?id=24#p16703

SUPERNATURAL
Сверхъестественное



Crowley ♦ 35-40 / unk ♦ Демон
http://s7.uploads.ru/mOVjo.jpg
[Mark Shepard]

× Информация о персонаже.
Прочитайте это, обязательно!
Демон перекрёстков и правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. Обладает своеобразным чувством юмора и достаточно легко выходит из себя. Вспышки гнева так же внезапно исчезают, как и появляются. Его честолюбие, вкупе с умом и хитростью, делает его очень опасным противником. Опытный манипулятор и интриган, Кроули способен ловко лавировать между противостоящими сторонами и получить от каждой стороны кое-что для себя. Ради достижения собственных целей способен пойти на многое, даже на сделку с ангелами и убить своих подчинённых. Как и все демоны он жесток, беспощаден и презирает человека. Циник.
При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛеод и жил в Шотландии в 17 веке. По крайней мере, упоминаются события его жизни в 1661 году. Он работал портным и продал свою душу демону за лишние три дюйма ниже пояса. Также у него был сын по имени Гэвин, который погиб во время кораблекрушения и которого Кроули ненавидел. Ещё Кроули сам упомянул, что его мать была ведьмой и "кое-чему обучила" его.
Способности:
Бессмертие - Кроули бессмертен и не стареет, как и все демоны. Он жил уже более трёхсот лет, а по адовому времени несколько тысяч лет.
Телепортация - он может телепортироваться во многие места, если они не защищены от демонов.
Сверхсила - Кроули физически сильнее любого человека и прочих слабых демонов. Но если нанести ему достаточно сильный удар, то это может причинить ему боль и задержать на время.
Познания в магии - мать будущего Короля была ведьмой и при жизни обучила своего сына некоторым приёмам.
Одержимость - Кроули способен вселяться в людей и полностью завладевать их телами.
Заключение сделок - заключив с человеком сделку на душу, Кроули способен выполнить практически любой заказ человека: сделать его богатым, успешным, знаменитым. Заключив сделку с Бобби, Кроули был способен даже найти Смерть. Также он может и отменять сделки других демонов.                         
Телекинез - Кроули может передвигать предметы силой мысли.

× Отношения
Вы придете и мы решим. Несмотря на то, что я сумеречный охотник и по определению должна убивать всех демонов, с Кроули я хочу доверительно-профессиональных отношений. Типа я ему обеспечиваю иммунитет, а он снабжает меня информацией.

× Дополнительно.
первое, я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ хочу видеть этого персонажа! Если вы не хотите, можете приходить и не по заявке, я все равно буду вас любить и обожать, ибо этожеКроули!
ну а второе, найдите меня через гостевую, а дальше лс_ асечка_ скайп_ да хоть мобильный телефон и домашний адрес. все подробно обсудим и придем к общему знаменателю.
а вообще я просто прелесть, посты пишу от любого лица и любого объема_ готовлю вкусно и сытно_ одеваю и раздеваю тоже сама. от вас требуется самая малость - адекватность_ грамотность_ чувство юмора_ знание канона и чуть-чуть активности, я переживу ваше отсутствие во флуде, но не в игре. активность в игре в моем понимании, это от одного поста в неделю. я понимаю, реал и все-такое, поэтому каждый день работать дятлом и требовать постов не буду, я не зверь (:

0

3

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php?id=24#p12064

MARVEL
Марвел



Wanda Maximoff [Scarlet Witch]♦ ~ 20 ♦ мутант
http://media.tumblr.com/906007594273e102d4e7aa147ebe4086/tumblr_inline_mxexx2RjwH1rb6m8f.png
[alexandra daddario]
мы можем обсудить варианты, главное, чтобы она была голубоглазой шатенкой.
однако, я прошу всерьез задуматься о варианте с алекс

× Информация о персонаже.
В Википедии очень обширно расписана история этого персонажа. Вы вправе убавлять/добавлять, как вам будет комфортно, главное, чтобы девушка у вас получилась настоящей, а не какой-то супергеройской стервой. В характере соблюдайте баланс.

× Отношения
Отец и дочь.
Когда Магнето исчезает, Ванда начинает поиски отца, даже не смотря на всю неприязнь, которую к нему испытывает. Девушка находит мутанта, способного ей помочь и тот переносит супергероиню в наш мир, в 2013 год. Алая ведьма скрывает свои способности, упрямо ищет отца и находит его лишь... включив однажды телевизор. Запомнив отца немолодым, Ванда сперва, испытывает удивление, узрев его более молодую версию. Ванда пробирается в офис к Максу и устраивается на работу в качестве секретаря. Она понимает, что отец не только не узнает ее, он не знает, кем является на самом деле. Однако, мягкая и человечная версия Магнето заставляет Ванду пересмотреть приоритеты, касательно возвращения Эрика в их мир.

× Дополнительно.
Сначала - гостевая, а там глянем.

0

4

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p27739

HERCULES
Геркулес



Megara ♦ 22-25 ♦ Бессмертный человек
https://31.media.tumblr.com/3f57d0208c45bdd84c905ade0d052817/tumblr_mxx1clJTuw1s9smj2o1_500.png
[olivia wilde*]

× Информация о персонаже.
Все канонично, по мультику. Впрочем, если хотите, можете и из мифов что-нибудь взять. Тут уж не ограничиваю.
Дополнительно, Мэгара бессмертна, но не богиня. Зевс, мечтая вернуть сына, даровал ей бессмертие. Она может жить в мире людей, но ей необходимо бывать на Олимпе, чтобы вернуть себе молодость и красоту. Во время проживания в мире людей, Мэг стареет, как обычные люди.

× Отношения
Решим вместе, если вам захочется.

× Дополнительно.
Внешность менябельна в принципе. Посидев на тумблере, я поняла, что Оливия подходит очень и очень хорошо. Особенно ее мимика. Еще были варианты - Джемма Артертон, Кристен Стюарт, Кая Скоделарио.
Я не знаю, зачем я это делаю. Но если честно, Мэг - один из любимейших персонажей из мультиков Диснея и я бы очень хотела ее здесь видеть. От себя могу обещать комфортное прибытие, графику, если понадобится, могу утащить в игру, если захотите. Геркулеса вам найду хд
Сделайте ее живой. Со своими плюсами и минусами.

0

5

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p30610



THE VAMPIRE DIARIES
Дневники Вампира



Klaus Mikaelson ♦ 25-27 лет ♦ Hybrid
http://s7.uploads.ru/UOJfI.png
[Joseph Morgan]

× Информация о персонаже.
Канон, целиком и полностью. Любите Клауса, как люблю его я. Не делайте его половой тряпкой. Он древнейшее и неубиваемое создание.

× Отношения
Мы прощались как во сне. Я сказала: «Жду»
Ты, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду».

открыть и смотреть

Предыстория: Джессику посылают в НО / МФ, чтобы она выяснила, что происходит там и потом доложила шерифу.

Все, обсуждается_ дополняется. Я открыта для предложений.

× Дополнительно.
Я не знаю, зачем я это делаю. [3]
Внешность несменяема.
Вам: игра [без ложной скромности оцениваю себя довольно высоко, в среднем пишу от 3 тыс. смв. от любого лица, чаще всего от первого и третьего + остальные возможности кросса. Клаус шикарен, Лена ждет, Катя ждет, все ждут хд Изабель тут тоже что-то такое упоминала хд / при желании, просите в гостевой мой пост, чтобы не получить кота в мешке], графику [с фотошопом на ты + помощь всемогущего тумблера, плюс я обожаю совмещать мувы и делать манипы] + моя любовь и блат от амс ахахах
От вас: чуть-чуть активности [может быть часик вечерком во флуде + поста в неделю мне будет достаточно, если больше хорошо, но не меньше хд], неадекватность в меру и чувство юмора [без комментариев]
личная связь по желанию, какие-то мелочи мы и в лс обсудим или в выяснении отношений_ флуде
мне плевать на ваш реальный пол_ расу_ вероисповедание_ цвет кожи_ количество волос, зубов, глаз оО
только не пропадайте! а я хорошая, готовлю вкусно, голова не болит хд да еще рыжая, а рыжие няшные ^^

0

6

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=3#p35725


DISNEY'S HERCULES
Геркулес



http://s019.radikal.ru/i618/1312/e9/84203c39aef9.jpg
Panic ♦  ~27-28 лет ♦ Человек
[Jim Parsons|Джим Парсонс*]

× Информация о персонаже.
Паник - один из вечно приносящих головную боль Аиду миньонов. Именно Паник и Боль по приказу Ади похитили Геркулеса, но попытка убить его провалилась. Ну ладно, не сказали, а в результате все планы драгоценного их босса порушились, и оба миньона, как и Аид после его вытаскивания из реки, предстали перед судом. В отличие от их шефа, которому тоже досталось очень фиговое наказание, они получили по задницам в виде проклятия Зевсова: когда Аид даст о себе знать, Боль и Паник снова появятся во Вселенной. И все будут помнить, но не смогут сказать шефу по причине заговора, наложенного Афиной - как только миньоны начнут говорить о произошедшем с ними, то они будут говорить абсолютную чушь.

× Отношения
Реинкарнация Паника отличается от своей прошлой жизни лишь тем, что стала гораздо умнее, но и гораздо болтливее и может так запудрить мозги Боссу, что последний просто захочет повеситься, но ничего не получится.

× Дополнительно.
Если вы любите Теорию Большого Взрыва, то можно сделать Шелдона Купера реинкарнацией Паника.

Pain ♦  ~27-28 лет ♦ Человек
[Johnny Galecki|Джонни Галэки*]

× Информация о персонаже.
Боль - второй миньон Ади. Именно Паник и Боль по приказу Ади похитили Геркулеса, но попытка убить его провалилась. Ну ладно, не сказали, а в результате все планы драгоценного их босса порушились, и оба миньона, как и Аид после его вытаскивания из реки, предстали перед судом. В отличие от их шефа, которому тоже досталось очень фиговое наказание, они получили по задницам в виде проклятия Зевсова: когда Аид даст о себе знать, Боль и Паник снова появятся во Вселенной. И все будут помнить, но не смогут сказать шефу по причине заговора, наложенного Афиной - как только миньоны начнут говорить о произошедшем с ними, то они будут говорить абсолютную чушь.

× Отношения
В современности, Боль стал наиболее предусмотрительным, и вечно отговаривает Паника от очередных его гениальных "идей", которые Паник, в свою очередь, пытается впихнуть Аиду. Их босс же считает Боль нечто вроде баланса между ним и Паником, всего лишь вяло отмахиваясь.

× Дополнительно.
Опять же, если вы любите Теорию Большого Взрыва, то можно сделать Леонарда Хофстедтера реинкарнацией Боли.

0

7

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=3#p41521

TWILIGHT SAGA
Сумеречная сага



Edward Cullen ♦ 17 / 108 ♦ Вампир
https://24.media.tumblr.com/ef1bdf8227a8a9d27ce2988f40ae2abf/tumblr_mz1fz4GD081t421vso1_500.jpg
[Robert Pattinson]

× Информация о персонаже.
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго в штате Иллинойс под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он смертельно заболел испанским гриппом (испанкой). Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения ее сына. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.
Приёмный отец Эдварда, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных (вампир-вегетарианец). Он пытается сделать «вегетарианцем» и Эдварда. Но через 10 лет Эдвард взбунтовался и сбежал от отца и его новообращённой жены Эсми. С 1927 по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства», питается человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает маньяков и убийц, считая тем самым, что спасает невинных людей, но потом понимает, что убийству не может быть оправдания. Эдвард возвращается к Карлайлу и Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

Меня спасает Википедия. Полностью канон первого фильма/книги + начало второго "Новолуние", частично. До того момента, когда Эдвард с семьей оставляют Беллу. Далее наш сюжет.

× Отношения
Из так и не отправленного письма Изабеллы Вольтури:

Прежде всего, я должна извиниться перед тобой, Эдвард.
Я надеюсь, ты когда-нибудь сможешь меня понять и простить за мое предательство. Я любила тебя больше жизни, но ты сам отпустил. Если бы все сложилось по-другому, я стала бы тебе преданным спутником по вечности, но теперь нам нельзя даже увидеться. Кай просто не позволит.
Я никого так не любила, как тебя. Как человек. Ты стал моей первой любовью. И мог остаться единственной. Но ты сам сделал свой выбор, оставив меня, решив, что так будет лучше. Что ж, сейчас я понимаю, что ты был прав. Я счастлива. Я надеюсь, что когда-нибудь, мы сможем без боли взглянуть друг другу в глаза. И стать друзьями.

× Дополнительно.
Не будьте привязаны ко мне и развивайте персонажа, как хотите. Как вариант, предлагаю обыграть любовь к Белле - интересом и жаждой крови, так может быть нам обоим будет не так больно. Я вся ваша во флешбеках и альтернативе, отыграем все, что пожелаете. В настоящем же судьба Беллы решена - она станет королевой Вольтури.
Также у нас уже есть Элис, вскоре найдем и остальных Калленов, я уверена.
С графикой помогу, общение обещаю :3
Жду, очень сильно.

0

8

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php?id=494#p55009

DARKWING DUCK
чёрный плащ

https://31.media.tumblr.com/7b5485297a6f6f777e071244ae3a0893/tumblr_n0ghgs9m3f1qfhkuuo1_500.png
Darkwing Duck ● около 35  ● superhero ● Richard Armitage

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ужас, летящий на крыльях ночи. Только я собрался прибрать к своим рукам этот мир, как явился ты. Мой постоянный противник, тот, кто вечно вмешивается в мои гениальные планы, обращая их в крах буквально в самый последний момент. Ненавистный ЧэПэ, герой нашего родного города Сэн-Канара...
Вот только в Нью-Йорке о твоей славе совсем не наслышаны. Если я для жителей этого мира успешный миллиардер, то и дело светящийся в СМИ, то о тебе мало что известно. И это мешает тебя обнаружить, а я, уж поверь мне, очень тебя ищу. Однако твоё врождённое стремление к правосудию и справедливости в конце концов не даст тебе долго отсиживаться в тени. Тогда и свидимся, Чёрный Плащ.


Имя, фамилия героя, под которыми он будет скрываться в этом мире, остаются на вас. Точно также как и ваша жизнь в Америке. Но в любом случае вы всегда можете связаться со мной через гостевую, ЛС, я без проблем помогу с анкетой.
Внешность менябельна, однако задумайтесь над вариантом с Ричардом. Он вроде неплохо подходит.

И напоследок: let's get dangerous

http://s8.uploads.ru/t/uDEIZ.jpg

0

9

http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p72704

SNOW WHITE AND THE HUNTSMAN
Белоснежка и Охотник



Eric, the Huntsman* ♦ 28-30 ♦ Человек*
https://31.media.tumblr.com/7687bd07f6333996327c9670d57e4365/tumblr_n137pe4w291qemvobo1_500.png
[Chris Hemsworth]

× Информация о персонаже.
Смотрим фильм.
Его характер я оставляю вам, вам играть - вам и должно быть комфортно. В том же фильме его вполне неплохо раскрыли.
В нашем мире живет с фамилией Хантер (у кого сломалась фанатазия, тот я). Я вижу его владельцем своего бизнеса, как вариант автомастерская, которую он с нуля поднял, или может быть ресторан, честно, на ваше усмотрение.
К слову, если есть желание, вы можете сделать его оборотнем или перевертышем в духе канона Сумерек.

× Отношения
пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом,
мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин,
целый мир придуман, целый мир придуманных истин,
я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.

Ух, тут все сложно. Попробую вылить в текст то, что у меня в голове крутится, хотя бы зарисовки.
От автора: Знаете, в сказках спасти прекрасную принцессу ото сна может только поцелуй истинной любви. И это очень показательно, что Белоснежка проснулась именно от поцелуя Охотника, а не Принца, так что... будем развивать эту линию.
Тогда: Хотя от меня требовали выйти замуж, я так этого и не сделала, потому что всю жизнь любила именно Охотника. Переделать все устои у меня не получилось, так что все осталось на своих местах. Я на троне, а Охотник рядом со мной. Мы прожили долгую жизнь рядом друг с другом, скрывая свои чувства от всех. Но умерли не в один день, как можно было бы ожидать.
Сейчас: Предлагаю знакомство недавнее, как вариант, ты пришел в кафе, где я работаю, а я пролила на тебя кофе_ чай, а потом настояла на том, чтобы постирать твою рубашку.
На самом деле, мне не хочется очень розовых и сопливых отношений, но в то же время, они soulmates, то есть созданы друг для друга, пусть и пришлось подождать пару столетий и пережить несколько реинкарнаций.
Приходите, обсудим все вместе, открыта для предложений.

× Дополнительно.
офф: не умею я писать заявки х) понять простить, придти ко мне хд
найдите меня через гостевую, а дальше лс / асечка / скайп, да хоть мобильный телефон и домашний адрес. все подробно обсудим и придем к общему знаменателю. характер его в общем-то остается на вашей совести, но не бросайтесь из крайности в крайность. а вообще я просто прелесть, посты пишу от любого лица и любого объема / готовлю вкусно и сытно / одеваю и раздеваю тоже сама. от вас требуется самая малость - адекватность / грамотность / чувство юмора / знание канона и чуть-чуть активности, я переживу ваше отсутствие во флуде, но не в игре. активность в игре в моем понимании, это от одного поста в неделю. я понимаю, реал и все-такое, поэтому каждый день работать дятлом и требовать постов не буду, я не зверь

мимими

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m91156UVLn1qg60tuo1_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/03000348463153e1e79fce08c45f452c/tumblr_n17vlzHD801r4022uo2_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/9b599b109e045ab1d031b1b3c61210f7/tumblr_n137pe4w291qemvobo2_1280.png
http://s5.uploads.ru/XCKug.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » crossover. timeloop.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно