Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » the First Wizarding War; A Pyrrhic victory


the First Wizarding War; A Pyrrhic victory

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/kvoRY.jpg
*кликабельно
Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. Суровой  и безжалостной. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников. Мародеры остались в далеком прошлом, равно как и беззаботное детство. Повзрослевшие раньше положенного времени, они уже готовы сложить свои головы, но вырвать победу из тощих лап Самой Смерти. Только ты можешь помочь им дописать историю, закончить цикл кошмара или же наоборот, продолжить новый виток с удвоенной силой. Ведь только тебе решать, на чью сторону становиться. 

0

2

Амикус Кэрроу разыскивает
http://s4.uploads.ru/CaRxm.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ
Любое, какое Вы захотите. Пусть только фамилия укажет на Ваш род голубых кровей.

http://s7.uploads.ru/yVYW1.png
Kate Winslet
19-30 y.o.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Характер
Скромный, без выкрутасов и привычки заглядываться на других мужчин. Иначе амба. Вы должны понимать, что Вас хотят завербовать в жены человеку, у которого отгремело пьяное прошлое, и теперь наступило болезное и трезвое настоящее с не самой милой репутацией. К тому же я - Пожиратель Смерти. А стало быть, Вы должны быть к этому готовы, если Вы вообще где-то есть и это читаете... Я требую верности. Не обязательно любви, потому что не факт, что Вы этого дождетесь от меня. Но верности. Вам предстоит многое стерпеть.
И главное - Вы должны родить мне сына. Это моя первоначальная цель.
Предыстория
Повторюсь, начало Вашей истории должно в первую очередь происходить из чистокровной семьи. А там уж все, что заблагорассудится. Скажу лишь, что ко мне к обитель Вы попадете стараниями моих родителей. Потому что я велел им найти мне жену.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Планы на игру и пожелания
И если Вас, о незнакомка, еще не спугнуло все это, то я с удовольствием буду с Вами играть-поигрывать, валить аватарами и флудить от души. И гарантирую, что не буду Вас истязать и убивать. Первое, с чего все начнется - это наше знакомство. Или хотя бы встреча - мы вполне можем быть знакомы. Из одной же клоаки все...

0

3

Заявка от Сириуса Блэка
http://s4.uploads.ru/CaRxm.png
Comstock Magenta
http://s7.uploads.ru/80WK3.png
Georgia Frost
свободный художник; 21 y.o.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Характер
         Ты смешиваешь краски в маленькой комнатке на чердаке дома в Косом переулке. Комнатка три на четыре является твоей студией, твоей спальней, твоей кухней, твоей гостиной и твоим кабинетом.
         Ты любишь сидеть в самом центре комнаты в старинном кресле, которое нашла возле мусорных баков в день своего переезда сюда, и смотреть на восточную стену. Там нарисован восход, там всегда ясное небо, там птицы, там шум прибоя. Рисунок настолько реалистичен, что, кажется, будто можно пройти сквозь него и оказаться на пустынном пляже затерянного острова.  Поверни кресло на 90 градусов и окажешься в космосе – буйство красок на темно-фиолетовом фоне, вид из окна межпланетного корабля, бесконечная-бесконечная космическая даль. Ты поворачиваешь кресло к стене с видом на космос в дни, когда тебе особенно грустно, когда ты смотришь на неё, тебе кажется, что ты можешь летать. А ты любишь летать. Развернись на 360 градусов и увидишь стену с сотней окон, с тысячью дверных глазков, ты редко смотришь на истории, разворачивающиеся в этих потусторонних мирах, зато постоянно чувствуешь, что на тебя смотрит кто-то оттуда. Четвёртая стена твоей комнаты покрашена в чёрный. На ней располагалось единственное окно, но краска испачкала и его.
         Свободному художнику нечем заняться, когда идёт война, произведения искусства действительно бесценные, они остаются без цены и без покупателей. Но ты не отчаиваешься, ты не размениваешься по пустякам, ты не берёшься за временные подработки, ты рисуешь. Снова и снова. Снова и снова. Разные миры, параллельные вселенные. Выплёскиваешь на холсты свои мысли и эмоции, саму себя.

Предыстория
         Мы учились на параллельных курсах. Хаффлпафф и Гриффиндор. Странная девочка с измазанными краской руками никогда бы не решилась подойти к самому популярному парню в школе. Самый популярный парень в школе никогда бы не заметил тихоню с последней парты, он никогда бы не узнал, что жил на полях её тетрадей, и на каждой второй странице альбома.
        Школьная любовь забывается, после школы у тебя был Джек. И еще два парня после него, но ни одного из них ты не рисовала. А после в твою жизнь снова ворвался Блэк. На огромном мотоцикле. В шлеме с надписью «Padfoot».

http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Планы на игру и пожелания
        Я не хочу влюблённую до потери памяти в Блэка девочку, пусть Маджента руководствуется не только чувствами, но и разумом.
        Хочу отыграть самое начало отношений, у Камсток просыпаются старые, давно похороненные чувства, у Сириуса появляются новые. Когда, с одной стороны, Мадженте хочется в омут с головой, а с другой стороны, помня об образе жизни Сириуса, она ему не доверяет. И правильно делает : )

не против, если вы решите сменить внешность Фрост на кого-то другого, только сначала обсудите это со мной)

0

4

заявка от Эдгара Боунса
http://s4.uploads.ru/CaRxm.png
LAUREN BONES
http://s7.uploads.ru/4Cers.png
Anne Hathaway
unemployed; 25 y.o.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Характер
Лорен любит мечтать. У неё богатое воображение и даже в самые тёмные времена её фантазии хватает на то, что нарисовать светлое будущее. Умеет радоваться мелочам, а главное, находить эти самые мелочи. Не любит сплетни, не страдает излишним любопытством, потому с лишними вопросами к мужу никогда не лезет, особенно если это касается его работы.
Считает себя жуткой трусихой, боясь высоты, змей и еще много всякой всячины, но на самом деле обладает скрытой отвагой, о которой, возможно, и сама догадывается не до конца. Склонна к недооценке собственных умений, ко всему что делает относится весьма критично, но без фанатизма (самоедством не занимается).
Заботливая мать и верная жена. Эти два качества являются для меня приоритетными, остальные - лишь примерный набросок, который можно скорректировать по желанию игрока.

Предыстория
В детстве твоими лучшими друзьями были книги. Больше всего ты любила читать о принцессах и спасающих их героях, в душе мечтая услышать однажды, как под твоим окном заржет конь прекрасного рыцаря, но вместо этого в один прекрасный день твоё окно разобьет камень, пущенный случайно из моей рогатки... Или, может, это была рогатка Рэйгара? Я не помню точно, потому что, когда я поднял глаза на разбитое окно и увидел тебя, моё сердце забилось чаще. Ты не выдала меня своим родителям, сама не понимая почему, а на следующий день я пришёл снова, чтобы в качестве извинений принести испеченный мамой пирог. С тех пор я стал частым гостем в твоём доме, и вскоре Рэйгар стал дразнить нас "женихом и невестой". Как ни странно, эта глупая шутка пришлась мне по душе, и я решил, что ты должна стать моей женой. Когда никого не было рядом, мы держались за руки и разговаривали о том, как когда-то у нас будет свой дом, где мы сможем держать собаку, и родители ничего с этим поделать не смогут. Все кончилось очень неожиданно, когда, ни с того ни с сего твоя семья переехала. Ты оставила мне записку с новым адресом, но волею судьбы она так и не попала в мои руки.
Встретились мы уже в Хогвартсе, но о детской игре в "мужа и жену" никто из нас вспомнить так и не решился. Три года ты ждала, что я позову тебя на свидание, но когда я решил сделать это, было слишком поздно: устав ждать, ты согласилась пойти на свидание с одним из своих поклонников. Не рыцарь, конечно, но нельзя ведь ждать рыцаря целую вечность... С этого момента мне пришлось смириться с ролью "просто друга", пускай и лучшего.
Ты была рядом в непростые для меня времена, когда убили моих родителей, и во многом именно ты не позволила мне раскиснуть и наплевать на экзамены. Я закончил Хогвартс на год раньше, и как-то постепенно мы выпали из жизни друг друга. Я поступил на стажировку в Отдел тайн, стал членом Ордена Феникса, ты решила посвятить себя писательству и в поисках вдохновения отправилась путешествовать. Но, наверное, от судьбы не уйдешь, и мы снова встретились. На этот раз, чтобы не разлучаться больше никогда. Когда я сделал тебе предложение, ты была в смятении: слишком долго ты верила в то, что я не испытываю к тебе ничего, кроме дружеской привязанности, слишком долго ты пыталась относиться ко мне просто как к другу, чтобы вот так просто ответить "да". Ты попросила время подумать, хотя уже тогда в душе ты знала ответ.
Сейчас у нас с тобой двое детей, и большую часть твоего жизненного времени занимает забота о наших девочках. Тем не менее ты не оставляешь мечты о писательской карьере и время от времени берешься за перо...
Еще два момента, которые тебе стоит знать: твоё детское прозвище - Лори, и у тебя есть старшая сестра - Катриона МакКормак, с которой ты наверняка захочешь обсудить некоторые моменты биографии перед написанием анкеты.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Планы на игру и пожелания
"И жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Это про нас, за исключением "долго". Увы, таков канон, но до того момента, как смерть постучится в наш дом, мне хотелось бы отыграть разные моменты из прошлого и настоящего, тем более, что очень скоро наши отношения подвергнутся испытанию. Обещаю любить до последнего вздоха и быть рядом "в горе и в радости". Жду, конечно же, взаимности и готовности доиграть нашу историю до конца. Любые моменты, которые не устраивают или вызывают сомнение, готов обсудить и пойти навстречу.
В общем, жду)))

0

5

Заявка от Хайдена Уилкса:
http://s4.uploads.ru/CaRxm.png
ELOISE WILKES
http://s7.uploads.ru/U4n3k.png
Teresa Palmer
unemployed; 24-25 y.o.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Характер
Дочь чистокровного семейства, Лиз с рождения росла покладистой и послушной. Она не боялась родителей, ибо они были к ней добры, оттого и не видела смысла не слушать их ценных советов и указаний. Огромная просьба не устраивать тяжелого детства с деревянными игрушками - Лиззи находила понимание в семье, потому выросла адекватным человеком.
Училась на Равенкло. Мне отчего то этот факультет кажется наиболее ей подходящим. Воспитанная, благоразумная, умеет поддерживать беседы на множество тем, следит за собой. Прямо таки образец благочестивой аристократки, и именно таковой Лиз является на самом деле. Конечно, все нюансы и стороны ее многогранной личности оставлю на усмотрение игрока. Одно хочу уточнить, или же скорее попросить - да, светское общение зачастую требует изворотливости и отчасти подлости, но не делайте данную героиню законченной стервой, которая с легкостью пойдет по головам. Я вижу ее благоразумной, которая прежде подумает, нежели сделает/скажет, и именно благодаря этому девушка избегает множества проблем. А порой именно эта благоразумность становиться причиной многих неудач. Мир жесток, и он не любит вежливых и кротких.
Предыстория
- Как я уже упоминал ранее, Элоиза родилась в чистокровной семье. Девичью фамилию предлагаю выбрать из списка незанятых канонических уже вместе. С детства была любимым ребенком, и особых бед не знавала.
- К окончанию школы отец Лиз разорился. Как, где и когда - не суть важно, но факт в том, что выпускалась из школы юная Элоиза без особых видов на дальнейшую безбедную жизнь. Женихи, вившиеся вокруг миловидной блондинки ранее, разом испарились, прознав о потере приданного. Не привыкшая экономить семья, а в том числе и Лиз, вынуждена была учиться считать свои расходы. Девушке не оставалось выбора, кроме как пытаться найти хорошо оплачиваемую работу.
- Элоиза всегда была начитанной, умела поддержать беседу с малознакомыми людьми и знала много языков, потому небезосновательно решила, что отдел международного магического сотрудничества Министерства Магии - именно ее место под этим переменчивым и непостоянным солнцем. Баллы из Хогвартса позволяли хотя бы попытаться попасть на стажировку.
- Собеседование у юной мисс проводил никто иной, как Хайден Уилкс. Не буду пока уточнять почему, но этот небезызвестный господин "срезал" девушку на корню, лишая любого шанса найти работу в Министерстве.
- Несколько последующих лет Элоиза переходила с одного места на другое, так и не сумев добиться успехов на карьерном поприще. Пока в один прекрасный день отец не решил попробовать исправить все финансовые проблемы своего семейства старым и хорошо проверенным способом. В 1980 году он выдает свою дочь замуж. За кого бы вы думали?
- Теперь Элоиза носит фамилию Уилкс, и совершенно не радуется по этому поводу. Для Хайдена и его отца этот брак был выгоден в связи с гибелью младшего сына семейства - младший Уилкс являлся Пожирателем, был убит аврорами, и этот факт затронул всех. Принадлежность Хайдена к приспешникам Темного Лорда так и не была доказана, хотя у умной Лиз все-таки могли закрасться подозрения.
http://s4.uploads.ru/IlVp0.png
Планы на игру и пожелания
В общем-то, из моих идей - Элоиза относится к мужу с жуткой неприязнью. Она считает, что ее фактически продали этому ненадежному и скользкому человеку, который в свое время поставил крест на ее желании начать самостоятельную жизнь. Разумеется, эти обстоятельства позволяют пересмотреть тот набросок характера, который я выложил в соответствующем пункте. Жизнь закалила послушную Лиз, но не превратила ее в отъявленную стерву. Это важно.
Ради благополучия семьи она пошла на замужество. Возможно, она еще надеялась, что сможет стать счастливой, находясь рядом с очень неприятным ей человеком. Пока, через определенный период совместной жизни, из семейного шкафа Уилксов не посыпались скелеты, заставшие Элоизу впервые за весь период своего существования испытывать ужас и отвращение одновременно.
Да, как уже можно догадаться, это не история про идеальный брак. Это не из серии "от ненависти до любви один шаг". Впрочем, отыгрывать исключительно высокорейтинговые сцены я никогда не стремился. Надеюсь, если игрока заинтересуют мои задумки, мы сумеем совместными усилиями сочинить умопомрачительную историю. Абсолютно все указанные факты обсуждаются, главное, чтобы общая хронология событий сохранялась. Внешность тоже заменяема, но исключительно блондинками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » the First Wizarding War; A Pyrrhic victory


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно