Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » LA: SUNNY CITY


LA: SUNNY CITY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

LA: SUNNY CITY
http://s5.uploads.ru/OKYGZ.png
Внимание! Внимание! Беспрецедентная акция! Только до 1 ноября все мужские персонажи проходят по супер-упрощенной анкете.

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ:
http://s5.uploads.ru/f0swt.pnghttp://s5.uploads.ru/dxgq3.pnghttp://s4.uploads.ru/sEmWa.pnghttp://s4.uploads.ru/JyOmz.pnghttp://s4.uploads.ru/vSmQJ.png
http://s5.uploads.ru/shuBl.pnghttp://s4.uploads.ru/zrF2K.pnghttp://s4.uploads.ru/CLp7c.pnghttp://s4.uploads.ru/75UyX.pnghttp://s5.uploads.ru/4H2bJ.png

0

2

http://s6.uploads.ru/irBng.png
REAL-LIFE

0

3

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ!
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЛ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"

ЖДУ СВОИ 50 ОТТЕНКОВ
http://ww1.hdnux.com/photos/07/54/46/2017680/7/628x471.jpg

ГОТОВАЯ АНКЕТА

CHRISTIAN GREY|| КРИСТИАН ГРЕЙ

http://s4.uploads.ru/EFt90.gif

Matt Bomer

Я ОДИН(А) НА МИЛЛИОН

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ ❖ 27 лет, 21 марта 1986
ПРОФЕССИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Генеральный директор Grey`s Enterprises
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ФАКТЫ ИЗ ВАШЕЙ БИОГРАФИИ
Кристиан Грей – молодой миллиардер, который достиг своих высот самостоятельно. Про него неизвестно ничего, ведь Кристиан держит всю свою прошлую жизнь в секрете. Кроме его семьи, никто не знает, что Грей родился в неблагополучной семье, отца он совершенно не знал, а мать была алкоголичкой. Когда мальчику было четыре года, то его мать скончалась, и маленький Кристиан попал в детский дом, а оттуда в семью Греев. С тех самых пор, жизнь Кристиана изменилась. Он перестал в чем-либо нуждаться, у него появилась настоящая семья с братом и сестрой, которых Кристиан полюбил как родных. После окончания частной школы, Грей поступает в Гарвардский университет, на факультет экономики, но спустя 2 года понимает, что это не его и уходит из университета. К такому решению, Кристиан пришел благодаря Елене Робинсон-Линкольн, которая являлась подругой матери Грея. Юный Грей влюбился в миссис Робинсон почти с первого взгляда, и он подумать не мог, что на самом деле представляет из себя эта женщина. Но именно благодаря ей, Кристиан познал настоящую жизнь. Небольшая фирма Грея, со временем начала приносить неплохой доход, и постепенно становилась все прибыльней. Кристиан никогда не останавливался на достигнутом, поэтому в данный момент в его подчинении находится несколько десятков фирм в Лос-Анджелесе и по всей Америке. Помимо своих фирм, Кристиан также занимается благотворительностью и помогает нуждающим семьям, в которой он сам жил до 4 лет.
ХАРАКТЕР
Встретившись однажды с этим человеком, вы не сможете забыть его никогда. Проникновенные серо-голубые глаза порой излучают такую опасность, что невольно вспоминаешь о том, что именно от таких людей советуют держаться подальше. Кристиан Грей – это имя на слуху у многих жителей Лос-Анджелеса. Один из самых завидных женихов, его внешность так и притягивает к себе, но никогда не судите книгу по ее обложке. Внутри этот человек совершенно другой, он замкнут в себе, и никогда нельзя предугадать, о чем он думает в тот или иной момент. 
Если вам посчастливилось стать пассией Грея, то будьте готовы к весьма неожиданным поворотам. Его не будет волновать ваши чувства, единственное, что будет волновать его так это то, что чувствует он. Каждую свою пассию контролирует и следит буквально за каждым шагом. Многие этого не выдерживают и сбегают от Кристиана буквально через неделю, а его это совершенно не волнует. Никогда и никому не привязывается эмоционально. Его достаточно легко вывести из себя, он не терпелив и действительно лучше не стоит противоречить ему. Привык к тому, что все его приказы выполняются в сию же секунду. Никогда не экономит на своих увлечениях, уверен в том, что у него должно быть все самое лучшее. Возможно, это всего лишь маска и в душе Кристиан совершенно другой человек, но пока никому не удавалось видеть Грея с другой стороны. Кристиан никогда не будет скрывать от человека правду и свое отношение к этому человеку. Достаточно прямолинеен, не любит ходить вокруг да около.  Достаточно внушительную сумму вкладывает в благотворительность. Единственной слабостью для Кристиана считается его семья.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
Молодой человек высокого роста (182 см) и спортивного телосложения. Серо-голубые глаза и волосы каштанового цвета. На теле имеется несколько шрамов, в основном на груди.

Отношения с Вашим персонажем:
Ты моя любовь, ты мой страх, ты моя боль, ты моя радость. Мы вместе не смотря на то, что совершенно разные. Мы, как инь и янь, которых тянет друг к другу несмотря ни на то, что мы практически не совместимы. Без тебя я пропадаю, ты же не можешь без меня. Ты всегда любишь показывать,  Мы многое пережили и ещё многое нам предстоит пережить. Я научу тебя любить, а ты научишь меня всему что ты умеешь. Ты покажешь мне весь мир, я же подарю тебе то, о чём ты не мог и мечтать.
Связь с Вами:
Гостевая, после любой вид связи
Пост:

Специально для тебя

Сидя за столом и ковыряясь в омлете я навострила уши и моё внутреннее чувство, устроилось поудобнее в кресле в ожидании чисто сердечного признания Кристиана Грея, но увы этот мужчина снова и снова говорил загадками, чем доводил меня до полного исступления. Мне казалось, что он человек загадка, тот человек к которому я тянусь и хочу узнать о нём, как можно больше, отдаляется от меня и не хочет контактировать, а может боится? Что за глупости, просто ты страшная, ты никому не нравишься Ана! Он божественен, от него в восторге все красавицы мира, кто ты по сравнению с ним.
Меня прервал из раздумий голос Кристиана, который наконец ответил на мой вопрос про книги очередной загадкой и тут же настойчиво попросил продолжить принимать пищу, при чём его голос был настолько властный, что я невольно потянула ещё один кусочек омлета в рот, хоть аппетита и не было.
Для тебя может деньги не проблема, но это проблема для меня. Они стоят целое состояние, как ты не можешь это понять? Если ты так хочешь чтобы они находились у меня, давай считать, что ты дал мне их почитать и как только я их прочту, я обязательно верну. - да на удивление я была горда собой, ведь так мне было действительно проще, ведь я знала, что в ближайшее время я не смогу прочитать их все, а значит они пробудут у меня долго, но одновременно с этим я не буду считать, что меня кто-то покупает или же подкупает. Взяв в рот ещё один кусочек омлета я улыбнулась в ответ на улыбку Криса, когда он отвечал на вопрос,  о шпионстве, а после его лицо словно изменили. Как же часто у него менялось выражение лица, то он улыбался, а в следующую секунду уже злился и сердился и обжигал меня своим !Осуждающим! взглядом.
Через интернет? Неужели всё так просто мистер Грей? Всего  лишь зайти на сайт и всё узнать. Да я надеялась, на что-то большее - с хитрой улыбкой тихо произнесла я прикусила губку, когда мужчина начал меня отчитывать за вчерашнее, вот отчего поменялся его взгляд, вот на кого он был так рассержен на меня и от этого кровь начала застывать в жилах.
Со мной это было впервые и уж извини, но я не обязана отчитываться ела я или нет! Это моё личное дело Кристиан... - довольно грубо ответила я, но увидев адские огоньки в его глазах тут же отвела взгляд в сторону.
То, что произошло с Хосе, Это было ошибкой, он просто был пьян, он мой друг. Я действительно ничего не ела перед тем. как выпить... прости не имею в этом опыта. И да прости, я больше никогда не позвоню тебе, сама не знаю, что на меня нашло - гордо подняв голову, я услышала всего пять слов которые мгновенно вскружили мне голову и заставили забыть обо всём. Он сказал, что я могла бы быть его. Хочет он, чтобы я была его? Он сказал, что если бы я была его. Неужели это не сон, ущипнете меня... - от этих слов дрожь пробежала по всему телу и заставила дыхание участится, но и сейчас Грей оборвал всё на корню начав говорить своими чёртовыми загадками которые могли свезти с ума любого.
Но почему? Почему я должна держаться подальше от тебя? Почему ты меня отталкиваешь?   - эти слова вырвались из меня до того, как я успела о чём либо подумать и тут же прикусила своя язык, а после нервничая и губу. Что значит не заводит романы? Он соврал насчёт гея? Нет врятли, что значит особые предпочтения? Что чёрт побери происходит? - я хотела знать ответы на все вопросы, но вместо этого доела последний кусок со своей тарелки под одобрительный взгляд мужчины и встав из-за стойки положила тарелку в посудомоечную машину, чем кажется удивила Грея.
Я особенная? Это он, это он самый необыкновенный, тот человек от присутствия которого у меня подкашиваются ноги. - его вопрос о том. чем я занимаюсь застал меня в расплох, но я на удивление почти сразу же нашлась что ему ответить.
Мы с Кейт собираемся переехать в район Вестсайда, недалеко от студенческого городка. Там родители купили ей квартиру поэтому мы собираем наши вещи. Ну а прямо сейчас мне действительно нужно позвонить Каване, иначе она меня будет искать с вооружёнными войсками - усмехнувшись произнесла я и тут же направилась на поиски своих вещей, которые оказались в моей сумочке лежашей на столе в большом зале. Я поражалась тем, какая всё таки большая квартира у Кристиана, она была огромной и в одном только зале запросто уместились бы человек тридцать.
Набрав номер подруги я услышала её блаженный голос, что меня удивило, и тут же рядом я услышала мужской, а значит она была не одна дома и по её голосу она была счастлива и даже кажется не заметила моей потери, что меня чуть разочаровало, но и одновременно расслабило ведь не нужно будет оправдываться перед мисс, "Я всё выясню". Обмолвившись несколькими фразами я положила телефон и увидела, что мой мужчина-мечта, с кем то говорил тоже по телефону на кухне, поэтому, чтобы ему не мешать я села на диван и обхватила руками согнутые колени периодически улавливая слова о каком-то договоре и соглашении, но поняв, что это наверняка по работе я расслабилась.
Кажется сегодня я полностью свободна, у Кейт дома новый ухажёр, не хочу им мешать - произнесла я мужчине, когда он положил трубку и если повнимательнее прислушаться к моей интонации я произнесла эту фразу с некой завистью, впервые я завидовала своей подруге, что она была красавицей и вокруг неё всегда были толпы парней, все кто ей нравился, а я влюбилась в Мистера "Я говорю загадками, попробуй отгадай."

Дополнительно:
У меня куча идей и я не прошу полностью придерживаться книги, мы можем создавать свою историю, но я прошу сохранить характер и биографию, данного персонажа. Не берите роль на один день. Вы должны прочувствовать этого персонажа от и до, даже если Вы девушка. Посты от 3000 символов в идеале, сама пишу большие и насыщенные посты.
Я не пропаду, ибо создатель форума, обеспечу всем необходимым, главное найдись.

0

4

http://lasunnycity.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p20608
Жду мою вторую половинку
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/portman/portman_3290.jpg

Имя и Фамилия:
Не принципиально.
Возраст:
24-25 лет
Возможная внешность:
Вообще хотелось Натали Портман, но если она так не нравится, можно обсудить.
Профессия
Да тут тоже в целом не важно. Может что-то связанное с полицией.
Характер и биография:
Ты целеустремленная и упрямая девушка которая добивается всех целей которые бы тебе не поставили. Ты карьеристка из-за чего с личным фронтом у тебя проблемы. Не смотря на все твои рабочие успехи ты приходишь в пустую квартиру и порой когда тебе грустно ты садишься смотреть мыльную оперу закусывая пицой.
Отношения с Вашим персонажем:
Мы познакомились с тобой случайно. На одном из официальных приемов был балл маскарад. Между нами пролетела искра, но к сожалению в силу обстоятельств я посеял твой номер. Впрочем я нашел тебя через неделю, но ты оказалась не такой простой как мне казалось тогда. Взять сходу твое сердце мне не удалось, но осада все еще продолжается и вполне не безуспешно. Пока ты не знаешь о моей второй жизни, но догадываешься что повар я не совсем обычный. Мы пытаемся прижиться вместе.
Связь с Вами:
Личка.
Пост:
Нужен будет скину.
Дополнительно:
- Пожалуйста явись и не пропадай. Особого флуда не требую, но посты хоть не каждый день, но через. Огромный размер можешь не писать, но вкладывай частичку себя.

0

5

0

6

Жду любимого мужчину
http://s7.uploads.ru/3Kt1E.gif

Имя и Фамилия:
Neal Cross | Нил Кросс
Возраст:
30 лет
Возможная внешность:
Ian Somerhalder (или на ваш выбор)
Профессия
Учитель (предмет выберите на ваш вкус)
Характер и биография:
Родился и вырос в Нью-Йорке, там у него было множество испытаний и твоя жизнь была похожа на американские горки. Тебе хотелось спокойной и размеренной жизни, поэтому ты перебрался в Вестсайд. Устроился на работу в местную школу - учителем и вполне радовался жизни. Ты забыл обо всех неудачах, что были у тебя в жизни. В свои 30 ты уже мечтаешь о семье. Ты серьезный и рассудительный, тебе не чужда жестокость,  предпочитаешь решать все мирным путем. Любишь свою работу. Обаятелен и чертовски привлекателен, от твоей улыбки сходят с ума практически все, но тебе это безразлично.
Отношения с Вашим персонажем:
Я была первой из учителей с кем ты подружился в школе. Я рассказала тебе о городе и школе, была довольно дружелюбной и приветливой. Сначала ты был уверен, что я замужем, ведь я рассказала тебе о дочери, но позже узнал, что я воспитываю дочку одна. Мы стали больше времени проводить времени вместе, и не заметили, как между нами пробежала искра и буквально вспыхнул костер. Нас тянет друг к другу и мы не противимся этому.
Связь с Вами:
гостевая, лс, аська
Пост:

***

Я все еще не могла поверить в то, что это все происходит со мной. Переезд в дом Стивена был новым этапом в наших отношениях. Хоть я и бывала в доме своего парня гораздо чаще, чем в своей квартире, ощущения того, что я теперь буду жить с ним, были непередаваемые. Я не стала сразу же перевозить с собой все свои вещи, взяла только то, что мне действительно будет необходимо, да и если мне еще что-нибудь понадобится, я без всяких проблем смогу съездить к себе в квартиру и забрать это.
Казалось бы, если у меня появился другой дом, то я могла бы спокойно сдавать свою квартиру, но нет, я решила оставить ее в своем распоряжении на всякий случай. Я не допускала в своей голове мыслей о том, что когда-нибудь мы можем расстаться, но я привыкла немного подстраховываться и всегда старалась смотреть немного вперед. Конечно, в моей голове было два варианта развития наших отношений, но если в одном мне не нужно будет, ни к чему привыкать, то в другом мне нужна уверенность в том, что я не останусь где-нибудь на улице.
Пока Стивен заносил оставшиеся вещи в дом, я раскладывала свою одежду в его шкафу, при этом стараясь не стеснять парня, придерживаясь того пространства, которое было выделено для меня. Я не относилась к категории таких девушек, которые не мыслили свою жизнь без шопинга, скорее я просто не понимала, как можно забивать свой шкаф ненужными вещами, которые ты оденешь от силы раза два. Я ценила каждый цент, что был в моем кармане, и я просто не позволяла себе тратить свои кровно заработанные деньги на что-то лишнее.
Разложив все свои вещи по местам, я со счастливой улыбкой вышла из комнаты и столкнулась в проходе со Стивеном, который в этот момент нес все мое оборудование для фотографа. – Положи оборудование туда, где оно не будет тебе мешать, а я пока пойду, приготовлю нам что-нибудь поесть, - улыбнувшись, проговорила я и, приподнявшись на носочках, поцеловала Стивена в губы. Наши отношения нельзя было назвать идеальными, у нас случались ссоры и какие-то небольшие перепалки, но в этом и суть всех отношений. Если бы все было идеально, то было бы просто скучно. Да, поначалу я пыталась где-то изменить его, говорить, что меня не устраивает, но ведь смысл любви и заключается в том, чтобы принимать человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и закидонами. Теперь, когда мы начинаем жить вместе, я понимаю, что во многом нужно будет просто смириться, где-то просто промолчать, чтобы не вызывать каких-то крупных ссор.
Пройдя на кухню, я включила радио и стоя у холодильника, в поисках нужных продуктов, я стала немного пританцовывать в такт музыке. Достав все необходимое, я все, также пританцовывая, подошла к раковине, помыла овощи и стала резать салат. Я любила готовить, и мне нравилось искать какие-то новые рецепты, чтобы приготовить нечто особенное для Стивена. Но сейчас времени на то, чтобы выдумывать нечто особенное, не было, поэтому я решила ограничиться салатом из овощей и мясной лазаньей.  Пока лазанья доготавливалась в духовке, я быстренько накрыла на стол и пошла к Стивену в гостиную, чтобы позвать его за стол. – У меня уже все готово, пойдем кушать, - произнесла я, сев к нему на колени и поцеловав в щеку.

Дополнительно:
Пожалуйста, не берите на короткий срок. Хочу видеть активного и идейного игрока. Обещаю задарить графикой, а также обожать и любить. Гарантирую интересную и активную игроку. Посты пишу до 6000 символов.

0

7

https://31.media.tumblr.com/ffea00e5e4296df697394e644f80815e/tumblr_mywyuwHwpQ1rrb9xco2_500.png


Я разыскиваю младшую сестру


Ее фамилия Canon, ей 25 лет, а похожа она на Jennifer Lawrence

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Ты родилась в среднестатистической семье и являешься средним ребёнком, ведь помимо меня у тебя ещё есть младшая сестра.
- С самого детства, сколько я тебя помню, ты всегда была задорной и весёлой, но была в тебе и другая черта, ты всегда была целеустремлённой и шла навстречу своим мечтам с распахнутыми глазами.
- К настоящему моменту ты закончила университет и занимаешься любимым делом, какое оно решать только тебе, но главное чтобы ты действительно была им увлечена. Это может быть и своя небольшая фирма или же просто увлекательная работа.
- У тебя есть племянник, которому всего годик - мой сын в котором ты души не чаешь и фактически на данном этапе заменяешь ему мать, хоть я и надеюсь найти девушку своей мечты, но понимаю, что пока я её не нашёл моему сыну нужна женская ласка.
- У тебя есть парень, даже возможно жених, муж, но я ему не доверяю, впрочем возможно в дальнейшем мы с ним подружимся

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты всегда для меня была поддержкой, именно с тобой я делился своими переживаниями и волнениями и пускай разница между нами целых десять лет, но именно это и сыграло ключевую роль в наших отношениях. Я всегда охранял тебя от назойливых поклонников и следил за твоими ухажёрами, ты же в отместку следила за моими дамами и никогда не стеснялась говорить в лоб, если что-то не так. В тот момент, когда моя жена умерла во время родом, ты была рядом со мной, ты всегда была рядом и помогала мне освоить отцовство, понять что нужно жить ради сына. И пускай я сам психиатр, но год назад мне действительно была нужна помощь и поддержка. Даже сейчас, ты продолжаешь мне помогать по хозяйству и иногда забираешь моего сына к себе. чтобы я мог отдохнуть и хоть, как то наладить свою личную жизнь. Ты одна знаешь, как я любил свою жену и как тяжело мне далось пережить её смерть.
Сейчас в твоей жизни появился ухажёр и мне это не нравится, но и ты недовольна моим выбором, ведь я встречаюсь со своей бывшей пациенткой с не совсем удачным прошлым, но я люблю её, а ты пытаешься вправить мне мозги. Думаю в дальнейшем мы будем дружить семьями, но пока мы тщательно строим козни половинкам друг друга, чтобы проверить, достойны ли они тебя и меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я ответственный игрок и жду этого от Вас. Не берите роль, если не уверены, что будете ею играть.
- Я пишу посты от 3 тыс, но если Вы пишите меньше, это не страшно
- Мне нужен игрок, который будет готов тратить достаточное количество времени на этот ролевой проект и будет готов вложить всю душу в эту роль
- Имя Вы можете выбрать любое, фамилия только эта. Смена внешности крайне не желательна и допустима, только после личного разговора со мной.
- Найти Вы меня всегда можете в гостевой, потом дам другой вид связи

МОЙ ПОСТ

Филипп сразу увидел, как девушка сжалась после его слов об уколе и мысленно обматерил себя за столь ужасную бестактность. Это был врачебный юмор, который к сожалению пришёлся неуместно в данной ситуации и даже отдалил его от девушки, по крайней мере именно так показалось мужчине, когда Вайлет буквально закрылась в себе после этих слов и даже её взгляд буквально похолодел и стал совершенно не тем, каким она смотрела на него в карете.
Горячую воду с лимоном и сахаром... Хорошо, я запомню и конечно можно. Ты можешь попросить у меня всё, что угодно Ви. - молодой человек старался не спускать глаза с юной особы, то ли потому, что боялся, что с ней что-то может произойти, то ли потому, что она ему безумно нравилась и он хотел, как можно дольше любоваться её красотой. Но теперь она не смотрела на него и это задевало и делало больнее, хотя Кэнон прекрасно понимал, что сам виноват в том, что не умеет держать язык за зубами и теперь ему придётся заново налаживать с ней контакт, который только только начал обрастать более толстыми нитями. Следующий вопрос девушки заставил мужчину остановится в проходе, ведь он был поставлен в тупик и понимал, как чертовски она была права. Он ей никто, теперь он даже не её лечащий врач, а значит он не имеет права удерживать её в своём помещении иначе она сможет обратится в полицию с заявлением о похищении, но Фил не хотел думать, о плохом, он не хотел, чтобы слова девушки посадили разруху в его мире, поэтому поглубще вздохнул и притянув девушку за подбородок заглянул в её глаза.
Не нужно закрываться от меня Вайлет. Я тебя не держу здесь насильно, но я хочу быть рядом с тобой и я не хочу проснуться и понять, что ты снова сбежала от проблем. Злился ли , когда не нашёл тебя в то утро рядом. Да я был очень зол, но не на тебя, а на себя. За то, что не смог удержать тебя, за то, что стал таким же как и все в твоём послужном списке. Но знаешь, несмотря ни на, что я не теряю надежды всё таки стать кем то большим чем парнем на одну ночь, потому, что я не воспринимаю тебя как девушку для пастельных игр и очень прошу не воспринимать так меня. Мы живые люди. Я привёл тебя сюда не потому, что во мне имеется, какая-то жалость к тебе, а потому, что я хотел привезти тебя к себе и наконец показать свой дом. Я понимаю, что ты сейчас возможно меня не совсем слушаешь, но я очень надеюсь, что ты уловишь главный смысл моих слов. А теперь пойдём я сделаю тебе лимонную воду с сахаром. - в этот раз Фил уже не пытался взять девушку за руку, он дал ей личное пространство, чтобы та могла обдумать над его словами и пока девушка сидела на кухне, а чайник закипал, Филипп очень быстро поднялся на второй этаж и проверил спит ли его сын, убедившись в этом он вернулся на кухню и заварил девушке то, что она просила, а себе сделал крепкий кофе зная, что сегодня ему предстоит бессонная ночь.
За чашкой горячих напитков, атмосфера стала хоть чуточку но приятнее и вслушиваясь в страхи девушки Кэнон лишь кивал понимая, что в некоторой степени он тоже боится, но он не боится любить, он боится потерять любимого человека, как это уже произошло однажды.
Пойми, не стоит боятся любви. Это чувство не приносит боль и разочарование, это чувство окрыляет, оно даёт тебе силы. Нужно только попытаться поверить в то, что у тебя будет отличное будущее, а оно у тебя обязательно будет Вайлет. Я готов тебе это гарантировать, самое главное в тебе. ты должна настроится на будущее и забыть о прошлых обидах.
А насчёт клиники, то не волнуйся. ты туда не попадёшь, только пообещай мне, что перед тем, как тебе в голову придёт бредовая идея, например как сегодня, ты трижды подумаешь. а ещё позвонишь мне. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случится, подумай о том, что некоторым людям ты не безразлична и они действительно беспокоятся о тебе
- доктор сам не заметил, как сидя за столом сократил дистанцию с девушкой и вновь начал смотреть в её глаза, а его руки накрыли руки девушки, проводя пальцами по шрамам на левом запястье...
Боль никогда не уходит полностью, в наше душе в нашем сердце всегда остаются шрамы, но даже эти шрамы можно удалить с помощью веры и надежды на лучшее. Я ведь знаю, что ты любишь жизнь, ну так не позволяй чему-то разрушить её и пожалуйста никогда больше не пугай меня так, как напугала сегодня. Я знаю, что ты взрослая девочка, но позволь мне дать совет, никогда больше не прикасайся к этой гадости, это не счастье это лишь жалкая замена ему, которая в итоге превращается к ещё большему горю для любящих тебя людей - улыбнувшись и заглянув в её глаза Фил замер вглядываясь в каждую извилину узора женского глаза и о чувствовал, что она также внимательно изучает его, но горячая жидкость об которую обожглась девушка прервала этот зрительный контакт, который заставлял всё тело трепетать.
Не обожглась? давай сюда кружку! Сейчас мы будем туда дуть, да и не только туда - взяв из рук девушки горячую кружку в одну руку, а в другую саму её руку, он отставил чашку в сторону а сам начал дуть на обожжённое место и после того, как девушка чуть чуть расслабилась он нежно чмокнул в больное на руке местечко. Тебе оказывается нельзя наливать кипяток, как и маленьким деткам? Тебе нравятся дети? - да возможно это был не самый подходящий момент, но этот вопрос вырвался сам по себе и пока Ви удивленно думала над ответом молодой человек сделал глоток своего кофе и не выпуская руку девушки из своей руки начал остужать её напиток и когда он стал менее горячим, вернул кружку её владелице.
Как ты себя чувствуешь?

0

8

http://starbeat.ru/gallery/ashley-benson/ashley-benson-nylon-magazine-may-2013/ashley-benson-2_Starbeat.ru.jpg


Мы разыскиваем самую младшую сестру и хорошую подругу.


Ее зовут Miss Canon, ей от 18 до 21 года, а похожа она на Ashley Benson, Candice Accola, Emma Watson.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Ты родилась в самой обычной средне-статистической семье
- Ты самый младший и самый избалованный ребёнок в семье
- У тебя есть старший брат (разница в 15 лет) и старшая сестра (разница 5 лет)
- У тебя есть племянник (сын брата), которого ты безумно любишь.
- Ты несколько раз меняла колледжи и университеты, потому, что никак не можешь выбрать, что именно тебе по душе.
- Живёшь то у сестры (присутствует на форуме), то у брата (собственно я)
- Ты безумно любишь притягивать к себе неприятности и попадать в нелепые ситуации из которых мне постоянно приходится тебя вытаскивать.
- Ты заядлая тусовщица и любительница шоппинга, но не стерва.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты моя самая младшенькая и я тебя безумно люблю, несмотря на то, что иногда мне хочется взять ремень и хорошенько тебя отшлёпать (конечно же любя). Ты любишь создавать нам всем проблемы и трудности, которые нам с твоей сестрой вечно приходится решать. В некоторой степени, ты маленький "гадкий утёнок" в нашем семействе, но сказать по честному, мы тебе жутко завидуем, потому, что не можем бросить все свои дела и тоже пуститься в отрыв, как это делаешь ты. В отличие от старшей сестры, ты практически сразу найдёшь общий язык с моей девушкой и возможно именно ты будешь инициатором всех тех ситуаций в которые будешь её вовлекать, когда я буду пытаться наоборот сделать из неё послушную девушку. Это будет в некоторой степени борьба на выживание =) Ведь мне нужна отличная мать для моего ребёнка и любимая жена - домоседка, а тебе нужна подруга с которой можно весело провезти время и не важно где и когда.
Мы любим тебя, несмотря на все твои проказы и надеемся, что когда-нибудь ты вырастишь и наконец определишься в себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Имя можешь придумать любое, главное оставить фамилию.
- Внешность, желательно из перечисленного, но не принципиально.
- Не пропадать и за это плюшки получать.
- Быть активной не только в написании постов, но и просто на форуме и во флуде.
- Не пропадать, о пропажах предупреждать.
- Любить нас и быть любимой

МОЙ ПОСТ

Филипп сразу увидел, как девушка сжалась после его слов об уколе и мысленно обматерил себя за столь ужасную бестактность. Это был врачебный юмор, который к сожалению пришёлся неуместно в данной ситуации и даже отдалил его от девушки, по крайней мере именно так показалось мужчине, когда Вайлет буквально закрылась в себе после этих слов и даже её взгляд буквально похолодел и стал совершенно не тем, каким она смотрела на него в карете.
Горячую воду с лимоном и сахаром... Хорошо, я запомню и конечно можно. Ты можешь попросить у меня всё, что угодно Ви. - молодой человек старался не спускать глаза с юной особы, то ли потому, что боялся, что с ней что-то может произойти, то ли потому, что она ему безумно нравилась и он хотел, как можно дольше любоваться её красотой. Но теперь она не смотрела на него и это задевало и делало больнее, хотя Кэнон прекрасно понимал, что сам виноват в том, что не умеет держать язык за зубами и теперь ему придётся заново налаживать с ней контакт, который только только начал обрастать более толстыми нитями. Следующий вопрос девушки заставил мужчину остановится в проходе, ведь он был поставлен в тупик и понимал, как чертовски она была права. Он ей никто, теперь он даже не её лечащий врач, а значит он не имеет права удерживать её в своём помещении иначе она сможет обратится в полицию с заявлением о похищении, но Фил не хотел думать, о плохом, он не хотел, чтобы слова девушки посадили разруху в его мире, поэтому поглубще вздохнул и притянув девушку за подбородок заглянул в её глаза.
Не нужно закрываться от меня Вайлет. Я тебя не держу здесь насильно, но я хочу быть рядом с тобой и я не хочу проснуться и понять, что ты снова сбежала от проблем. Злился ли , когда не нашёл тебя в то утро рядом. Да я был очень зол, но не на тебя, а на себя. За то, что не смог удержать тебя, за то, что стал таким же как и все в твоём послужном списке. Но знаешь, несмотря ни на, что я не теряю надежды всё таки стать кем то большим чем парнем на одну ночь, потому, что я не воспринимаю тебя как девушку для пастельных игр и очень прошу не воспринимать так меня. Мы живые люди. Я привёл тебя сюда не потому, что во мне имеется, какая-то жалость к тебе, а потому, что я хотел привезти тебя к себе и наконец показать свой дом. Я понимаю, что ты сейчас возможно меня не совсем слушаешь, но я очень надеюсь, что ты уловишь главный смысл моих слов. А теперь пойдём я сделаю тебе лимонную воду с сахаром. - в этот раз Фил уже не пытался взять девушку за руку, он дал ей личное пространство, чтобы та могла обдумать над его словами и пока девушка сидела на кухне, а чайник закипал, Филипп очень быстро поднялся на второй этаж и проверил спит ли его сын, убедившись в этом он вернулся на кухню и заварил девушке то, что она просила, а себе сделал крепкий кофе зная, что сегодня ему предстоит бессонная ночь.
За чашкой горячих напитков, атмосфера стала хоть чуточку но приятнее и вслушиваясь в страхи девушки Кэнон лишь кивал понимая, что в некоторой степени он тоже боится, но он не боится любить, он боится потерять любимого человека, как это уже произошло однажды.
Пойми, не стоит боятся любви. Это чувство не приносит боль и разочарование, это чувство окрыляет, оно даёт тебе силы. Нужно только попытаться поверить в то, что у тебя будет отличное будущее, а оно у тебя обязательно будет Вайлет. Я готов тебе это гарантировать, самое главное в тебе. ты должна настроится на будущее и забыть о прошлых обидах.
А насчёт клиники, то не волнуйся. ты туда не попадёшь, только пообещай мне, что перед тем, как тебе в голову придёт бредовая идея, например как сегодня, ты трижды подумаешь. а ещё позвонишь мне. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случится, подумай о том, что некоторым людям ты не безразлична и они действительно беспокоятся о тебе
- доктор сам не заметил, как сидя за столом сократил дистанцию с девушкой и вновь начал смотреть в её глаза, а его руки накрыли руки девушки, проводя пальцами по шрамам на левом запястье...
Боль никогда не уходит полностью, в наше душе в нашем сердце всегда остаются шрамы, но даже эти шрамы можно удалить с помощью веры и надежды на лучшее. Я ведь знаю, что ты любишь жизнь, ну так не позволяй чему-то разрушить её и пожалуйста никогда больше не пугай меня так, как напугала сегодня. Я знаю, что ты взрослая девочка, но позволь мне дать совет, никогда больше не прикасайся к этой гадости, это не счастье это лишь жалкая замена ему, которая в итоге превращается к ещё большему горю для любящих тебя людей - улыбнувшись и заглянув в её глаза Фил замер вглядываясь в каждую извилину узора женского глаза и о чувствовал, что она также внимательно изучает его, но горячая жидкость об которую обожглась девушка прервала этот зрительный контакт, который заставлял всё тело трепетать.
Не обожглась? давай сюда кружку! Сейчас мы будем туда дуть, да и не только туда - взяв из рук девушки горячую кружку в одну руку, а в другую саму её руку, он отставил чашку в сторону а сам начал дуть на обожжённое место и после того, как девушка чуть чуть расслабилась он нежно чмокнул в больное на руке местечко. Тебе оказывается нельзя наливать кипяток, как и маленьким деткам? Тебе нравятся дети? - да возможно это был не самый подходящий момент, но этот вопрос вырвался сам по себе и пока Ви удивленно думала над ответом молодой человек сделал глоток своего кофе и не выпуская руку девушки из своей руки начал остужать её напиток и когда он стал менее горячим, вернул кружку её владелице.
Как ты себя чувствуешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Pr-партнерство » LA: SUNNY CITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно