Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Guest room » Гостевая книга о.3.


Гостевая книга о.3.

Сообщений 421 страница 450 из 750

1

http://s5.uploads.ru/yLEA5.png

http://s5.uploads.ru/4qlmh.pnghttp://s5.uploads.ru/w6aYt.png

http://s5.uploads.ru/Us7w2.pnghttp://s4.uploads.ru/OK9o7.png

http://s5.uploads.ru/WpUsf.pnghttp://s4.uploads.ru/sWPFG.png



ПРИДЕРЖАНЫ ГОСТЯМИ:

Уважаемые гости! Мы стараемся придерживаться канонического состава хорового клуба и новичков туда принимаем без особого рвения с нашей, то есть АМС, стороны; потому сразу просим рассматривать для своих персонажей иные кружки, но и не оставлять надежды со временем вступить и в хор; спасибо за понимание.

0

421

Прием, говорит генерал Хадсон
у меня какая-то хня с инетом :с поэтому до приезда спец.человечка, то бишь до 10 числа, меня не будет
не терять и не удалять! *0*

0

422

финчел написал(а):

Прием, говорит генерал Хадсон
у меня какая-то хня с инетом :с поэтому до приезда спец.человечка, то бишь до 10 числа, меня не будет
не терять и не удалять! *0*

я запишу тебя в отсутствие! Возвращайся!

0

423

доброго дня. требуется ли сейчас в игру райдер линн?

0

424

february написал(а):

доброго дня. требуется ли сейчас в игру райдер линн?

доброго!)
конечно, учитывая, что у нас и марли, и китти имеются,))
думаю, обе девочки с радостью обеспечат вас игрой как в реальном времени, так и во флешбеках или в эпизодах из будущего ^ ^
приходите, мы будем очень рады!)

0

425

Blaine Anderson
спасибо за быстрый ответ. придержите мне его тогда, пожалуйста

0

426

february написал(а):

спасибо за быстрый ответ. придержите мне его тогда, пожалуйста

роль за Вами на три денька, до 8го декабря)

0

427

Котики, займите для меня роль Эммы на пару деньков :з

0

428

Gleek написал(а):

Котики, займите для меня роль Эммы на пару деньков :з

здравствуйте)
на три денечка мисс Рыжуля за Вами, до 9 декабря)
очень ждем!)

0

429

Добрый вечер))) Подсел на GLEE и просто не смог пройти мимо вас) Я хочу придержать Логана Лермана, а еще местечко в 11м классе, академия Далтона) Уж очень люблю Соловьев хД

0

430

уффу написал(а):

Добрый вечер))) Подсел на GLEE и просто не смог пройти мимо вас) Я хочу придержать Логана Лермана, а еще местечко в 11м классе, академия Далтона) Уж очень люблю Соловьев хД

нет проблем, Логан Лерман за вами на три денечка!

0

431

Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, можно ли играть на вашем проекте со скудными знаниями канона сериала? Я бы даже сказала более, чем скудными...

0

432

очень крутая училка написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, можно ли играть на вашем проекте со скудными знаниями канона сериала? Я бы даже сказала более, чем скудными...

Доброй ночи)я конечно к администрации никакого отношения не имею...но, возьму на себя смелость сказать, что можно :3 ибо это даже где-то прописано хд

Отредактировано Salvatore Saltaformaggio (2013-12-07 01:29:38)

+2

433

Тогда, можит Вы и краткий экскурс с введением мне устроите, не побоитесь?

0

434

очень крутая училка написал(а):

Тогда, можит Вы и краткий экскурс с введением мне устроите, не побоитесь?

Я вообще бесстрашный и потрындеть люблю хд
Краткий экскурс по сериалу или по ролевой?)

+1

435

Лучше по ролевой.
Тохда я сейчас зарегистрируюсь и мы вместе добавим рейтинга проекту n-ым количеством сообщений во флуде.

0

436

очень крутая училка написал(а):

Лучше по ролевой.
Тохда я сейчас зарегистрируюсь и мы вместе добавим рейтинга проекту n-ым количеством сообщений во флуде.

ахах, жду :3 и помогу чем смогу х)

+1

437

добродня
меня вот заинтересовали две заявочки
одна от Терренса Мерта на брата
а вторая заявка на двух рыжих братишек, а конкретно на старшего.
вот никак не могу определиться, с учетом того, что автор первой заявки не отвечает мне в аське, а соигрока для  второй заявки вообще пока нет на форуме .D

0

438

Хайзенберг написал(а):

добродня
меня вот заинтересовали две заявочки
одна от Терренса Мерта на брата
а вторая заявка на двух рыжих братишек, а конкретно на старшего.
вот никак не могу определиться, с учетом того, что автор первой заявки не отвечает мне в аське, а соигрока для  второй заявки вообще пока нет на форуме .D

доброго дня)))
сейчас я напишу терренсу, что бы вышел на связь с вами, обсудите с ним нюансы, может
то поможет вам определиться)))

0

439

Blaine Anderson написал(а):

доброго дня)))
сейчас я напишу терренсу, что бы вышел на связь с вами, обсудите с ним нюансы, может
то поможет вам определиться)))

Теперь в аське мне не отвечают!( судьба злодейка.... Если что я тут и там)

0

440

доброго утра!
придержите, пожалуйста, эмму уотсон. заранее благодарна.

0

441

август написал(а):

доброго утра!
придержите, пожалуйста, эмму уотсон. заранее благодарна.

доброго)))
держим три денечка за вами_)))

0

442

0

443

Gleek написал(а):

амс. блуди

это более чем странно, потому что у меня со всех браузеров (ну как со всех, с парочки, что под рукой были) как с моего профиля, так и от гостя/пиара, все иначе отображалось, и таМ, где был скрытый текст - и в самом деле был скрытый текст х)
спасибо, теперь все исправил)

0

444

Доброго времени суток, хотелось бы перел непосредственной подачей анкеты уточнить некоторые детали:
Пункт 1.
В какой из школ найдется местечко преподавателю музыки на полную или нет ставку. Не осведомлена, имеет ли место такая профессия в старших школах далекого забугорья.
Пункт 2 и последний.
Как форум в целом и администрация в частности отнесутся к концепции создания персонажа по типу "очень крутая училка" который разыграла неподражаемая (от слова не подражать, а позаимствовать некоторые аспекты) Кэмерон Диаз в одноименном фильме.

0

445

Jaconda Sillinger
Доброго дня))

Jaconda Sillinger написал(а):

Пункт 1.
В какой из школ найдется местечко преподавателю музыки на полную или нет ставку. Не осведомлена, имеет ли место такая профессия в старших школах далекого забугорья.

дело в том, что в МакКинли у нас Уилл Шустер занимается руководством хорового кружка, в школе Кармелл - Джесси наш неподражаемый, а вот в Далтоне, академии для мальчиков, думаю, будет очень интересно, как вам такой вариант?)

Jaconda Sillinger написал(а):

Пункт 2 и последний.
Как форум в целом и администрация в частности отнесутся к концепции создания персонажа по типу "очень крутая училка" который разыграла неподражаемая (от слова не подражать, а позаимствовать некоторые аспекты) Кэмерон Диаз в одноименном фильме.

лично я не имею ничего против, это будет интересно и внесет разнообразие в серые будни учеников Далтона х)

0

446

Blaine Anderson написал(а):

лично я не имею ничего против, это будет интересно и внесет разнообразие в серые будни учеников Далтона х)

еще б, это ж в нау же жизнь будет внесено разнообразие хдд и нет, я не флужу в неположенном месте хд

+1

447

Blaine Anderson
Благодарю за ответ)
Тогда займите за мной должность мамаши-соловьихи и внешность Келли Ху.
Анкета будет уже сегодня.

0

448

Jaconda Sillinger написал(а):

внешность Келли Ху.

это же та самая "мамаша" анны из ДВ! ^ ^

место заняли, ждем анкетку)
пойду соловьев подготовлю х)

0

449

Jaconda Sillinger написал(а):

"очень крутая училка"

http://s1.uploads.ru/GC9S7.gif

0

450

Я обнаружил прекрасного персонажа в последней акции, которая представлена на форуме! Мне очень понравился герой, но что же мне теперь делать? Я в сомнениях, помогите мне, пожалуйста)
Да и свободен ли учитель Florent Savard? Поискал и вроде бы никого не нашёл, но всё же)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Счётчик символов:


Вы здесь » GLEE » Guest room » Гостевая книга о.3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно