Вверх страницы
Вниз страницы






Тянуть дальше некуда, думаю, все видят, что это конец. Невозможно не заметить того, что с моим отсутствием форум стремительно пришел в упадок и продолжает это делать, а смотреть на то, как люди убивают дело почти полутора лет моей жизни я не хочу, а потому, друзья, товарищи и просто гости - прощайте.
Все разделы форума будут открыты до 13 марта, что бы вы, при необходимости, могли забрать и унести с собой все то, что было написано вами и может вам пригодиться.
Спасибо, что были с нами, уходили и возвращались, любили или ненавидели.

администратор форума Блейн Андерсон.

GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Actions » action #2 - "McKinley High School groups"


action #2 - "McKinley High School groups"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вашему вниманию предоставлены три группы. Они - элита МакКинли: школьный совет, футбольная команда и команда поддержки. Они так или иначе контактируют с каждым учеником школы. Их обожают, боятся, уважают, ставят в пример.

Если кто-то надумает взять одного из персонажей, то в подарок получит:
1. безграничную любовь администрации;
2. возможность заполнения сокращённой анкеты.
ПС: возможность смены внешности обговаривается лично с администрацией.

Код:
[b]1. Имя персонажа (англ |рус)[/b]
[b]2. Занимаемая внешность (англ | рус)[/b]
[b]3. О персонаже[/b]
(информация из акции; при желании можно дополнить "отсебятиной")
[b]4. Пробный пост[/b]
(тема свободная; так же не исключен вариант прикрепить пост с другого форума)
[b]5. Как узнали о форуме[/b]
[b]6. Связь с Вами (icq / skype)[/b]
[b]7. Ключ (ищите в правилах)[/b]

+1

2

SCHOOL COUNCIL | ШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ

https://31.media.tumblr.com/094bb6c929a53d70c69453f5a4b5e5fe/tumblr_mx71joWYtl1qb9xeyo1_500.gif
Dave Franco 
Имя: Stanly Warners/Стэнли Уорнерс
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Факты: Стэнли - король и бог МакКинли. Глава школьного совета, президент и вообще отличный парень. Смотрите на него - именно так должен выглядеть идеальный ученик. Он прекрасный сын, его обожают учителя, с ним здороваются за руку как самые популярные ученики, так и лузеры. Стэн по всем своим параметрам великолепен. Справедливый, рассудительный. Если вы человеческую экранизацию "Короля льва" набирали актеров, то на роль Муфасы он бы прошел даже без проб. Но все ли так радужно прекрасно? Естественно, нет. Стэнли скучно и он чертовски устал. Вы даже не представляете, как ему надоело тратить силы на то, чтобы никого не подвести.
А ведь иногда так хочется расслабиться.

http://savepic.su/3024323.gif
Chace Crawford
Имя: Alan Crack\Алан Крэк
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het/bisex
Факты: В любой буйной компании должен быть человек, способный трезво оценивать ситуацию. Знакомьтесь, вот он - Алан Крэк. И какой бы наркоманской ни была его фамилия, на тусовках он не принимает ничего, пьет исключительно колу, от курящих компаний старается держаться подальше. Нет, не волнуйтесь, он не ботаник. Просто спортивная стипендия в Гарвард светит далеко не каждому. Отсюда и ответственность и целеустремленность и любовь друзей за то, что после пьянки их есть кому развезти. В совете играет роль некоего адвоката. Любую непонятную или конфликтную ситуацию либо пресечет на корню, либо сведет к компромиссу.

http://savepic.org/2647654.gif
Troian Avery Bellisario

роль занята

Имя: Jody Kennedy/Джоди Кэннеди
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Факты: Первая леди, она же "жена" президента, по совместительству главный советник и вообще любовь всей его жизни. Правда, о Уорэнсе она, приходя в совет, даже и не думала. Независимая личность, классическая феминистка, она вообще не представляла (да и сейчас не представляет) какого-либо нахождения возле мужчины. Это у них, как говорится: взаимовыгодный союз. Но всем, по сути, на это плевать. Сама по себе Джоди расчетлива, она строит идеальные стратегии, от нее не ускользнет ни малейшая малюсенькая ложь. Строга в своих решениях, уважает честность, дружбу и доброту. Короче говоря, типичная республиканка.

http://media.tumblr.com/9e8a686766900318b88446d378f4ffe4/tumblr_inline_moawdtiuVQ1rvxl0k.gif
Holland Roden
Имя: Olivia Grable/Оливия Грэйбл
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: het
Факты: Эмма любит цветы и не любит войну. Часто "работает" вместе с Аланом, дабы хоть как-то сгладить его суровый вид. Такое своеобразное соотношения инь и ян. В совете мечтала быть еще с первого дня поступления в МакКинли. Тогда ей казалось, что это так круто, все тебя уважают и обожают. Правда, когда уже вступив в совет, она натворила кошмарную неразбериху с голосами за Короля и Королеву школы, то любовь к ней поубавилась, но не на долго. Немного рассеяна, но её милый вид скорее располагает к себе, чем отталкивает. В совете остается только по той причине, что она всегда рвется делать все и вся, ну и: "о боже, посмотрите какая милашка".

http://s5.uploads.ru/XRDPc.gif
Ashley Greene
Имя: Rosalie Kane /Розали Кейн
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: bisex/homo
Факты: Стерва, самая настоящая, практически всех окружающих ее людей считает чем-то непонятным, а ля "держитесь от меня подальше, я даже не знаю кто вы". В совет вступила исключительно ради власти и чтобы следить за подругой детства Мэлани. Но вступление ее стало не напрасным. Советчанам как раз нужен был человек, способный жестко и быстро добиваться поставленных целей. Если проблема среди учеников, пошлите на них Алана, если же нужно достать преподавателя или, ни дай бог, кого-то из правительства Огайо - пошлите Роуз. Саркастична, привыкла говорить исключительно правду, до смерти любит ириски. Не пытайтесь с ней подружиться, если вы что-то из себя представляете, она найдет вас сама.

http://savepic.org/2648679.gif
Lily Loveless
Имя: Melany Austin/Мэлани Остин
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: окончательно запуталась
Факты: А вот тут вообще уже ничего непонятно. В совете выполняла связующую роль со спортивными командами. Она была мечтой мужской половины МакКинли, до тех пор, пока на очередной волейбольной игре, девчонка из противоположной команды не засадила ей мячом по голове, после чего бедолага этой же головой стукнулась еще и о стену. И что-то переклинило. Внезапно, классическая гетеросексуалка задумалась о том, что как это она всю жизнь дружа с Роуз не замечала, какая она горячая. И тут-то общительная милашка Мэл и начала поползновения на святое тело всея стервы МакКинли. Конечно же, после происшествия, в совете она не делала ничего. Но исключать не стали: авось очухается.

+1

3

Football Team | Футбольная команда

http://savepic.ru/4344580.gif
Имя: Freddie Rise\Фрэдди Райз t

Внешность: Cam Gigande
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Факты:Король любой ситуации. Он же – капитан футбольной команды, он же лучший в рейтинге вратарей-юниоров, ему же светит шикарная карьера. И, естественно, в связи с этим, на большую часть человечества он смотрит как на говно. Имеет напряженные отношения с отцом, семьей признает только свою команду. Не верит в любовь, но практикует секс на одну ночь.

http://savepic.ru/4343556.gif
Имя: Arnold Perry\Арнольд Пэрри

Внешность: Andrew Garfield
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты: Все знают, что Арнольд очень талантлив в вопросе футбола. Но так же, все знают, что в команду он вступил лишь для того, чтобы «цеплять телочек», так что его вполне устраивает место во втором составе. Обаятелен, дружит с головой, любит классическую английскую литературу и фильмы Вуди Алена. В общем, мечта винтажно-ванильной девочки.

http://savepic.ru/4897886.gif
Имя: Klive Grinberg\Клайв Гринберг

Внешность: Mario Casas
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Факты: Лучший друг капитана, он же – самый преданный команде защитник. Отличается особым умом, сообразительностью и психологической устойчивостью к законам школьных джунглей. Победа всегда на первом месте, дальше семья, учеба, любимая девушка. Ах да, в отличие от большей части команды, являет собой прекрасный пример моногамности.

http://savepic.ru/4339460.gif
Имя: Eddie Wels\Эдди Уэлс

Внешность: Francisco Lachowski
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: homo
Факты:Полузащитник, как его, с его хрупким телосложением, еще не раздавили на поле никто не знает. Безнадежно влюблен в винтажно-ванильного Арнольда,  которого он вечно пытается заставить играть. Неоднократно разочаровывал девушек фразой «sorry, I'm gay», что, собственно, не ослабило его репутацию очаровательного няшеньки всея МакКинли.

http://savepic.ru/4331268.gif
Имя: Phillipp Klark \Филипп Кларк 

Внешность:Hunter Parrish
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: het
Факты:Старшеклассницы зовут его Бэмби, ибо ну слишком уж он милый. А вот парни здороваются за руку и по-братски хлопают по плечу. Филиппу повезло родиться левшой и научиться забивать точнейшие удары с левой ноги. Так что, несмотря на его милый нрав, команде противника, находясь на поле, он может вселять исключительно дикий ужас. 

http://savepic.ru/4384519.gif
Имя: Manuel Cordo \Мануэль Кордо

роль занята

Внешность: Jeremy Kapone
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты:Студент по обмену, приехал из знойной Испании. В футбольную команду пришел со словами: «только настоящий европеец может играть в настоящий футбол». Но вообще, преследовал задачу найти друзей и занять правильное положение в школьной иерархии. Обаятельный засранец с идеальными манерами, а от его акцента мадамы чуть ли не в обморок падают.

0

4

Сheerleading | Команда по черлидингу

http://media.tumblr.com/ea94503162e8af66e5b5cf336f7f3220/tumblr_inline_mtw3hrAcoK1snkad5.gif
Имя: Bellatrix Notting | Беллатриса Ноттинг

роль занята

Внешность: Emma Watson
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты: Уроженка Эдинбурга, с детства занималась акробатикой и танцами. Живет с отцом. Однолюбка. Отлично учится и не имеет вредных привычек. Это сказка, а не девушка.

Бонус

1. Имя персонажа:
Bellatrix Notting | Беллатриса Ноттинг
(она же Бела, Бель, Белка, и Нот-Енот)

2.   Дата рождения | Возраст:
24.03.1995 | 17y.o.
3. Ориентация
hetero
4.Информация о персонаже:
а) Биография
Родилась и выросла в Эдинбурге. Это прилежная девочка-спортсменка, которая жить не может без соревнований и танцев. Родители записали Беь в кружок танцев в пять лет, а преподаватель, глядя, что она вытворяет, посоветовал родителям отправить маленькую мисс Ноттинг еще и на  акробатику. Так же у девочки была тяга к языкам, и к 16 годам она изучала, помимо испанского, французский, китайский и греческий. Год прожила в Афинах, по обмену. Вернувшись из Греции, она вдруг поняла, что отношения родителей испортились, затем последовал развод. В Лайму переехала с отцом, приняв его сторону. Отношения с матерью у Белы были ужасные: что ни день, то новая ссора. А ссориться Бела не любила. Поэтому и уехала из Шотландии в Огайо. В Лайме отец купил небольшой домик на окраине города, где они и поселились. Бела пошла в старшую школу МакКинли и тут же попала в команду болельщиц.
б) Характер:
Вообще эта девушка очень добрая и спокойная. Так как она спортсменка, то лени у неё нет, так же, как и вредных привычек. Такие, как она, нравятся парням, но её это не касается. Она не обращает внимания на толпы поклонников. За 17 лет у неё был только один парень, с которым она рассталась только из-за переезда. Она однолюб, а не маленькая гулящая девочка.
К негативным чертам характера можно отнести слишком уж блестящую учебу, изредка вспыльчивостьи любовь выражаться цитатами.
Любит:
- цветную капусту
- кошек
- классику, как в музыке, так и в литературе
- фрезии
- спорт
Не любит:
- летать
- оранжевый цвет
- приставучих людей
Боится:
- пауков и пчел

http://s5.uploads.ru/pZ72W.gif
Имя: Stephanie Crow \Стефани Кроу

Внешность: Gage Golightly
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: het
Факты: Никто не удивился, когда, оказавшись в предпоследнем классе, она вступила в группу поддержки. Яркая, смелая, обожает танцевать и часами торчит в спортивном зале, оттачивая мастерство. По сути милая и безобидная, но крайне злопамятная и временами излишне мстительная. Но если не учитывать эти факты, то выглядит она вполне добродушно. В пирамиде предпочитает находиться, чем выше, тем лучше.

http://s5.uploads.ru/U80bF.gif
Имя: Claire Dellin \ Клэр Деллин

Внешность: Lily Collins
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты:Просто любит танцевать. А учитывая тот факт, что в МакКинли отсутствует танцевальный кружок, ее единственной возможностью «легально» самовыражаться в пределах школы была группа поддержки, куда она и вступила. Бывает остра на язык и периодически не понимает, зачем добавлять к танцу эти странные кричалки. Любит принглз и n-ный раз пересматривает «Шаг вперед».

http://s5.uploads.ru/ELM0u.gif
Имя: Jennet Forester\Дженнет Форестер

Внешность: Hayley Williams
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты:Никто толком не знает, как этот чертенок попал в группу поддержки. Единственное, что о ней знают это то, что она не выступает, но пишет тексты кричалок, порой немного взбалмошные и излишне дерзкие, но это ничего. У Дженнет чуть ли не шило в мягком месте, ибо она записана практически во все кружки и каким-то образом умудряется везде успевать.

http://savepic.ru/4330244.gif
Имя: Youkio Eko\Юкио Эко

Внешность: Jamie Chung
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: het
Факты:Пришла в группу поддержки только чтобы от нее отстала мама. Так уж вышло, что Юки больше по нраву хакерские программы, расщепления молекул и разгадка числа Пи. Матушку это не устраивало, и чтобы доказать тот факт, что дочь все же дочь, Юкио присоединилась к самому девчачьему коллективу, который можно было вообще придумать. 

http://savepic.ru/4346631.gif
Имя: Astrid Oster \Астрид Остэр

Внешность: Taylor Swift
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: bisex
Факты:Привыкла, чтобы за ней бежала кучка обожателей, чтобы ей дарили шоколадные конфеты и водили в кино. Если стоит вопрос о месте в пирамиде, то она будет только « сверху». Хотя, что уж там, это не только пирамиды касается. Несмотря на всю свою шикарность, периодически случаются агрессивные срывы а-ля «Наоми Кэмпбэлл», так что при покупке телефона она всегда обращает внимание на металлический корпус.

http://savepic.ru/4387591.gif
Имя: Melanie White \Мэлани Уайт

Внешность: Jessica Stroup
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: homo
Факты:Ей нравится быть в команде, чувствовать себя частью чего-то важного. Её всегда прельщали объединения людей, когда несколько организмов превращаются во что-то одно. Тренироваться вместе, вместе добиваться успеха. Любит копать в самую глубь вопроса. Привыкла разбираться во всем и вся. Если вам нужна какая-то информация, то у нее она точно будет. Вопрос, позволит ли ей ее порядочность поделиться. 

http://25.media.tumblr.com/397b608c5f162e15cc9c259a0fb14c8d/tumblr_moqaiqjqQB1rlwie3o1_500.gif
Имя: Francia Irman \ Франция Айрман

Внешность: Juno Temple
Возраст: 18 y.o.
Ориентация: bisex
Факты: Когда люди узнают, что эта особа в группе поддержки, их глаза становятся большими и круглыми, ведь Франция - антипод болельщицы. Она курит, пьет, ругается, как сапожник. Правда она хорошо учится, что тоже новость. Обожает акробатику и вечно напрашивается на всякие сложные трюки. В отличии от многих девочек из команды, она совершенно не боится ни тренера, ни потерять место в команде. Да, еще она обожает менять цвет волос. Сегодня - блондика, завтра уже ярко-рыжая, а послезавтра и вовсе придет с розовыми волосами.

http://s5.uploads.ru/MDqoH.gif
Имя: Lilla Monte \  Лилла Монтэ

Внешность: Emily Browning
Возраст: 17 y.o.
Ориентация: bisex
Факты: Сама скромность. Из неё лишнего слова не вытащишь. Обожает танцевать, но не особо любит публику. Что делает в команде поддержки? Да просто Франция её лучшая подруга. И удивительно только то, как, будучи подругой Франции, Лилла не стала такой же.

+2


Вы здесь » GLEE » Actions » action #2 - "McKinley High School groups"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно